Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Плоские бородавки вывести не просто..надо выяснить причину..почему понизился иммунитет...на фоне этой причины..её устранив..по возможности...( это может быть любой очаг инфекции-от кариозных зубов...до глистов..пониженный гемоглобин...и т,д неврозы..стрессы и наркоз и т,д...у кого что..у всех разные причины...)на фоне иммунокоррекции целого организма подключить местное лечение...

Как с вами связаться? Мне нужен врач который не просто прижгет лазерем или азотом ,а искоренит эту проблему.они у меня по всему телу.

Link to comment
Share on other sites

Как с вами связаться? Мне нужен врач который не просто прижгет лазерем или азотом ,а искоренит эту проблему.они у меня по всему телу.

написала  вам в ЛС...

Link to comment
Share on other sites

Дорогие друзья!

Прежняя тема разрослась... Она здесь :

 

http://www.disput.az/index.php?showtopic=103259&page=1

 

 

Постараемся компетентно ответить на интересующие вас вопросы,касающиеся дерматологии.

 

С уважением,

Эльдар Мамедов.  smile.png

добрый день, моей дочке 1 год и 4 месяца была у дерматолога сказала что у нееё лишай, грибки -кандидоз,

 прописала нистатин давать 2 недели, обрабатывать йосепт лосьйоном и мазь трибеклон, вообще у моей дочки 

с 2 месяцев диатез, приходит, уходит, уже почти 2 недели вокруг пиписки красные пятна не проходят, уже незнаю чем 

мазать, делала ванны с чередой, не проходит, скажите могу ли я дать ей флуконазол вместо нистатина? и можно ли 

вместо трибеклона мазать клотримазол? и обрабаывать Йодинолом? заранее благодарю и жду ваших советов

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

У подруги аллергия. В приложенной фотографии заметно.

Что это может быть и как с этим бороться?

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

добрый день, моей дочке 1 год и 4 месяца была у дерматолога сказала что у нееё лишай, грибки -кандидоз,

 прописала нистатин давать 2 недели, обрабатывать йосепт лосьйоном и мазь трибеклон, вообще у моей дочки 

с 2 месяцев диатез, приходит, уходит, уже почти 2 недели вокруг пиписки красные пятна не проходят, уже незнаю чем 

мазать, делала ванны с чередой, не проходит, скажите могу ли я дать ей флуконазол вместо нистатина? и можно ли 

вместо трибеклона мазать клотримазол? и обрабаывать Йодинолом? заранее благодарю и жду ваших советов

кто нибудь ответит на моё сообщение или нет? заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

У подруги аллергия. В приложенной фотографии заметно.

Что это может быть и как с этим бороться?

Спасибо

у  вашей  подруги  крапивница.....срочно  у  дерматологу...пока  она  в  острой  форме..и не  перешла  в  хроническую  форму...

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли вылечить псориаз? Можно ли чем то успокоить зуд, чесотку от псориаза?

Здравствуйте....конечно  же  можно  ....псориаз  не  лечиться  до  конца..как  любое  хроническое  заболевание...но  привести  его  в  стадию  ремиссии  вполне возможно..чтобы  комфортно   жить  и работать.........

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте....конечно  же  можно  ....псориаз  не  лечиться  до  конца..как  любое  хроническое  заболевание...но  привести  его  в  стадию  ремиссии  вполне возможно..чтобы  комфортно   жить  и работать.........

Спасибо )

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.У меня на лице красные пятна,шелушатся около носа.Мазала адвантан крем, они моментально проходят,но его долго нельзя мазать,он гормональный,что можете посоветовать?

Link to comment
Share on other sites

Здр!Дочке 18 лет,вот уже 1 год периодически высыпает лицо,а сейчас начали сыпаться волосы.С мениструальным циклом все норм.Может ли принять гармональные противозачаточные средства типа Диане 35 ,Ярине?Я понимаю. конечно, скажите что нужно обследоваться,но она не в Баку,студентка,одна без мамы проблематично бегать по врачам.Спасибо за внимание!

Link to comment
Share on other sites

Здр!Дочке 18 лет,вот уже 1 год периодически высыпает лицо,а сейчас начали сыпаться волосы.С мениструальным циклом все норм.Может ли принять гармональные противозачаточные средства типа Диане 35 ,Ярине?Я понимаю. конечно, скажите что нужно обследоваться,но она не в Баку,студентка,одна без мамы проблематично бегать по врачам.Спасибо за внимание!

Самолечение  гормональными  препаратами  нежелательно....

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.У меня на лице красные пятна,шелушатся около носа.Мазала адвантан крем, они моментально проходят,но его долго нельзя мазать,он гормональный,что можете посоветовать?

Здравствуйте..очень  мало  информации.....красные  пятна  какого характера.?...как давно..какого  размера..?аллергичный ли Вы  человек...есть ли дома домашние животные...пятна  чешутся или нет?.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте по телу пошла угревая сыпь(черные точки) на бедрах, и на грудной клетке и спине и на ляшках от чего это может быть и как избавится?

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте по телу пошла угревая сыпь(черные точки) на бедрах, и на грудной клетке и спине и на ляшках от чего это может быть и как избавится?

угревая сыпь обычно локализуется на лице..спине..груди...на  ногах  практически не встречается... а сколько вам лет?

Link to comment
Share on other sites

Мне 23, нет на груди и на спине так чуток восновномм на бедрах

скорее  всего  у  вас  раздражение  после  эпиляции  или бритья...Вы  удаляете  там  волосы  каким либо  методом?

Link to comment
Share on other sites

Возможно  вы мазали  эти  места  новым  каким либо  косметическим средством...или  одевали  новые  колготки ..синтетические...лосины..в  контакте  было  что либо ..с чем  вы  можете  связать  сами? 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте..очень мало информации.....красные пятна какого характера.?...как давно..какого размера..?аллергичный ли Вы человек...есть ли дома домашние животные...пятна чешутся или нет?.

Здравствуйте.Чешутся,уже как 1 год.То появляютмя,то исчезают.Пятна около носа и лба.Домашних животных нет.Уже не мажу,боюсь так как гормональный препаоат ((
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Чешутся,уже как 1 год.То появляютмя,то исчезают.Пятна около носа и лба.Домашних животных нет.Уже не мажу,боюсь так как гормональный препаоат ((

Вы  и  ваши близкие  родственники  страдают  какими либо  аллергиями ( бронх.астма...аллерг.ринит и т,д)?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

.Моему сыну 15 лет,у него жирная кожа ,оттого и  постоянные высыпания в области лба,подбородка и на спине.Прыщи черные ,мелкие,на скулах красные,но не гнойные.Сегодня были на приему у дерматолога.Она выписала ему Роаккутан.Я почитала отзывы в интернете,страшно стало.Там такие побочки,вплоть до летального исхода(((.Кто-нибудь принимал этот препарат и какие отзывы о нем?Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

.Моему сыну 15 лет,у него жирная кожа ,оттого и  постоянные высыпания в области лба,подбородка и на спине.Прыщи черные ,мелкие,на скулах красные,но не гнойные.Сегодня были на приему у дерматолога.Она выписала ему Роаккутан.Я почитала отзывы в интернете,страшно стало.Там такие побочки,вплоть до летального исхода(((.Кто-нибудь принимал этот препарат и какие отзывы о нем?Спасибо.

А почему  сразу  такой  сильный  препарат  .....правильнее  начать  с более  безобидных  препаратов....тем  более  в  переходном  возрасте...когда  себорея -преходящее  состояние...и  возникает  на  фоне перелома  в  гормональной сфере...

Link to comment
Share on other sites

Нет не страдают.

 Вы сдавали  анализ..(  соскоб)  с кожи?Надо  исключить  грибки...обследовать  печень..кал на яйца  глист..лямблии..как  обстоят  дела с работой ЖКТ-а?

Link to comment
Share on other sites

уважаемые дерматологи .моему сыну почти 2 годика. у него на ручке около пальцев какое-то образование. по цвету не отличается ,но какое-то шероховатое.может это папиллома.

напишите пожалуйста принимаете ли вы? и где? как с вами связаться?

с уважением

Link to comment
Share on other sites

уважаемые дерматологи .моему сыну почти 2 годика. у него на ручке около пальцев какое-то образование. по цвету не отличается ,но какое-то шероховатое.может это папиллома.

напишите пожалуйста принимаете ли вы? и где? как с вами связаться?

с уважением

здравствуйте...если можете  сделайте  хорошее фото  и прикрепите здесь.....можете  и придти ко мне  на приём...работаю в диспансере....подробности  в  ЛС.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте...если можете  сделайте  хорошее фото  и прикрепите здесь.....можете  и придти ко мне  на приём...работаю в диспансере....подробности  в  ЛС.

спасибо зо ответ.малыш уже спит.завтра сделаю фото.если можно напишите ваши контакты в ЛС

Заранее благодарю.

с уважением

Link to comment
Share on other sites

Доктор,здравствуйте!как можно избавиться от этих покраснений,уже как 10 лет они(((((

похоже  на  розацеа(  розовые угри  )  не  исключено  что  демодекоз тоже  присутствует..зуд  беспокоит?.Какое  лечение проводилось?

Edited by Guliya 2002
Link to comment
Share on other sites

Зуда нет.лечение было просто лосьонами.

Есть  ли  проблемы  с  ЖКТ ..ПЕЧЕНЬЮ...желчным  пузырём..сдавали  ли  анализ  с  кожи?Одним  местным  лечением  не  получиться  ограничиваться..вам  нужно  обследоваться  и  начать  комплексное  лечение..тем  более  что  процесс  хронический...лечиться  придётся  курсами...в  несколько этапов...

Edited by Guliya 2002
Link to comment
Share on other sites

Есть  ли  проблемы  с  ЖКТ ..ПЕЧЕНЬЮ...желчным  пузырём..сдавали  ли  анализ  с  кожи?Одним  местным  лечением  не  получиться  ограничиваться..вам  нужно  обследоваться  и  начать  комплексное  лечение..тем  более  что  процесс  хронический...лечиться  придётся  курсами...в  несколько этапов...

Сорри,а что такое жкт?и к каким врачам обратиться и какие нужны анализы?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 51 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 343 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...