Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Консультация Врача Эстетической Медицины


Recommended Posts

Для меня что Аурели, что его 1001 ночь - сомнительные препараты. Я с такими препаратами не работаю. Но есть врачи, которые охотно работают.

Может приведу грубое сравнение, но... Есть сумочка Шанель от Шанель и есть от Китая. Есть масса людей, которые носят сумочку Шанель от Китая и счастливы, но... это качество, которое не сравнить. Мой пример, сама считаю грубым, поскольку препарат для мезотерапии не сумочка, её вводят в организм. Вот теперь сами думайте согласны, как потребитель на "1001 ночь" или нет. Я свой выбор как специалист сделала smile.png

и еще если учесть то что сумочка от Шанель -реплика из китая дешевле оригинала, то 1001 геся колят почти за ту же цену что и другие препараты из серии"не реплика"((((

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 384
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Цены писать не хочу. Это всё же медицинский форум. Напишите в личку, что интересует.

Раньше работала на Вела Шейп - эффективно, но смотря как делают. Часто оставляют синяки и женщины не выдерживают болезненность. На данный момент в связи с переходом на новое рабочее место, аппараты приобретаем smile.png

а где вы сейчас работаете?

Link to comment
Share on other sites

здр-те! Сева х. а разве нельзя колоть ДМАЕ в чистом виде? просто много хороших отзывов, именно лифтинг эффект. спасибо

Здравствуйте Крот 66 :)

ДМАЕ не колю вообще. Эта формула токсична - во первых. Эта формула несёт "эффект Золушки" - во вторых. Этот препарат обман клиента и самодисквалификация врача - в третьих.

Link to comment
Share on other sites

а где вы сейчас работаете?

Элиа, читайте инфу в интернете найдёте массу полезного, посмотрите, что колят в престижных клиниках Европы и Вам всё станет ясно. :)

Link to comment
Share on other sites

Предложили в Beauty Ambassador

Тогда всё ясно с ценой. На самом деле это хорошая процедура, но в моно-исполнении будет обладать временным и неполным эффектом.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Крот 66 smile.png

ДМАЕ не колю вообще. Эта формула токсична - во первых. Эта формула несёт "эффект Золушки" - во вторых. Этот препарат обман клиента и самодисквалификация врача - в третьих.

Сева х что значить Токсична можно краткое пояснения ?
Link to comment
Share on other sites

Элиа, читайте инфу в интернете найдёте массу полезного, посмотрите, что колят в престижных клиниках Европы и Вам всё станет ясно. smile.png

Клиника МедЭра.

спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Сева х что значить Токсична можно краткое пояснения ?

Проведены научные работы, которые доказали, что препарат ДМАЕ вызывает набухание клеточных элементов кожи, за счёт чего получается моментальный эффект лифтинга, а после эти клетки погибают. ДМАЕ не лекарственный препарат, поэтому нет сильного контроля его производства. Но сигналы об опасности уже неоднократные. Признаться, я на своей практике тоже заметила побочные влияния ДМАЕ и просто остановила его применение.

Link to comment
Share on other sites

Тогда всё ясно с ценой. На самом деле это хорошая процедура' date=' но в моно-исполнении будет обладать временным и неполным эффектом.[/quote']

А где еще можно сделать? А с чем еще ее надо дополнить?

Link to comment
Share on other sites

А где еще можно сделать? А с чем еще ее надо дополнить?

Полную программу каждый врач проводит индивидуально. Посоветуйтесь с Вашим врачём.

Ультразвуковую терапию можно провести во многих клиниках, это не диковинная процедура. :)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Крот 66 smile.png

ДМАЕ не колю вообще. Эта формула токсична - во первых. Эта формула несёт "эффект Золушки" - во вторых. Этот препарат обман клиента и самодисквалификация врача - в третьих.

спасибо за мнениеrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

скажите пожалуйста беременным женьщинам можно делать мезотерапию? например мне 32 года. моршин нет, но кожа увядающая? Маски , кремы не очень помогают. как прддержать кожу? или стоит все же подождать до родов?

Link to comment
Share on other sites

скажите пожалуйста беременным женьщинам можно делать мезотерапию? например мне 32 года. моршин нет, но кожа увядающая? Маски , кремы не очень помогают. как прддержать кожу? или стоит все же подождать до родов?

Беремнность является противопоказанием для аппаратных и инъекционных косметических процедур. Подождите :)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Не подскажете во сколько обходится инъекции ботокса в область над переносицей, в две мышцы? Можете ответить в лс. Спасибо.

Edited by Iera
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Не подскажете во сколько обходится инъекции ботокса в область над переносицей, в две мышцы? Можете ответить в лс. Спасибо.

Здрвствуйте. :) Стоимость инъекций Ботокса проводится 10 АЗН 1 единица. Стоимость процедуры расчитывается не по мышцам, а по использованным единицам. В идеале каждый случай индивидуален и определяется до процедуры врачём. Кстати есть врачи пользующиеся китайским, иранским ботоксом или разбавляющие препарат больше, соответственно делают дешевле.

Link to comment
Share on other sites

Здрвствуйте. :) Стоимость инъекций Ботокса проводится 10 АЗН 1 единица. Стоимость процедуры расчитывается не по мышцам, а по использованным единицам. В идеале каждый случай индивидуален и определяется до процедуры врачём. Кстати есть врачи пользующиеся китайским, иранским ботоксом или разбавляющие препарат больше, соответственно делают дешевле.

Меня интересует качество препарата и профессионализм в первую очередь. Единица это что? Один прокол или количество препарата?

Спасибо за инфо. И с какого возраста вы лично рекомендовали бы делать ботокс от мимических морщин.

Link to comment
Share on other sites

Меня интересует качество препарата и профессионализм в первую очередь. Единица это что? Один прокол или количество препарата?

Спасибо за инфо. И с какого возраста вы лично рекомендовали бы делать ботокс от мимических морщин.

Оригинал - это Ботокс от компании Аллерган. Единица - это измерение количества препарата, который подсчитывается по итогам работы. В оригинале, чем раньше, тем лучше. Что до меня - не люблю Ботокс. Всегда пытаюсь отговорить, но если настаивают - колю. :)

Link to comment
Share on other sites

Сева х ,в целом после введения ботакса на какой день он должен действовать ,?Гусинный лапки ,межброверная складки ?

Через 3-4 дня начинает проявляться эффект, через месяц полный расцвет эффекта :)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Я тоже рада видеть Вас :)

Векторный лифтинг делаю чаще всего препаратом Рестилайн Витал.

спасибо за ответ

Надеюсь скоро буду у вас на консультации вместе с мамой.

Link to comment
Share on other sites

Жду свой аппарат. Очень переживаю за своих дам, которым не смогла пройти курс до конца. У меня уже список ((((( Сообщу моментально.

Здравствуйте! rroza.gif А аппарат не пришел еще? Ой как хочется побыстрее удалить сосудистые звездочки на лице secret.gif

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте Сева х., помогите мне пожалуйста, мне недавно вкололи ботокс, но мне результат не понравился, мне хотелось бы избавиться от него, и еще вкачала гель натуральный в слезные полосы , и здесь результат оказался не такой как хотелось бы, что мне делать? посоветуйте, и как с вами связаться? :-( facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте Сева х., помогите мне пожалуйста, мне недавно вкололи ботокс, но мне результат не понравился, мне хотелось бы избавиться от него, и еще вкачала гель натуральный в слезные полосы , и здесь результат оказался не такой как хотелось бы, что мне делать? посоветуйте, и как с вами связаться? :-( facepalm.gif

Делайте паровые ванночки на область лица. Номер скину в личку. А что советует специалист сделавший процедуру?

Edited by NiDA Okan
Link to comment
Share on other sites

А вы наполняете губы? Если можно цену и месторасположение скажите пожалуйста?

Наполняю :) Но, только гиалуроновой кислотой, силиконом и биополимерами не пользуюсь в корне. Если у Вас ранее был биополимер или силикон, то Вам не ко мне :) телефон сброшу в личку.

Link to comment
Share on other sites

Наполняю :) Но, только гиалуроновой кислотой, силиконом и биополимерами не пользуюсь в корне. Если у Вас ранее был биополимер или силикон, то Вам не ко мне :) телефон сброшу в личку.

Вы в субботу работаете?

Link to comment
Share on other sites

  • kopcap locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 47 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 7 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 21 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 125 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 39 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...