Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«Həyata Bağlan» İctimai Birliyi - Часть 2013/9


Ruslan Abdulla

Recommended Posts

  • Replies 703
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

...

Как можно поступить так с человеком который всю себя вложил в группу.

Человек сама изъявила желание уйти, так как не может работать в команде с другими, по личным мотивам. Как мне стоит поступить? Упасть на колени и умолять остаться, пообещав что разгоню всех кто ей не нравится?..
Link to comment
Share on other sites

Как можно было не включить уважаемую Зайку07 в совет активистов? Это тоже ошибка.

Там было следующее заявление: "Или я или он." Данное заявление для меня не приемлемо.
Link to comment
Share on other sites

Привет ребята как дела? Ребята я очень хочу вступить в ваше обшество Heyata Baglan как я могу вступить в обшество?

прочитай https://attachment.fbsbx.com/file_download.php?id=229259707231845&eid=ASuiaHKOVA7weyM97lXhnI_48Q-rCxluEMmogxMHUIOyRZOElpxqYVNZGP-ChzhVUqk&inline=1&ext=1380694882&hash=ASs5Lhn5_efhudLS

Link to comment
Share on other sites

Человек сама изъявила желание уйти, так как не может работать в команде с другими, по личным мотивам. Как мне стоит поступить? Упасть на колени и умолять остаться, пообещав что разгоню всех кто ей не нравится?..

 

 

Там было следующее заявление: "Или я или он." Данное заявление для меня не приемлемо.

А кто ОН? ну может у человека личный неприязнь... такой неприязнь что он КУШАТЬ НЕ МОЖЕТ..  а по теме предлагаю все же рассказать что случилось  то , народ волнуется!

Link to comment
Share on other sites

Зайка уже свою подпись удалила...

«Həyata Bağlan» İctimai Birliyi

http://www.disput.az/index.php?showtopic=501088&page=1

В группе 140 человек, если попытаемся собраться для какого нибудь мероприятия интересно сколько человек придёт ?

Link to comment
Share on other sites

Привет ребята как дела? Ребята я очень хочу вступить в ваше обшество Heyata Baglan как я могу вступить в обшество?

Здравствуйте.

Прочитайте пожалуйста Устав выложеный в первом посту этой темы.

Потом пришлите пожалуйста мне в ЛС свои данные. А именно:

Имя Фамилию

номер мобильного телефона

марку, цвет и государственный регистрационный номер вашего автомобиля.

Таким образом Вы станете другом нашей организации, обладая всеми правами друга организации. По истечении полугода ваша кандидатура на вступление в члены организации будет рассмотрена на очередном заседании Совета Активистов.

Link to comment
Share on other sites

Там было следующее заявление: "Или я или он." Данное заявление для меня не приемлемо.

А почему Вы врёте? Заявление было не таким.

Link to comment
Share on other sites

А вот так! Нужно было оставить накалять обстановку, а не урегулировать.

По моему всё это начилось после фотоссесий... И никакого накала небыло.. Была только просьба некоторых участников без необходимости не делать фото и выставлять на всеобщее обозрение .. (не считая пикники)

Link to comment
Share on other sites

По моему всё это начилось после фотоссесий... И никакого накала небыло.. Была только просьба некоторых участников без необходимости не делать фото и выставлять на всеобщее обозрение .. (не считая пикники)

Фуад, Вы совсем не в курсе происходящего, а Вы ведь активист.

Link to comment
Share on other sites

По моему всё это начилось после фотоссесий... И никакого накала небыло.. Была только просьба некоторых участников без необходимости не делать фото и выставлять на всеобщее обозрение .. (не считая пикники)

 

А дальше пошло-поехало (((

Кстати Фуад, Вы заметили, что между теми кто участвовал в поездках не было никакого конфликта в группе?

Конфликтовали только те, кто не знаком с оппонентом ))))

 

Link to comment
Share on other sites

В таком случае прошу озвучить свою версию. Каким же было ваше заявление?

Я уже заметила, что у Вас короткая память.

Заявление было в следующем, если вы хотите видеть в числе совета этот человек должен извиниться.

Link to comment
Share on other sites

Человек сама изъявила желание уйти, так как не может работать в команде с другими, по личным мотивам. Как мне стоит поступить? Упасть на колени и умолять остаться, пообещав что разгоню всех кто ей не нравится?..

Хочеш сказать что вы столько времени работали в команде и все это время шла война по личным мотивам?

Ну зачем на колени,просто по человечески поговорить,попросить,разобраться.

Link to comment
Share on other sites

Там было следующее заявление: "Или я или он." Данное заявление для меня не приемлемо.

 

Неужели нельзя было найти какой-то взаимоприемлемый компромисс? Или тот человек не хотел извинится?

Link to comment
Share on other sites

А дальше пошло-поехало (((

Кстати Фуад, Вы заметили, что между теми кто участвовал в поездках не было никакого конфликта в группе?

Конфликтовали только те, кто не знаком с оппонентом ))))

Я запутался .. О чём это мы .. кто оппонент ?

Link to comment
Share on other sites

А дальше пошло-поехало (((

Кстати Фуад, Вы заметили, что между теми кто участвовал в поездках не было никакого конфликта в группе?

Конфликтовали только те, кто не знаком с оппонентом ))))

Я имею ввиду фотоссесий в городе а не на пикниках.. Фотоссесия послужила ухода из группы участника..

Link to comment
Share on other sites

Я уже заметила, что у Вас короткая память.

А я заметил что вы начали хамить. Фуада обозвали "Умником". Мне заявляете что я "врун" и у меня "короткая память". В ЛС вообще обозвали всех нас "Свиньями". Не подобает Вам так себя вести.

Заявление было в следующем, если вы хотите видеть в числе совета этот человек должен извиниться.

Это тоже самое что и заявить "или я или он". Вы прекрасно знаете что он не признает себя виноватым перед вами.
Link to comment
Share on other sites

Хочеш сказать что вы столько времени работали в команде и все это время шла война по личным мотивам?

Вражда идёт последние полгода.

Ну зачем на колени,просто по человечески поговорить,попросить,разобраться.

Говорили, объясняли, причём с обоими сторонами. Обе стороны непреклонны. Я не собираюсь из-за чьих-то принципов менять структуру и политику всей организации.
Link to comment
Share on other sites

А я заметил что вы начали хамить. Фуада обозвали "Умником". Мне заявляете что я "врун" и у меня "короткая память". В ЛС вообще обозвали всех нас "Свиньями". Не подобает Вам так себя вести.

Это тоже самое что и заявить "или я или он". Вы прекрасно знаете что он не признает себя виноватым перед вами.

Ну конечно.

Называю своими именами.

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

Не знаю предсказал или накаркал....

Вновь попрошу удалить меня и мой +1 белый опель из списка

Удачи

 

бурда ня ваш верир еня?

Link to comment
Share on other sites

Вражда идёт последние полгода.

Говорили, объясняли, причём с обоими сторонами. Обе стороны непреклонны. Я не собираюсь из-за чьих-то принципов менять структуру и политику всей организации.

 

простите, что вмешиваюсь. не мое это дело, да и остальных 130 членов тоже это не должно было касаться. но . . . мне кажется, что или они должны были сами прийти к компромису, или им обоим не место в руководстве. манагЁр на то и манагЁр, что должен жертвовать своим личным в интересах общего. во всяком случае, должен уметь. вывели бы обоих за пределы руководства. в принципе, я вижу тут промах самого главного. но щас уже поздно. сор вырвался наружу. падает авторитет абсолютно всех руководителей. нельзя было этого допускать.

 

имхо, лично мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

вот именно, Фуад, не стоило показывать себя умным, если не знаете о чём речь.

Я ко всем здесь отношусь с уважением и прошу тоже уважать друг друга.. Если я говорю не знаю о чём идёт речь значит это так.. Мы иногда встречаемся с Русланом но только посеветоваться по тому или иному поводу.. машина, техосмотр, акции и т.д. и т.п. а не для гийбета об других участниках..

Link to comment
Share on other sites

одна поправка! Я! Нискем! Не враждовала.

 

мадам, а этого и не надо делать. просто вы некоторые свои мысли высказываете, так сказать, в несколько резкой форме. а это не каждый человек может переварить. вы только говорите свое мнение, а человек уже на вас искоса смотрит. и такое на обсуждениях тут очень не мало наблюдалось.

Link to comment
Share on other sites

... мне кажется, что или они должны были сами прийти к компромису, или им обоим не место в руководстве...

Именно так мы и поступили. Так как они не смогли придти к компромису, они оба не были включены в Совет. Сейчас же Зайка обижается что её не включили в Совет. Edited by Ruslan Abdulla
Link to comment
Share on other sites

Страсьти-мордасьти. Воздержусь от комментариев. Скажу только "Давайти жыть дружна!" tespe.gif

 

 

Допустим я не в курсе. что вижу я:каждый день распри и раздоры, группа разваливается на глазах,наше мнение никого не интересует,только определенного круга людей.

Как можно поступить так с человеком который всю себя вложил в группу.

 

Хотел плюсануть и случайно минуснул этот пост. facepalm.gif Прошу прощения но чиста механическая ошибка произошла. Мышка на блютузе и курсор иногда самовольно моргает/телепортируется/застывает. Исправьте кто может.praygg.gif  Спасибо. 

 

 

 

 

Зайка уже свою подпись удалила...

«Həyata Bağlan» İctimai Birliyi

http://www.disput.az/index.php?showtopic=501088&page=1

В группе 140 человек, если попытаемся собраться для какого нибудь мероприятия интересно сколько человек придёт ?

Приду если известите за пару дней, ну и время будет. 

Link to comment
Share on other sites

Именно так мы и поступили. Так как они не смогли придти к компромису, они оба не были включены в Совет. Сейчас же Зайка обижается что её не включили в Совет.

Боже мой! Вы перечитайте ЛС и вчерашний пост. И поймёте наконец, в чём причина моего ухода.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 12 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...