Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы К Службе Поддержки


Recommended Posts

Как правило, данная сумма обычно списывается за короткие подключения к интернету, которые производит телефон автоматически.

Вы пользуетесь интернетом на данном устройстве?

 

Рауф

Azercell Social Media Group

год назад заходила, сейчас нет

Link to comment
Share on other sites

год назад заходила, сейчас нет

В таком случае можем посоветовать отключить интернет на номере.

Вы можете это сделать двумя способами:

1) Отключить его в настройках телефона.

2) Отправить STOP на 9595.

Для восстановления отправьте START на 9595.

Цена каждого СМС 1 копейка.

Учтите, что при отключёном интернет ММС работать не будет.

В случае переставления номера в другой телефон услуга вновь включается.

 

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

что за странная система. Если я хочу пользоваться ММС но не хочу пользоваться иитернетом.

Ещё вопрос где я могу получить инфу о  пай селе

Link to comment
Share on other sites

что за странная система. Если я хочу пользоваться ММС но не хочу пользоваться иитернетом.

Ещё вопрос где я могу получить инфу о  пай селе

ММС работает по интернет каналу и это взаимосвязанная с интернетом услуга. Это единый принцип стандарта сотовой связи GSM и он применим ко всем сотовым операторам в мире.

С услугой Paycell вы можете ознакомиться на нашем сайте.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

ММС работает по интернет каналу и это взаимосвязанная с интернетом услуга. Это единый принцип стандарта сотовой связи GSM и он применим ко всем сотовым операторам в мире.

С услугой Paycell вы можете ознакомиться на нашем сайте.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

спасибо

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

У меня на дата карте был пакет 20 АЗН. После изменения стоимости на мобильный интернет, какой это будет пакет?

Здравствуйте!

Пакет за 20 АЗН ранее включал в себя 5ГБ интернет трафика. В связи с вступлением в силу новых, более выгодных интернет пакетов, начиная со следующего фактурного периода Вы будете переведены на пакет 9ГБ стоимостью 18 АЗН в месяц.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Это проблема у самого liqpay уних пробелемы именномс azercell тоже самое и у меня было лучше им позвонить так так они те еще гавнюки

Но могу тебе кое что посоветовать создай новую учетную запись на другом операторе и напиши свои данные такие как и в старом аккаунте потом напиши на мыло [email protected] и опиши все как было и попроси чтоб средства с того акка перевели в новый

З.ы карту не забудь прекрепить к акку ту самую которая была на старом

Это не проблема Liqpay. Azercell преднамеренно блокирует их СМС сообщения.

Edited by Azercell
В данной теме не обсуждаются другие операторы.
Link to comment
Share on other sites

Здрасти, компания Халлар продолжается? Уже сколько слежу при загрузке карт баланс призовых очков не пополняется, почему? Это фактурная линия. На сим сим с этим все ок

Link to comment
Share on other sites

Здрасти, компания Халлар продолжается? Уже сколько слежу при загрузке карт баланс призовых очков не пополняется, почему? Это фактурная линия. На сим сим с этим все ок

Здравствуйте!

Да, программа Azercell Bonus продолжается. В механизме начисления баллов на фактурной линии и на SimSim есть различия.

Так, если на SimSim баллы за оплату садятся на баланс до 9:00 следующего после оплаты календарного дня, то на фактурной линии баллы зачисляются не при каждом пополнении, а один раз в месяц после выбивании фактуры согласно потраченной за фактурный период сумме.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Edited by Azercell
Link to comment
Share on other sites

Это не проблема Liqpay. Azercell преднамеренно блокирует их СМС сообщения.

ну ладно пускай хоть и блокирует но это же не решило вашу проблему! а я вам дал одно из решений чтоб вы вернули себе свои средства 

я давно работаю с приватбанком и есть там знакомые и знаю какой у них отвратительный сапорт учитывая что у них текучка кадров как у ans ) 

мой вам совет сменить аккаунт и восстановить на новом! но дело ваше! 

Link to comment
Share on other sites

Фактурный номер. Имеется пакет интернета 3 ман. А хочется 6 манатный. Возможно ли взять новый пакет? Если закончить 3 манатный, можно ли сразу же взять 6 манатный?

Link to comment
Share on other sites

Фактурный номер. Имеется пакет интернета 3 ман. А хочется 6 манатный. Возможно ли взять новый пакет? Если закончить 3 манатный, можно ли сразу же взять 6 манатный?

Здравствуйте.

Для того чтобы поменять имеющийся интернет пакет, Вам следует послать запрос 1000 на номер 2525. С баланса вычтется 0.01 АЗН. Пакет активируется в период новой фактуры.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

 

 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Азерсель хочу подключиться к 1Г интернет пакету, обновится получается 5 числа да?

Здравствуйте. 

Если у Вас номер фактурной линии и фактура выбивается 5 числа, то обновление будет после 05.12.2013.

У Вас есть полная информация касательно тарифов и т.д.?

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер,сколько azn нужно загрузить на номер чтоб его открылся?номер не включали с апреля месяца где то.

Добрый вечер!

Номер SimSim или фактурный?

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Да,когда включила сети не было.

Для начала мы советуем Вам обратиться в нашу Онлайн Службу Поддержки либо в Телефонный Центр, чтобы проверить вышел ли Ваш номер на продажу или ликвидирован. Если номер ликвидирован, но еще не на продаже, то в этом случае владелец номера должен вместе со своим удостоверением личности обратиться в один из наших офисов.

 

Восстановление номера бесплатная процедура. На баланс номера загружается 2.50 АЗН. Сумма может быть использована в течение 365 дней во всех направлениях, исключая Роуминг и Paycell. Бесплатное восстановление и получение бонуса возможно раз в 365 дней.

В противном случае стоимость дубликата будет составлять 3,54АЗН.

 

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте а за сколько дней будет готова микро сим карта ?

Добрый вечер!

Операция по снятию дубликата занимает всего несколько минут (3-5 мин).

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!

Операция по снятию дубликата занимает всего несколько минут (3-5 мин).

 

Рауф

Azercell Social Media Group

это в смысле новая? Потому что старую я сломала (((
Link to comment
Share on other sites

это в смысле новая? Потому что старую я сломала (((

Да, Вам выдаётся новая сим карта.

Для снятия дубликата и получения карты данного стандарта необходимо чтобы владелец номера с удостоверением личности обратился в один из наших офисов.

Стоимость услуги 3,54 АЗН.

Память сим карты обнуляется. Имеющиеся на номере услуги, акции, тариф, баланс и т.д сохраняются.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Да, Вам выдаётся новая сим карта.

Для снятия дубликата и получения карты данного стандарта необходимо чтобы владелец номера с удостоверением личности обратился в один из наших офисов.

Стоимость услуги 3,54 АЗН.

Память сим карты обнуляется. Имеющиеся на номере услуги, акции, тариф, баланс и т.д сохраняются.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

спасибо !
Link to comment
Share on other sites

Для начала мы советуем Вам обратиться в нашу Онлайн Службу Поддержки либо в Телефонный Центр, чтобы проверить вышел ли Ваш номер на продажу или ликвидирован. Если номер ликвидирован, но еще не на продаже, то в этом случае владелец номера должен вместе со своим удостоверением личности обратиться в один из наших офисов.

 

Восстановление номера бесплатная процедура. На баланс номера загружается 2.50 АЗН. Сумма может быть использована в течение 365 дней во всех направлениях, исключая Роуминг и Paycell. Бесплатное восстановление и получение бонуса возможно раз в 365 дней.

В противном случае стоимость дубликата будет составлять 3,54АЗН.

 

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. 

Если у Вас номер фактурной линии и фактура выбивается 5 числа, то обновление будет после 05.12.2013.

У Вас есть полная информация касательно тарифов и т.д.?

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Спасибо большое, у меня оказывается уже обновилось, фактурный период обновляется 25 числа 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое, у меня оказывается уже обновилось, фактурный период обновляется 25 числа 

Рады были помочь! :)

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, можно через вас узнать на чье имя номер, если нет времени подъехать к вам в офис?

Здравствуйте!

Данные, касающиеся абонента, за исключением случаев, предусмотренных законодательством, считаются конфиденциальной информацией и следовательно, не предоставляется третьим лицам.

 

Если Вы хотите узнать какие номера имеются на Ваше имя, то необходимо обратиться в один из наших офисов с удостоверением личности. Наши сотрудники выдадут Вам список Ваших номеров.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Azercell Fakturalı Xətt abunəçiləri üçün xoş xəbərimiz var! :)


29.11.2013 tarixindən etibarən Mobil İnternet Paketlərindən istifadə qaydaları dəyişilir və daha rahat olur!

 

1.       İnternet paketləri üçün faktura dövrü anlayışı ləğv olunur. Hər bir paketin istifadə müddəti 30 gün kimi təyin edilir.
2.       Bir faktura dövrü ərzində artıq istədiyiniz qədər internet paketləri sifariş edə bilərsiniz.
3.       Paketlər artıq 24 saat və ya növbəti faktura dövrünü gözləmədən dərhal verilir.
4.       Kiçik həcmli paketlər (30 MB, 100 MB, 300 MB) 30 gündən əvvəl bitdikdə İnternet xidmətindən istifadə avtomatik dayandırılacaq və yeni paketin sifariş olunması təklif olunacaq.
5.       Böyük həcmli paketlər (1 GB, 3 GB, 9 GB, 18 GB) 30 gündən əvvəl bitdikdə İnternet xidmətindən istifadə 30 günlük istifadə müddətinin sonunadək pulsuz olacaq və paketdən asılı olaraq əlavə trafikə fərqli sürət tətbiq olunacaq: 1 və 3 GB-lıq paketlərdə GPRS sürəti (64 Kbit/s-dək), 9 və 18 GB-lıq paketlərdə isə EDGE sürəti (128 Kbit/s-dək).


Dəyişiklərə aid olan hər hansı bir əlavə sualınız varsa buyura bilərsiniz.

 

Link to comment
Share on other sites

ну вот никак не понимаю, как моя проблема может решаться месяцами?по вине Азерсель у меня поменялся выгодный тариф по датакарт, за который я исправно платил 2 года.Теперь я вынужден им не пользоваться до тех пор, пока лучшие умы Азерсель не  разрулят эту глобальную проблему.Я подозреваю, что существует какой то технический косяк, но суть не в этом.Меня огорчает факт, что люди из клиентской поддержки Азерсель , получающие нехилую зарплату, имеющие самые "крутые сертификаты" по уровню сервиса, почему то думают, что ожидание клиентом решения проблемы месяцами это нормально,и что при ее восстановлении он со слезами будет благодарить вас и это повысит его лояльность к вам?вы в курсе,что у вас есть конкуренты?вы в курсе что на дворе 21ый век?вы в курсе, что современные компании проповедуют проактивный способ реагирования на клиентские жалобы вместо реактивного?что любая уважающая себя компания на западе давно бы подарила таким клиентам  новую датакарту,чтобы не давать ему сидеть без интернета,извинилась бы сто раз и вдобавок компенсировало бы  неудобство каким нибудь подарочным интернет-пакетом , тем самым доказав свое превосходство в сервисе?И стало бы совершенно неважно,когда решилась бы его проблема.Из всего перечисленного вы лишь извинились и обещали что разберетесь.Не скрою,что извиняться вы умеете,но всего лишь.А воз и ныне там

 На мне вы заработали как минимум манат 200 за все это время,цена же вопроса несколько манат.И я глубоко сомневаюсь, что в Швеции та же самая ТелиаСонера работала бы по вашей схеме с клиентом.Наверное воздух наш так влияет.

Посему благодарю вас за неимоверные усилия в решения моей мега-проблемы и хочу вас обрадовать - решать мою проблему уже не надо,не утруждайте свой талантливый саппорт.За эти 4 мес я успел забить на ваш датакарт,и проблема перестала казаться такой острой.Апплодирую стоя вашему мастерству ,браво!

Занавес

 

с уважением

Потерянный клиент,потерянные 100 манат в год

 

п.с.Передавайте пож-та пламенный привет Кириллу Габуричу

 

Link to comment
Share on other sites

  • Azercell pinned and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 26 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 143 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Facepalm
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...