Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Собаки! Делимся,советуем.


alamaj

Recommended Posts

  • Replies 720
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Питман, у меня к вам вопрос, моему щенку уже 6 месяцев, немного худой потому что плохо питается днем. я обычно кормлю его печенью, сырым мясом и говяжьим легким. У меня стоит мешок собачьего корма в запасе но за 3-4 месяца он сьел только одну треть корма. он это есть очень неохотно. может так привык. Когда он был маленьким ел намного охотнее, сейчас во время еды может отвлекаться играть, даже когда даю сырое мясо он может забыть о еде и играть со мной. Это нормально ?

Еще когда я его трогаю кусается, не злится просто так играет, кусается все время. кусает только руку, не сильно, просто ему нравится кусаться, даже прыгает что бы кусать мою руку. еще все время прыгает на меня когда меня встречает. Раньше это было неощутимо но сейчас он очень крупный и весит прилично. Кроме этого мне стоит огромных усилий сажать его обратно в клетку, он сильно сопротивляется. как можно приучит его вести себя правильно ? эту породу вообще можно приучить ? 

Плотофит,извините,есть вопрос.А почему в клетке животное?

Link to comment
Share on other sites

Плотофит,извините,есть вопрос.А почему в клетке животное?

Мабука, собаку держу на даче, это охранная собака совсем не домашняя, сажаю в клетку только когда у нас гости, а так постоянно гуляет играет бегает в саду, живет как в естественной среде обитания. к тому же  волкодавов держат в клетках.

Link to comment
Share on other sites

Мабука, собаку держу на даче, это охранная собака совсем не домашняя, сажаю в клетку только когда у нас гости, а так постоянно гуляет играет бегает в саду, живет как в естественной среде обитания. к тому же  волкодавов держат в клетках.

Ясно.Просто как-то жалко стало.Но при гостях наверное ,если в целях безопасности,то вообщем-то да

Link to comment
Share on other sites

Ясно.Просто как-то жалко стало.Но при гостях наверное ,если в целях безопасности,то вообщем-то да

Если честно, мне становится жалко когда вижу как люди издеваются над собаками надевая на них одежду украшения, подстригают держат в квартире. это не нормально для животных по крайней мере для этой породы.

Я считаю, моему псу живется намного лучше и кормлю его только натуральной для него пищей.

Link to comment
Share on other sites

Если честно, мне становится жалко когда вижу как люди издеваются над собаками надевая на них одежду украшения, подстригают держат в квартире. это не нормально для животных по крайней мере для этой породы.

Я считаю, моему псу живется намного лучше и кормлю его только натуральной для него пищей.

Насчет украшений согласна,насчет одежды всем подряд тоже.Но есть породы,кому она нужна.Та же чихуахуа,ну как с ней зимой без одежды на улице?Хотя конечно есть выход,теплая сумка переноска.

А так вы правы,они не игрушки

Link to comment
Share on other sites

Срочно нужен кобель для вязки фила бразилейро  девочко с отличной родословной

Если реально с доками, пришлите фото в личку или на маил [email protected]

Я покажу хозяину кобеля и спрошу разрешения дать его контакты вам

Но вам еще нужно будет выставку пройти

 

Насчет украшений согласна,насчет одежды всем подряд тоже.Но есть породы,кому она нужна.Та же чихуахуа,ну как с ней зимой без одежды на улице?Хотя конечно есть выход,теплая сумка переноска.

А так вы правы,они не игрушки

Длинношерстные чихи легко гуляют зимой и без одежки. )))

Link to comment
Share on other sites

не успела добавить ))

 

 

Длинношерстные чихи легко гуляют зимой и без одежки. )))

Кремовая девочка на аватаре выставлялась в СПб в ливень на открытом стадионе и обошла почти всех конкурентов - первое место в классе, проиграла лишь собаке из чемпионского класса ))

Link to comment
Share on other sites

Если честно, мне становится жалко когда вижу как люди издеваются над собаками надевая на них одежду украшения, подстригают держат в квартире. это не нормально для животных по крайней мере для этой породы.

Я считаю, моему псу живется намного лучше и кормлю его только натуральной для него пищей.

И правда, зачем стричь собаку, у которой длинная шерсть? Пусть ходит одним большим колтуном.

И в вольер всех, гадов, чтобы не мучались в доме на диванах. 

Все, пошла выгонять медведю на улицу, ей там лучше. 

Link to comment
Share on other sites

Ах да, и когда собаки линяют, их тоже чесать не надо. Ибо что за фамильярность? Само отвалится, а если не отвалится, то пусть себе дальше растет. 

Вот, посмотрите на волков ©

Link to comment
Share on other sites

Если реально с доками, пришлите фото в личку или на маил [email protected]

Я покажу хозяину кобеля и спрошу разрешения дать его контакты вам

Но вам еще нужно будет выставку пройти

 

Длинношерстные чихи легко гуляют зимой и без одежки. )))

я о короткошерстных

Link to comment
Share on other sites

в мягкой сумке разрешают

 

с трудом, но дозвонилась в справочную АЗАЛа, сказали : зависит от смены, кто то пускает в мягкой, а кто то -только в пластиковом контейнере.

Link to comment
Share on other sites

лёгкое и печень как основной рацион - вред. 6 месячного корми 2 раза сухим кормом и гарыном. гарын давай когда съест сушняк. не съел сушняк не давай гарын. и не закармливай это важно

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.Нашла собачку,вет.врач поставил диагноз чесотка.Дома её оставить немогу.Ищем человека(естественно не бесплатно)для передержки и лечения.

Может кто-нибудь знает такого человека?

Link to comment
Share on other sites

Ребят,нужен ваш совет.Через месяц буду брать себе щенка немца у знакомого кинолога.Но не знаю,кого ,кобеля или суку?Есть маленький ребенок,малая собака и кошка и нужно,чтоб не трогал их,когда подрастет.Кастрировать и стерилизовать не буду,не советуют.Поэтому на период гуляний говорят портиться характер.Кто более покладистый и спокойный?Мальчик или девочка?И хороший охранник заодно.

Link to comment
Share on other sites

Ребят,нужен ваш совет.Через месяц буду брать себе щенка немца у знакомого кинолога.Но не знаю,кого ,кобеля или суку?Есть маленький ребенок,малая собака и кошка и нужно,чтоб не трогал их,когда подрастет.Кастрировать и стерилизовать не буду,не советуют.Поэтому на период гуляний говорят портиться характер.Кто более покладистый и спокойный?Мальчик или девочка?И хороший охранник заодно.

Период гуляния бывает только у сук. У кобелей этот период всегда, как унюхал течку, так сразу период. ))) Маленькая собачка у вас кто, девочка? Если она кастрированная, то можно и кобеля взять. А если нет, то овчар бедный будет. Насчет смены характера чего то я не замечала. Может только суки грустнее бывают в начале течки. А между собой немного агрессивнее, у кого течка тот главнее. Но не в такой степени, чтобы боятся этого
Link to comment
Share on other sites

Период гуляния бывает только у сук. У кобелей этот период всегда, как унюхал течку, так сразу период. ))) Маленькая собачка у вас кто, девочка? Если она кастрированная, то можно и кобеля взять. А если нет, то овчар бедный будет. Насчет смены характера чего то я не замечала. Может только суки грустнее бывают в начале течки. А между собой немного агрессивнее, у кого течка тот главнее. Но не в такой степени, чтобы боятся этого

У меня той пудель,девочка)Она не стерилизована,ей пока 3 месяца и стерилизовать не буду.Но куда немец,куда той пудель,захочет,не сможет дажеevilgrin1.gif И пудель дома ,а овчарка будет жить в саду,в своем домике.Щенки немецкой овчарки родились 8 числа,смогу забрать через месяц только или полтора.Просто попросили сказать точно,кого мне оставить,чтоб уже когда другие начнут звонить бронировать,чтоб знали кого хочу и не отдавать.Там по моему одна или две девочки,остальные мальчики.Поэтому еще спрашивают.Кобели просто с одной стороны смущают,имея во время гуляний все ,что подвернется,а картина эта не лицеприятная.У моей знакомой кобель постоянно обхватывает ноги,то пальто,то дерево и давай наяривать.Это ужас какой-то.А девочки места себе не находят,поэтому интересуюсь.

Link to comment
Share on other sites

У меня той пудель,девочка)Она не стерилизована,ей пока 3 месяца и стерилизовать не буду.Но куда немец,куда той пудель,захочет,не сможет дажеevilgrin1.gif И пудель дома ,а овчарка будет жить в саду,в своем домике.Щенки немецкой овчарки родились 8 числа,смогу забрать через месяц только или полтора.Просто попросили сказать точно,кого мне оставить,чтоб уже когда другие начнут звонить бронировать,чтоб знали кого хочу и не отдавать.Там по моему одна или две девочки,остальные мальчики.Поэтому еще спрашивают.Кобели просто с одной стороны смущают,имея во время гуляний все ,что подвернется,а картина эта не лицеприятная.У моей знакомой кобель постоянно обхватывает ноги,то пальто,то дерево и давай наяривать.Это ужас какой-то.А девочки места себе не находят,поэтому интересуюсь.

У вас кобель сойдет с ума от течек, тем более, если не сможет повязать и будет постоянно нюхать. Кобелю будет тяжело, а вам еще труднее. Он может отказываться кушать, днями напролет ныть.

В вашем случае, если не хотите никого стерилизовать, однозначно бееп (ИМХО, разумеется). И течь со временем будут одновременно. 

Гулять с сукой легче, если нет времени можно вывести на пару минут. Кобель пока не отпИсается, домой вернуться не получится. 

К слову, у меня сейчас су ка течет. Ну в образе, да, на улице метит, пищит когда видит кобеля проходящего. Но это только на две недели, а у кобелей это всегда.

 

з.ы. Описанный вами кобель - не норма. Не все они такие.

Edited by Fidashster
Link to comment
Share on other sites

У вас кобель сойдет с ума от течек, тем более, если не сможет повязать и будет постоянно нюхать. Кобелю будет тяжело, а вам еще труднее. Он может отказываться кушать, днями напролет ныть.

В вашем случае, если не хотите никого стерилизовать, однозначно бееп (ИМХО, разумеется). И течь со временем будут одновременно. 

Гулять с сукой легче, если нет времени можно вывести на пару минут. Кобель пока не отпИсается, домой вернуться не получится. 

К слову, у меня сейчас су ка течет. Ну в образе, да, на улице метит, пищит когда видит кобеля проходящего. Но это только на две недели, а у кобелей это всегда.

 

з.ы. Описанный вами кобель - не норма. Не все они такие.

Все,решила,спасибо за достоверную информацию.Сказала "отложить" для меня девочку)))))) Пока ей 2 дня.Как раз переедем пока и ей уже месяца полтора будет,можно будет забрать.

Сказали сделают прививки,какое-то тату поставят.Что за тату?Для чего оно?

Link to comment
Share on other sites

Все,решила,спасибо за достоверную информацию.Сказала "отложить" для меня девочку)))))) Пока ей 2 дня.Как раз переедем пока и ей уже месяца полтора будет,можно будет забрать.

Сказали сделают прививки,какое-то тату поставят.Что за тату?Для чего оно?

Каждой собаке присваивается идентификационный код, который записывается в щенячьей карточке и родословной. Его же и наносят на собаку, или на пузо или в ухо. 

Link to comment
Share on other sites

Каждой собаке присваивается идентификационный код, который записывается в щенячьей карточке и родословной. Его же и наносят на собаку, или на пузо или в ухо. 

Это нововведение или всегда так было?

Link to comment
Share on other sites

Не могу дозвониться до своего кинолога,а мне тут написали,что мне дадут щенячьку,а чтоб получить родословную,нужно пройти выставки???Это зачем?Зачем тогда продают дорого,ссылаясь на родословную,если я могу и не получить ее?Я что-то совсем запуталась.Разве мне не обязаны выдать родословную,тем  более беру собаку от шикарных родителей?Это не приложение разве?Хочу спросить у кинолога,что дает мне пса и как назло отключен телефон.Ответьте плиз.

Link to comment
Share on other sites

Это нововведение или всегда так было?

 

Всегда так было

 

Не могу дозвониться до своего кинолога,а мне тут написали,что мне дадут щенячьку,а чтоб получить родословную,нужно пройти выставки???Это зачем?Зачем тогда продают дорого,ссылаясь на родословную,если я могу и не получить ее?Я что-то совсем запуталась.Разве мне не обязаны выдать родословную,тем  более беру собаку от шикарных родителей?Это не приложение разве?Хочу спросить у кинолога,что дает мне пса и как назло отключен телефон.Ответьте плиз.

 

Заводчик дает вам щенячью карту. Даже если и захочет, не сможет дать вам родословную, потому как по правилам КУРА, для получения родословной, собака должна на выставке получить описание от квалифицированного судьи и только после этого, приложив к щенячке, вы можете обменять ее на родословную собаки. 

Edited by Diamond-Jeweller
Link to comment
Share on other sites

Всегда так было

 

 

Заводчик дает вам щенячью карту. Даже если и захочет, не сможет дать вам родословную, потому как по правилам КУРА, для получения родословной, собака должна на выставке получить описание от квалифицированного судьи и только после этого, приложив к щенячке, вы можете обменять ее на родословную собаки. 

Тот есть судья еще не известно одобрит или нет?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.помогите советом кто чем может.уже как 2 дня мне на дачу забрался шенок он сперва 1 День не подходил потом подошол и выпел воды первым делом вчера купил педигри он наброселся на еду что меня и обрадовала он игривый вроде живой хочет игратся бегает по саду но 1 делом я думаю искупат и надет на нее ошейник (онтиблох)думаю ей 3-4 месяца могу и ошибится а насчет прививок я воопше ноль как .где......ушки стоят наполовину.а вот и фото утром заснял на видео но здесь не получается поставит

Edited by ya...Vaz...lyubil
Link to comment
Share on other sites

Не могу дозвониться до своего кинолога,а мне тут написали,что мне дадут щенячьку,а чтоб получить родословную,нужно пройти выставки???Это зачем?Зачем тогда продают дорого,ссылаясь на родословную,если я могу и не получить ее?Я что-то совсем запуталась.Разве мне не обязаны выдать родословную,тем более беру собаку от шикарных родителей?Это не приложение разве?Хочу спросить у кинолога,что дает мне пса и как назло отключен телефон.Ответьте плиз.

О, вы берете собаку с документами? Это уже нравится ))) А кто родители и заводчик, если не секрет?

На счет родословной. Это как раз ответ на ту чушь, который недавно озвучивали в соседней теме. Родословную не получить, даже если есть щенячка, пока не подтвердите породность на выставке. Собака может и не получить наивысшую оценку, у каждого есть недостатки. Но если они многочисленны или серьезны или не дай бог порок анатомии, то родословной не видать. А значит и в разведение собака не идет.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.помогите советом кто чем может.уже как 2 дня мне на дачу забрался шенок он сперва 1 День не подходил потом подошол и выпел воды первым делом вчера купил педигри он наброселся на еду что меня и обрадовала он игривый вроде живой хочет игратся бегает по саду но 1 делом я думаю искупат и надет на нее ошейник (онтиблох)думаю ей 3-4 месяца могу и ошибится а насчет прививок я воопше ноль как .где......ушки стоят наполовину.а вот и фото утром заснял на видео но здесь не получается поставит

 

Добрый день.помогите советом кто чем может.уже как 2 дня мне на дачу забрался шенок он сперва 1 День не подходил потом подошол и выпел воды первым делом вчера купил педигри он наброселся на еду что меня и обрадовала он игривый вроде живой хочет игратся бегает по саду но 1 делом я думаю искупат и надет на нее ошейник (онтиблох)думаю ей 3-4 месяца могу и ошибится а насчет прививок я воопше ноль как .где......ушки стоят наполовину.а вот и фото утром заснял на видео но здесь не получается поставит

За 10 дней до прививки дают глистогонный ( желательно "дронтал +" ) из расчёта 1 таблетка на 10 кг. веса собаки потому собаку надо взвесить. После прививок через 10 - 15 дней выработается иммунитет а пока на этот срок карантин. Возраст может определить ветеринар. Прививку должны достать при вас из холодильника и вколоть. Существуют возрастные ограничения при применении лекарств и т. д., прививки и глистогонные производят для щенков и взрослых собак, препараты для взрослых собак нельзя применять к щенкам. Здесь в основном применяют 2 вида прививок "гексадог" и "нобивак" 2-й предпочтительней. Все процедуры лучше делать в гос вет клинике в бинагадах там и паспорт дадут 10 азн. вакцина 25 азн. дронтал можно купить в вет-зоо магазинах 1 таблетка 3 - 3.50 азн. Обращайте внимание на срок годности лекарств. Хеирли олсун, удачи.

Edited by kerim1111
Link to comment
Share on other sites

О, вы берете собаку с документами? Это уже нравится ))) А кто родители и заводчик, если не секрет?

На счет родословной. Это как раз ответ на ту чушь, который недавно озвучивали в соседней теме. Родословную не получить, даже если есть щенячка, пока не подтвердите породность на выставке. Собака может и не получить наивысшую оценку, у каждого есть недостатки. Но если они многочисленны или серьезны или не дай бог порок анатомии, то родословной не видать. А значит и в разведение собака не идет.

У меня пока три варианта,где брать собаку))))))) Думаем с супругом.Но я беру большую собаку и мне нужен уравновешенный пес)))))Ребенок,маленькая собака и кошка,я не могу о них не думать.Я никогда же и не была против правильно выведенных животных то,я же писала)

Link to comment
Share on other sites

За 10 дней до прививки дают глистогонный ( желательно "дронтал +" ) из расчёта 1 таблетка на 10 кг. веса собаки потому собаку надо взвесить. После прививок через 10 - 15 дней выработается иммунитет а пока на этот срок карантин. Возраст может определить ветеринар. Прививку должны достать при вас из холодильника и вколоть. Существуют возрастные ограничения при применении лекарств и т. д., прививки и глистогонные производят для щенков и взрослых собак, препараты для взрослых собак нельзя применять к щенкам. Здесь в основном применяют 2 вида прививок "гексадог" и "нобивак" 2-й предпочтительней. Все процедуры лучше делать в гос вет клинике в бинагадах там и паспорт дадут 10 азн. вакцина 25 азн. дронтал можно купить в вет-зоо магазинах 1 таблетка 3 - 3.50 азн. Обращайте внимание на срок годности лекарств. Хеирли олсун, удачи.[/quote

Если 20кг то 2 таблетки первым делом ето а через 10 дней на привифку

Link to comment
Share on other sites

Значит я взвешеваю собаку потом если она весит 10кг одну таблетку дронтал+ я правилно понял?

Правильно, если 15 кг. 1.5 таблетки 16 - 17 кг. 2 таблетки. Главное глистогонный обязательно давать за 10 дней перед каждой прививкой.

Edited by kerim1111
Link to comment
Share on other sites

Правильно, если 15 кг. 1.5 таблетки 16 - 17 кг. 2 таблетки. Главное глистогонный обязательно давать за 10 дней перед каждой прививкой.

Значит у каждого возраста своя прививка.и еше допустим етой собачке уже делали прививку а я заново она ей не повредит?

Link to comment
Share on other sites

Значит у каждого возраста своя прививка.и еше допустим етой собачке уже делали прививку а я заново она ей не повредит?

Вполне возможно что повредит, лучше проконсультироваться с ветеринаром. Номер в лс отправил.

Link to comment
Share on other sites

Вполне возможно что повредит, лучше проконсультироваться с ветеринаром. Номер в лс отправил.

как вы считаете можно ли дрессировать собаку породы кангал ? например, моя собака все время кусается так играет. прыгает на знакомых людей. не заходит в клетку когда это нужно. но ведет себя не агрессивно очень дружелюбный. как можно его приучит что бы вел себя правильно ?

Edited by plotophyte
Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Хотел бы попросить у вас, вдруг если у кого та будет щенок и захочет избавится, то я могу принят его, так как ищу собачку для детей. Но покупать как-та не получается. Спасибо.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 7 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 30 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...