Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Худеем С Джиллиан Майклс. Всё О Тренировках "монстра Фитнеса" Джиллин Майклз.


Recommended Posts

А за 30 дней + диета на сколько реально похудеть?

Хочу начать wink.png гантельки у меня по 2 кг не тяжело будет?

И еще упражнения в одно и тож время выполнять?

У меня маленький ребенок, я наверное после 9 вечера только смогу

Приветик) Реально на 3-4 кг, как посмотреть. Если не нарушать диету, то 5-6 кг уйдет)

Конечно главнее не есть за 2 часа до еды, и после:)

Конечно скачать можно, и погууглить можно, и с ютубе))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 645
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А за 30 дней + диета на сколько реально похудеть?

Хочу начать гантельки у меня по 2 кг не тяжело будет?

И еще упражнения в одно и тож время выполнять?

У меня маленький ребенок, я наверное после 9 вечера только смогу

Приветик) Реально на 3-4 кг, как посмотреть. Если не нарушать диету, то 5-6 кг уйдет)

Конечно главнее не есть за 2 часа до еды, и после:)

Конечно скачать можно, и погууглить можно, и с ютубе))

спасибо :*
Link to comment
Share on other sites

Я вообще рне плюблю воды для меня это сложно вернее люблю но газированную знаю что нельзя я от нее пухну тоже а простую хочется сразу после тренировки а разница есть сырую пить или кипяченную?

Link to comment
Share on other sites

Можно мне ссылку откуда скачать? Или только на ютюбе?

с ютуба тоже можно скачать я оттуда скачала  с торрента не смогла вернее не разобралась

Link to comment
Share on other sites

Я вообще рне плюблю воды для меня это сложно вернее люблю но газированную знаю что нельзя я от нее пухну тоже а простую хочется сразу после тренировки а разница есть сырую пить или кипяченную?

Да, конечно, Но постарайся привыкнуть. Например по одному стакану каждые два часа, и так поробуй. Разницы нет:)

Link to comment
Share on other sites

для меня тоже сложно много воды пить.
поставила себе целью 2 литра в день, каждый час по стакану, но часто забываю((
Девочки, а после треньки вы реально не пьете? я как лошадь на водопое сразу после)))) да и во время треньки тоже пару глотков делаю.

Link to comment
Share on other sites

Хочу начать wink.png гантельки у меня по 2 кг не тяжело будет?

И еще упражнения в одно и тож время выполнять?

У меня маленький ребенок, я наверное после 9 вечера только смогу

2кг может быть тяжеловато сначала, особенно если давно не занимались.

я до беременности в тренажерке занималась с гантельками гооораздо тяжелее, подумала что 1 кг для меня будет вообще никак))) взяла 2.25, в первую же треньку поняла что жутко ошиблась))))) некоторые упражнения очень хорошо пошли с этим весом, а некоторые осилила на 2/3 только, оставшуюся часть делала либо без гантелей вообще. либо с одной)))

Но после вчерашней первой треньки шредов поняла, что баниш фэт реально сложнее, шреды осилила до конца, всетаки там не только прыгаешь, но и на полу поваляться немного можно)))))за это время реально дыхание восстанавливается.

Прошлой весной делала одну программу на 12 недель (в тренажерке), там в конце были тоже круговые тренировки с кардио, но не на 25минут, а на час-час 15 выходило....вот это было жестоко, но выдерживала же, а сейчас эти 20 минут еле-еле :(

Link to comment
Share on other sites

Сегодня был первый день. Очень устала колени дрожат. Последний раз 1.5 года назад занималась аеробикой. Сильно потела. Пару раз останавливалась дыхалки не хватило :(

Link to comment
Share on other sites

Хочу начать гантельки у меня по 2 кг не тяжело будет?

И еще упражнения в одно и тож время выполнять?

У меня маленький ребенок, я наверное после 9 вечера только смогу

2кг может быть тяжеловато сначала, особенно если давно не занимались.

я до беременности в тренажерке занималась с гантельками гооораздо тяжелее, подумала что 1 кг для меня будет вообще никак))) взяла 2.25, в первую же треньку поняла что жутко ошиблась))))) некоторые упражнения очень хорошо пошли с этим весом, а некоторые осилила на 2/3 только, оставшуюся часть делала либо без гантелей вообще. либо с одной)))

Но после вчерашней первой треньки шредов поняла, что баниш фэт реально сложнее, шреды осилила до конца, всетаки там не только прыгаешь, но и на полу поваляться немного можно)))))за это время реально дыхание восстанавливается.

Прошлой весной делала одну программу на 12 недель (в тренажерке), там в конце были тоже круговые тренировки с кардио, но не на 25минут, а на час-час 15 выходило....вот это было жестоко, но выдерживала же, а сейчас эти 20 минут еле-еле :(

сегодня попробовала нормально гантельки. Руки не болят, так как весь день 10 кг ношу на руках :))) но ноги болят дрожат колени)))
Link to comment
Share on other sites

сегодня попробовала нормально гантельки. Руки не болят, так как весь день 10 кг ношу на руках smile.png)) но ноги болят дрожат колени)))

руки завтра болеть будут :D а ноги скорее всего вообще будет выламывать))))

горячая ванна в помощь ;)

Link to comment
Share on other sites

сегодня попробовала нормально гантельки. Руки не болят, так как весь день 10 кг ношу на руках )) но ноги болят дрожат колени)))

руки завтра болеть будут :D а ноги скорее всего вообще будет выламывать))))

горячая ванна в помощь ;)

ого не пугайте :) я завтра буду в состоянии выполнять упражнения?
Link to comment
Share on other sites

Привет девочки, присоединяюсь к вам) Буду делать пока стройную фигуру за 30 дней, хотя и не очень верю что за 20 минут будет большой прогресс в похудении.На диете сидеть не получается никак, сладкоежка я страшная, но постараюсь((( Итак : рост 156,вес 66 цель пока 55, в идеале 45)) Кстати, сделала уже 2 раза с перерывом в 1 день, т.к. на следующий день болело все что может болеть, а потом КД. Сегодня начинаю сначала

Link to comment
Share on other sites

ого не пугайте smile.png я завтра буду в состоянии выполнять упражнения?

не пугаю)) это всего лишь физиология)))

после хорошей тренировки мышцы должны чувствоваться, а уж если после перерыва занимаешься, тогда вообще бывает фигово))) но тренироваться надо всеравно через боль, если конечно не убились совсем, тогда передохните 1-2 дня и продолжайте.

убитым мышцам помогает горячая ванна и массаж, даже если самой себе помять немного. И в конце тренировки обязательно хорошо растянуть все мышцы, это тоже способствует лучшему восстановлению, у Джилл слабовата программа на растяжку.

Link to comment
Share on other sites

Амеличка,ты - супер ) Какая сила воли)

 

Девочки,летом очень много обходила горы,перевалы,вели активный образ,купила себе такие сандали в России фирма екзис производство Россия,по европейским стандартам,интересно,в них можно заниматься? Они такие удобные

 

img_1361176465_250x250.jpeg

 

Амель, а я сегодня позанималась по стройной фигуре,ноги трясутся. Уже темно, а я послала супруга в сарай за гантельками его,сняла все кольца лишние,позанималась. Пошла в душ,потом еле вылезла оттуда))) Сполоснула маечку- пошла вешать,спустится-спустилась с крыльца,а поднималась,держась за перила))) Почувствовала себя на столько запущенной(( А ведь еще год назад меня все нерожавшие подруги в пример приводили.Короче ,завтра попросила купить мне весы.Посмотрим сколько вешу. Я в 58 кг чувствую себя комфортно,думаю,сейчас 62. Всего 4 кило,а очень заметно по всему.Очень трудно не есть сладкое,а особенно не печь)) Только не проси меня записываться-я боюсь вас подвести,а обманывать не хочу ) Сама себе запишу и если осилю,то потом отпишусь. Завтра куплю хлебцы,грудинку и мюсли.

Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

А я сегодня думала пропустить занятие так как времени не нашла за день но пришла с прогулки детей уложила и все же пол часа отпрыгала для меня это пока тоже сложно но сегодня 3ий день было уже полегче некоторые упражнения особенно.Надеюсь себя неподвести

Link to comment
Share on other sites

у мнея кажется исчезает живот :) но зато ноги и руки плечи разбухли, похожа на спортсменов, пришлось перейти на закрытые кофточки, чтоб не травмировать окружающих ;) 
танцы утром полчаса до 6и  , с 8и до 9.30и ходьба, и вечером 3 остановки ходьба, после кормить детей, поиграть  ними приготовить ужин и только полчаса остаетя на Джиллиан :( 

 

Да, второй раз уже) Нет, у меня питание по своему уже) Но отказ от мучного, жаренного, и сладкого) Но признаюсь сладкое ем мороженное)) два раза в неделю.blush.png

а покупай молочное, а еще лучше если есть возможность делай сама, по крайней мере химикатов не будет, я уже около года все сама пеку и делаю,детям в садик приходится печь чеез день, сегодня печеньки и из творога и греньки на завтрак :)
 а мороженое очень легко делать: взбиваеш сливки и добавлаеш пудру  ну можно и сахзамы, сробит напр, или кленовый ироп или мед
Link to comment
Share on other sites

Девочки,летом очень много обходила горы,перевалы,вели активный образ,купила себе такие сандали в России фирма екзис производство Россия,по европейским стандартам,интересно,в них можно заниматься? Они такие удобные

img_1361176465_250x250.jpeg

Конечно, в таких сандалиях нельзя заниматься, стопа абсолютно не защищена. Если быть абсолютно честной, то и для гор такая обувь не подходит)

Для занятий с Джиллиан нужны кроссовки, для бега и фитнеса вполне подойдут. Сейчас как раз скидки везде, можно найти подходящую модель.

Edited by Вселенная
Link to comment
Share on other sites

Конечно, в таких сандалиях нельзя заниматься, стопа абсолютно не защищена. Если быть абсолютно честной, то и для гор такая обувь не подходит)

Для занятий с Джиллиан нужны кроссовки, для бега и фитнеса вполне подойдут. Сейчас как раз скидки везде, можно найти подходящую модель.

Для гор было ооочень удобно-я летала просто,когда все не могли идти дальше) Они будто сами отбрасывали меня от земли. А в кроссах летом же невозможно. В любом случае,пока босая. Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

Рена, лучше кросовки, а в сандалях заниматься не стОит, там нога фиксирована, можно повредить связки.
Да, по лестнице ходить после хорошей нагрузки на ноги это жестоко))) я обычно после очень хорошей треньки не могу вниз спускаться))) вверх еще кое как по перилам, а вот вниз....

Балася, ну как дела?

Я не смогла потренироваться, пришлось ограничиться только бегом :(
 

Link to comment
Share on other sites

Девочки как инвалид все болит. Ребенка еле на руках ношу. Но заставила себя позаниматься. Опять тяжело, но чуточку лучше. Вся мокрая, в душ пошла так классно стало. Пить хотелось ужасно. Но я через пол часа попила только. Во время тренировок я прерываюсь на 5-10 мин тяжеловато пока мне.

Девочки, а у меня плечи и так широкие. От гантель они шире не станут? Не хочу быть шварцнегером :(

Link to comment
Share on other sites

А через сколько дней начнет результат показываться? Я как начну видеть плоды своего труда, тогда мне легче станет и сил прибавится и стимул )))

П.с от ее упражнений грудь накачивается? После беременности вся обвисла :(

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а у меня плечи и так широкие. От гантель они шире не станут? Не хочу быть шварцнегером sad.png

 

П.с от ее упражнений грудь накачивается? После беременности вся обвисла sad.png

женщине что бы накачать видимые мышцы надо убиться с железом, с НАМНОГО большими весами чем гантельки по 1-2кг wink.png гантели минимум килограммов на 12-15 каждая))))

да еще и кушать совсем не так как предлагается на диете у Джиллиан.

а уж что бы шварцнеггером стать, так там придется еще и пилюльки жрать и укольчики делать.

 

От этих тренировок мышцы просто окрепнут, придут в тонус, но не вырастут.

ПС зря терпите с водой после тренировки, вода необходима организму, жажду терпеть очень вредно, это симптом обезвоживания.

к тому же вода только помогает похудению smile.png

Edited by ONO
Link to comment
Share on other sites

Для гор было ооочень удобно-я летала просто,когда все не могли идти дальше) Они будто сами отбрасывали меня от земли. А в кроссах летом же невозможно. В любом случае,пока босая.

Вам просто повезло, что вы не подвернули себе ногу и не упали. Кроссовки же бывают разные: летние, зимние и тд и тп. Мой брат круглый год в кроссовках ходит, у него их на все случаи жизни. Правда, он в Москве живёт, там выбор просто огромный. Ему нравится марка, которую носил Стив Джобс... кажется, Нью Баланс называется.

Link to comment
Share on other sites

Вам просто повезло, что вы не подвернули себе ногу и не упали. Кроссовки же бывают разные: летние, зимние и тд и тп. Мой брат круглый год в кроссовках ходит, у него их на все случаи жизни. Правда, он в Москве живёт, там выбор просто огромный. Ему нравится марка, которую носил Стив Джобс... кажется, Нью Баланс называется.

А почему я могла упасть? Они очень плотно на ноге сидят.Кроссовки без носка не оденешь ,а летом с носком невозможно,какие бы дышащие не были. Надо тему отдельно про спортивную обувь открывать)

Link to comment
Share on other sites

для меня тоже сложно много воды пить.

поставила себе целью 2 литра в день, каждый час по стакану, но часто забываю((

Девочки, а после треньки вы реально не пьете? я как лошадь на водопое сразу после)))) да и во время треньки тоже пару глотков делаю.

я раньше не могла пить воды а сейчас могу и 2 литра выпить и даже 3 иногда , особенно когда на даче. но свою норму выпиваю однозначно. только перед занятиями не много пю чтоб не было тяжести, и во время по глоточку и не пью за 1-2 часа до сна чотб не отекала.
Link to comment
Share on other sites

Девочки как инвалид все болит. Ребенка еле на руках ношу. Но заставила себя позаниматься. Опять тяжело, но чуточку лучше. Вся мокрая, в душ пошла так классно стало. Пить хотелось ужасно. Но я через пол часа попила только. Во время тренировок я прерываюсь на 5-10 мин тяжеловато пока мне.

Девочки, а у меня плечи и так широкие. От гантель они шире не станут? Не хочу быть шварцнегером sad.png

У меня тоже самое особенно в первый день  когда поворачивалась во сне я всек свои мышцы ощущала больно но приятно одновременно.и вот сегодня я дролжна 4 день заниматься уже снаружы конечно пока результатов нет.но внутри ощущаю как все подтягивается.

Link to comment
Share on other sites

Утром просыпаешься - животик такой плоский , аккуратненький , утрамбованный за ночь ,а через пару часов кишки все падают вниз smile.png

Link to comment
Share on other sites

Девочки подруга моя оказывается тоже занималась. Через 2 недели бросила. Говорит мышцы на ногах настолько увеличились джинсы одевать не могла, где икры там в притык стали. Хмм я боюсь у меня и так бедра широкие ноги

Link to comment
Share on other sites

Девочки подруга моя оказывается тоже занималась. Через 2 недели бросила. Говорит мышцы на ногах настолько увеличились джинсы одевать не могла, где икры там в притык стали. Хмм я боюсь у меня и так бедра широкие ноги

Неужели за 2 недели...Может она поправилась)) У меня так ноги болят,садиться трудно на диван((  Девочки,так быстро мышцы не накачаются ведь,не переживайте вы.

Link to comment
Share on other sites

у нее не мышцы на ногах увеличились, а вода стала задерживаться, это нормально, как приходит так и уходит эта вода.

Link to comment
Share on other sites

Девочки подруга моя оказывается тоже занималась. Через 2 недели бросила. Говорит мышцы на ногах настолько увеличились джинсы одевать не могла, где икры там в притык стали. Хмм я боюсь у меня и так бедра широкие ноги

Глупости))))) Посмотрим на ее питание, и как она пила воду( нужно не меньше, чем 8 стаканов в день). и это очень глупо бросать через две неделиfacepalm.gif  И еще нашла повод, чтобы дальше не заниматься спортом) 

 Почему у меня такого не было?blush.png

Edited by Амеля
Link to comment
Share on other sites

А через сколько дней начнет результат показываться? Я как начну видеть плоды своего труда, тогда мне легче станет и сил прибавится и стимул )))

П.с от ее упражнений грудь накачивается? После беременности вся обвисла sad.png

Каждую неделю в понедельник взвешивайся, и брать обмеры, и сфоткать себя) Я уже об этом писала))) Уверяю, что при правильном питании и при спорте есть изменении.

Есть упражнения на грудь. (помнишь где она с гантелями показывает)

 

 На Дюкане многие тут сидят. Но я не держу его диету, надо все время готовить)))

Link to comment
Share on other sites

да, не говори, хорошую отмазку нашла wink.png новичок когда начинает заниматься спортом первые недели обычно пухнет, а вoт через месяц уже идут результаты но медленно, а через 2-3 месяца и вес и обыемы начинают уменьшатся стремительно, я помню когда бросилa акву еще месяцев три вес снижался,

Link to comment
Share on other sites

Глупости))))) Посмотрим на ее питание, и как она пила воду( нужно не меньше, чем 8 стаканов в день). и это очень глупо бросать через две неделиfacepalm.gif  И еще нашла повод, чтобы дальше не заниматься спортом) 

 Почему у меня такого не было?blush.png

 

в первое время увеличиваются мышцы у многих, просто надо идти дальше. я тоже когда занималась такое почувствовала. но не опускала руки, а потом уже все приходит в норму и начинает уменьшаться. 

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

Сегодня 3 день. Ноги все еще болят. Но мне приятно:) у меня как будто животик уходит ))) не знаю дюкан это или все же упражнения, но я очень рада.

Девочки первый уровень сколько дней ?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Thanks
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...