Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Добрые Руки! - Кошки


alamaj

Recommended Posts

старая тема разрослась и закрыта http://www.disput.az/index.php?showtopic=366965&st=630#entry15404023

продолжаем тут

Напоминаю,что тут пристраиваем только БЕСПЛАТНО!!!!!!!

Желательно давать побольше инфы и особенно желательно снабжать эту инфу фотками.

В этой теме будем пристраивать кошек!!!!

Удачи!!!

постарайтесь избегать тем о питании, воспитании, болезнях, судьбе уже пристроенных и тд. Получается вся тема забита постами и теряется суть.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

только в очень добрые руки! котята-мальчики и девочки. не имеющим опыта обращения с животными и считающим, что котенок-это игрушка, которая не ест, не писает, не какает, все время сидит на одном месте и молчит, просьба не беспокоить... тел. 0557796063

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте, хочу пристроить котенка в связи с переездом на другую квартиру где арендатор не разрешает домашних животных(((.....Котенок девочка родилась 30 декабря ! Очень игривая, любит внимание ! У нее есть лоток, наполнитель, лекарство от глистов, витамины для кошек, корм, собственниы шампунь и полотенце, капли от блох и ошейник которые я отдам будущему владельцу. Киса к лотку приучена ест сухой корм а также домашнюю еду. Убедительная просьба писать СМС только в случае положительного ответа. 050-580-08-50 Заранее благодарю

Link to comment
Share on other sites

Девочка, Ласковая, Чистенькая , К лотку приучена, Ей всего пару месяцев, Сама себя развлекает - играет с мячиком,,, Но будет не против если найдется мамка, которая будет ее любить и , играть,,, Дома оставить не могу , ОНА уже будет 5-ой !!!!!!!!! Это слишком много ! Тем более мы должны уезжать, С собой возьму двоих, Они уже большие , А маленькая привыкнет к новому дому, Отзовитесь , добрые ручки conf_icon.php.gifconf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Ушка.В Добрые руки! Примерно 2 года! Очень ласковая.любит людей,собак и кошек. вообще дружелюбная. Но в тоже время боевая кошка. всех лупит!Довольна крупная,хоть и самка. Ловит мышей. Она на днях мышку поймала в вольере. Пока не стерилизована. стерилизую через месяц(даст бог).но если появится желающий,то могу стерилизовать и сейчас.

Кошка домашняя,чистая.к лотку приучена.

Link to comment
Share on other sites

Девочки и мальчики. чужая кошка родила в саду у соседей,которые брезгают кошками...(да,знаю,дебилы...они очень боятся собак и брезгают кошками...) .Они не хоят ни эту кошку ни котят видеть у себя... место ужасное,не закрытое... туда и дождь и солнце падает... не знаю с какой головой она там родила...правда она совсем молоденькая,не опытная...может первые роды. конечно,это почти нереально,чтоб кто-то её с детьми забрал...но вдруг... кошка очень красивая :) на фотке не хорошо вышло. фоткать было неудобно...у неё нереально красивые глаза)) и окрас очень яркий,а шерсть плюшевая! у нашего полубриташки такая))) может это его дочь?))не знаю)) а деткииии)) просто чудо! у двоих удлиненная шерсть)) скорее всего, когда подрастут шерсть будет, как у матери. 4 малыша: 2 рыже-белых и 2 трехцветки. Трехцветки точно девочки,а вот рыжики пока не известно(я их трогать не стала),но рыжики в большинстве случаев мальчиками оказываются.

Котят я сама пристрою,если даже кто-то возьмет.пусть не переживает. пристройство котят полностью беру на себя. а вот мамашу жалко...куда её((

Котят можно бронировать.

Link to comment
Share on other sites

Макс(серо-белый) и Осли(черно-белый).

Макс очень ласковый.но в то же время осень драчливый. крупный для своего возраста.Ловит мышей.

Осли- очень и очень ласковый и спокойный. его почти не видно и слышно)) дружелюбный. среднего размера))

Link to comment
Share on other sites

турецк.ангора-ей около года .кошечка-аристократка,спокойная,ласковая.к туалету приучена.привезли с америки.

номер для контакта 050 535 11 52

post-134037-0-86838600-1364507347_thumb.jpg

Edited by Pajaro_de_fuego
Link to comment
Share on other sites

Ищет дом срочно! Очаровательный рыжий котенок, которому 3 месяца. Домашний) Приучен ходить на трап.

Edited by Kasandra
Link to comment
Share on other sites

очень срочно !!!! пристраиваются котята, которые справа и слева. очень красивые, пушистые. 0557796063

Edited by Djeka70
Link to comment
Share on other sites

очень и очень срочно!! в добрые руки чудесный котенок-мальчик, полтора месяца. здоровый.к лотку приучен. тел.0557796063

привет.не отдали ещё?
Link to comment
Share on other sites

только в добрые руки. котята-девочки. очень красивые. 0557796063

Первого и второго откуда надо забирать?

Edited by Loli
Link to comment
Share on other sites

второго забронировали. насчет первого позвоните мне я Вам дам номер хозяйки

спасибо вам большое за помощь.котёнок сразу же привык к новому дому,хозяйка от него в восторге.
Link to comment
Share on other sites

очень срочно пристраивается кошка, породы сиам. хозяева уехали и выбросили ее на улицу(( ей где-то годик. очень красивая, голубоглазая. на ней был ошейник, она запуталась в нем и натерла лапку.ошейник сегодня сняли с нее, но пока она прихрамывает немного, но это пройдет. она не привыкла жить на улице, поэтому ее жизнь в большой опасности. 0557796063

Link to comment
Share on other sites

в связи с переездом пристраивается в добрые руки черный,пушистый,домашний,кастрированный,привитый кот сибирской породы с приданным(переноска,лоток,наполнитель,корм,шампунь,полотенце)

Link to comment
Share on other sites

очень срочно пристраивается кошка, породы сиам. хозяева уехали и выбросили ее на улицу(( ей где-то годик. очень красивая, голубоглазая. на ней был ошейник, она запуталась в нем и натерла лапку.ошейник сегодня сняли с нее, но пока она прихрамывает немного, но это пройдет. она не привыкла жить на улице, поэтому ее жизнь в большой опасности. 0557796063

Это не сиамская, просто у нее окрас пойнтовый, как у тайской кошки, а мордочка как у британцев. Это просто роскошная кошка, невероятно красивая. Кто нибудь возьмите хоть временно, нельзя такое чудо оставлять на улице....

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня суток уважаемые пользователи!! (закрутилась, уезжала) Говорила в прошлой теме, но повторюсь!! Отдам шотландского вислоухого кота (8месяцев), только в хорошие, добрые, любящие руки!! У мужа не заладились с ним отношения!!Пыталась, старалась, но не в какую муж не идет на компромис, страдает кот и мы ( я и доча). Поэтому хочу найти ему хозяев любящих,заботливых и с адекватным отношением к коту со стороны мужчин! Это была 1ая причина, Сама ухаживать и заботиться не могу, т.к нахожусь в интересном положении -- 2ая причина. Помогите найти хороший, заботливый уютный дом!! Кот белого окраса, не кастрирован, очень ласковый, нежный, умный!!Вообщем все вопросы, стучимся в ЛС. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня суток уважаемые пользователи!! (закрутилась, уезжала) Говорила в прошлой теме, но повторюсь!! Отдам шотландского вислоухого кота (8месяцев), только в хорошие, добрые, любящие руки!! У мужа не заладились с ним отношения!!Пыталась, старалась, но не в какую муж не идет на компромис, страдает кот и мы ( я и доча). Поэтому хочу найти ему хозяев любящих,заботливых и с адекватным отношением к коту со стороны мужчин! Это была 1ая причина, Сама ухаживать и заботиться не могу, т.к нахожусь в интересном положении -- 2ая причина. Помогите найти хороший, заботливый уютный дом!! Кот белого окраса, не кастрирован, очень ласковый, нежный, умный!!Вообщем все вопросы, стучимся в ЛС. Спасибо

Здравствуйте. у моей знакомой кошка британка. она недавно хотела кота-британца. я могу поинтересоваться не взяли ли они себе уже котика. )) насколько руки надежные и добрые сами уже разберитесь ))) поговорите. если решите,что человеку можно доверить ребенка,то отдадите,если захотите.

Link to comment
Share on other sites

Это не сиамская, просто у нее окрас пойнтовый, как у тайской кошки, а мордочка как у британцев. Это просто роскошная кошка, невероятно красивая. Кто нибудь возьмите хоть временно, нельзя такое чудо оставлять на улице....

да, наверное Вы правы. она на тайку похожа очень, просто у нас привыкли кошек такого типа сиамками называть.. да и в принципе родственники они...
Link to comment
Share on other sites

да, наверное Вы правы. она на тайку похожа очень, просто у нас привыкли кошек такого типа сиамками называть.. да и в принципе родственники они...

Нет, я показала фотку на российском кошачем форуме, мне сказали что это и не тайка, а окрас как у тайцев, а вообще она похожа на британку с пойнтовым окрасом. Посмотрите какие у нее щеки и костяк, совсем не тайский, во всяком случае по фото. А сколько ей приблизительно лет?

Link to comment
Share on other sites

Нет, я показала фотку на российском кошачем форуме, мне сказали что это и не тайка, а окрас как у тайцев, а вообще она похожа на британку с пойнтовым окрасом. Посмотрите какие у нее щеки и костяк, совсем не тайский, во всяком случае по фото. А сколько ей приблизительно лет?

точно не знаем. год-полтора.
Link to comment
Share on other sites

Отдаём в добрые руки 1,5 месячную девочку. Очень ласковая и нежная киса, маленький моторчик,ищущий теплоту и любовь. Контактный тел 0558777947 Кама. Пристраивается срочно!!!482752_561603710541228_1256287033_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

только в очень добрые руки! котята-мальчики и девочки.

не имеющим опыта обращения с животными и считающим, что котенок-это игрушка, которая не ест, не писает, не какает, все время сидит на одном месте и молчит, просьба не беспокоить... тел. 0557796063

Link to comment
Share on other sites

в добрые руки очень красивый котенок-подросток. ему 8 месяцев.глаза оливкового цвета. очень и очень ласковый)) тел.0557796063

Link to comment
Share on other sites

попросили разместить знакомые

только в добрые руки! домашняя кошечка-красавица,ей полтора года. вынуждены отдать из-за аллергии хозяйки (лечение не помогает). здоровая, чистая, ходит в лоток. отдаем с приданым- ошейник, шлейка, лоточек, когтерезка, шампунь и кроватка. тел.0557796063

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, хочу взять котенка-мальчика, не старше 1-1,5 мес., родившегося на улице, во дворе, т.е. не домашнего, чтобы смог жить на даче, пожалуйста дайте фотки какие есть, например заинтересовали вот эти

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 5 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 58 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 63 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 71 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 120 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 337 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...