Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Восстание Рабочих В Закаталы


Recommended Posts

Зато Кямалетдин Гейдаров на медни во всеуслышание объявил, что до конца декабря все строительные вопросы по этому проекту будут успешно решены

Пускай президент поедет, ленточку перережет, а жители отстроенных домов ему поаплодируют
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 151
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если честно,то я за рабочих,потому что пахать на стройке это не штаны в офисе протирать..И пахать не получая несколько месяцев зарплату и ВЕРИТЬ,ТЕРПЕТЬ,ЖДАТЬ (тем самым давать время тем кто должен заплатить)когда у тебя дома шаром покати и дети плачут для этих людей очень много значит.Сидеть и балаболить что мол,а что они туда не пошли не потребовали свои права а потом сюда не пришли тоже не потребовали своих прав,это мякго говоря бред,учитывая что это просто рабочие,тем более кянд джамааты..Люди мало того что напахались,устали ждать и голодные,измотанные,у нас оказывается что ешё надо после того как ты не получаешь денег кровных,нужно и бегать по ИВ,СМИ и т.д. клянчить и выбивать деньги?Это просто чушь..Я бы сделал бы то же самое..Самое интересное что в этой стране,если ты (или эти же рабочие)были бы кому то должны копейку,так их по судам затаскали бы!Так что правильно и сделали..тупуранин габахунда с**лар.

Link to comment
Share on other sites

Господа, не ссорьтесь.

Просто пусть господин "ломать- не строить"-Чени поработает на стройке 2-3 месяца бесплатно, а потом обращается в наш азербайджанский суд. А потом в аппеляционный. А потом в Верховный. А потом в ЕСПЧ. А мы посмотрим.

Пока за труд не заплачено, результаты труда принадлежат работягам. Пока дома не приняты комиссией, никаких домов там нет.

От мну плюс вам!

Четко сказано!

Edited by athlant64
Link to comment
Share on other sites

Мне это так сказать восстание кое что напомнило,года 4 назад,мы с ребятами снярядились на халтуру в Азертунель,надо было построить 6 понтонов,мы их должны были собрать за определенное время и за определенные деньги,нам тогдашний их директор ,заявил сизин пулувузу вермясян киши деилям,ну и мы начали работать ,проработав определенный объем работы ,мы потребовали деньги за наш объем,нам 4 дня обещали,и на пятый день ,мы слова не говоря вытащили на улицу баллоны с кислородом и пропаном,лагунды,и дали им час ,через час пообещали все разрезать и распилить все что собрали ,а железная конструкция нехилая,17 метров в длину ,3 в ширину,и 3 в высоту,через полчаса ,нам считали деньги,прям на улице,и после этого мы получали деньги в тот день когда мы требовали,естейственно за произведенную работу

Link to comment
Share on other sites

Господа, не ссорьтесь.

Просто пусть господин "ломать- не строить"-Чени поработает на стройке 2-3 месяца бесплатно, а потом обращается в наш азербайджанский суд. А потом в аппеляционный. А потом в Верховный. А потом в ЕСПЧ. А мы посмотрим.

Пока за труд не заплачено, результаты труда принадлежат работягам. Пока дома не приняты комиссией, никаких домов там нет.

Поставила Плюс. НО я не буду обращаться в суд, везде есть чья-то "умная голова", я просто не буду работать без аванса ))) Или после первого обмана повернусь и уйду, сама виновата, как же работать без документов и по устному договору, как у нас делается.. Вот это нонсенс.

ваай сколько минусов поставили, была 1140 стало 114, томахавк, я иду, утром смотри ))

Edited by Чени
Link to comment
Share on other sites

Рабочие поступили правильно. Им не платят за их труд и они этот труд уничтожили, выразив таким образом свой протест против произвола. По-вашему они должны были идти к главе района, где их или изобьёт полиция, или скажут в очередной раз идите работайте, но денег не дадут. А может они уже ходили? В конце концов их нанимал не глава района, а скорее всего прораб, которому они навешали.

Да, жителей села оставшихся без крова и чьи недостроенные дома сейчас рушат, жаль. Пусть они согреются моей жалостью, укроются ей от холода и снега, если не хватает жопы избить того, кто им врал, что к зиме у них будет крыша над головой

Ваш бы пыл да на благо строителей и сельчан. Ответьте пожалуйста, человек с большой жалостью, после того, как рабочие отмутузили прораба и сломали дома - они получили зарплату? Каков результат их действий? Собираетесь ли вы или те кто вас поддержал отогревать их и их семьи своей жалостью, когда их всех выпрут со стороительства и так ничего и не заплатят?

Link to comment
Share on other sites

Ваш бы пыл да на благо строителей и сельчан. Ответьте пожалуйста, человек с большой жалостью, после того, как рабочие отмутузили прораба и сломали дома - они получили зарплату? Каков результат их действий? Собираетесь ли вы или те кто вас поддержал отогревать их и их семьи своей жалостью, когда их всех выпрут со стороительства и так ничего и не заплатят?

Что так не получили что так не получат. В нынешние времена альтруистов нет. С каой стати рабочие должны были за бесплатно строить и дарить дома сельчанам? Если государство наняло работников, чтоб отстроили дома до должна была бы проследить оплачивается ли их труд. Арада строители за зря сперва построили после разрушили. Пусть теперь Камалятдин отдувается по поводу его рапортов о том, что к зиме все пострадавшие от землетрясения будут жить в новых домах. Похоже уже на деньги рабочих им же нанятых зарится.

Link to comment
Share on other sites

я то связан.. а вот вы рассуждаете по дилетантски.

любая стройка таких масштабов имеет документацию, тем более на гос.деньги. перечисление ресурсов имеет отчетность. а прораб попал между двух огней.

кстати. на строительстве многих обьектов в городе работяг кидали на деньги и никому не приходило в голову бить морду прорабу.

Вы абсолютно правы, прораб испокон веков всегда крайний.Это должность такая, крайне неблагодарная.
Link to comment
Share on other sites

Раз поломали дома, предназначенные для жителей и в начале как раз холодного сезона, это супер вредительство.

тут может провокация со стороны работодателей в тандеме с силами, управляющими настроениями масс, потому что странно все сходится. Вообще, в какое время живем, ужасное.

по факту нет никаких домов,рабочих,нет смет на строительные работы,нет ведомостей по которым дают деньги,нет документооборота, на основании чего смогут доказать что рабочие что то разрушили?

Факта постройки дома или стены нету, в суде документы надо показывать

вся эта конитель уже сама по себе обсурдна, пусть хоть один прораб покажет чертежи и сметы домов которые построил,где учет материалов, всего этого никто не учитывает и не оформляет,там полный беспредел и бардак.

Link to comment
Share on other sites

Навел справки, то что рабочие разрушили дома не соответствует действительности . Строительные работы в Даначах идет куда лучше, чем в других местностях. Но это не означает, что в даначах все гладко. Просто в других местах хуже некуда.

Link to comment
Share on other sites

Чени, как же Вы ненавидите простой народ!

По Вашему, они должны смиренно ждать милости

Чени работает, причём качественно, провоцирует и тему раскручивает.Где ваша благодарность, плюсы ставьте ,да поболее.
Link to comment
Share on other sites

Поставила Плюс. НО я не буду обращаться в суд, везде есть чья-то "умная голова", я просто не буду работать без аванса ))) Или после первого обмана повернусь и уйду, сама виновата, как же работать без документов и по устному договору, как у нас делается.. Вот это нонсенс.

ваай сколько минусов поставили, была 1140 стало 114, томахавк, я иду, утром смотри ))

Вы когда работаете (а я уверен что вы в данный момент работаете), тоже каждый месяц аванс просите?

Link to comment
Share on other sites

Чени работает, причём качественно, провоцирует и тему раскручивает.Где ваша благодарность, плюсы ставьте ,да поболее.

Диспутовский филиал АзТВ прям

Link to comment
Share on other sites

Диспутовский филиал АзТВ прям

Не замечен, не привлекался. Взгляд со стороны, так сказать "американский наблюдатель".Работников наёмного труда, да ещё и не оплаченного очень жаль.Уродливое лицо позднего феодализма.
Link to comment
Share on other sites

Не замечен, не привлекался. Взгляд со стороны, так сказать "американский наблюдатель".

Да я не про Вас

Edited by Duress
Link to comment
Share on other sites

Дома причем? О бедных людях,живущих в палатках никто не подумал

А почему о них государство не подумало , или одним решили помочь домами , а другие пускай тихо с голоду умирают.

Link to comment
Share on other sites

Зима, понимаю ваше негодование, но с тех пор многое изменилось. Почти 20 лет. Нет больше надежд....остались отчаяние, разочарование и безысходность....

Угадайте кто виноват?

Link to comment
Share on other sites

Надо было в Закаталы из Каспара агитатора отправить. Он им объяснил бы про труд и ответственность...

Мы сами тут полуголодные сидим....зато получили 2 "нахренникомуненужные" паромы, которые торжественно запустил специально кнопкой наш Верховный балабол со своей надутой женушкой...

Хочу сказать,что в КАСПАРе вы сейчас врядли найдете агитаторов или идейных...в управлении все жирно и смачно лижут начальству, оно лижет вышестоящему и т.п. ...так что,увы )

А если по теме, можно было бы устроить акцию помасштабне..и негоже разрушать построенные дома..как сказали выше,уважаемые юзеры, это неуважение к собственному труду....

Link to comment
Share on other sites

Ваш бы пыл да на благо строителей и сельчан. Ответьте пожалуйста, человек с большой жалостью, после того, как рабочие отмутузили прораба и сломали дома - они получили зарплату? Каков результат их действий? Собираетесь ли вы или те кто вас поддержал отогревать их и их семьи своей жалостью, когда их всех выпрут со стороительства и так ничего и не заплатят?

Нет, они не получили свои деньги и навряд ли получат. Но это вовсе не значит, что они должны дарить свой труд, знания, время, своё здоровье и жизнь кому бы то ни было, пусть это сто раз милые сограждане, оставшиеся без крова и горячо любимое правительство, которое обещало заплатить и не заплатило.

Как результат любимое правительство имеет злых рабочих, которые проявили свой характер, дай бог им здоровья и злых бездомных, а так бы были только злые рабочие.

И пусть теперь уже бездомные идут и требуют, бьют морды и громят тёплые виллы тех, кто кинул рабочих на деньги, это их проблемы. Или пусть сидят и смотрят, как благодаря любимому правительству замерзают их дети.

Link to comment
Share on other sites

в любом случае не довольные потеряли пару сотен манат и всё......а правительство теряет доверие людей...а жадность как правило губит фрайеров...очень модно нынче стало не доплачивать или вообще не платить...всё это преподносится так красиво..что завтра якобы у них всё будет в сто раз лучше только нужно потерпеть...людей держут за баранов...не думая о завтрашнем дне ...

а этот прораб всего лиж Фятош..

Edited by generalisimus
Link to comment
Share on other sites

Ао моему те у кого еще нет жилья должны выйти на митинг и требовать, вед их не 10 и не 1000, их наверное еще 10ки тысяч,думаю просто замять не получится.

Link to comment
Share on other sites

Мда. Избили прораба это еще как то можно понять, а ломать построенное?

Я в данный момент в закаталах и ничего такого не слышал. Завтра все разузнаю.

П.С. Автору. Не В Закаталы а в Закаталах. Все же грамотней говорить не Закатала а Закаталы. Закатала-глагол, начальная форма-закатать.

Link to comment
Share on other sites

Ужас, на идиотские заборы деньги есть,а рабочим зарплату выдавать нет.

Более того, на ремонт парков и установку памятника вождю НПА Г. Алиеву не только в Азербайджане, но даже в 7 зарубежных странах миллионами деньги имеются, а нищенскую зарплату рабочим выдавать денег нет. Абсурд.

Link to comment
Share on other sites

Более того, на ремонт парков и установку памятника вождю НПА Г. Алиеву не только в Азербайджане, но даже в 7 зарубежных странах миллионами деньги имеются, а нищенскую зарплату рабочим выдавать денег нет. Ведь эти деньги народные, а не личные средства руководства страны. Настоящий абсурд.памятники

Link to comment
Share on other sites

Мы тоже продаем наш труд уже 90 лет за гроши. Было 100 рублей, стало 250 манат. ну давайте возьмем вилы и будем ломать заводы и фабрики. Нас же обманули, где оплата за наш труд?

Отдавайте, друзья, и наши 600 миллиардов, прихлопнутые в сберкассах и после развала ссср.

Какие? Народные советские заводы и фабрики давно развалены.
Link to comment
Share on other sites

Не замечен, не привлекался. Взгляд со стороны, так сказать "американский наблюдатель".Работников наёмного труда, да ещё и не оплаченного очень жаль.Уродливое лицо позднего феодализма.

Рабовладельческий строй-феодализм-капитализм-социализм. Мы кажись катимся в обратном порядке.
Link to comment
Share on other sites

Duress при всем презрении

дикарям и отсталым людям, при этом обожествляя тот самый простой народ, сам не замечает, что борется за химеры.

Простой народ и есть те самые люди, дети, жены и мужья, которые живут в такой же обстановке, едущих на шоппинг, те же самые районские люди едут в Стамбул за партией товара,продают в Садараке, выполняют мелкие работы по договорам,устным и письменным, вобщем идет так самая жизнь, что и в России, откуда едут за товаром в Прагу, то есть спекуляция с видом на собор, а не мечеть, но тот же тяжеленный чемодан и те же потраченные силы и нервы..И то же самое делают казашки, узбечки, все что-то зарабатывают. как-то крутятся..

Но не призывают к погромам, если это Duress как в выступлениях на темах с повсместным обхаиванием азербайджанцев, тут с пеной у рта доказывает, что погромы нужны, необходимы, по-другому с ворами и хапугами не справиться. да посмотри на своих воров- собирателей дани. Кто такой прораб? Слуга, бедняк, которому поручили как вассалу и обирают, и он как пес смердящий обирает тех самых простых людей, и их еще подставлять под удары и превращать в погромщиков?

Какой знакомый сценарий и уже 20 нам кричат, каждая цифра или черта, криком кричат что бакинцы погромщики, азербайджанцы звери, убийцы, громили в 90 дома и квартиры. И где наши голоса о том, что все было организовано, что это была целенаправленная работа, которая вылилась в трагедию

Если Duress-у, как и его хозяевам, наплевать конечно же на массы, даже в отечественную их десятками тысяч подкладывали под фашистский сапог, ну и что, живая преграда врагу, так кто для них азербайджанские парни?

Обобрать, вытянуть силы и деньги, высосать кровь и выбросить как ненужный использованный предмет, представив дикарем и уродом- вот отношение к человеку тех, кто уже 90 лет пьют нашу кровь.А те же самые простые рабочие и дикари- погромщики уроды и создавали прекрасные произведения- писали стихи, сочиняли симфонии, ставили балеты.. Кто это? Рабочие, не беки. а выходцы из простых рабочих семей. И сегодня тоже наши таланты- из людей наших, не из чужих.

Чем орать о погромах и призывать к бойне, дайте людям денег. Вытащите, пошарьте в закромах и из своих загашников и отдайте, верните Азербайджану. Вместе с нашей нефтью.

Edited by Чени
Link to comment
Share on other sites

Какие? Народные советские заводы и фабрики давно развалены.

О каком заводе советском Вы речь ведёте... в 1973 я молодым поступил в "Бакэлектроштап" которая находилась рядом с Метро "Улдуз"... в цехе стёкла были биты и Мы должны были работать "утоплёнными"...

Про очереди каждую пятницу в столовой стояли в очереди получить свой паёк... который Мы платили нашим рублём!!!

Пол-кило сахара... пол-кило масла... пол-кило конфет...

И о Боже если можно было купить пол-кило мяса и кило риса... Это было Праздником!!!

Link to comment
Share on other sites

интересно, а прорабу зарплату выдавали?

а так-молодцы, что требуют, ведь семью кормить надо.

Belə işlərdə prorab əslində makler funksiyasını yerinə yetirir ... Fəhlənin qanını soran axırıcı həşarət hesab olunur ..

Link to comment
Share on other sites

все прекрасно знают как "восстанавливаются дома подвергшиеся стихийным бедствиям" и какая сумма прописывается на бумажке и на КАКУЮ СУММУ отстраивается 4 стенки и крышка... вор на воре сидит..... люди ради того чтоб войти под крышу , хоть даже под голые стены готовы подписывать любые бумажки.... а эти твари и рады стараться... ..НУ когда жеее когда построят многоместную виселицу и гильотину... и расстрельную стенку...

Link to comment
Share on other sites

Duress при всем презрении

дикарям и отсталым людям, при этом обожествляя тот самый простой народ, сам не замечает, что борется за химеры.

Простой народ и есть те самые люди, дети, жены и мужья, которые живут в такой же обстановке, едущих на шоппинг, те же самые районские люди едут в Стамбул за партией товара,продают в Садараке, выполняют мелкие работы по договорам,устным и письменным, вобщем идет так самая жизнь, что и в России, откуда едут за товаром в Прагу, то есть спекуляция с видом на собор, а не мечеть, но тот же тяжеленный чемодан и те же потраченные силы и нервы..И то же самое делают казашки, узбечки, все что-то зарабатывают. как-то крутятся..

Но не призывают к погромам, если это Duress как в выступлениях на темах с повсместным обхаиванием азербайджанцев, тут с пеной у рта доказывает, что погромы нужны, необходимы, по-другому с ворами и хапугами не справиться. да посмотри на своих воров- собирателей дани. Кто такой прораб? Слуга, бедняк, которому поручили как вассалу и обирают, и он как пес смердящий обирает тех самых простых людей, и их еще подставлять под удары и превращать в погромщиков?

Какой знакомый сценарий и уже 20 нам кричат, каждая цифра или черта, криком кричат что бакинцы погромщики, азербайджанцы звери, убийцы, громили в 90 дома и квартиры. И где наши голоса о том, что все было организовано, что это была целенаправленная работа, которая вылилась в трагедию

Если Duress-у, как и его хозяевам, наплевать конечно же на массы, даже в отечественную их десятками тысяч подкладывали под фашистский сапог, ну и что, живая преграда врагу, так кто для них азербайджанские парни?

Обобрать, вытянуть силы и деньги, высосать кровь и выбросить как ненужный использованный предмет, представив дикарем и уродом- вот отношение к человеку тех, кто уже 90 лет пьют нашу кровь.А те же самые простые рабочие и дикари- погромщики уроды и создавали прекрасные произведения- писали стихи, сочиняли симфонии, ставили балеты.. Кто это? Рабочие, не беки. а выходцы из простых рабочих семей. И сегодня тоже наши таланты- из людей наших, не из чужих.

Чем орать о погромах и призывать к бойне, дайте людям денег. Вытащите, пошарьте в закромах и из своих загашников и отдайте, верните Азербайджану. Вместе с нашей нефтью.

rofl.gif

Простите великодушно, у Вас с головой всё нормально?

Где я призывал к погромам? Укажите пост!

Какие такие "мои хозяева"? Я сотрудник частной компании!

Сделал Вам замечание за Ваши АзТВ-шные посты и Вы обозлившись, перевернули всё с ног на голову?

Это Вы здесь ежедневно строчите по сотне постов. Вот за такую усидчивость как раз и стоит спросить, а кто Вам платит за это? Хотя, судя по написанному и так можно предположить.

И где Вы видели мои темы или посты с обхаиванием азербайджанцев? Вы вообще думаете, что пишите? Или Вас уже понесло и Вы не можете остановиться и валите всё в одну кучу? Стыдно должно быть за такую несдержанность. Желчью исходите. Некрасиво всё это. Натуральная скандалистка. Причём профессиональная!

Link to comment
Share on other sites

В Нашем большом Кружке Самодеятельности играется спектакль кукольного театра о великой стройке , только жаль , что деньги не виртуальные , а реальные.

Link to comment
Share on other sites

О каком заводе советском Вы речь ведёте... в 1973 я молодым поступил в "Бакэлектроштап" которая находилась рядом с Метро "Улдуз"... в цехе стёкла были биты и Мы должны были работать "утоплёнными"...

Про очереди каждую пятницу в столовой стояли в очереди получить свой паёк... который Мы платили нашим рублём!!!

Пол-кило сахара... пол-кило масла... пол-кило конфет...

И о Боже если можно было купить пол-кило мяса и кило риса... Это было Праздником!!!

Так я о том же. Зная силу пролетариата первым делом был ликвидирован этот класс, превратив их в мелких торговцев, таксистов и чернорабочих.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 9 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 669 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...