Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Трудовое Право 6


Recommended Posts

Что за уродская система, я никак не могу найти вид деятельности, относящийся к нашему предприятию, зато производство веников и щеток нашла)) это же такое важное производство, надо было обязательно его выделить))) и ремонт космических аппаратов)) у нас же куча предприятий, ремонтирующих космические аппараты))

Та же фигня у меня...)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не понимаю зачем нужно было разбивать раздел "Satış" на продажу носков, веников и т.д.   Неужели нельзя было сделать один общий раздел "Pərakəndə satış" чтоб не мучать людей!  :madd:

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, вопрос. Можно ли заключить новый контракт если старый еще не закончился? Я меняю контракты есть у кого контракт еще не закончился. Мне надо именно новый контракт заключить а не дополнения писать к нему.

Может приказ издать какой то что бы поменять всем контракт с 01.07.2014.

Link to comment
Share on other sites

Всё таки я думаю надо будет вводить так как было... Т.е. сначала ввести изначальный договор, и далее дополнения к нему с указанием даты. Кто согласен?)

я не согласна. Ввожу последнюю версию договора  с зарплатами и отпусками, а дату заключения договора пишу с того момента как заключен договор. Если сотрудник больше 5 лет уже работает, пишу как бессрочный.

Link to comment
Share on other sites

Если директор даст Вам право заходить и работать от его имени, то не обязательно получать имза на свое имя.

Sent from my iPhone using Disput.Az

спасибо

Link to comment
Share on other sites

я не согласна. Ввожу последнюю версию договора  с зарплатами и отпусками, а дату заключения договора пишу с того момента как заключен договор. Если сотрудник больше 5 лет уже работает, пишу как бессрочный.

А как например у нас... Работник принимался на одну должность, потом переведён на должность Директора. Выходит я внесу его в базу с даты приёма на работу сразу как  Директора? Изначально у него и зарплата другая была, и обязанности. Я даже не знаю...

Edited by viwenka89
Link to comment
Share on other sites

А как например у нас... Работник принимался на одну должность, потом переведён на должность Директора. Выходит я внесу его в базу с даты приёма на работу сразу как  Директора? Изначально у него и зарплата другая была, и обязанности. Я даже не знаю...

Вносите всё что есть на данный момент, а дату приёма оставляете ту же

Link to comment
Share on other sites

Реша, у вас получилось всетаки войти? у меня все еще ен получается((

может Вы что то не то делаете? я уже 6 компаний внесла в базу и всё подписала и распечатала. Даже по одной компании и увольнение оформила.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

 

Возник такой вопрос. Как правильно указывать в договорах зарплату работника, который работает по совместительству, или, например на полставки? Взяли на работу инвалида, он работает всего 2 часа в день, предположим на позиции "хадимя". Допустим в штатном расписании на эту позицию з/п 241 АЗН (на 8 часовой рабочий день), а инвалиду платят 104 АЗН. В стандартном Договоре есть пункт 4.1 "İşçiyə hər ay ____məbləğdə əmək haqqı ödənilir" и далее пункт 4.2 Разбивка на тариф и премию. Могу ли я указать только пункт 4.1 и пропустить пункт 4.2 про тарифную ставку?

Link to comment
Share on other sites

может Вы что то не то делаете? я уже 6 компаний внесла в базу и всё подписала и распечатала. Даже по одной компании и увольнение оформила.

На счёт печати... У вас сохраняется в PDF формате файл? У меня печать не идёт  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Реша, а как у вас обстоят дела с должностями? можете найти?

может Вы что то не то делаете? я уже 6 компаний внесла в базу и всё подписала и распечатала. Даже по одной компании и увольнение оформила.

Link to comment
Share on other sites

На счёт печати... У вас сохраняется в PDF формате файл? У меня печать не идёт  :facepalm:

он то идет, то нет:) У программы периодически заскоки. Я после имзалама сохраняю и потом печатаю.

Link to comment
Share on other sites

он то идет, то нет :) У программы периодически заскоки. Я после имзалама сохраняю и потом печатаю.

У меня вообще не выходит это окошко "İmzalama"... И в реестре этот договор сидит как неподписанный. И как теперь его подписать?

Link to comment
Share on other sites

Реша, а как у вас обстоят дела с должностями? можете найти?

там пункт 1.2.3 2 раза. один раз вручную подбираю, а второй раз нахожу близкое по смыслу. То что вручную, отражается в системе только. 

Link to comment
Share on other sites

У меня вообще не выходит это окошко "İmzalama"... И в реестре этот договор сидит как неподписанный. И как теперь его подписать?

Вы все вносите и периодически проверяйте. в бильдириши заходите, выделяйте нужный файл и жмите на подписать. Получается периодами

Link to comment
Share on other sites

Вы все вносите и периодически проверяйте. в бильдириши заходите, выделяйте нужный файл и жмите на подписать. Получается периодами

Спасибо)) надо ловить момент  :tespe:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо,а это как сделать. Я думала , можно поменять.Там же есть такая глава .(только через нее не получается). Если договор с 1999 года у меня открывается только с 2004.и что написать?

 

Вместо подписи нажмите значок удалить.

Link to comment
Share on other sites

У меня вообще не выходит это окошко "İmzalama"... И в реестре этот договор сидит как неподписанный. И как теперь его подписать?

Имзалама появится в течении одного рабочего дня после введения договора, не переживайте

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Имзалама появится в течении одного рабочего дня после введения договора, не переживайте

Sent from my iPhone using Disput.Az

У меня сразу появляется. Кликаю и идёт. Вот вчера полдня не шло

Link to comment
Share on other sites

С первого раза все открылось, только вот как тут многие пишут, какие же данные вносить? Те что были на дату заключения или то что сейчас. Меняются и должности и з/п. У кого есть инфа как правильно? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

С первого раза все открылось, только вот как тут многие пишут, какие же данные вносить? Те что были на дату заключения или то что сейчас. Меняются и должности и з/п. У кого есть инфа как правильно? Спасибо.

Было сказано внести все договора на 1 июля. Чисто логически надо внести договора в том состоянии, в котором они находятся на 1 июля, то есть даже если есть изменения, то вносить изменения, которые были до 1 июля и уже дополнения вносить, если были изменения после 1 июля:)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо попробую. а если уже подписали и бильдириш есть.

у меня была такая ситуация. Удалила и внесла заново. Там появилась запись, что этот недействителен

Link to comment
Share on other sites

у меня была такая ситуация. Удалила и внесла заново. Там появилась запись, что этот недействителен

Спасибо !!! Если ,что уточню у Вас.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 34 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 60 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Haha
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 196 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Thanks
        • Like
      • 63 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Like
      • 18 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...