Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Телефонные переговоры станут платными?


Recommended Posts

Омерта-закон о молчании,как никогда актуален.Молчите люди,не вопрошайте по телефону друзей и родственников: "когда же кончится "бу вехшилик"? Не надо заниматься пустяками,включите лучше Азтв,посмотрите очередной евро-вояж нашего "богохранимого"
А так...
Наше "заботливое" правительство свято чтит "закон сообщающихся сосудов", если в одном прибыло (читай-надбавки к зарплатам),то из другого
(наши с вами карманы) непременно убудет...Излишки плохо перевариваются не "яповскими" желудками...И вообще,наш народ имеет правительство,которое "имеет" его3def ..
А бунтовать-дело неблагодарное! Смиримся... (нам не привыкать)
Последователям курса Великого Кормчего-СЛАВА!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 221
  • Created
  • Last Reply

[quote name='X-WOLF' post='1274924' date='Feb 18 2007, 17:32 ']Понял.А почему с межгородом нет путанницы? :)
На цифровых АТС бардак исключён.[/quote]
По вашему нет? Мало было случаев когда предьявляли счёт за междугородний разговор, а обонент пытался понять с кем же он говорил из Сингапура?
Лучше бы оставили в покое, междугородние всё равно звоним по мобильным, нам понижение не нужно. Иногда хочется сказать, не надо прибавлять зарплату пусть всё остаётся как есть, бизе баха баша гелир их щедрость.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Лучше бы оставили в покое, междугородние всё равно звоним по мобильным, нам понижение не нужно.[/quote]

1. Кому "нам" ? Мне снижение нужно.
2. По мобильным вы звоните или по городским, тарифы все равно остаются тарифами. Если тарифы на международную связь будут снижены, то платить вы будете меньше независимо от того как и откуда вы звоните.

Link to comment
Share on other sites

К сожелению, вопрос относительно введения лимита на телефонные переговоры внутри страны представлен министерством связи и информации Тарифному совету. В марте Тарифный совет рассмотрит данный вопрос, и вынесит своё заключение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' post='1272225' date='Feb 17 2007, 00:13 ']Кстати, еще один плюс платных телефонных разговоров - люди меньше будут глупости болтать по телефону. А то порой действительно дозвониться не возможно - идиотские разговоры типа "а ты что готовишь?сегодня на работу что одела?"
Ну и по ночам меньше людей будут попадать "не туда" :)[/quote]





Какой же вы жестокий человек

Link to comment
Share on other sites

[quote]Какой же вы жестокий человек[/quote]

Он не жестокий, он справедливый. Телефон создан для того, чтобы по нему говорить, а не "болтать". Кто хочет болтать - пускай болтает вне лимита за свой счет, по коммерческим тарифам.

Link to comment
Share on other sites

Что интересно - трехкратное повышение цен на электроэнергию встретило гораздо меньшее сопротивление со стороны населения.

Если решение платить за электроэнергию по Европейским ценам при Азербайджанских зарплатах население "встретило с пониманием", почему оно не может "встретить с пониманием" совершенно справедливое введение повременки ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aliya85' post='1275928' date='Feb 19 2007, 09:41 '][quote name='Orkhan' post='1272225' date='Feb 17 2007, 00:13 ']
Кстати, еще один плюс платных телефонных разговоров - люди меньше будут глупости болтать по телефону. А то порой действительно дозвониться не возможно - идиотские разговоры типа "а ты что готовишь?сегодня на работу что одела?"
Ну и по ночам меньше людей будут попадать "не туда" :)[/quote]





Какой же вы жестокий человек
[/quote]


Besplatno mojno budet govorit 450 minut, esli previwat budew limit, to nujno budet platit 0.5 qepik t.e 100 minut = 0.50 AZN. Starymi 2500 manat.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Masail_Muallim' post='1275953' date='Feb 19 2007, 09:59 ']Что интересно - трехкратное повышение цен на электроэнергию встретило гораздо меньшее сопротивление со стороны населения.

Если решение платить за электроэнергию по Европейским ценам при Азербайджанских зарплатах население "встретило с пониманием", почему оно не может "встретить с пониманием" совершенно справедливое введение повременки ?[/quote]
Масаил, а вот и то, о чём я говорил раннее в этой теме [url="http://www.600min.az/index.php?s=&showtopic=46312&view=findpost&p=1275854"]http://www.600min.az/index.php?s=&s...t&p=1275854[/url]
Недовольных почти нет. Народ живёт хорошо. И пускай кто-то теперь скажет, что это не так. 10-15 ширванов в месяц все найдут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mister_13' post='1276043' date='Feb 19 2007, 10:40 ']Нормально все :)))) Посмотрим, что будет дальше!! Слышал, что на газ тоже хотят, повысит цену :)))[/quote]

Вот именно! На газ подоражает + в раза ещё! А бензин уже скоро прибилизится к отметке 2 АЗН за литр. А мы вот телефончик на 50 гяпик обсуждаем, ха! Очередной звоночек будет в марте. Удачи всем. Продолжаем глотать!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Masail_Muallim' post='1275945' date='Feb 19 2007, 09:55 '][quote]Какой же вы жестокий человек[/quote]

Он не жестокий, он справедливый. Телефон создан для того, чтобы по нему говорить, а не "болтать". Кто хочет болтать - пускай болтает вне лимита за свой счет, по коммерческим тарифам.
[/quote]




Одна радость в жизни поболтать,как вы говорите:) и на этом лимит хотят поставить

Link to comment
Share on other sites

[quote]По вашему нет? Мало было случаев когда предьявляли счёт за междугородний разговор, а обонент пытался понять с кем же он говорил из Сингапура?[/quote]
Такие случаи были только на старых аналоговых АТС либо потом выяснялось что звонок на самом деле был.В последнем виноват только абонент.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='невыносимый' post='1271941' date='Feb 16 2007, 22:18 ']Сегодня услышал, что телефонные переговоры внутри города станут платными. Будет дан лимит в 450 минут в месяц бесплатно, а за остальное время надо будет платить. У кого есть более достоверная инфа?[/quote]
Уфффф, устала е я. Теперь и инетом своюодно пользоваться нельзя будет....
Каждый день слышишь о чем-нибудь ужасном и неприятном. Ну, что е они от народа хотят?!!! :angry:

Link to comment
Share on other sites

Вот ещё информация. [url="http://day.az/news/economy/70922.html"]http://day.az/news/economy/70922.html[/url]
На мой взгляд, она гораздо более разумная. В принципе, слова Нури Ахмедова:
[quote]....президент СП AzEuroTel Нуру Ахмедов. По его словам, в Азербайджане внедряются высокие технологии в области ИКТ. Он также отметил необходимость открытия государственных каналов связи для частного сектора, устранения монополизма на рынке связи, пересмотра тарифов на международные звонки и абонентскую плату. В частности, отметил Н.Ахмедов, [b]сегодня абонентская плата за стационарные телефоны в Азербайджане на 30-35% ниже себестоимости предоставляемых услуг.[/b][/quote]
Так что, если абонентская плата будет 5500 манат старыми, тогда это, как минимум покрывает себестоимость внутригородских разговоров. В принципе, лично я ещё год тому назад говорил, что абонплату за телефон можно безболезненно довести до 10 000 манат старыми. Вряд ли это вызовет особые возражения. Конечно, для пенсионеров, получающих 60 манат пенсии, это немалая сумма, но и для них можно поискать приемлемое решение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aliya85' post='1275928' date='Feb, 06:41 '][quote name='Orkhan' post='1272225' date='Feb, 00:13 ']
Кстати, еще один плюс платных телефонных разговоров - люди меньше будут глупости болтать по телефону. А то порой действительно дозвониться не возможно - идиотские разговоры типа "а ты что готовишь?сегодня на работу что одела?"
Ну и по ночам меньше людей будут попадать "не туда" :)[/quote]

Какой же вы жестокий человек
[/quote]

Значит Вам нравится, когда в 3 часа ночи какой-то придурок звонит, дабы просто поиздеваться...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' post='1272203' date='Feb 17 2007, 00:05 '][quote name='Senyorita' post='1272190' date='Feb, 21:01 ']

Во всем мире зарплаты тоже высокие[/quote]

И у нас можно хорошо зарабатывать, если захотеть...
[/quote]

Причем тут можно зарабатывать? Я работаю до 6 вечера и получаю 72 манат за месяц, в то время как например в Турции минимальная зарплата педагога от 800 $ и выше.
Про то что тлефонные переговры станут платными говорят уже 2-3 года, но каждй раз пересматривают этот вопрос, может и сейчас отложат? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='БюЛь-БюЛь' post='1278373' date='Feb 19 2007, 22:18 ']А мы всегда за абонентку платили 10 000 старыми. Номер начинается на 37. и что теперь мы будем платить больше всех :unsure:[/quote]
Безусловно. Компания АзЕвроТел уже объявила о том, что тем, кто не будет платить по новым тарифам, ишкянчя верячякляр в подвале основного здания компании на улице Лермонтова.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' post='1278391' date='Feb 19 2007, 22:33 '][quote name='БюЛь-БюЛь' post='1278373' date='Feb 19 2007, 22:18 ']
А мы всегда за абонентку платили 10 000 старыми. Номер начинается на 37. и что теперь мы будем платить больше всех :unsure:[/quote]
Безусловно. Компания АзЕвроТел уже объявила о том, что тем, кто не будет платить по новым тарифам, ишкянчя верячякляр в подвале основного здания компании на улице Лермонтова.
[/quote]



:blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='БюЛь-БюЛь' post='1278402' date='Feb 19 2007, 22:38 '][quote name='MacroNikkor' post='1278391' date='Feb 19 2007, 22:33 ']
[quote name='БюЛь-БюЛь' post='1278373' date='Feb 19 2007, 22:18 ']
А мы всегда за абонентку платили 10 000 старыми. Номер начинается на 37. и что теперь мы будем платить больше всех :unsure:[/quote]
Безусловно. Компания АзЕвроТел уже объявила о том, что тем, кто не будет платить по новым тарифам, ишкянчя верячякляр в подвале основного здания компании на улице Лермонтова.
[/quote]



:blink:
[/quote]

А чему вы удивляетесь? Кстати, говорят, что с этой целью компания уже объявила тендер на проведение в подвал линии высокого напряжения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Invincibility' post='1277186' date='Feb 19 2007, 16:05 '][quote name='невыносимый' post='1271941' date='Feb 16 2007, 22:18 ']
Сегодня услышал, что телефонные переговоры внутри города станут платными. Будет дан лимит в 450 минут в месяц бесплатно, а за остальное время надо будет платить. У кого есть более достоверная инфа?[/quote]
Уфффф, устала е я. Теперь и инетом своюодно пользоваться нельзя будет....
Каждый день слышишь о чем-нибудь ужасном и неприятном. Ну, что е они от народа хотят?!!! :angry:
[/quote]


Можете не волноваться на Интернете Это не отразится, ПОКА . А вот за разговоры придется платить . B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' post='1277681' date='Feb 19 2007, 17:48 ']Вот ещё информация. [url="http://day.az/news/economy/70922.html"]http://day.az/news/economy/70922.html[/url]
На мой взгляд, она гораздо более разумная. В принципе, слова Нури Ахмедова:
[quote]....президент СП AzEuroTel Нуру Ахмедов. По его словам, в Азербайджане внедряются высокие технологии в области ИКТ. Он также отметил необходимость открытия государственных каналов связи для частного сектора, устранения монополизма на рынке связи, пересмотра тарифов на международные звонки и абонентскую плату. В частности, отметил Н.Ахмедов, [b]сегодня абонентская плата за стационарные телефоны в Азербайджане на 30-35% ниже себестоимости предоставляемых услуг.[/b][/quote]
Так что, если абонентская плата будет 5500 манат старыми, тогда это, как минимум покрывает себестоимость внутригородских разговоров. В принципе, лично я ещё год тому назад говорил, что абонплату за телефон можно безболезненно довести до 10 000 манат старыми. Вряд ли это вызовет особые возражения. Конечно, [b]для пенсионеров, получающих 60 манат пенсии, это немалая сумма, но и для них можно поискать приемлемое решение.[/b]
[/quote]

Ну так из ссылки наверху делаем вывод о введении двух пакетов:
1. Месячный 5500 старыми с анлимитед разговорами как и раньше!
2. БЕСПЛАТНО без месячной оплаты 450 минут в месяц с 0,5 гяпик в минуту за овертайм!

Так что второй пакет нужен нуждающимся не платить и подойдёт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Masail_Muallim' post='1275898' date='Feb 19 2007, 09:11 ']1. Кому "нам" ? Мне снижение нужно.[/quote]
Нам значить мне, я о себе говорю во множественном числе. :rolleyes: ( надеюсь по этому поводу никакого закона пока нет)
А если серьёзно то я забыла туда вписать слово ТАКОЕ снижение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-WOLF' post='1277148' date='Feb 19 2007, 15:55 ']Такие случаи были только на старых аналоговых АТС либо потом выяснялось что звонок на самом деле был.В последнем виноват только абонент.[/quote]
У нас АТС электронный и такое было. Кто звонил я :blink: ? а у меня провалов памяти не наблюдается. Вот и выясняли и выяснили но стоило нервов немалых. Дома предлагали заплатить и забыть как кошмарный сон, но я человек настырный и АТС больше таких шуток не вытворяет.
п.с. А последнюю фразу Вы так интересно написали, Вы случайно в АТС не работаете? До боли знакомая фраза. :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' post='1277681' date='Feb 19 2007, 17:48 ']Так что, если абонентская плата будет 5500 манат старыми, тогда это, как минимум покрывает себестоимость внутригородских разговоров. В принципе, лично я ещё год тому назад говорил, что абонплату за телефон можно безболезненно довести до 10 000 манат старыми. Вряд ли это вызовет особые возражения. Конечно, для пенсионеров, получающих 60 манат пенсии, это немалая сумма, но и для них можно поискать приемлемое решение.[/quote]
А к чему всё это? Почему нужно каждый раз повышать можно для разнообразия что-то снизить. Вы в последнее время слышали, чтобы у нас в стране снизили цену и как-то пытались облегчить жизнь граждан? Такое впечатление, что в стране перегонки кто выше. Самое приемлемое решение для народа, это улучшить жизненный уровень не на словах, а на деле. Вот уже многие начали искать выходы предлагать варианты, приспосабливаясь, мы теряем. До каких пор люди будут искать лазейки, чтобы жить? А наши граждане могут жить гораздо лучше, просто от проблем и поисков лазеек они этого пока не замечают, а кто замечает его затыкают. Пусть перестанут обкрадывать народ, наша земля приносит столько дохода, что население может забыть о проблемах и жить нормально. Нам надо дать Нобелевскую премию, за умение находить оптимальные варианты, там где вариантов уже не осталось.

Link to comment
Share on other sites

[quote]У нас АТС электронный и такое было. Кто звонил я ? а у меня провалов памяти не наблюдается. Вот и выясняли и выяснили но стоило нервов немалых. Дома предлагали заплатить и забыть как кошмарный сон, но я человек настырный и АТС больше таких шуток не вытворяет.
п.с. А последнюю фразу Вы так интересно написали, Вы случайно в АТС не работаете? До боли знакомая фраза.[/quote]
Из ваших слов стало ясно что вы живёте не одни и не знааете что такое программа-диалер.Я не работаю на АТС но знаю как работает она.Можно сделать так что выход на межгород будет доступен только по паролю.Воспользуйтесь этим сервисом при этом никому не разглашая пароль и если тогда будут проблемы-другой разговор.Не будем оффтопить здесь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-WOLF' post='1278862' date='Feb 20 2007, 03:46 ']Из ваших слов стало ясно что вы живёте не одни и не знааете что такое программа-диалер.Я не работаю на АТС но знаю как работает она.Можно сделать так что выход на межгород будет доступен только по паролю.Воспользуйтесь этим сервисом при этом никому не разглашая пароль и если тогда будут проблемы-другой разговор.Не будем оффтопить здесь.[/quote]
Спасибо за ценный совет, воспользуюсь. :)
Да, больше не буду оффтопить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='1278857' date='Feb 20 2007, 03:36 '][quote name='MacroNikkor' post='1277681' date='Feb 19 2007, 17:48 ']
Так что, если абонентская плата будет 5500 манат старыми, тогда это, как минимум покрывает себестоимость внутригородских разговоров. В принципе, лично я ещё год тому назад говорил, что абонплату за телефон можно безболезненно довести до 10 000 манат старыми. Вряд ли это вызовет особые возражения. Конечно, для пенсионеров, получающих 60 манат пенсии, это немалая сумма, но и для них можно поискать приемлемое решение.[/quote]
А к чему всё это? Почему нужно каждый раз повышать можно для разнообразия что-то снизить. Вы в последнее время слышали, чтобы у нас в стране снизили цену и как-то пытались облегчить жизнь граждан? Такое впечатление, что в стране перегонки кто выше. [/quote]
Таким образом воспитывают у народа патриотизм :D:D .

Link to comment
Share on other sites

[font="Century Gothic"][color="#000099"][b]Это провительство уже незнает как содрать с народа денежку :)

ПО теме: Это нужно, но не щас. Слишком быстро они всё повышают.[/b][/color][/font]

Link to comment
Share on other sites

Секундочку, а предоставят ли они нам право выбора? Т.е. можно ли будет выбрать между пунктами, указанными Тристаром?

Ну так из ссылки наверху делаем вывод о введении двух пакетов:
1. Месячный 5500 старыми с анлимитед разговорами как и раньше!
2. БЕСПЛАТНО без месячной оплаты 450 минут в месяц с 0,5 гяпик в минуту за овертайм!

Получается, если так, то те, кто вообще не говорит по телефону, т.е. не более 450 минут в месяц, те вообще не будут платить, а те кто говорит больше, выберут 1 пункт.

В чем же проблема?? Что такое 5500 старыми? Уж эту-то сумму мы сможем оплатить. :)

Link to comment
Share on other sites

то ли еще будет... :(
в ближайшее время ожидается:
1. hava pulu. На шею каждому будет повешан счетчик,причем за него тоже надо заплатить.
ТАРИФ: вдох-бесплатно,выдох-5 манат.Нет денег-не выдыхай.
2. gunesh pulu. Система та же.Всем знакомый счетчик,измеряющий кол-во поглащенных вами лучей.
ТАРИФ: пока обсуждается ТП-ой.
3. Soz pulu.
ТАРИФ: бурные дебаты в Milli Meclis, цена устанавливается.
4. Addim pulu. про прогулки по торговой придется забыть до З/П
ТАРИФ: 1 шаг-32 гяпик. ВНИМАНИЕ: только до 8 марта скидки-каждый 33-й шаг- free of charge

[u]Пока[/u] все.Чиновникам ведь тоже отдыхать надо...

[color="red"]Смешно. Но не по теме. 10%[/color]

Link to comment
Share on other sites

Думаю не стоит говорить о повышении тарифом за телефонные услуги и вообще обсуждать эту тему! Это копейпки по сравнению с тем чем вы сейчас сталкиваетесь! Платными все равно должны были стать разговоры, единственное что надо бы лимит времени увеличить, поскольку 450 минут никуда негодиться!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rustam_rustam' post='1279420' date='Feb 20 2007, 12:15 ']Думаю не стоит говорить о повышении тарифом за телефонные услуги и вообще обсуждать эту тему! Это копейпки по сравнению с тем чем вы сейчас сталкиваетесь! Платными все равно должны были стать разговоры, единственное что надо бы лимит времени увеличить, поскольку 450 минут никуда негодиться![/quote]
дело уже не конкретно в повышении тарифов за телефонные услуги, а в том, что делают что хотят. Надоело,чесслово :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' post='1279671' date='Feb 20 2007, 13:28 ']Да уж вот проблему подняли. Как мало говорил так мало и говорю.
Надо учиться говорить кратко и содержательно.[/quote]
а что,это не проблема? А что тогда проблема? Просвятите,пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 0 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 6 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 9 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Sad
        • Like
      • 87 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...