Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наши Малыши!


Recommended Posts

Мой старший сынуля родился 21 Декабря 1996 года в 12.15 дня в Разинском роддоме.

Зовем его Фунтиком - Фуад.

Мое маленькое солнышко родился 07 Ноября 2006 года в 07.10 утра в Г.Гаравском номер 7.

А Руфатика - кнопочка...принцесса...солнышко...куколка моя.)))

Edited by N.Rizayeva
Link to comment
Share on other sites

моя Илашка родилась 18 ноября 2005 года,в пятницу 09:10 утра.

мой мишка Аяз родился 26 сентября 2008, в пятницу в 21:10 вечера.

Edited by Vredina
Link to comment
Share on other sites

Моя Марьямка родилась в 2007 году, 16 января на 2 недели раньше срока. Вес - 3100, рост - 51 см. Зовем больше по имени, иногда - Мярьяша, папина принцесса, бабанын довшаны, бала, за глаза - маля.

Edited by marmel
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Моё чудо Анверка родился 19 февраля 2007 года :) в 22.19 в Шихлинке... вес 3850, рост 53 :)

а зовём - чудо, радость :)) лялё :))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Моя душа АЙДАН родилась 10 ноября 2006 года :nemmi: вес 3800,рос 53 в больнице Нефтяников. Завем душа моя, счастье мое,радасть,чаным, сладкая, умница, Адька, Аденька, Айдашка, папанын маманын кюл баласы. и.т.д

Вот что получилось:

Для вставки в форум, выделите и скопируйте строчку ниже и перенесите ее себе в подпись:

line.gif

Link to comment
Share on other sites

Мое солнышко, моя дочурка Зиньят родилась 16 июня 2005 года. Вес 2623, рост 49 см. Называю ее Зинишкой, Зюзюськой, Мишкой.

Мой котенок сынуля Исмаил, Иська, родился 31 октября 2008 года. Вес 3250, рост 50.5 см.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Мой Тамуська дудуська родился в полпятого утра 1 августа 2007 года в Больнице Нефтяников.

После его появления я поняла,насколько неполной была моя предыдыдущая жизнь.

Вот наш Тамерлашка.

Link to comment
Share on other sites

Жизнь моя и воздух мой Фархадик родился 30 Апреля 2008 в Меди Люксе. Вес 3450, рост 53.

Называем его по разному: хрюшка, мышонок, радость, топпушка, солнышко.

Очень активный и зудовый малыш. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

наш Фаридик родился 26 февраля 2007 года в 16:20 по московскому времени в центре акушерства и гинекологии в Москве

рост 51.5 см

вес 3488

Link to comment
Share on other sites

Мой Гузулик-лапулик, мамино Счастье, Солнце и просто Чудо Джамиль родился 22 июля 2008 года в больнице Нефтянников. Появится на свет на помогал доктор Яшар и акушерка Сева. Весили мы 3350, а рост у нас был 52 см. :)

Link to comment
Share on other sites

Мое счастье Раульчик родился 29-го декабря в 19:55 в 6-ом роддоме у Зибы ханум,весом 2,850 кг,ростом 50 см.

Сыночек у нас папина ксерокопия.Папа называет его чупиком, мама - масяней, зайчиком, балашкой, бабушка с тетей- кнопкой. :looool:

line.gif

Link to comment
Share on other sites

Доченька родилась 20 августа 2008-го года в 6-ом род.доме.Вес при рождении был 3200г,рост 52 см.Назвали Мединой.Зовем Медишкой,Мединочкой,Маданчиком,Маданкой.Наше счастье,радость,солнышко,птичка,ласточка,цветочек!

Link to comment
Share on other sites

Мой шладкий Руфик осчастливил маму 17 октября 2008 г,родился в больнице Нефтянников с весом 3300 и ростом 52 см.

Edited by Aysuwka
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Мой сынуля Эмиль родился 20 декабря 2007 года с весом 3800 кг и ростом 52 см. Еще будучи пузожителем, мы его все прозвали Микуськой, так и сейчас зовем)))

line.gif

Edited by Origami
Link to comment
Share on other sites

Моя Ясеминка родилась 5 января 2008 года в 19-30 в 6 роддоме ,вес 3850 ,рост 52.Дома называем её Яся ,Ясенька ,сладкая ляля,масика

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

моя лапочка дочка Алиночка родилась 5 июля 2007 года, на Разина, на сроке в 37 недель (маму обрадовала, побыстрее вылезла=)))

зовем ее по разному, и Алинка малинка, и Алиненок, папа называет ее маленький бандит и она сама себя тоже так называет=) Заходит в комнату и сообщает "маленький бандит пришел"=))) Очень подвижный живой умненький ребеночек, счастье рыженькое

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Наше маленькое чудо Джавидик родился 10 января 2009 весом 4500 кг и ростом 53 см в Медилюксе у замечательного врача Маиры ханум. Называем его по разному, но чаще- Зайка, мамино-папино счастье, Чебурашка, Маська, солнце, Джавик ))

Edited by Маруська
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

сынуля родился 07/04/2007 весом 4320, рост 51) пупсик. зовут Амир. называем так же Масяня, бала, монстр), топпушка

дочуля родилась 02/12/2008 вес 3270, рост 48 . моя прЫнцеСа Аминочка. называем чаще красавиЦа)))

обожаем двух этих карапузов))

Link to comment
Share on other sites

моы :urey: Аббасиk :loveyouu: родился 4 мая 2008 года в 8:15 утра в 7 роддоме

вес 3700, рост 53; кесарка

дла всех близких он бубу

Edited by Origami
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

bizim balaca balamız, oqlumuz 2005-ci ilde 26 oktyabrda anadan olub( iki gün de gec olsaydı ad günümüz eyni günde olacaqdı).

ve onu gorenlerden ilk eşitdiyim söz o olur ki, - " oooy, ne qeşengdür, kime oxşayır bele?" - bunu men bele başa düşürem ki, demeli biz qeşeng deyilik)))))) bize oxşamır))))))))

Link to comment
Share on other sites

Моя доченька родилась 13 июня 2005 года. Так как она не могла подождать еще пару недель и торопилась родиться, весила 2740 г. при росте 47 см. Рожала в клинике Шихлинской.

Назвали дочу Лейли. Зовем по разному, но чаще Люлюшкой. Хотя про себя говорит, что "я умница, красавица на свете" :looool:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Моя доченька родилась в Пятницу 13го днем в половину первого 13 февраля 2009 года.Я так переживала по этому поводу различные суеверия. Но потом поняла что все это глупости. Вес был 3500гр а рост 50см. В 6-ом роддоме После этого я ненавижу этот роддом так как через 3 часа после родов принесли бросили на меня ребенка что ребенок должен оставаться с матерью. musulman: Слава богу мы сней выжили в этих условиях.

Link to comment
Share on other sites

Моя старшая дочка родилась в 1991 году,3 кг 50 см в 6-ой.

Средняя-1994 года 4 кг 53 см,тоже в шестой.:)

А младшая Нурочка родилась 6 августа 2008 года,в Азизбековском роддоме,вес 4 кг,54 см.:)Похожа на среднюю сестру и на папу.Обожает петь и танцевать.Говорит сестренкам баджиии и айджааан.

Несмотря на большую разницу,очень хорошо вместе ладят.В младшей души не чаят.

Edited by Nurka2008
Link to comment
Share on other sites

Моя радось и гордость Руслана родилась 1997 году 8 апреля она овен год быка !

Называли в детстве Масюся,русалка,принцесса,звездочка,сейчас в оновном по имени или Руру,а я котенком до сих пор)

line.gif

Ровно через 12 лет родился мой сынуля Муса 2009 году 7 апреля ,тоже овен год быка!

Называем Матоська,смайлик,шарик,птенчик,хомячок)))Ну а я называю его жизнь моя и солнышко

line.gif

Edited by alona75
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Жизнь моя, Данька, родился 23-го марта 2009, в 6-м роддоме (ЕР), маленьким козявиком - 2900 гр и 50 см ))) Я его называю жопик, клопик, щястье моё, мамина-папина радость, Данюша-поросюша )))

line.gif

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
      • 55 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
      • 4 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...