Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Консультация Врача Эстетической Медицины


Recommended Posts

Аллергия заключается: как намажу крем или маску по лицу появляются красные два три пятна + чешется лицо особенно подбородок полный динсконфорт на лице ,правда не высыпаю agilversin.gif

Значит так. У нас на аллергофоруме сидит Др. Тамилла. Подойдите к ней и пройдите тест на панель по косметике. Это позволит уточнить на что конкретно даёте аллергию. В дальнейшем при покупке крема просто посмотрите есть ли этот компонент в составе. Далее пройдите десенсибилизирующую (противоаллергическую) терапию.

А так пальцем в небо, потратите кучу денег на кремы и будете носить в крови ненужные частички.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 384
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вы счастливая женщина - у Вас дочь smile.png

Думаю, Вам достаточно пройти курс мезотерапии с витаминами, минералами, гиалуронкой. Можно пройти курс НСТФ. Ни в коем случае не позволяйте колоть ДМАЕ. Пейте много воды, минимум 2 литра в день. Принимайте поливитаминные комплексы. smile.png

Доброй ночи. :)

А в чем разница между НСТФ и ДМАЕ?

Link to comment
Share on other sites

Доброй ночи. smile.png

А в чем разница между НСТФ и ДМАЕ?

Доброй ночи :)

НСТФ - это название препарата, в состав которого входит более 60-ти компонетов, изготовление заводское.

ДМАЕ - это просто монопрепарат. Его часто добавляют в состав коктейлей, которые косметологи готовят сами, перед процедурой.

Эти два препарата, на самом деле, не подлежат сравнению.

Link to comment
Share on other sites

Значит так. У нас на аллергофоруме сидит Др. Тамилла. Подойдите к ней и пройдите тест на панель по косметике. Это позволит уточнить на что конкретно даёте аллергию. В дальнейшем при покупке крема просто посмотрите есть ли этот компонент в составе. Далее пройдите десенсибилизирующую (противоаллергическую) терапию.

А так пальцем в небо, потратите кучу денег на кремы и будете носить в крови ненужные частички.

Ок ,спасибо !
Link to comment
Share on other sites

Вы счастливая женщина - у Вас дочь smile.png

Думаю, Вам достаточно пройти курс мезотерапии с витаминами, минералами, гиалуронкой. Можно пройти курс НСТФ. Ни в коем случае не позволяйте колоть ДМАЕ. Пейте много воды, минимум 2 литра в день. Принимайте поливитаминные комплексы. smile.png

Большое спасибо!

Значит в 28 уже можно/надо начинать колоть НСТФ и др.? Вы могли бы скинуть свой номер в личку? С праздником!

Link to comment
Share on other sites

Мои дорогие дамы,

Спасибо за внимание и поздравления! Я тоже поздравляю вас и желаю вам всегда чувствовать себя драгоценностями, ибо таковые вы есть!!!

П.С. температурю 5-ый день. Только в себя прихожу, потому и опоздала с поздравлениями. :)

Link to comment
Share on other sites

Мои дорогие дамы,

Спасибо за внимание и поздравления! Я тоже поздравляю вас и желаю вам всегда чувствовать себя драгоценностями, ибо таковые вы есть!!!

П.С. температурю 5-ый день. Только в себя прихожу, потому и опоздала с поздравлениями. smile.png

Выздоравливайте rroza.gifrroza.gifrroza.gif
Link to comment
Share on other sites

Королеву мезо - НСТФ. Но не все это тянут финансово.

Здравствуйте,Сева ханум.А сколько стоит эта процедура и сколько раз нужно делать?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,Сева ханум ! Вы врач, поэтому хочу обратится с таким вопросом : планировала сделать в этом месяце ботокс ,но вот мой врач гинеколог прописал на месяц прием Ярины (через месяц планирую беременность). Могу ли я во время приема этого препарата делать ботокс. Если вопрос не к в Вам,то пожалуйста,дайте направление

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,Сева ханум.А сколько стоит эта процедура и сколько раз нужно делать?

Здравствуйте. 80-100 манат за одну процедуру. Курс 5 инъекций с интервалом 1 неделя.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,Сева ханум ! Вы врач, поэтому хочу обратится с таким вопросом : планировала сделать в этом месяце ботокс ,но вот мой врач гинеколог прописал на месяц прием Ярины (через месяц планирую беременность). Могу ли я во время приема этого препарата делать ботокс. Если вопрос не к в Вам,то пожалуйста,дайте направление

Ботокс провоцирует выкидыш и противопоказан беременным жещинам. Более того в течении 1 года после Ботокса желательно не беременеть.

Link to comment
Share on other sites

Ботокс провоцирует выкидыш и противопоказан беременным жещинам. Более того в течении 1 года после Ботокса желательно не беременеть.

Благодарю за ответ.

Link to comment
Share on other sites

После заполнения носогубки препаратом Ювидерм 4 появилась плотность на какой день она должна расосаться ?

Уплотнение в течении нескольких дней размягчится и распределится по окружающей ткани. Если через неделю Вы всё же будете ощущать комочек или тяж значит препарат введён (мягко говоря/) неаккуратно. Абсолютное рассасывание должно наступить через 9 месяцев. После заполнения филлерами аппаратных процедур следует избегать, поскольку они способствуют быстрому распаду препарата.

Я, обычно, рекомендую пройти лечение, а в завершающей стадии, при необходимости, колю филлер.

Link to comment
Share on other sites

Уплотнение в течении нескольких дней размягчится и распределится по окружающей ткани. Если через неделю Вы всё же будете ощущать комочек или тяж значит препарат введён (мягко говоря/) неаккуратно. Абсолютное рассасывание должно наступить через 9 месяцев. После заполнения филлерами аппаратных процедур следует избегать, поскольку они способствуют быстрому распаду препарата.

Я, обычно, рекомендую пройти лечение, а в завершающей стадии, при необходимости, колю филлер.

CСЕВА Х носогбуные складки подлежат лечению ?я залила филером тоже Ювидерм4 тттттттт нет камочков все нормально хотя предлагали залить Филоргой волюм
Link to comment
Share on other sites

СЕВА Х носогубные складки подлежат лечению ?я залила филером тоже Ювидерм4 тттттттт нет камочков все нормально хотя предлагали залить Филоргой волюм

Конечно подлежат. У меня уже несколько человек сошли с филлеров :) И филорга и ювидерм солидные препараты. Так что большой беды не случилось :)

Link to comment
Share on other sites

Конечно подлежат. У меня уже несколько человек сошли с филлеров smile.png И филорга и ювидерм солидные препараты. Так что большой беды не случилось smile.png

Аппаратная процедура ?
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Сева ханум!

Я примерно месяц назад вколола в губы 1 гр. препарата amalian. 4 дня назад доколола еще почти грамм амалиана (в шприце еще осталось немного, мы с косметологом решили через несколько дней доколоть после спада отека).

Так вот, уже на второй день после укола в губах появились шишечки крупные, а сегодня появились еще и мелкие белые бугорки, похожие на жировики!

Можете объяснить в чем дело?(((

Спасибо!

С уважением!

Edited by Лайла
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Сева ханум!

Я примерно месяц назад вколола в губы 1 гр. препарата amalian. 4 дня назад доколола еще почти грамм амалиана (в шприце еще осталось немного, мы с косметологом решили через несколько дней доколоть после спада отека).

Так вот, уже на второй день после укола в губах появились шишечки крупные, а сегодня появились еще и мелкие белые бугорки, похожие на жировики!

Можете объяснить в чем дело?(((

Спасибо!

С уважением!

Здравствуйте, Лайла.

Вот поэтому колю только Филоргу и Рестилайн. 2 грамма в губы - это очень много. Грамм - это уже достаточно.

Ваша проблема в неаккуратной работе врача. Кожа состоит из несколькх слоёв. Если колоть не в тот слой препарат или собирается комками или просто сползает и уходит. В принципе, Амалиан на гиалуронке, рассосётся, не переживайте. Попросите врача аккуратно откорректировать шишечки и разровнять рельеф.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Лайла.

Вот поэтому колю только Филоргу и Рестилайн. 2 грамма в губы - это очень много. Грамм - это уже достаточно.

Ваша проблема в неаккуратной работе врача. Кожа состоит из несколькх слоёв. Если колоть не в тот слой препарат или собирается комками или просто сползает и уходит. В принципе, Амалиан на гиалуронке, рассосётся, не переживайте. Попросите врача аккуратно откорректировать шишечки и разровнять рельеф.

Большое спасибо за ответ!

Дело в том, что первый 1 грамм никакого эффекта не дал. Пришлось докалывать.

А в какую цену вы вкалываете грамм филорги в губы? (если в теме нельзя писать, то пожалуйста, напишите в личку)

Спасибо! С уважением!

Link to comment
Share on other sites

уважаемая Сева ханум можно ли пользоваться кремами Филорга гидро филлер филорга оптим айс и мезо маской филорга девушке 26 лет?дочка хочет а я не знаю можно или нет.мимические мелкие морщинки присутствуют.в целом кожа беспроблемная комбинированная.очень будем благодарны за ответ.и пожалуйста напишите расценки на филоргу 1 грамм в губы.спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Сева ханум! Рада Вас снова видеть на форуме!

Можете сказать какими препаратами делаете векторный лифтинг?

Сколько это стоит?

Link to comment
Share on other sites

Севда х. если можно напишите пожалуйста примерные цены на иньекционные процедуры.

Еще такой вопрос- какие у вас аппаратные процедуры для коррекции фигуры?

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, предлагают процедуру Альтера, что то типа ультразвукокого лифтинга. Процедура оч дорогая, думаю стоит делать? Есть эффект от процедуры?

Link to comment
Share on other sites

уважаемая Сева ханум можно ли пользоваться кремами Филорга гидро филлер филорга оптим айс и мезо маской филорга девушке 26 лет?дочка хочет а я не знаю можно или нет.мимические мелкие морщинки присутствуют.в целом кожа беспроблемная комбинированная.очень будем благодарны за ответ.и пожалуйста напишите расценки на филоргу 1 грамм в губы.спасибо!

Здравствуйте :)

Кремы от Филорга лёгкие по текстуре и расчитаны на любой тип кожи. Все три продукта эффективны и допустимы в 26 лет.

Насчёт расценок напишу в личку.

Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо за ответ!

Дело в том, что первый 1 грамм никакого эффекта не дал. Пришлось докалывать.

А в какую цену вы вкалываете грамм филорги в губы? (если в теме нельзя писать, то пожалуйста, напишите в личку)

Спасибо! С уважением!

Филлер не может не дать эффекта, тем более на губах, если он приличного производства. Цены напишу в личку.

Edited by NiDA Okan
Link to comment
Share on other sites

здравствуйте Сева х.

можно узнать ваше мнение о препарате 1001 геджяот Аурели?

спасибо.

Для меня что Аурели, что его 1001 ночь - сомнительные препараты. Я с такими препаратами не работаю. Но есть врачи, которые охотно работают.

Может приведу грубое сравнение, но... Есть сумочка Шанель от Шанель и есть от Китая. Есть масса людей, которые носят сумочку Шанель от Китая и счастливы, но... это качество, которое не сравнить. Мой пример, сама считаю грубым, поскольку препарат для мезотерапии не сумочка, её вводят в организм. Вот теперь сами думайте согласны, как потребитель на "1001 ночь" или нет. Я свой выбор как специалист сделала :)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Сева ханум! Рада Вас снова видеть на форуме!

Можете сказать какими препаратами делаете векторный лифтинг?

Сколько это стоит?

Здравствуйте. Я тоже рада видеть Вас :)

Векторный лифтинг делаю чаще всего препаратом Рестилайн Витал.

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, предлагают процедуру Альтера, что то типа ультразвукокого лифтинга. Процедура оч дорогая, думаю стоит делать? Есть эффект от процедуры?

С процедурой знакома. Сколько стоит и где предложили?

Link to comment
Share on other sites

Salam siz ayaga vurulan gel haqda neyse deye bilersiz?

Salam. Baxır problemə və bu proseduru aparan mütəxəssisə. Sizə Sevinc Təbrizlini məsləhət görə bilərəm. Sevinc xanım proseduru Makrolayn preparatı ilə aparır.

Link to comment
Share on other sites

Севда х. если можно напишите пожалуйста примерные цены на иньекционные процедуры.

Еще такой вопрос- какие у вас аппаратные процедуры для коррекции фигуры?

Цены писать не хочу. Это всё же медицинский форум. Напишите в личку, что интересует.

Раньше работала на Вела Шейп - эффективно, но смотря как делают. Часто оставляют синяки и женщины не выдерживают болезненность. На данный момент в связи с переходом на новое рабочее место, аппараты приобретаем smile.png

Edited by NiDA Okan
Link to comment
Share on other sites

Доброй ночи smile.png

НСТФ - это название препарата, в состав которого входит более 60-ти компонетов, изготовление заводское.

ДМАЕ - это просто монопрепарат. Его часто добавляют в состав коктейлей, которые косметологи готовят сами, перед процедурой.

Эти два препарата, на самом деле, не подлежат сравнению.

здр-те! Сева х. а разве нельзя колоть ДМАЕ в чистом виде? просто много хороших отзывов, именно лифтинг эффект. спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • kopcap locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 5 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 669 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...