Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клуб Знакомств "25+".только Анкеты


Recommended Posts

Devchenkiiiii vsem privetik!:))
Vot i ya rewil popitat svoe schastye))
Mne 28 let , iz intelligentnoy semyi.Rodilsya i viros v Baku. Rabotayu v solidnom meste.Priyatnaya sladkaya vneshnost , interesniy sobesednik.Obespechen vsemi nujnimi materialnimi resursami.Imeyu mnogo uvlecheniy.Xorosho razbirayus v kompyuterax , lublu fotografirovat i obwatsya s novimi interesnimi ludmi
Iwu rysskoyazichnuyu devushku priyatnoy vneshnosti v vozraste ot 21-26 .S chuvstvom yumora.Kompaneyskuyu , obwitelnuyu.Chtobi nam bilo priystno i teplo vmeste.Ochen nadeyus chto smogu taki nayti svoyu nastlyawuyu polovinku , ved eto tak vajno vstretit svoego chelovechka.
Ostalnoe pri lichnom obwenie.Mail dlya svazi [email protected]

 

Транслит, балл

Edited by Капитан Очевидность
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Расписывать себя не буду , 47 лет выгляжу моложе, а душой вообще мальчишка) был женат, сейчас разведен, квартиру оставил детям. Машина есть, работа есть, Ищу симпатичную спутницу по жизни. 050 760 22 16

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2018 в 10:08, Kondor сказал:

Расписывать себя не буду , 47 лет выгляжу моложе, а душой вообще мальчишка) был женат, сейчас разведен, квартиру оставил детям. Машина есть, работа есть, Ищу симпатичную спутницу по жизни. 050 760 22 16

whatsapp от этого номера по работе находиться у другого человека.так что или в лс или на мейл  [email protected]

Edited by Kondor
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Приветствую Вас милые женщины и девушки. Хочу познакомится с женщиной или девушкой для встреч и с целью серьезных отношений от 26 до 38 лет.приятной душой,внешний красота не очень важен. Мне 30 Рост 174/79 .Живу в Баку,работаю программистом Некурящий, Непьющий, люблю спорт остальное все можно обсудить в личке что вас интересует. Озабоченных дебилов просьба не беспокоить. E - Mail [email protected] 

[email protected]

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Upgrade сказал:

Приветствую Вас милые женщины и девушки. Хочу познакомится с женщиной или девушкой для встреч и с целью серьезных отношений от 28 до 35 лет.приятной душой,внешний красота не очень важен. Мне 30 Рост 174/79 .Живу в Баку,работаю программистом Некурящий, Непьющий, люблю спорт остальное все можно обсудить в личке что вас интересует. Озабоченных дебилов просьба не беспокоить. E - Mail [email protected] 

[email protected]

 

 

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь не нарушаю правил, но знакомый попросил выставить его объявление:

 

Я - добрый, порядочный, умный. Говорят симпатичный. 31 годиков. Рост под 190, вес в районе 90 килограмм. Русскоязычный,  образованный. В поисках девушки для общения, дружбы да и в целом, как получится. 

Ты - добрая, умная, стройная, симпатичная а главное свойская. Любишь весело проводить время, не тратить жизнь на пустое. От 20 до 35 лет. Если заинтересовал тебя, пиши: [email protected]

Edited by CKlasse
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Приветствую Вас милые девушки. Хочу познакомится с девушкой для серьезных отношение. Ищу лезгинку от 25-31,если есть лезгинки пишите в личку. Мне 30 Рост 174/79 .Живу и родился в Баку,работаю программистом. холост, некурящий, непьющий, умею любить и понимать ))  люблю спорт остальное все можно обсудить в личке что вас интересует. E - Mail [email protected] 

[email protected] 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Привет всем,ищу девушку симпотичную.Возраст не имеет значения.При любом возрасте красивы.

О себе 29 лет,есть работа своя машина,обеспечен.Можете писать в ЛС 

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Публикация по просьбе в ЛС:

 

С праздником! 
Познакомлюсь для серьёзных отношений с одиноким мужчиной от 50 до 60 лет. Желательно бывшим военным или работником органов. любящим путешествовать на близкие и дальние расстояния , легким на подъем, с чувством юмора, уставшим от одиночества как и я. 

Мне 43. Стройная веселая. Родилась и выросла в Баку. Хотя по нации не азербайджанка. Была неудачно замужем. Есть взрослый сын.  Пишите на почту [email protected] номер ватсапа 
Всем удачи! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Познакомлюсь с девушкой приятной внешности и доброжелательного характера.

О себе: 38 лет, бакинец приятной внешности, не религиозный, образование высшее,  т.д. Подробнее в переписке. 

Адрес для связи: [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Городской мужчина 57 лет с высшим образованием свободно владею русским и азербайджанскими языками, рост 169 см вес 80 кг,разведён, работаю,желаю создать семью с порядочной женщиной без проблемной. Желающие пишите на электронный адрес  [email protected]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Внимание всем свободным девушкам!

 

Подозреваемый в холостячестве - белый мужчина 32 лет, русский, светловолосый, рост 191 см, вес 104 кг был замечен на Диспуте!
При себе имеет образование, работу, машину, живет с родителями.

 

При обнаружении подозреваемого немедленно окружить лаской и добротой, обезоружить улыбками и приступить к охомучиванию. Наличие полного боекомплекта красоты и обаяния обязательно.
 

  • Like 5
  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток всем) пишу по просьбе друга, коллеги. Мужчина 37 лет добрый, порядочный, ответственный, не конфликтный, с хорошим чувством юмора, работает, ищут девушку от 28 до 45 лет русскоязычную, для создания семьи. Писать на номер 0773702010

Edited by AnarmAm
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Публикация через ЛС:

 

Познакомлюсь с девушкой в возрасте от 27 до 33 лет, для создания семьи. О ней простая, добрая не избалованная и без веселой прошлой жизни. Которая хочет быть счаслтливой и сделать меня счастливым :). Девушки которые ищут парня ростом 1.90 - 2 метра не беспокойте меня я ростом 1.70. Так же девушки которые хотять лиж бы выйти замуж, а через год развестись тоже меня не беспокойте. Мой эмейл адрес : [email protected]

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Публикация через ЛС:

 

Всем свободным девушкам,а также их подружкам и знакомым :) 

____ OН: ____
Азербайджанец,родился и вырос в Баку 
Русскоязычный,городской,веселый,общительный,воспитанный,ответственный и.т.д 
34 года (выгляжу на все 28)
Рост 181
Вес 82
Некурящий,Непьющий (телосложение стройное)
Образование высшее
Был женат (8 месяцев)
Материальное положение хороше
Живу и работаю за границей (в сфере IT),часто бываю в Баку.
Хочу познакомится с девушкой для серьезных отношений и создание семьи.

 

____ OНА: ____
Простая девушка 27-31 года
Рост - средний
Телосложение среднее с приятной внешностью
Русскоязычная,хозяйственная, с образование и чювством юмора. 


 Не стесняемся и дружно пишем [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, форумчане) Это не первый мой пост в этой теме, но, надеюсь, что всё же последний) Писать много про себя не буду, ибо в процессе общения можно задать интересующие вопросы и получить ответы. Если вкратце, то мне 27 лет, обручён или женат не был, имею высшее экономическое образование, в армии служил. Рост - 185 см, вес - 74 кг, обычное телосложение, славянская внешность. Естественно, что познакомиться хочу с девушкой, ибо гетеросексуал) Скажу сразу, что ищу русскоязычную девушку, сам такой. Никаких предрассудков не имею: была ли девушка обручена, замужем не важно для меня. Что касается детей: если есть один ребёнок - это не преграда. Несколько детей не потяну чисто из-за финансов. Собственно говоря, что касается материальной составляющей, сразу скажу: меркантильным, которых в первую очередь интересует авто,квартира,сумма доходов и тд., не писать. Чьим либо спонсором и "щедрым папой" быть не намерен. Ищу простых человеческих отношений, которые основаны на взаимном интересе, уважении, понимании, умении находить компромисс в различных ситуациях. Естественно, должно быть и физическое влечение, симпатия, называйте как угодно. Про внешние данные возможной избранницы скажу только, что хотелось бы, чтобы рост и вес пропорционально соответствовали друг другу.

 

Не успел править текст, поэтому добавлю, процитировав.Не ищу голубоглазую высокую блондинку с данными 90-60-90, которая умеет всё на свете и обладает невероятным интеллектом и чувством юмора )) У всех людей есть свои достоинства и недостатки, никто ведь не идеален. Но, считаю, что определённый человек может стать идеальным для другого. Если, конечно, найти "своего" человека)  

 

Пы.Сы.: Контактные данные для связи: [email protected], либо личные сообщения тут на нашем любимом форуме) 

 

Nb: АКТУАЛЬНО. Прошло 1.5 года, немного постарел, поправился на 4 кг, но всё также свободен) 

Edited by Elfuego
  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Публикация через ЛС:

 

Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений. Родился и вырос в Баку,русский (спутницу ищу той же национальности или метиску), голубоглазый блондин лет 27 без вредных привычек. Имеется высшее образование, работаю в хорошем месте. Достаток среднего класса, есть квартира(не знаю на сколько важен этот пункт в наше время, хотя наверное очень) Характер добрый, наблюдательный, с чувством юмора, умею слушать и понимать других, предпочитаю принимать компромиссные решения. Ищу спутницу в возрасте до 29 лет современную, образованную, с чувством юмора и умением трезво оценивать ситуации. 
Email: [email protected]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

спасибо Диспуту, познакомился уже, вроде красивая, но пока не видел. но что-то во мне говорит, что пришла пора написать это ;
все мои анкеты неактуальны,непригодны, и вообще забудьте, что я был...я занят короче...))) 

  • Like 4
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Привет. Мне 29, не был женат и не обручен. Ищу религиозную девушку. Работаю, отдельная квартира. Знаю английский, персидский, арабский.  
о переезде в другую страну не думаю. [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Приветствую Вас милые девушки. Хочу познакомится с девушкой для серьезных отношение. Ищу лезгинку от 25-31,если есть лезгинки пишите в личку. Мне 30 Рост 174/79 .Живу и родился в Баку,работаю программистом,имею квартиру собственную двух местах и дача набране , холост, некурящий, непьющий, умею любить и понимать )) люблю спорт остальное все можно обсудить в личке что вас интересует 
Я спросил у мамы: Как я смогу найти себе правильную женщину?' Она ответила .Сосредоточься на том, чтобы самому быть правильным мужчиной.Мне кажется Женщина — это цветок. А мужчина — садовник. Садовник ухаживает и растит цветок. Цветок в свою очередь благодарит его, даря ему свою нежность и красоту. У самого заботливого садовника самый прекрасный цветок.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/20/2015 at 1:40 PM, the-one89 said:

Я 1989 го года рождения, по гороскопу рыба. Рост 185/ вес 79. Образование высшее экономическое, имеется степень магистра. Свободно владею родным, русским и англ. языками. Работаю. О себе: скромный, честный, культурный и ответственный. Вредных привичек нет. Женат и обручен не был. Ищу простую, порядочную, спокойную, неизбалованную девушку из обычной азербайджанской семьи. Желательно русскоязычную, но не обязатдльно., с высшим образованием, чтобы было о чём поговорить. Исключительно для серьезных отношений. Жизнь даётся один раз, и хочется провести её со "своим" человеком в взаимопонимании. Пишите  на [email protected]

Хоть и прошло определенное время, всё ещё в поисках..  Хотелось бы добавить ,  что те кто ищет развлечения проходите мимо.  Не надо тратить не моё, не своё время.  Жизнь коротка и не стоит тратить её на бесмысленные отношения..  Как говориться да-да, нет-нет.  С уважением    

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Познакомлюсь  с девушкой для отношений взаимных)
О себе кратко 27 лет работаю.  Ищу ту желательно которая любит природу море,   экотуризм и тд. Еще любит пить чай))  

[email protected]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 10/20/2015 at 12:23 AM, zelenoqlazka said:

По просьбе:

1. Девушка 25 лет, ранее не была обрученной или замужем, ищет высокого-от 175 см, симпатичного, среднего телосложения, серьезного,целеустремлённого в возрасте от 26-32 с заработком выше среднего,наличие машины и квартиры обязательно, не состоявшего ранее в браке и без детей.

о себе: трудолюбивая, по гороскопу близнец,симпатичная, рост 163 см, худенькая,русскоязычная

 

2. Русскоязычная девушка-брюнетка 26 лет,ранее не была обрученной или замужем, ищет высокого от 175 см, возрастной диапазон от 32 до 40 ( просьба-малолетки, не беспокоить!), внешность значения, не имеет,главное душа, можно и разведенного. Так как возраст уже "не ребенок", поэтому должен уметь крепко стоять на ногах и ни от кого не зависеть,так как девушка сама зарабатывает свыше 1000 ман, соответственно МУЖЧИНА должен зарабатывать больше,наличие квартиры и машины обязательно,но не помешанного на деньгах, чтобы было о чем поговорить,перспективного, не зависящего от мнения окружающих, в том числе и родителей, грамотного, интеллигентного, внимательного. 

О себе:козерог, считает, что поговорка "С милым рай и в шалаше"-неактульна в наше время, жизнерадостная оптимистка.

 

3. Девушка 26 лет,ранее не была обрученной и замужем, высокая,стройная, с длинными русыми волосами,самостоятельная , реалистка, рассчитывающая только на себя,но желающая иметь рядом крепкое мужское плечо,желает познакомиться с русскоязычным парнем в возрасте от 30 до 37 лет,ростом от 178 см, самостоятельного, крепко стоящего на ногах и не зависящего от родителей, имеющего хорошие возможности (наличие квартиры и машины) стабильный заработок, который сможет обеспечить свою семью полным достатком, ревнивого, но в меру, умеющего идти на компромиссы,внимательного, с чувством юмора,чтобы было о чем поговорить, грамотного,воспитанного, внешность значения не имеет,бывшего ранее НЕ женатым.

 

По всем вопросам можно обращаться ко мне в личку.

)))TAKİX SEYCHAS NET

 

транслит

коммент в теме

Edited by Капитан Очевидность
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Приветствую Вас милые девушки. Хочу познакомится с девушкой для серьезных отношение. Ищу лезгинку от 25-31,если есть лезгинки пишите в личку. Мне 30 Рост 174/79 .Живу и родился в Баку,работаю программистом,имею квартиру собственную двух местах и дача набране , холост, некурящий, непьющий, умею любить и понимать )) люблю спорт остальное все можно обсудить в личке что вас интересует 
Я спросил у мамы: Как я смогу найти себе правильную женщину?' Она ответила .Сосредоточься на том, чтобы самому быть правильным мужчиной.Мне кажется Женщина — это цветок. А мужчина — садовник. Садовник ухаживает и растит цветок. Цветок в свою очередь благодарит его, даря ему свою нежность и красоту. У самого заботливого садовника самый прекрасный цветок.

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.06.2017 в 12:03, фон Бабаевский сказал:

Мне 50 лет , разведён , высшее образование, познакомлюсь с женщиной для серьёзных отношений .Возраст в районе 40 лет. почта  [email protected]

Знакомлюсь , изменения в анкете 51 год .)

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Познакомлюсь с девушкой,возраст не имеет значения во всех годах они красивые.

Мне 29 лет,обеспечен есть машина и работа 

по всем вопросам пишите в ЛС

  • Thanks 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Публикация через ЛС:

 

Девушка 27 лет ,русскоязычная, с высшим образованием. Работает, достаток выше среднего, рост 174 , глаза и волосы светлые.В свободное время читает, увлекается танцами, любит природу и путешествия.
Ищет реализовавшегося ,уверенного  в себе  парня . Забота, внимание,  умение зарабатывать ,защита думаю является одним из основных качеств мужчины.  
меил для связи fordisput91@gmail.com
Link to comment
Share on other sites

On 3/27/2018 at 4:06 PM, übel rumpelstilzchen said:

Познакомлюсь с девушкой приятной внешности и доброжелательного характера.

О себе: 38 лет, бакинец приятной внешности, не религиозный, образование высшее,  т.д. Подробнее в переписке. 

Адрес для связи: [email protected]

 

Дополнение к анкете: ищу простую, обычную девушку. Уважительную и доброжелательную в первую очередь. Важно: ранее не состоявшую в браке, ни в официальном, ни в гражданском. На все обращения даю ответ сразу, чего и от написавших хотел бы получать.   

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хочу познакомиться с девушкой 20-25лет . Мне 27.
Сладкой внешности,русскоязычную,умную,из интеллигентной городской семьи.
Коренные бакинки приветствуются :)
Сам окончил магистратуру,имею отличную работу,квартиру,обращование и желание найти ту самую.
Люблю много путешествовать.
Не исключается и вероятность переезда в другую страну.
Приоритет зодиакам- Скорпион,Водолей, Лев.
 

 

Sorry .
My email [email protected]

Link to comment
Share on other sites

On 6/18/2018 at 5:52 PM, Paul Atreidis said:

Ну вот и я стал холостым, так что если что пишите, остальное о себе в личке....

Всем спасибо, Анкета более не актуальна))) Всем счастья и удачи.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Приветствую Вас милые девушки. Хочу познакомится с девушкой для серьезных отношение. Ищу Девушку от 25-35,если есть такие пишите в личку. Мне 30 Рост 174/79 .Живу и родился в Баку, лезгин по нация работаю программистом,имею квартиру собственную двух местах и дача набране , холост, некурящий, непьющий, умею любить и понимать )) люблю спорт остальное все можно обсудить в личке что вас интересует 
Я спросил у мамы: Как я смогу найти себе правильную женщину?' Она ответила .Сосредоточься на том, чтобы самому быть правильным мужчиной.Мне кажется Женщина — это цветок. А мужчина — садовник. Садовник ухаживает и растит цветок. Цветок в свою очередь благодарит его, даря ему свою нежность и красоту. У самого заботливого садовника самый прекрасный цветок.

My email [email protected]

My email [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Просьба о публикации в лс:

 

Желаю познакомиться с девушкой 21-30 лет для серьезных отношений.
28 лет, высокий. Занимаюсь спортом. Люблю путешествовать, люблю читать. Работаю, имею собственную жил.площадь.
Почта для связи: vvikeri@bk.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 8/13/2017 at 11:20 PM, Чертовка said:

Актуально!

 

Пы.сы.Плииззз!!Не пишите с клонов да:closedeyes:

не пойму почему такая симпотичная девушка ищет бойфренда здесь? 

П.С. этот ник мужиков отпугивает :gizildish:

 

оффтоп 

Edited by Капитан Очевидность
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 19 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 50 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 266 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 275 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 182 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...