Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Консультация Гинеколога. Консультант Nanira


Recommended Posts

я против назначения этого препарата на 4 -й месяц планирования. Для стимуляции должны быть показания. Далее фолликул Вы отслеживали? 

После 14-го дня, на 17д.ц. опять была на узи. Фолликул рос на 1мм и эндометрий был 7мм

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

спасибо, скажите у меня при посеве мочи высеился стафилокок и мне вписали ампицид же против всяких антибиотиков плюс прочла о нем двоякое тепрь вообще боюсь что либо делать, а все началось с того что меня мучал цистит и поэтому получила направление на бакпосев, один период токсикоза сильно упал имунитет после этого цистит усилился.сейчас вроде стих, отмечу что цистит был и до Б.что подскажите делать в данном случае?

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Срочно нужен меногон или мерионал и как можно дешевле. Может у кого-то остались лишние порошки? Плзз отпишитесь!

Link to comment
Share on other sites

Салам у меня такая проблема! Нужен ваш совет! что мне делать:? у меня был интимное отношение с одной девушкой, во время интима мы не предохранялись, она сказала что у нее спираль таблетки пьет чтоб не залететь! а я ей поверил! и так вышло что я прямь туда) для начала мы немного выпили) потом через 2-3 месяца она сказала что беременна а я вообще был в шоке как это так, тверидил что не от меня а она нет говорит что от меня, что после меня не скем не была! типа посчитала все сходит! Говорила что жила с мужем три года и не могла забеременить , и с другими тоже не получалась, а как только я то сразу залетела! говорит что она всегда хотела ребенка не важно от кого ) 

и я теперь не знаю что делать!!! она уже родила его, ему 1.5 годика, Как вы думаете это для меня грех? Меня Аллах сильно накажет? я Живу в Азербайджане а она в Казахстане

Грех - это не то, что родился ребенок, а то, что вы совершили "зинА" (прелюбодеяние), а искуплением (чтобы Аллах не наказал), то есть "каффарой", является женитьба на той девушке.
Link to comment
Share on other sites

Salam doktor.menim iki usaqim var.ucuncunu isteyirem.amma bir cox problemim var.mende ikinci tip seker ve sebebi bilinmeyen yukselen a/t var.her gun tezyiq dermani ve siafor 1000 icirem.men hamile qalmaq ucun ne etmeliyem.menim hamileliyim normal basa cata bilermi?37 yasim

жду ответа

Link to comment
Share on other sites

Добрый день Доктор!Не посоветуете где делают продувание труб безболезненное.Я щас не лечусь.Так как мне нужно ЭКО всетаки.Я у врачей лечилась 4 раза и не хочу опять пить дорогие гормональные(у меня все лицо уже в пигментации от них)и делать кучу ненужных гормональных анализов.У меня была ода труба закрыта.Может уже 2,не знаю.Но врачей боюсь и не доверяю.Мы собираем деньги на эко но до этого просто хотела продуть трубы.Я просто хочу зайти в клинику для этой процедуры но боюсь,что зайду а они опять меня на деньги раскрутят и пошлют на анализы.Я сдавала анализы в Англии и показывала им мои с Баку.Врач был в шоке от моих направлений на анализы и рецептов на лечение от 2 врачей.Там после проверки просто сказали,что мне нужен специалист в клинике где делают ЭКО и мои анализы не показали отклонений,что мешало бы зачатию.

Буду очень благодарна совету.

Link to comment
Share on other sites

спасибо, скажите у меня при посеве мочи высеился стафилокок и мне вписали ампицид же против всяких антибиотиков плюс прочла о нем двоякое тепрь вообще боюсь что либо делать, а все началось с того что меня мучал цистит и поэтому получила направление на бакпосев, один период токсикоза сильно упал имунитет после этого цистит усилился.сейчас вроде стих, отмечу что цистит был и до Б.что подскажите делать в данном случае?

спасибо, скажите у меня при посеве мочи высеился стафилокок и мне вписали ампицид же против всяких антибиотиков плюс прочла о нем двоякое тепрь вообще боюсь что либо делать, а все началось с того что меня мучал цистит и поэтому получила направление на бакпосев, один период токсикоза сильно упал имунитет после этого цистит усилился.сейчас вроде стих, отмечу что цистит был и до Б.что подскажите делать в данном случае?

отправьте мне результаты анализа мочи и посева.

[email protected]

Link to comment
Share on other sites

Добрый день Доктор!Не посоветуете где делают продувание труб безболезненное.Я щас не лечусь.Так как мне нужно ЭКО всетаки.Я у врачей лечилась 4 раза и не хочу опять пить дорогие гормональные(у меня все лицо уже в пигментации от них)и делать кучу ненужных гормональных анализов.У меня была ода труба закрыта.Может уже 2,не знаю.Но врачей боюсь и не доверяю.Мы собираем деньги на эко но до этого просто хотела продуть трубы.Я просто хочу зайти в клинику для этой процедуры но боюсь,что зайду а они опять меня на деньги раскрутят и пошлют на анализы.Я сдавала анализы в Англии и показывала им мои с Баку.Врач был в шоке от моих направлений на анализы и рецептов на лечение от 2 врачей.Там после проверки просто сказали,что мне нужен специалист в клинике где делают ЭКО и мои анализы не показали отклонений,что мешало бы зачатию.

Буду очень благодарна совету.

зачем Вам надо продуть трубы до ЭКО? Отправьте мне заключение Узи. Когда делали ГСГ?
Link to comment
Share on other sites

жду ответа

Вам необходима очная консультация. Конечно беременность возможна, только под строгим контролем врача и роды в специализированной клинике
Link to comment
Share on other sites

Докто, что вы думаете о свечах Turnover Ovuli? Можно ли побороть ими сухость?

на время

Необходимо искать причину сухости

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема. Ставят диагноз преждевременного истощения яичников. Замуж вышла сравнительно поздно, в 35, после свадьбы проходила лечение, связанное с лор-органами, беременеть было нельзя, поэтому 2 месяца принимала Ярину в качестве ок. После отмены Ярины цикл сбился, месячные не приходили 3 месяца, обратилась к врачу, сделали узи, на котором обнаружили кисты я. Сказали ждать мес. и потом прийти на повторное обследование.Мес. пришли через 3 месяца, но цикл стал очень нерегулярным, один месяц 21 день, следующий 35, и вот так чередовались. Анализы на гормоны тогда я не сдала, т.к. думала, что все это последствия ок и наладится само собой. Сейчас понимаю, что это было большой ошибкой. Через полгода после возобновления мес. они снова пропали, через 2.5 месяца после их отсутствия стала беспокоиться, смотрела сама в интернете и наткнулась на симптомы раннего климакса. Не знаю, было ли это психологическим фактором или нет, но сразу после того, как прочла об этом, у меня начались приливы, по многу раз за день, ночные потоотделения, бессоница. Пришлось снова срочно обратиться к врачам. Сначала сделали УЗИ. Ничего особо страшного не обнаружили,кист не было, правда один яичник не визуализировался, сказали только, что мес. в ближайшее время не предвидится и что очень тонкий эндометрий в секреторной фазе (5.8 мм). Но когда я сама сравнила результаты с прошлым узи, обнаружила, что матка сильно уменьшилась в размерах. Тем временем все проявления климакса как-то сами собой прекратились. Потом после вызова мес. прогестероном сдала анализы на гормоны. По результатам анализов сильно повышены ФСГ (33.6), ЛГ(32.5), эстрадиол (730.5), пролактин (530.7), низкий прогестерон, остальные гормоны (ТСГ, тестостерон, Т3, Т3) в норме. Назначили витаминотерапию, т.к. общий анализ крови тоже был не очень хорошим. А потом на полгода регулон. Сейчас уже второй месяц после отмены регулона. Сразу после отмены на 21 день были небольшие кровяные выделения, буквально по одной-две капли в течении 3-х дней, потом на 28 день пришли полноценные мес., но через 14 дней после них опять началось кровотечение, довольно обильное, первый день мазало сильно темно-коричневым, потом 2 дня как обычные мес. Всего 3 дня. В связи со всем этим такие вопросы: 1) действительно ли это истощение яичников или может быть просто гормональный сбой, который можно вылечить? Понимаю, что я цепляюсь за соломинку, но меня смущает высокий эстрадиол, везде пишут,что при сия он низкий 2) Нормально ли то, что мес. после отмены ок пришли 2 раза в месяц или это повод немедленно бежать к врачу? Моего врача сейчас нет в городе и будет еще нескоро. 3) Во время второго узи прослеживался пневматоз кишечника, могут ли проблемы с кишечником быть причиной гормонального сбоя? 4) есть ли еще шансы забеременеть, или это уже бесплодие? 5) и наконец, что вы можете посоветовать по данной ситуации?

Заранее большое спасибо за ответ!



П.С. Извините, если что-то написала неграмотно или некорректно, я не медик, написала так, как поняла и запомнила :)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте доктор. Я здала бакпосев из влагалища и цервикального канала, в баку медикал центре, в результатах анализов вместо цифр стоят плюсики, я такое впервые вижу, я лечусь в россии, если они это увидят, поймут что нибудь? Это вообще везде так в Баку или только там? Вы могли бы обьяснить что это значит , например стафилокок эпидермис +++ ( написанно что это значит что его большое количество) а конкрето , сколько это, как узнать? 10.5 , 10.7 или сколько? Это разве не имеет значение?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема. Ставят диагноз преждевременного истощения яичников. Замуж вышла сравнительно поздно, в 35, после свадьбы проходила лечение, связанное с лор-органами, беременеть было нельзя, поэтому 2 месяца принимала Ярину в качестве ок. После отмены Ярины цикл сбился, месячные не приходили 3 месяца, обратилась к врачу, сделали узи, на котором обнаружили кисты я. Сказали ждать мес. и потом прийти на повторное обследование.Мес. пришли через 3 месяца, но цикл стал очень нерегулярным, один месяц 21 день, следующий 35, и вот так чередовались. Анализы на гормоны тогда я не сдала, т.к. думала, что все это последствия ок и наладится само собой. Сейчас понимаю, что это было большой ошибкой. Через полгода после возобновления мес. они снова пропали, через 2.5 месяца после их отсутствия стала беспокоиться, смотрела сама в интернете и наткнулась на симптомы раннего климакса. Не знаю, было ли это психологическим фактором или нет, но сразу после того, как прочла об этом, у меня начались приливы, по многу раз за день, ночные потоотделения, бессоница. Пришлось снова срочно обратиться к врачам. Сначала сделали УЗИ. Ничего особо страшного не обнаружили,кист не было, правда один яичник не визуализировался, сказали только, что мес. в ближайшее время не предвидится и что очень тонкий эндометрий в секреторной фазе (5.8 мм). Но когда я сама сравнила результаты с прошлым узи, обнаружила, что матка сильно уменьшилась в размерах. Тем временем все проявления климакса как-то сами собой прекратились. Потом после вызова мес. прогестероном сдала анализы на гормоны. По результатам анализов сильно повышены ФСГ (33.6), ЛГ(32.5), эстрадиол (730.5), пролактин (530.7), низкий прогестерон, остальные гормоны (ТСГ, тестостерон, Т3, Т3) в норме. Назначили витаминотерапию, т.к. общий анализ крови тоже был не очень хорошим. А потом на полгода регулон. Сейчас уже второй месяц после отмены регулона. Сразу после отмены на 21 день были небольшие кровяные выделения, буквально по одной-две капли в течении 3-х дней, потом на 28 день пришли полноценные мес., но через 14 дней после них опять началось кровотечение, довольно обильное, первый день мазало сильно темно-коричневым, потом 2 дня как обычные мес. Всего 3 дня. В связи со всем этим такие вопросы: 1) действительно ли это истощение яичников или может быть просто гормональный сбой, который можно вылечить? Понимаю, что я цепляюсь за соломинку, но меня смущает высокий эстрадиол, везде пишут,что при сия он низкий 2) Нормально ли то, что мес. после отмены ок пришли 2 раза в месяц или это повод немедленно бежать к врачу? Моего врача сейчас нет в городе и будет еще нескоро. 3) Во время второго узи прослеживался пневматоз кишечника, могут ли проблемы с кишечником быть причиной гормонального сбоя? 4) есть ли еще шансы забеременеть, или это уже бесплодие? 5) и наконец, что вы можете посоветовать по данной ситуации?

Заранее большое спасибо за ответ!

П.С. Извините, если что-то написала неграмотно или некорректно, я не медик, написала так, как поняла и запомнила smile.png

здравствуйте 

Вам необходимо проверить овариальный резерв яичника. Подчет антральных фолликулов, ЛГ, ФСГ , АМГ на 2-3 день менструального цикла 

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте 

Вам необходимо проверить овариальный резерв яичника. Подчет антральных фолликулов, ЛГ, ФСГ , АМГ на 2-3 день менструального цикла 

 

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте доктор. Я здала бакпосев из влагалища и цервикального канала, в баку медикал центре, в результатах анализов вместо цифр стоят плюсики, я такое впервые вижу, я лечусь в россии, если они это увидят, поймут что нибудь? Это вообще везде так в Баку или только там? Вы могли бы обьяснить что это значит , например стафилокок эпидермис +++ ( написанно что это значит что его большое количество) а конкрето , сколько это, как узнать? 10.5 , 10.7 или сколько? Это разве не имеет значение?

здравствуйте

Отправьте , если сможете результаты анаЛизов на мейл [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Нанира ханум. У меня такой вопрос. У меня 6-7 недель беременности. Бывают выделения розоватого (было пару раз после того как понервничала) и иногда коричнегого цвета (когда , я очень извиняюсь, хожу по большому). Нужно ли что-то предпринимать? Анализ ХГ растет, прогестерон в норме. Неделю назад была на узи, показало плодное яйцо в матке.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,доктор  уменя такой вопрос. 5 лет как предахранялась спиралью Нова-Т. В апреле сняла,полечилась(антибиотики,спринцевания) и теперь планируем второго ребёнка,но уже 2 мес.безрезультатно.Менструация в норме,овуляция,эндометрий также,32 года. Первого ребёнка зачали с первой же попытки. Начиталась в инете о побочных эффектах спирали,что трудно забеременнеть,а иногда и просто невозможно - перепугалась. Как вы считаете,что делать?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,доктор  уменя такой вопрос. 5 лет как предахранялась спиралью Нова-Т. В апреле сняла,полечилась(антибиотики,спринцевания) и теперь планируем второго ребёнка,но уже 2 мес.безрезультатно.Менструация в норме,овуляция,эндометрий также,32 года. Первого ребёнка зачали с первой же попытки. Начиталась в инете о побочных эффектах спирали,что трудно забеременнеть,а иногда и просто невозможно - перепугалась. Как вы считаете,что делать?

2 месяца слишком малый срок- для оого чтоб предполагать какие то проблеммы. Через полгода , если ничего не получится( хотя по идее бесплодие это год отсутст. Беременности при нормальной половой жизни) - пройдите с мужем ПОлное обследование
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Нанира ханум. У меня такой вопрос. У меня 6-7 недель беременности. Бывают выделения розоватого (было пару раз после того как понервничала) и иногда коричнегого цвета (когда , я очень извиняюсь, хожу по большому). Нужно ли что-то предпринимать? Анализ ХГ растет, прогестерон в норме. Неделю назад была на узи, показало плодное яйцо в матке.

беременность первая? Отправьте Мне заключение узи
Link to comment
Share on other sites

 

 

2 месяца слишком малый срок- для оого чтоб предполагать какие то проблеммы. Через полгода , если ничего не получится( хотя по идее бесплодие это год отсутст. Беременности при нормальной половой жизни) - пройдите с мужем ПОлное обследование

Полное обследование? А что именно,каие анализы нужны для этого,т.е.для мужчины и женщины,чтобы считать,что обследование является полным? Спасибо)
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Нанира ханым,у меня к Вам вопрос,у меня 9 неделя беременности,вчера сдала общий анализ крови,все вышло в норме,кроме бруцелиоза,он хронический и вышел немного выше нормы на 0,9,меня моя врач стала распрашивать,что либо меня беспокоит,суставы,спина болит ли,есть ли температура,я сказала что нет,она говорит может раньше,ну раньше когда я была ребенком у меня болели ноги,но потом все прошло,сейчас меня ничего не мучает,вообщем она меня напугала,сказала что не дай Бог может быть выкидыш,нужно лечение,насколько это правильно?нужно ли лечение если ничего не мучает?есть ли опасность?

Link to comment
Share on other sites

Доктор,здравствуйте! 1.5 года как планируем малыша,все гормоны в норме,кроме ТТГ,он у меня 11.2 при норме до 4-х,недавно обнаружили только это...Может ли ТТг быть причиной бесплодия?др-е гормоны при этом в норме,овуляция происходит,трубы проходимы,активность СГ мужа 45%.

Link to comment
Share on other sites

добрый день доктор.замужем больше года.был полип матки удалили его благополучно.теперь у меня вдобавок загиб матки назад и проходимость только правой трубы.левая не полностью открыта.у мужа спермограмма хорошая доктор говорит.есть шанс забеременеть естественным путём?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,доктор.что можете сказать по поводу препарата визанна?он гормональный?мне его прописали на 6 месяцев 5 дней назад сделали лапароскопию-эндометриоидная киста была -7-8см(точно не помню).

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,доктор.что можете сказать по поводу препарата визанна?он гормональный?мне его прописали на 6 месяцев 5 дней назад сделали лапароскопию-эндометриоидная киста была -7-8см(точно не помню).

Визанна -гестаген, Гестагены являются стероидными гормонами. Этот препарат Вам показан, следуйте назначению вашего врача.

Link to comment
Share on other sites

добрый день доктор.замужем больше года.был полип матки удалили его благополучно.теперь у меня вдобавок загиб матки назад и проходимость только правой трубы.левая не полностью открыта.у мужа спермограмма хорошая доктор говорит.есть шанс забеременеть естественным путём?

конечно забеременеть естественным путем можно 

Link to comment
Share on other sites

Доктор,здравствуйте! 1.5 года как планируем малыша,все гормоны в норме,кроме ТТГ,он у меня 11.2 при норме до 4-х,недавно обнаружили только это...Может ли ТТг быть причиной бесплодия?др-е гормоны при этом в норме,овуляция происходит,трубы проходимы,активность СГ мужа 45%.

может 

обязательно пройдите консультацию у эндокринолога 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Нанира ханым,у меня к Вам вопрос,у меня 9 неделя беременности,вчера сдала общий анализ крови,все вышло в норме,кроме бруцелиоза,он хронический и вышел немного выше нормы на 0,9,меня моя врач стала распрашивать,что либо меня беспокоит,суставы,спина болит ли,есть ли температура,я сказала что нет,она говорит может раньше,ну раньше когда я была ребенком у меня болели ноги,но потом все прошло,сейчас меня ничего не мучает,вообщем она меня напугала,сказала что не дай Бог может быть выкидыш,нужно лечение,насколько это правильно?нужно ли лечение если ничего не мучает?есть ли опасность?

советую пересдать анализ в другой лаборатории

Link to comment
Share on other sites

 

 

Полное обследование? А что именно,каие анализы нужны для этого,т.е.для мужчины и женщины,чтобы считать,что обследование является полным? Спасибо)

Узи, осмотр, мазок, анализ на ИППП, возможно Гсг, гормоны, мужу спермограмму 

Link to comment
Share on other sites

Наргиз ханум, здравствуйте.У меня к вам такой вопрос,у меня уже больше 10 дней задержка.Может быть что беременность есть,а тесты молчат?Или это скорей всего воспаление?

Link to comment
Share on other sites

sorry za shrift,problema v kompefacepalm.gif etot preparat sposobstvuet naboru vesa?25.gif 

Визанна -гестаген, Гестагены являются стероидными гормонами. Этот препарат Вам показан, следуйте назначению вашего врача.

Link to comment
Share on other sites

Доктор,нужен ваш совет,делала Узи на 23-24неделе все вышло в норме,в правом полушарии головного мозга микрокиста 6*4мм,очень переживают,врач консультации назначил витамины разные,говорит что должно рассосаться,очень переживают.

Link to comment
Share on other sites

Доктор подруга беременна на 8

месяце лежала на сохранении в

больницы.подцепила вши и

гниды.Чем можно избавится?Можно

ли использовать аптечные средства

хотя токсичны и керосин тоже?

Link to comment
Share on other sites

Доктор подруга беременна на 8

месяце лежала на сохранении в

больницы.подцепила вши и

гниды.Чем можно избавится?Можно

ли использовать аптечные средства

хотя токсичны и керосин тоже?

первым делом - укорочение волос и механическое удаление вшей и гнид. Можно частым гребнем- предварительно смазав волосы растительным маслом. Препараты напишу в личку
Link to comment
Share on other sites

Dobriy den doctor. U menya uje neskolko dney idut silnie tvorojnie videleniya. eto strawno, stolko beloy figni, izvinyayus, vixodit, ya neznayu cto delat. I ewe odno vremya u menya ocen silno cesalos vse tam. ya cesala do krovi. cto mne delat?

надо первым делом сдать общий мазок. Если будут вопросы , позвоните мне
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
        • Upvote
        • Like
      • 116 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
      • 6 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...