Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клуб Знакомств "25+".только Анкеты


Recommended Posts

Просьба о публикации через ЛС:

 

 

Доброе время суток! Хотелось бы опубликовать свою анкету с целью познакомиться с молодым человеком для серьезных отношений, и построения семьи в дальнейшем. Вкратце о себе: 25 лет, окончила бакалавр, работаю, учусь на магистра, азербайджанка, из интеллигентной семьи, обрученной или замужем не была. Люблю простых людей, с чувством юмора, без понтов, ищу человека, который как морально, так и финансово готов к ответственному шагу в жизни. Требования к кандидату, возраст от 27-35, рост не менее 175 см, русскоязычный ( желательно и англоязычный), с постоянным местом работы. Очень надеюсь встретить человека, который также любит работать над собой, постоянно развивается, с сильным характером, на которого можно положиться! Прошу несерьезных парней проходить мимо! 
Желающих познакомиться прошу отправить е-mail на: [email protected]

Всем спасибо  :))

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Добрый день.Размещаю по просьбе:

29 лет,русскоязычная Бакинка.Рост 163 вес 59.Русые волосы и карие глаза.Сентиментальная,жизнерадостная с чувством юмора :conf_icon.php: без вредных привычек,замужем и обрученной не была,достаточно симпатичная :nemmi: .Работает в международной компании на руководящей должности.Всего  в жизни добилась сама без какой либо помощи, вот такой повод для гордости. :romashka: Ищет мужчину для создания брака от 29-35 лет сильного духом,внимательного,понимающего,самодостаточного.Альфонсов,маминых сыночков и скряг,просьба не беспокоить :yox: меил:   [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Добрый день уважаемые юзеры, Всех поздравляю с Наступающим 2016 годом, желаю всем любви и здоровья! 


Познакомлюсь с девушкой возрастом 20 и более лет только серьозные


Сам родился в городе Баку мне 25 лет работаю, Русскоязычный и Англоязычный


заинтересовавшиеся пишите в личку или же в ватс апп 0556393148

Link to comment
Share on other sites

Просьба о публикации через ЛС:

 

 

хочу познакомится девушкой 25-30 лет, с серьезными намерениями.

34 yaşım var. Ali təhsiliyəm, işləyirəm, maddi imkanım yaxşıdır, ailəmi təmin edə biləcək səviyyədəyəm.

Rus və İngilis dillərini bilirəm, lakin özümü gündəlik azərbaycan dilli hesab edirəm. Bu səbəblə gündəlik həyatında azərbaycan dilində danışan, özünə əmin, nə istədiyini bilən xanımla tanış olmaq niyətindəyəm.

marağı olanlar [email protected] ünvanına mail yazmalarını xahiş edirəm.

 

Link to comment
Share on other sites

Просьба о публикации через ЛС:

О себе:

Русскоязычный бакинец 35 лет, без в/п, разведен, есть ребенок. Хочу познакомиться с русскоязычной девушкой возрастом до 33 лет, без детей и не бывшей замужем, для создания семьи. Честный, порядочный, образованный человек, заботливый, нежадный для достойных людей, хозяйственный, не люблю конфликты, но свои принципы есть. Ищу близкого по мировоззрению и взглядам человека, спутницу жизни, которая ценит хорошее отношение к себе не воспринимая это как должное, не ждет от жизни все и сразу, четко понимает реалии жизни и не избалованна. Ценю в женщине порядочность, ум, также умение оставаться женщиной будучи в то же время хорошей хозяйкой (есть такие :)). Может для кого-то это слишком большие требования, но кто-то и является той самой...

Все остальные подробности при личной переписке.

e-mail:

[email protected]

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

Очень хочу помочь устроить личную жизнь замечательному светлому человечку, моей бывшей коллеге и подруге.

Ей 39 лет, замужем не была. Очень хороший человек, из интеллигентной семьи. Интересная внешность, глаза потрясающие! Рост 163 см, не худенькая, постоянно занимается спортом и старается следить за весом. Врач, истинный профессионал своего дела, у нее хорошее место работы, времени на личную жизнь, на знакомства не хватало.

Очень заботливая по характеру. Интересный собеседник, двуязычная, турецкий в совершенстве к тому же.

Критериев в отношении партнера как таковых строгих нет, думаю, не подходят только алкоголики, какие-либо морально неустойчивые типы ...

Заинтересованных просьба писать на мейл [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Просьба о публикации через ЛС:

 

Добрый день.

Русскоязычная, симпатичная девушка, 29 лет. Рост 155, вес 48. Образованная, учусь в аспирантуре, работаю по специальности. Сентиментальная, добрая и искренняя, но немного капризная. Замужем и обручена не была. Ищу серьезного, умного и заботливого мужчину для создания крепкой семьи. 
несерьезных прошу не беспокоить.
меил для связи -  [email protected] 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana changed the title to Клуб Знакомств "25+".только Анкеты

Здраствуйте.

Хочу познакомиться с симпотичной девушкой лет 28-35

Мне 28 лет. Женат.Работаю.Знаю 4 языка кому интересно.

Интересный, позитивный человек

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

:conf_icon.php::conf_icon.php::conf_icon.php:Мне 31 год. Азербайджанец. Работаю в государственном секторе. К жизни отношусь серьезно но чувством юмора не обделен. Ищу красивую и умную девушку от 20 до 29 лет для создания семьи. О себе: рост 173, вес 78, занимаюсь спортом, каштановые волосы, карие глаза, симпатичен. Электронный адрес для связи [email protected] :conf_icon.php::conf_icon.php::conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

просьба о публикации через ЛС:

Цитата
Ну начнём .Хочу познакомиться с человеком женского пола .Для общения которое в дальнейшем может перейти в отношения .А дальше как получится .Если кто то хочет пару раз в парке погулять 2-3 раза у водопада попрыгать а потом сразу венец и 2 кольца , то вы меня с кем то перепутали .Я не так сразу кому то душу открываю не говоря о том что б как по традициям после пары встреч нести кольцо.
О себе : 31 год.Не женат Не вдовец Детей нет .Среднего телосложения .рост 170 .Слушаю рок музыку. Разбираюсь во многом чем что в обшем то здесьи не нужно как бэ) Работаю (Практически не пью и пытаюсь бросить курить ).....Остальное раскажу уже лично .
 
О том кого ишу : Ну я в принципе не так консервативен Но желательно что б у неё оба полушария работали , были 2 брови а не одна , была весёлая , понимала мои шутки нравилась мне  .Не пыталась развести не на что , просто любила б  обшаться .
 
Ну в принципе почти всё ) 
  Имейл для связи :[email protected]

 

Link to comment
Share on other sites

По просьбе !    (Не пишите мне в лс)
 девушка-брюнетка 25 лет (ранее не была обрученной или замужем) приятная внешность, имеет высшего образования ,  занимается спортом , следить за собой...ищет русскоязычного ( внешность имеет значения). должен уметь крепко стоять на ногах и ни от кого не зависеть .наличие квартиры и машины обязательно,(не привыкла " плохо " жить ) не зависящего от мнения окружающих, грамотного, интеллигентного, внимательного,не религиозного ( не типичный азербайджанец).  рост от 178,   возраст 27-30 

Разведенным,женатым,не серьезным прошу не беспокоить!!!

[email protected]
 

 

Link to comment
Share on other sites

Всех приветствую. Решил познакомиться здесь. О себе. Мне 31,зовут Расим. Родился и вырос в г. Баку азербайджанец. В настоящее время живу и работаю в Тюмени. Уехал учиться в Тюмень так и остался. Окончил юрфак. Работаю в правохранительных органах России, офицер. Есть квартира машина. Хочу познакомиться с девушкой из Баку для создания семьи.Особых требований к девушке нет,насчет прошлого, то оно есть у каждого.Нормальную девушку с головой с которой можно создать семью и идти вперед. Все остальное при общение. Почта caspian84@mail

Link to comment
Share on other sites

просьба о публикации через ЛС: 

 

Цитата

молодая девушка 25 лет хочет познакомиться с парнем исключительно с серьезными намерениями
о себе- высокая, рост 170, вес 64 кг, с высшим образованием, работает, характер уступчивый, мягкий ,иногда требовательная, но по делу :)

требования к кандидатам - парни возраста 25-32 лет.
обязательно наличие высшего образования, постоянная нормальная работа , и желательно отдельное жилье.
 для связи - [email protected]

 

Link to comment
Share on other sites

Публикую по просьбе:

Цитата

 

Хочу познакомиться с мужчиной в возрасте 32-40 лет. Цель-создание семьи. Он порядочный, ответственный, с постоянной работой. Рост желательно от 170 см. О себе: Симпатичная девушка, 33 года, выгляжу намного моложе, в браке ранее не состояла, с высшим образованием. Характер  доброжелательный, заботливый, спокойный. Очень люблю детей.

 

Пишите на мейл happydeals@mail.ru

 

 

Link to comment
Share on other sites

Просьба о публикации через ЛС:

 

Цитата

Пишу Вам ради своей близкой подруги. я не понимаю просто, куда смотрят наши мужчины. Очень приятная девушка, русскоязычная азербайджанка, которая жаждит создать семью. именно семью, несерьезные отношения ее не интересуют. в ней столько незатраченной нежности, столько добра, огромного желания ухаживать за своим мужем, за детьми, да дарить это все некому. 38 лет, но выглядит намнооого моложе, с высшим образованием, любительница хорошего чтива, хороших фильмов, любит ходить в театр, на выставки, любит путешествовать. Работает в солидной фирме, разведена, детей нет. Очень хочется помочь устроить жизнь этой молодой энергичной женщине. Ищу для нее Мужчину, которому нужен домашний очаг, уют, забота, дети. Семейное положение не имеет разницы, главное, чтоб был свободен. Наличие детей тоже не проблема, уж очень она их любит. Возраст от 35 до 50 желательно. все остальное при личной переписке. e-mail [email protected]. Спасибо большо

 

Link to comment
Share on other sites

В 12/11/2015в16:16, Syaba сказал:

Хочу познакомить подругу с адекватным молодым человеком для создании семьи.

1984 года рождения,по гороскопу-Телец.рост 170,вес-54 кг.светлая,лезгинка,русскоязычная из порядочной семьи.Обручена/замужем не была.Добрая,ранимая,спокойная,с чувством юмора.Увлекается поэзией,изучает языки.образование имеется.Остальное при переписке.Прошу писать сугубо с серьёзными намерениями,не теряя ни своё ни её время.Преимущество кандидата: Возраст от 29 до 36 лет,азерб.или лезгин.обязательно русскоязный.желательно,высокий и не полный.Ранее не состоявшим в браке,без детей.всё остальное-не столь важно.Главное,чтоб был серьёзным,простым человеком без пафоса и прочей дури в голове,знал чего хочет от жизни ,давая отчёт своим действиям,с чётким характером.Ещё раз напоминаю!!писать с целью построения серьёзных отношений .не тот возраст маяться,да и характер не позваляет.

Кому подходит анкета,писать на эмаил [email protected]

Всем желаю обрести счастья.

Анкета более не актуальна.К счастью  моему,завязываются отношения))

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток. Меня зовут Анар, мне 28 лет рост 185 вес 78, симпатичный вроде) без вредных привычек, редко выпиваю пиво) живу в баку чуть больше года, чистокровный азербайджанец до этого прожил в россии. С хорошим чувством юмора, и четкими целями в жизни. Машины нет, квартиры нет, но все в разработке) работаю. Хочется найти умную порядочную современную девушку без закидонов и пафоса милую с кем можно посмотреть фильм или сериал например а также проводить время в шумных компаниях. Вообщем ищу спутницу жизни. Возраст 20 - 30 лет. Моя почта [email protected] или можете писать на ватсап 0554236645

Link to comment
Share on other sites

Познакомлюсь только с целью создания  семьи с русскоязычной бакинкой в возрасте до 40 лет,пусть разведённой но без ребёнка.О себе:43 года,разведён,детей нету,хочу совместных,сам без вредных привычек,работаю в известной компании в менеджменте,живу с мамой,отдельной квартиры нету,машины не имею.Хочу встретить нормальную женщину,которая знает что такое настоящая семья.Контакты:012-409-32-43,050,351-56-54,[email protected]

  •  
Link to comment
Share on other sites

просьба о публикации через ЛС: 

 

Цитата

Добрый день, если для вас не составит труда разместить анкету моего товарища в клубе знакомств.

Вот текст:

 

Познакомлюсь с русскоязычной девушкой для создания семьи. 

Никаких особых требований не ставлю, главное чтобы было желание к созданию семьи.

О себе, 30 лет, русскоязычный азербайджанец, всё необходимое для создания семьи имею, образование тоже есть.

Остальное расскажу заинтересовавшимся в процессе общения.

 

Почта  [email protected]

 

Link to comment
Share on other sites

Попросили опубликовать.

Парень 24 года, с целью создании семьи, познакомится с русскоязычной девушкой 20-25 лет, серьезной, с приятной внешностью.

О себе: 24 года, 178\74, работает на престижной, государственной работе. Квартира, машина, все нужное есть.

Просьба писать только серьезным. Спасибо.

[email protected]

 

Link to comment
Share on other sites

просьба о публикации через ЛС: 

 

Цитата

36 лет. холост. познакомлюсь с девушкой азербайджанкой (с глубоким уважением ко всем национальностям) для создания семьи. 

имею жилплощадь. зарабатываю нормально.

характер терпимый - не упрямый, не фанатичный, культурный, с чувством юмора, не религиозный. немного замкнут и не очень общителен. 

иногда курю и пью.

внешность - брюнет, высокого роста, в теле, не урод (если ночью неожиданно столкнетесь, не испугаетесь). во внешности особых дефектов не имею.

о ней - культурная, понятливая, умеющая признавать мужской авторитет. по этому феминисткам и чересчур самостоятельным и эмансипированным не писать. желательный возраст 27-31, учитывая свой рост, предпочтительно выше 165 см, с высшим образованием, работающая, не из-за денег, а из-за огромной разницы между работающей и не работающей женщинами в мировоззрении. пишите на email: [email protected]

 

Link to comment
Share on other sites

 

Просьба о публикации через ЛС:

 

Цитата

Познакомлюсь с мужчиной для создания семьи. (и только)
О себе: 38/170, замужем не была, детей нет. Веган.
Ищу умного, с чувством юмора, доброго, духовно развитого.
Не соответствующие ...  просто не надо.

[email protected]

 

Link to comment
Share on other sites

просьба о публикации через ЛС:

 

Цитата

Добрый день.Девушка 28 лет,азербайджанка,из хорошей семьи,весьма приятной внешности,высокая,стройная ( рост 1м.67, вес - 57 кг)с высшим экономическим образованием (обучалась как на русском так и на английском языках ) работающая в финансовой сфере познакомится с молодым человеком с целью серьезных отношений.О себе - серьезная,воспитанная,доброжелательная,общительная,отзывчивая,не лищена чувства юмора.) Не была обручена или замужем. Познакомлюсь желательно с высоким (от 1м.78),образованным,умным,добрым,преданным,целеустремленным молодым человеком имеющим возможность для создания семьи (достойная работа; квартира/машина),стремящимся найти свою половину. Просьба несерьезным не беспокоить.Е - маил: [email protected]

 

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

пишу по просьбе подруги

Девушка лет 41, образованная, по характеру не сложная, вообшем не хочу хвалить, она очень хорошая, хочет познакомиться с парнем. Ей очень одинока, она хочет общаться с серезным человеком. Замужем не была. Живет с родителями. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Ayla-74 said:

пишу по просьбе подруги

Девушка лет 41, образованная, по характеру не сложная, вообшем не хочу хвалить, она очень хорошая, хочет познакомиться с парнем. Ей очень одинока, она хочет общаться с серезным человеком. Замужем не была. Живет с родителями. Дай Бог ей повезет. 

 

Link to comment
Share on other sites

Всем хорошего дня! Хочу познакомиться с мужчиной 42-50 лет. Цели женить на себе кого то как таковой нет. Для начала хочется найти родную душу, понять что это то,что так долго ищу. О себе: мне 41 год, телосложение стройное, рост 171. Давно разведена, взрослая дочь. Близнецы по гороскопу. Хочу познакомиться с порядочным, воспитанным,заботливым мужчиной, со стабильным заработком и желанием построить прочные отношения с одной единственной. Прошу всех несерьезных или аферистов проходить мимо.

Пишите на мейл [email protected]

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

УжЫс!))

Впервые "забрёл" ,на столь "занимательную" нить.....Попал "со всеми потрохами".))

П.С. Как общаться с "феминами" тут на нити не разберусь...Наверное всё-же "реал" никто не заменит....))

П.П.С. 46 лет(в соку)))...Рост  1.93 ,вес 94 кг(не вру)....музицирую,читаю,порою пишу саги-рассказы(могу скинуть в приват),...море,природа,воздух,горы-МОЁ РОДНОЕ!)))
П.П.П.С. Что ещё нужно,что-бы "ВСТРЕТИТ" старость" с Таким счастьем?)))

П.П.П.П.С.Заинтересованным(в своём СЧАСТьЕ-во мне),пишите в приват.))

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хочу познакомиться с парнем ,рост 190 ,блондин ,или русый ,европейской внешности ,спортивного телосложения,метис аз-европейской крови ,образованный ,имеющий работу ,серьезный..от 29 до 35 лет...О себе 26 лет будет ,брюнетка ,рост 171,образованная ,имею работу.Желающих писать ЛС.

Link to comment
Share on other sites

Всех приветствую. Решил познакомиться здесь. О себе. Мне 32, лет 84 года рождения,зовут Расим. Родился и вырос в г. Баку азербайджанец. В настоящее время живу и работаю в Тюмени. Уехал учиться в Тюмень так и остался. Окончил юрфак. Работаю в правохранительных органах офицер. Есть квартира машина. Хочу познакомиться с девушкой из Баку для создания семьи.Особых требований к девушке нет,насчет прошлого, то оно есть у каждого.Нормальную девушку с головой с которой можно создать семью и идти вперед. Все остальное при общение. Почта [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Ладно!Я попробую познакомиться!Хотя меня терзают смутные сомнения,но что не делает крест животворящий воткнутый темой на этом форуме!

О себе-37 лет.рост 180 см.Глаза темно зеленые.Не женат и не состоял ранее,одним словом приговора в ЗАГСЕ не заслушивал следовательно срок не мотал! :buba: детей соответственно нет.

Характер-мягкий,временами могу быть очень жестким даже грубым(если доведут),циник,способен на резкие суждения,требую к себе очень много внимания(постоянные звонки там и прочее),не склонен к депрессиям,иногда окружающие истолковывают хорошее настроение при проблемах как наплевательское(что бывает если честно),не мешаю жить другим,не путаюсь под ногами,стараюсь не влезать в конфликты с женским полом по возможности стараюсь просто скосить острые углы.Не религиозен и абсолютно толерантен в этом плане.Не требую за собой постоянного сбора грязных носков,в состоянии о себе позаботится сам.Одним словом я не из той категории с которым надо нянчиться и вытирать сопли.

 

Недостатки-пишу сразу дабы не было сюрпризов и разочарований-вспыльчив,порой чрезмерно импульсивен,на эмоциях могу наговорить кучу всего,гадости не исключение))))в виду особенностей выбора некоторых людей запишу сразу в недостатки то,что,я не материалист.Кучу денег и миллионы не обещаю!главный недостаток-не имею собственного жилья.Рискнувшие написать пусть учитывают сей факт дабы не было ахов и вздохов и полосканий на темах форумах!

 

Кого ищу-представительница противоположного лагеря по гендерному признаку в возрасте строго от 30 до 40 лет.По нац.принадлежности не делю главное условие знание русского языка!Заскоков на тему была за мужем или нет не имею.Если есть 1 ребенок не страшно,2 уже чисто психологически не потяну.Рост не имеет значения.Главное чтобы не была излишне полна в теле.Нравятся девушки с открытым и достаточно жестким характером,чувством юмора и умением трезво оценивать ситуации.Не выношу т.н.ЕВ ГЫЗЫ и тихонь от них у меня мурашки по телу да и головной боли предостаточно.Вообщем хотелось бы встретить свойскую взрослую и умную дивчину.Кулинарные способности не волнуют,сам умею готовить,

 

Кто меня выдержит(есть и такое :roga: )В виду сложности и непредсказуемости моего характера со мной уживется только умудренная жизнью девушка ну или у которой мозг имеет изгибы не в качестве картинки для учебника по анатомии.Склонная к умиротворению и созданию покоя вокруг себя при этом цепко сдавив в кулаке мое горло)))))Всякие создания с принципами  МНЕ ДОЛЖНЫ МНЕ ОБЯЗАНЫ валят лесом,вас как грязи кругом.Подробности в ЛС.Кажется все!)))Будут дополнения напишу!

Пы.Сы.-НЕ МЫРТ.РЕАЛЬНО ДОСТАЛО ПОСТОЯННО ОДНОМУ БЫТЬ И ГОРДИТЬСЯ ЭТИМ!

 

Клякну ка еще разочек последний припоследний!:biggrin:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

On 9/20/2015 at 10:34 AM, MegaMind said:

В связи с расширением материальных возможностей и лично-физиологических потребностей мужчины, открывается вакансия на должность жены.

 

Требования:

  • Отсутствие опыта работы по данной вакансии;
  • Действительная медицинская книга, справка от врача с подтверждением отсутствия регулярных головных болей с приближением сна;
  • Креативный подход к выполнению супружеского долга;
  • Отсутствие аллергии на бокс и другие увлечения;
  • Владение навыками пользования офисной техникой (плита, стиральная машинка, утюг, пылесос);
  • Стрессоустойчивость, ответственность, трудолюбие и ориентированность на результат
  • Умение улаживать конфликты
  • Умение и готовность помогать товарищам по команде

  • Готовность следовать инструкциям без вопросов
  • Дополнительные требования по мере надобности
  • Проживание родителей как минимум за 5.000 км от места работы.
  • Возраст до 30 лет.

Бонусы:

  • Возможность переезда на постоянное проживание по месту работы;
  • Официальная регистрация в трудовой книжке;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Соцпакет: питание за счёт фирмы, служебный автомобиль, шоппинг, фитнес, салоны красоты.
  • В перспективе право контроля и распоряжения бюджетом компании.

Присылайте ваше резюме по адресу: [email protected] или в ЛС

Только подходящие под требования кандидаты будут приглашены на интервью.

 

Примечание: Компания оставляет за собой право изменять требования к вакансии без предварительного уведомления. :)

 

Спасибо всем, более не актуально. Нашел свое!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Доброго всем вечера,хочу познакомиться с девушкой для серьезных отношений.О себе...не страшный,даже совсем,добрый,общительный,был женат,двое детей,сын и дочька,пока что живут с матерью.

Хочу найти свою истинную половинку.Мне 33,хоть и не дают этого возраста.Ну если кого заинтересовал можно написать мне в личку.

Link to comment
Share on other sites

Пишу по просьбе родственницы, прошу мне в личку не отвечать. Спасибо, всем удачи в поисках!

 

""   Умная, симпатичная девушка 38 лет, интересная, общительная, замужем не была. В/О, работает, знает языки, интеллигентная, занимается спортом, любит животных. Заинтересованна исключительно в серьезных отношениях c образованным, порядочным, воспитанным, заботливым мужчиной в возрасте 37-46 лет, работающим и так же как и я стремящимся построить уже свою личную жизнь и обзавестись семьей.   Уверена, если мы слюбимся, то вместе наверстаем все временно упущенные моменты счастливой семейной жизни . Несерьезных просьба не беспокоить! 

 

Мейл для связи          [email protected]   ""

Link to comment
Share on other sites

On 20.10.2015 at 1:40 PM, the-one89 said:

Я 1989 го года рождения, по гороскопу рыба. Рост 185/ вес 79. Образование высшее экономическое, имеется степень магистра. Свободно владею родным, русским и англ. языками. Работаю. О себе: скромный, честный, культурный и ответственный. Вредных привичек нет. Женат и обручен не был. Ищу простую, порядочную, спокойную, неизбалованную девушку из обычной азербайджанской семьи. Желательно русскоязычную, но не обязатдльно., с высшим образованием, чтобы было о чём поговорить. Исключительно для серьезных отношений. Жизнь даётся один раз, и хочется провести её со "своим" человеком в взаимопонимании. Пишите в ЛС, или на [email protected]

Анкета  всё ещё актуальна 

Link to comment
Share on other sites

В 12 iyul 2015в20:56, chicanuk сказал:

Я не урод, безнадежно одинок, хотелось бы простого человеческого общения с таким же одиноким человеком. О себе могу написать многое, уж лучше просто при пеериске узнать друг друга. По вечерам гуляю один, в старом заброшенном парке, где еще остались деревья. Хотелось бы пощнакомиться для начала, глупости да пишу, но все равно хотелось бы. Сколько ей должно быть? Не знаю, пусть будет столько, сколько Бог послал.

Мои данные в профиле, прежде чем писать хотелось бы чтоб прочли)) ничего интересного не увидете.

Итак, давайте знакомиться!!

Пишите в ЛС

P.S если не нравится анкета, минусовать не надо. Таким образом нормальный человек не самореализуется...

Спасибо

Ап)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Salamlar. Ordan başlayım ki, heç vaxt uşaq sahibi olmaq fikrim yoxdur. Azərbaycanda qızların çox böyük əksəriyətinin ana olmaq arzusu ilə yaşadığını nəzərə alsaq mənim bu yazdıqlarıma çox güman ki, heç bir cavab gəlməyəcək. Amma yenə də yoxlamaq maraqlı gəldi )

 

29 yaşım var, boyum 182, ali təhsilliyəm, işləyirəm. Evli və ya nişanlı olmamışam. Dünya görüşü geniş olan, incəsənətlə, ədəbiyyatla maraqlanan, inanclı olsa belə mümkün qədər dindən uzaq bir xanımla tanış olub ailə qurmaq istərdim. Özüm haqqında onu da deyə bilərəm ki, daima sülh və sakitlik tərəfdarıyam, mənəvi təmizlik mənim üçün hər şeydən üstündür. Rus dilində ünsiyyət mümkündür amma ancaq azərbaycanca danışıram.

 

[email protected]

 

Hər kəsə uğurlar və xöşbəxtlik arzulayıram :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Публикация по просьбе;

Познакомлюсь с симпатичной женщиной для отношений,дальнейший ход событий зависит от обоих,искренность приветствуется!Ищу своего уровня,то есть не беден и не богат,среднего достатка,есть своя квартира,разведен,детей нет.Скоро исполнится 37,спортивного телосложения,рост 170,метис,люблю читать и спорт(часто хожу в бассейн),увлекаюсь кино,иногда люблю вино,не курю.Ценю разносторонних людей,чтобы было о чём общаться,чтобы было уютно и просто с этим человеком.Мимолётные отношения и связи не ищу!Самодовольным лицам женского пола,считающими себя неотразимыми и незаменимыми,не готовыми показать своё фото,ибо могут ослепить меня своею неописуемой красотой,можно не писать,не обижусь!)))

Контактный email;

[email protected]

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 34 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...