Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Европейцы Снова Наехали На Правительство Азербайджана


Recommended Posts

По мне - не вижу. И потому я - за царя, за короля, за хана.

Против революций.

Некоторые ошибочно полагают, что существует устройство государства, которое обозначается словом "демократия" и при котором всё население такой страны катается как сыр в масле. И вот надо просто, чтобы один человек пришёл, организовал такую систему и вмиг 9-млн. заживут припеваюче 8)

Но лично я убеждён, что уровень жизни населения не зависит напрямую от политического устройства государства или списка лиц, принимающих ключевые государственные решения, скорее всего, это сложная производная, и в том числе от гео-политических, исторических факторов, менталитета, и прочее.

В любом случае, согласен в том, что монархия, лучше чем анархия.

Link to comment
Share on other sites

Если тут закрываются какие то темы, то это всего лишь частная инициатива модераторов и админов. И к "правительственному надзору" не имеет никакого отношения. Другое дело то что, ресурсы мониторятся со стороны соответстующих госструктур. Но это практикуется везде. Если бы был надзор со стороны государства, то давно закрылись бы большинство сайтов, таких как диспут, мусавт, азадлыг, и т.д. Агзына гелени данышанлар есть в достаточном количестве.

Link to comment
Share on other sites

«Президент заявил, что Интернет в Азербайджане свободен. Мы ответили, что в Иране вход в Интернет тоже свободен. Однако недостаточно лишь входить в Интернет и выражать свои мысли. Очень важно, что будет после этого», - сказала Кроес.

http://haqqin.az/blok/3530-evrokomissiya-obvinyaet-azerbaydzhanskie-specsluzhby.html

Link to comment
Share on other sites

Кибератака на европейцев в Баку

Двое официальных представителей Еврокомиссии заявили, что в среду в Баку был осуществлен несанкционированный вход на личный компьютер Риана Хиса - помощника вице-президента Еврокомиссии Нели Кроес. Еврокомиссар и ее команда находились в Баку в рамках Vİİ Форума по управлению Интернет управления.

Риан Хис сказал в интервью радио «Азадлыг», что незаконное вмешательство в его компьютер было выявлено утром 8 ноября, когда он получил от компании Apple соответствующее уведомление. Система Apple гарантирует, что при несанкционированном входе, клиент об этом обязательно узнает.

Он расценил случившееся, как шпионскую акцию. По словам Хиса, случившееся соответствует тому, что они увидели в Азербайджане в плане состояния прав и свобод граждан. Он назвал неприемлемым подобное и особенно на мероприятии, посвященном вопросами свободы и прозрачности.

На вопрос, на кого Хис возлагает ответственность за случившееся, Хис не назвал конкретный адрес. Он лишь отметил, что прибыл из Брюсселя в Баку для защиты свободы выражения онлайн и такие хакерские атаки его не пугают. «Однако, не секрет, что люди, критикующие власти в Азербайджане, подвергаются давлению и преследованию в той или иной форме», - сказал Хис.

Руководитель пресс-службы Минсвязи и информационных технологий Мушфиг Амиров заявил радио BBC, что не обладает информацией по данному поводу.

Вице-президент Еврокомиссии Нели Кроес на встрече с президентом Ильхамом Алиевым в среду выразила беспокойство по поводу свободы слова в Азербайджане. «Президент заявил, что Интернет в Азербайджане свободен. Мы ответили, что в Иране вход в Интернет тоже свободен. Однако недостаточно лишь входить в Интернет и выражать свои мысли. Очень важно, что будет после этого», - сказала Кроес.

Link to comment
Share on other sites

Во первых не думаю что у нас там наверху сидят такие лохи , что после Каддафи бабки держат там где могут их арестовать.

Во вторых при таких бабках если бы меня не пустили бы в Европу сильно не огорчился бы я. Там что все медом помазана что ли. Я и так туда редко еду.

А все остальные санкции в виде бомбежек или попытки переворотов в виде гражданской войны приносят горья больше простому народу.

По этому пусть проходят мимо не лезут к нам, мы сами наверно без них как нибудь разберемся

Пришел по вашу душу. А давайте устроим здесь голосовалку кто за санкции против верхушки и их семей? Думаю результат будет разгромным. Или просто поспрошайте на улице вы еще и не такие предложения услышите а намного круче. Так что это же ясно что вопрос времени. Кончится нефтеэкспорт кончится любовь. Санкции против Беларусии покажутся нам детской шалостью. Ждем и надеемся.

Link to comment
Share on other sites

Пустая болтовня...

Можно подумать свобода СМИ и медиа что-то изменит в Азербайджане.

Народ и так все знает и видит и его видимо все устраивает..

Что нового могут СМИ преложить Азербайджану,кроме того что мы все и так знаем?

Раз власти этого боятся значит все-таки что-то изменится может. Одно дело когда тебе показывают как ленточки режут и манысы поют, другое когда говорят о реальном положении дел. Народ ведом, это устраивает не народ, а тех кто имеет возможность формировать его мнение. А СМИ в этом плане играют ключевую роль.

Link to comment
Share on other sites

Свобода слово, это когда проходит "их" слово, демократизаторов то есть. Вот интересно, говоря нефти-бум, нефти-доллары, никто не спрашивает, а где эти нефти доллары, конечно могут указать нам на строительный бум, но строительство жилья строится не на нефти-доллары, а то что строит государство, возможно и на кредиты МВФ и подобных структур. Почему об этом не пишут журналисты, да потому что они продажные, и существуют на деньги западных демократизаторов. Пускай этот европарламент за права всех граждан борется, пускай потребуют чтоб с нефти долларов каждому гражданину Азербайджана, в месяц 100 манат отстёгивали, вот это я понимаю, права человека, и демократия.

Весьма извращенное у вас понимание прав человека и демократии.

Link to comment
Share on other sites

То есть вы мечтаете о санкциях против Азербайджана. Я на думаю что после каких нибудь санкций правительство умрет с голоду.

Зато уверен что обычные граждане обьязательно пострадают.

Как к примеру в соседнем Иране.

Санкции бывают разные, например запрет на въезд в Европу отдельным людям, у которых там нехилые бизнес интересы.

Link to comment
Share on other sites

Только что закрыли мой топик на эту тему с конкретным вопросом авторам форума . Они ответили мне. СПАСИБОrofl.gif Желаю удачи этому топику!roflll.gif

Не закрыли, обьединили с сушествуюшей темой.

Как и эту тему.

Link to comment
Share on other sites

«Президент заявил, что Интернет в Азербайджане свободен. Мы ответили, что в Иране вход в Интернет тоже свободен. Однако недостаточно лишь входить в Интернет и выражать свои мысли. Очень важно, что будет после этого», - сказала Кроес.

http://haqqin.az/blo...pecsluzhby.html

этот абзац убил ))

Link to comment
Share on other sites

Совместное заявление коммиссаров

Находящиеся в Баку с целью участия в заседании Vİİ международного форума по управлению Интернетом Еврокомиссар по правам человека Нилс Муизниекс, спецпредставитель ОБСЕ по свободе прессы Дунья Миятович и вице-президент Еврокомиссии Неели Кроес выступили с совместным заявлением.

В тексте этого документа, переданного в Turan из офиса Евросоюза в Баку, сказано, что авторы заявления готовы поддержать усилия по прогрессу в Азербайджане в области обеспечения права на свободу выражений и свободы медиа.

Приветствуя готовность властей Азербайджана к диалогу и усилению сотрудничества в этой области, авторы документа подчеркивают, что «четким подтверждением намерений властей Азербайджана была бы инициация эффективного и прозрачного расследования преступлений против журналистов, чтобы положить конец безнаказанности в этом вопросе», - сказано в документе.

Другим признаком прогресса было бы освобождение из заключения всех журналистов, блогеров и граждан, лишенных свободы за свои высказывания, говорится в заявлении.

Принятие необходимых законодательных изменений, включая декриминализацию диффамации с учетом соответствующих рекомендаций Евросуда по правам человека, также будет подтверждением принятых ранее обязательств.

В заключении Музниекс, Миятович и Кроес также подчеркнули роль журналистов в обеспечении свободы выражений, роль и значение профессиональных стандартов.

http://haqqin.az/blo...vo-ialieva.html

Так держать smile.png ))

Наверно икра закончилась у комиссаров, отнятая у народа, вот и очередной наезд на "правительство". Кстати, "правительство" забило, как и много, много, много, много раз, эх, ещё раз, ещё много, много раз... Чох наивны сохбетfacepalm.gif .

Link to comment
Share on other sites

Раз власти этого боятся значит все-таки что-то изменится может. Одно дело когда тебе показывают как ленточки режут и манысы поют, другое когда говорят о реальном положении дел. Народ ведом, это устраивает не народ, а тех кто имеет возможность формировать его мнение. А СМИ в этом плане играют ключевую роль.

Мне кажется, что для того, чтобы знать как много дерьма у нас в стране, абсолютно не нужно обращаться к СМИ... достаточно просто жить здесь и не быть " в обойме" с властьимущими, а рядовым гражданином. Даже не вооружённым глазом видно, насколько далеко и глубоко всё зашло и уже давно... 100 баллов по моему личному дерьмометруthinking.gif .

Link to comment
Share on other sites

Интересно как , оказывычка у нас половина юзеров на этой теме готова этих евроинспекторов в топку бросить - типа все у нас все - хорошо ,все в ажуре.... Вот только -йца в абажуре .

Link to comment
Share on other sites

Пришел по вашу душу. А давайте устроим здесь голосовалку кто за санкции против верхушки и их семей? Думаю результат будет разгромным. Или просто поспрошайте на улице вы еще и не такие предложения услышите а намного круче. Так что это же ясно что вопрос времени. Кончится нефтеэкспорт кончится любовь. Санкции против Беларусии покажутся нам детской шалостью. Ждем и надеемся.

Хорошее предложение и результат будет разгромным против нашей власти,как и в прежних голосованиях по другим вопросам. У нас же антинародная власть!

Link to comment
Share on other sites

Пришел по вашу душу. А давайте устроим здесь голосовалку кто за санкции против верхушки и их семей? Думаю результат будет разгромным. Или просто поспрошайте на улице вы еще и не такие предложения услышите а намного круче. Так что это же ясно что вопрос времени. Кончится нефтеэкспорт кончится любовь. Санкции против Беларусии покажутся нам детской шалостью. Ждем и надеемся.

Причем моя душа? Мне абсолютно наплевать на верхушку и на членов их семей. Только санкции обычно вводятся против страны, запрещают импорт и экспорт, как в Иране , в Ливии или Сирии. В результате падает стоимость местной валюты народ становиться еще беднее, отсутствуют импортные продукты и еще хуже лекарства.

Так уже происходило с другими странами и не один раз. Где население вымирала из за отсутствия элементарных лекарств.

А деньги верхушка наверняка уже легализовал под бизнес структуры родственников и держит в оффшорах либо в азиатских банках. А концы спрятали так что не подступиишся. ИМХО .

Батьку не пускают в Европу и что с того. Он наверно себе место не может найти , бедолаге снятся красоты Альпийских гор, без коих он жить не может.

То что на улице говорят я и без вас прекрасно слышу. А то что здесь на форуме пятая колонна мечтает зла моему народу я тоже не слепой , вижу. Все тут сидят и мечтают что кончится нефть и начнут бомбить Азербайджан. Не дождетесь господа у нас народ предприимчивый вопреки всем вашим прогнозам заживет прекрасно.

Президенты праходяще и уходяшие а народ остается.

Link to comment
Share on other sites

Причем моя душа? Мне абсолютно наплевать на верхушку и на членов их семей. Только санкции обычно вводятся против страны, запрещают импорт и экспорт, как в Иране , в Ливии или Сирии. В результате падает стоимость местной валюты народ становиться еще беднее, отсутствуют импортные продукты и еще хуже лекарства.

Так уже происходило с другими странами и не один раз. Где население вымирала из за отсутствия элементарных лекарств.

А деньги верхушка наверняка уже легализовал под бизнес структуры родственников и держит в оффшорах либо в азиатских банках. А концы спрятали так что не подступиишся. ИМХО .

Батьку не пускают в Европу и что с того. Он наверно себе место не может найти , бедолаге снятся красоты Альпийских гор, без коих он жить не может.

То что на улице говорят я и без вас прекрасно слышу. А то что здесь на форуме пятая колонна мечтает зла моему народу я тоже не слепой , вижу. Все тут сидят и мечтают что кончится нефть и начнут бомбить Азербайджан. Не дождетесь господа у нас народ предприимчивый вопреки всем вашим прогнозам заживет прекрасно.

Президенты праходяще и уходяшие а народ остается.

Не ну давайте разбирать каждый случай отдельно. Иран - разрабатывает ядерное оружие, поддерживает межд-ный терроризм ведет агрессивную внешнюю политику. Сирийский правитель уничтожает собственный народ поэтому санкции к этим странам оправданы. Против Беларуси санкции носят условный характер и направлены именно против руководства страны, силовиков и некоторых приближенных к Лукашенко лиц. Кроме того Лукашенко хоть и диктатор но человек порядочный свою страну не грабит и ничего в Европе не имеет. Так что ему действительно до лампочки. Как страна Беларусь абсолютно не страдает от санкций против него. Другое дело наша псевдоэлита которая награбила млрд и разместила большую часть на западе кроме того их семейки привыкли свое время проводить там. Так что это очень простой но очень действенный метод. Причем тут бомбежки? Никто естественно этого не хочет. А вот конца нефти пожалуй да. Объяснять наверно не стоит. Тогда действительно может действительно отстанут от этой несчастной страны и дадут народу показать ту самую предприимчивость. Особенно улыбнула последняя фраза вашего поста. Это выглядит как шутка или подкол?

Link to comment
Share on other sites

Не ну давайте разбирать каждый случай отдельно. Иран - разрабатывает ядерное оружие, поддерживает межд-ный терроризм ведет агрессивную внешнюю политику. Сирийский правитель уничтожает собственный народ поэтому санкции к этим странам оправданы. Против Беларуси санкции носят условный характер и направлены именно против руководства страны, силовиков и некоторых приближенных к Лукашенко лиц. Кроме того Лукашенко хоть и диктатор но человек порядочный свою страну не грабит и ничего в Европе не имеет. Так что ему действительно до лампочки. Как страна Беларусь абсолютно не страдает от санкций против него. Другое дело наша псевдоэлита которая награбила млрд и разместила большую часть на западе кроме того их семейки привыкли свое время проводить там. Так что это очень простой но очень действенный метод. Причем тут бомбежки? Никто естественно этого не хочет. А вот конца нефти пожалуй да. Объяснять наверно не стоит. Тогда действительно может действительно отстанут от этой несчастной страны и дадут народу показать ту самую предприимчивость. Особенно улыбнула последняя фраза вашего поста. Это выглядит как шутка или подкол?

Причем моя душа? Мне абсолютно наплевать на верхушку и на членов их семей. Только санкции обычно вводятся против страны, запрещают импорт и экспорт, как в Иране , в Ливии или Сирии. В результате падает стоимость местной валюты народ становиться еще беднее, отсутствуют импортные продукты и еще хуже лекарства.

Так уже происходило с другими странами и не один раз. Где население вымирала из за отсутствия элементарных лекарств.

А деньги верхушка наверняка уже легализовал под бизнес структуры родственников и держит в оффшорах либо в азиатских банках. А концы спрятали так что не подступиишся. ИМХО .

Батьку не пускают в Европу и что с того. Он наверно себе место не может найти , бедолаге снятся красоты Альпийских гор, без коих он жить не может.

То что на улице говорят я и без вас прекрасно слышу. А то что здесь на форуме пятая колонна мечтает зла моему народу я тоже не слепой , вижу. Все тут сидят и мечтают что кончится нефть и начнут бомбить Азербайджан. Не дождетесь господа у нас народ предприимчивый вопреки всем вашим прогнозам заживет прекрасно.

Президенты праходяще и уходяшие а народ остается.

Вы не правы. Санкции бывают разные в том числе и против руководства страны. Я об этом выше писал. В нашем случае можно запретить официальные визиты президента и членов ккабинета министров в европейские страны, заморозить ранее заключенные межгосударственные соглашения и банковские счета.

Link to comment
Share on other sites

Вы не правы. Санкции бывают разные в том числе и против руководства страны. Я об этом выше писал. В нашем случае можно запретить официальные визиты президента и членов ккабинета министров в европейские страны, заморозить ранее заключенные межгосударственные соглашения и банковские счета.

Опять двадцат пять

То есть вы , взрослый человек,всерьез думаете что из за того что запретят президенту или диктатору или королю какой либо страны запретят вьезд в Европу либо заморозят какую нибудь часть его денег в Еврпейских банках то он сразу испугается , добровольно сдаст власть и проведет демократические реформы :) Логика железная

А замораживание ранее заключенных межгосударственных соглашений это прямой удар по экономику страны и благополучии всего населения, ибо сам руководитель страны и его приближенные явно не будут голодать в отличии от бедных слоев того же населения .

Отсюда вывод. Если ваш пример применить к Азербайджану по вашему пусть и без того бедное население еще обеднеет лишь бы напакостить руководителям страны которые в любом случае не обеднеют.

Кстати замороженные деньги Каддафи почему то никто не спешит вернуть Ливийскому народу . Дают только небольшие суммы в виде грантов и кредитов, и то с большим одолжентем.

Скоро весь нефтяной бизнес вполне легально перейдет в руки Запада и они так же как и Каддафи положат эти деньги в свои счета в в свои банки и их счета уж явно никто не заморозит.

Каддафи и Хуссейн хоть как то со своим народом делились , а этим наплевать на население тех стран откуда вывозятся богатства.

Тот же ВР столько лет качает нашу нефть и при этом правительствр Великобритании и пальцем не шевельнул для решения Карабахской проблемы.

А лягушатники пошли еще дальще .Качая наш газ они еще и умудряются поддерживать оккупантов наших земель , хайканушиков.

Link to comment
Share on other sites

Опять двадцат пять

То есть вы , взрослый человек,всерьез думаете что из за того что запретят президенту или диктатору или королю какой либо страны запретят вьезд в Европу либо заморозят какую нибудь часть его денег в Еврпейских банках то он сразу испугается , добровольно сдаст власть и проведет демократические реформы smile.png Логика железная

А замораживание ранее заключенных межгосударственных соглашений это прямой удар по экономику страны и благополучии всего населения, ибо сам руководитель страны и его приближенные явно не будут голодать в отличии от бедных слоев того же населения .

Отсюда вывод. Если ваш пример применить к Азербайджану по вашему пусть и без того бедное население еще обеднеет лишь бы напакостить руководителям страны которые в любом случае не обеднеют.

Кстати замороженные деньги Каддафи почему то никто не спешит вернуть Ливийскому народу . Дают только небольшие суммы в виде грантов и кредитов, и то с большим одолжентем.

Скоро весь нефтяной бизнес вполне легально перейдет в руки Запада и они так же как и Каддафи положат эти деньги в свои счета в в свои банки и их счета уж явно никто не заморозит.

Каддафи и Хуссейн хоть как то со своим народом делились , а этим наплевать на население тех стран откуда вывозятся богатства.

Тот же ВР столько лет качает нашу нефть и при этом правительствр Великобритании и пальцем не шевельнул для решения Карабахской проблемы.

А лягушатники пошли еще дальще .Качая наш газ они еще и умудряются поддерживать оккупантов наших земель , хайканушиков.

Да мы по простоте душевной наивно верили (и эту идейку в общество технично внедрили) что после подписания контракта века все наши проблемы автоматически и волшебным образом разрешаться и армехоны по указке ВР вернут нам земли .Это не было лишено логики потому что ВР - очень влиятельная ТНК и стоит над государством , а не под ним .Но там этого не сделали да и не думали делать. А от Французов как сопредседателей ОБСЕ надо было сразу же избавляться и менять её на Турцию или Великобританию.

Link to comment
Share on other sites

Novruz Məmmədovdan Avropa Komissiyasının rəsmisinə sərt ittihamlar - Novruz müəllim, Avropa Komissiyasının elektron məsələlər üzrə vitse-prezidenti Neelie Kroes bu günlərdə Azərbaycanda internet azadlığı barədə bir neçə müsahibə verib. Bu barədə... - Düzünü sizə deyim, mənim bu xanım haqqında məlumatım azdır. Onu bilirəm ki, Azərbaycana birinci dəfədir gəlir və Azərbaycan haqqında ümumiyyətlə heç bir məlumatı yoxdur " КАВКАЗИНФО " Хорошо,что йохдур

йохса сарылыг тутарды

Link to comment
Share on other sites

Ну, я прошу назвать хоть одно лицо сумеющее править государством.

По мне - не вижу. И потому я - за царя, за короля, за хана.

Против революций.

А Вы считаете что в Азербайджане нет человека уровня Обамы, Эрдогана ,Саакашвили? Для чего законы европейского уровня ? Или вы считаете, что в Северной Корее живут самые счастливые люди? Какие революции? Для чего законы о выборах?
Link to comment
Share on other sites

А Вы считаете что в Азербайджане нет человека уровня Обамы, Эрдогана ,Саакашвили? Для чего законы европейского уровня ? Или вы считаете, что в Северной Корее живут самые счастливые люди? Какие революции? Для чего законы о выборах?

Вы не первый, кто конкретно не может - просто назвать имя человека равного сегодняшнему Президенту.

И ещё раз - ВСЕМ:

Революционерам - вы не видите измений в стране в упор. Строительство всего нового - заслуга именно Президента.

Караван идет не обращая внимания на лай.

Не мутите воду.

Link to comment
Share on other sites

Вы не первый, кто конкретно не может - просто назвать имя человека равного сегодняшнему Президенту.

И ещё раз - ВСЕМ:

Революционерам - вы не видите измений в стране в упор. Строительство всего нового - заслуга именно Президента.

Караван идет не обращая внимания на лай.

Не мутите воду.

Если Вас каждый день показать по телевизору как спасителя ,то очень многим покажется , что Вы спаситель. Только ваши знакомые будут пожимать плечами, потому что Вас хорошо знают. Еще в 1988 году никто бы не думал рухнет Советский Союз,несмотря у Брежнева тоже хватило своих сабунщиков.
Link to comment
Share on other sites

Вы полагаете, что ваш-наш доход увеличится, если руководство поменяется? На кого хотите сменить? ))

Да, я обсолютно уверен,что нынешняя власть однозначно не отрешится от своей коррупционной политики, она работает только для своего блага, а не для народа. Следовательно наша власть антинародная. Поэтому мы-народ должны принять адекватное решение, то есть сменить власть, вернуть в бюлжет все награбленное ею народное богатство. А единственным кандидатом га пост президента я считаю Лалу ханум Гаджиеву. Она по всем параметрам превосходит всех других наших политиков и полностью уверен,что за очень короткое время она решит карабахскую проблему и социальеые проблемы народа. Достаточно изучить ее программу внутренней и внешней политики государства, тогда все убедятся в этом. Посвоим личным качествам тоже она превосходит остальных.

Link to comment
Share on other sites

Если Вас каждый день показать по телевизору как спасителя ,то очень многим покажется , что Вы спаситель. Только ваши знакомые будут пожимать плечами, потому что Вас хорошо знают. Еще в 1988 году никто бы не думал рухнет Советский Союз,несмотря у Брежнева тоже хватило своих сабунщиков.

ТV - Можно и не смотреть, или смотреть то, что самим хочется, каналы Вас интересующие. Вам же не перекрыли информационный кислород. Смотреть, увидеть возможно хоть порно в интернете. Дело вкуса. Есть любители смотреть на президента и истязатся - почему ОН, а не я. ))

Но можно и видеть позитивные изменения в реальной жизни. Они есть. Просто надо раскрыть глаза пошире и оглянуться, осмотреться вокруг и заглянуть на 10-15 лет назад для сравнения.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 217 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 304 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...