Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поездка В Интернат №7 Для Детей С Умственными И Физическими Отклонениями. 4 Ноября. (Сараи).


Recommended Posts

Привет всемsmile.png

Следующая наша поездка запланирована на 4 ноября, едем к Сараинским детишкам (интернат №7 для умственно и физически отсталых детей). Последний раз мы были у них 10 июня. Детей 130. Покупать будем: (помимо средств гигиены, фруктов, сладостей, соков) , теплые водолазки, тапочки, носочки.

Поездка не из легких, поэтому, впечатлительным и с шаткой нервной системой (тем, кто едет впервые) посоветую воздержаться от предстоящей поездки.

Все, кто хочет помочь (финансово, одеждой, игрушками, инфой и т.д.) - звоните по номеру: 0505000885. Сумма не имеет значения. Любой Ваш вклад очень важен для детей. Если захотите остаться неизвестным, можно записать Вас как "анонима", без указания ника. Вместо денег можно купить что-то из списка. Одежду, игрушки, деньги можете передать в черте центра города.

Остаток с прошлой акции: 1121 ман.

Новые взносы:

1. Veld 50

2. Розовая пантерка 50

3. netvoy 20

4. Подруга netvoy 30

5. Муж подруги netvoy 20

6. factination 20

7. mishullino 20

8. Джамаля 10

9. Anonim 40

10. Эсмиральда 20

11. Айгюн (коллега Nightwathman) 50

Спасибо Всем большое!

Итого: 1451 ман.

Фотки с предыдущей акции: http://www.disput.az...0#entry13990293

Тема предыдущей акции: http://www.disput.az...

Edited by Сахарный батончик
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 266
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

укажите возраст детишек, пожалуйста. Там и девочки, и мальчики?

От 3 до 16......в прошлый раз так было.Да и девочки и мальчики...

а нельзя открыть счет в банке? Туда будем перечислять деньги. Или это невыгодно?

Зачем?

Link to comment
Share on other sites

а нельзя открыть счет в банке? Туда будем перечислять деньги. Или это невыгодно?

а зачем ? потом ездить в банк что бы деньги со счёта брать. и так времени нету все работают .а выходные банки не работают ))

Link to comment
Share on other sites

Поездка не из легких, поэтому, впечатлительным и с шаткой нервной системой (тем, кто едет впервые) посоветую воздержаться от предстоящей поездки.

sad.png

Link to comment
Share on other sites

Отлично!Удачной нам поездки!

Пы.Сы. Аля,ссылку на фотки надо поменять...

Спасибо тебе за внимательность и модератору Батончику, за то, что поменялsmile.png

Удачи всем !!! деньги передам в эти выходные

когда будет нужна машина для покупки продуктов и т д напишите мне буду очень рад)

Спасибо!

Напишем! И позвоним)) Скиньте, пожалуйста, потом свой номер, на всякий случай.

Edited by Розовая пантерка
Link to comment
Share on other sites

Сирень не расстраивайтесь.. Думаю мы их обрадуем своим приездом)

Разумеется, обрадуем. )

Вот только у самих сердце больше обычного будет болеть. Предчувствую. ((

Link to comment
Share on other sites

Разумеется, обрадуем. )

Вот только у самих сердце больше обычного будет болеть. Предчувствую. ((

Мм звучит наверно сухо,но посещая детские дома,нельзя сильно брать в сердце все переживания.. Здоровье потеряете.. Надо в какой то мере ограничиваться,тем самым уберечь свое здоровье,да и детишкам я думаю приятно видеть улыбки на наших лицах))

Link to comment
Share on other sites

Мм звучит наверно сухо,но посещая детские дома,нельзя сильно брать в сердце все переживания.. Здоровье потеряете.. Надо в какой то мере ограничиваться,тем самым уберечь свое здоровье,да и детишкам я думаю приятно видеть улыбки на наших лицах))

Ваша правда. Только сердце неподвластно..

Как бы то ни было, дети будут видеть наши улыбки. )

Link to comment
Share on other sites

Ваша правда. Только сердце неподвластно..

Как бы то ни было, дети будут видеть наши улыбки. )

)) да сердце не подвластно порой.. Но я очень хочу чтоб хватило сил.. И чтобы я смогла еще не раз их посетить..

Link to comment
Share on other sites

Спасибо тебе за внимательность и модератору Батончику, за то, что поменялsmile.png

Спасибо!

Напишем! И позвоним)) Скиньте, пожалуйста, потом свой номер, на всякий случай.

номер отправил в лс

Link to comment
Share on other sites

)) да сердце не подвластно порой..

Но я очень хочу чтоб хватило сил.. И чтобы я смогла еще не раз их посетить..

Мне оно постоянно неподвластно. ))

Сил и терпения всем. rroza.gif

Edited by Сирень
Link to comment
Share on other sites

Думаю, впечатлительные и новички могут спокойненько обосноваться на кухне и помогать там. Заранее записываюсь в фасощицы фруктов, сладостей и тд.и т.п. на тот случай, если не совладаю с эмоциями. 25.gif В любом случае, окажу посильную помощь, даже если по каким-то непредвиденным обстоятельствам не смогу поехать.

Link to comment
Share on other sites

Конечно можно, тем более булки детям очень нравятся.

если что, сможете забрать с цеха? Просто зарание скажете,что бы к приезду они были готовые,теплые и свежие :)

Link to comment
Share on other sites

и не только детям)))

Не пали контору да :)))

если что, сможете забрать с цеха? Просто зарание скажете,что бы к приезду они были готовые,теплые и свежие smile.png

Ближе к дате, напишите где находится и оставьте пожалуйста номер для связи, чтобы подъехали и взяли булочки. Спасибо за участие!

Link to comment
Share on other sites

Ребята, в прошлый раз передала вещи , так что в этот раз смогу принять участие только деньгами и помощью. Так как поездки в воскресенье, мне дете не с кем оставить, и еще боюсь там при детчх расплакаться и не сдержаться. А это неприемлемо. Так что помогу чем смогу с приготовлениями к поездке. Аля, у Вас мой номер остался или мне звякнуть?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 60 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 610 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...