Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поездка В Интернат Для Глухонемых Детей 7 Октября.


Recommended Posts

  • Replies 394
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мне передали четыре кулька с одеждой на девочек подростков.

Спасибо большое!

Сегодня передала Evette 42 ман. на лекарства (чеки приаттачены ниже). Дай Бог выздоровления!

Насчет нашей поездки. В кафе при Теннисной Академии у Заура для детей приготовят люля. Пожалуйста, кто предлагал гурбанлыг, скиньте свой номер в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня передала Evette 42 ман. на лекарства (чеки приаттачены ниже). Дай Бог выздоровления!

Насчет нашей поездки. В кафе при Теннисной Академии у Заура для детей приготовят люля. Пожалуйста, кто предлагал гурбанлыг, скиньте свой номер в ЛС.

Аля,один барашек передаст мой коллега,если что звони мне

Link to comment
Share on other sites

Мне передали четыре кулька с одеждой на девочек подростков.

Спасибо большое!

Народ, к нам обратились за помощью из Благораздела (Evette). Там есть тема про больную женщину из Дома престарелых, ей нужны лекарства (Мемендазол и еще какие- то, чеки будут). У нее Системная Склеродермия синдром CREST.

http://www.disput.az...pic=343885&st=0

Расход 60 ман. Думаю, никто не будет против, если мы выделим из нашей кассы эти деньги.

Сегодня передала Evette 42 ман. на лекарства (чеки приаттачены ниже). Дай Бог выздоровления!

Насчет нашей поездки. В кафе при Теннисной Академии у Заура для детей приготовят люля. Пожалуйста, кто предлагал гурбанлыг, скиньте свой номер в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

Говорила с Бахар ханум (директор). 2 интерната объединили, теперь там 400 детей (oh, my God)), но 7-го будет где-то 200- 250 (точно сказать не может, детей забирают родители, ближе к дате еще раз позвоню). Нужно купить кроссовки, носки, нижнее белье. В общем, что осилим. Тогда средства гигиены и школьные принадлежности вычеркиваем, так как расходы предстоят не маленькие.

Link to comment
Share on other sites

Говорила с Бахар ханум (директор). 2 интерната объединили, теперь там 400 детей (oh, my God)), но 7-го будет где-то 200- 250 (точно сказать не может, детей забирают родители, ближе к дате еще раз позвоню). Нужно купить кроссовки, носки, нижнее белье. В общем, что осилим. Тогда средства гигиены и школьные принадлежности вычеркиваем, так как расходы предстоят не маленькие.

а возраст у детей какой?

Edited by Матильда Моня
Link to comment
Share on other sites

Приблизительный список на участие в поездке 7 октября :

1. Розовая Пантерка

2. Пиранья

3.Zakandr

4.Nighwatchman

5.Creature

6.Uska2

7. lik

8.kenulX

9. MoonRiver

10.Sergios291

11. Эцио

12. Крюхалькин

13.Veld

14.Waesir

15. ZeynalbeK

16. laluska

17. duvdevan

18. ms Unique

19. Mihaylo

20. Yavmode

21 l.a.mary.k.

22. Mishullino

Вписываемся.. :)

Link to comment
Share on other sites

Дорогие Друзья !!! Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи в детский дом для глухо немых детишек !!!

У них произошел пожар и сгорело всё !!!

На данный момент очень нужна одежда осенне-зимняя !и канц.товары ,обувь и деньги.

Пластилин, раскраски, тетрадки, карандаши, книжки !!

Будем ждать любую помощь !!

Начинаем сборы. Всем спасибо.

(050) 489 71 17 - Наиля.

P. S. Кто нибудь в курсе событий?

До меня это дошло через через рассылкой.

Link to comment
Share on other sites

Дорогие Друзья !!! Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи в детский дом для глухо немых детишек !!!

У них произошел пожар и сгорело всё !!!

На данный момент очень нужна одежда осенне-зимняя !и канц.товары ,обувь и деньги.

Пластилин, раскраски, тетрадки, карандаши, книжки !!

Будем ждать любую помощь !!

Начинаем сборы. Всем спасибо.

(050) 489 71 17 - Наиля.

P. S. Кто нибудь в курсе событий?

До меня это дошло через через рассылкой.

Речь идет о детдоме, куда планировалась поездка 7 октября?

Link to comment
Share on other sites

привет) никогда еще не бывала в детских домах.. Хочу присоеденится и помочь детишкам)

привет) никогда еще не бывала в детских домах.. Хочу присоеденится и помочь детишкам)

добрый день.

я хотел бы присоединиться к вам.

добрый день.

я хотел бы присоединиться к вам.

Добро пожаловать
Link to comment
Share on other sites

Неужели, если бы был пожар, то это прошло бы так незамеченно? Нигде никакой информации вроде нет. Кто-нибудь связывался по оставленному номеру?

Я позвонила. Сказали, что это интернат для глухонемых детей в Шувеляне. Пожар был в июне, там 119 детей от 3-х до 20-ти лет
Link to comment
Share on other sites

Я позвонила. Сказали, что это интернат для глухонемых детей в Шувеляне. Пожар был в июне, там 119 детей от 3-х до 20-ти лет

Уже есть тема на благофоруме

http://www.disput.az/index.php?showtopic=389082#entry13797544

Link to comment
Share on other sites

когда и где встретимся ? когда можно передать деньги ?

Сама поездка 7 октября. По всем вопросам касательно оказания помощи можно обращаться по оставленному Розовой пантеркой в 1 посте контактному номеру. Вот, собственно и он : 050 5000885

Link to comment
Share on other sites

Сама поездка 7 октября. По всем вопросам касательно оказания помощи можно обращаться по оставленному Розовой пантеркой в 1 посте контактному номеру. Вот, собственно и он : 050 5000885

хмм...тему же вроде перевели в разделе благо ) там еще один контакт оставили...

Link to comment
Share on other sites

ссылка

Вы спросили когда едем и кому передать деньги,Пиранья ответила Вам что Вы можете связаться с Розовой Пантеркой по номеру указанным в первом посты.......после этого Вы спросили о теме в благоразделе......я не понял связь...

Link to comment
Share on other sites

хмм...тему же вроде перевели в разделе благо ) там еще один контакт оставили...

По-моему, Вы немного запутались в ходе событий :)

Данная тема была открыта с целью организации поездки в интернат для глухонемых детей, 7 октября (не по причине пожара, а с целью оказания помощи и внимания детям, так как подобные акции проводятся регулярно). В постах выше Вы можете найти предварительный список участников этой поездки. Если Вы хотите присоединиться, Вы можете добавить свой ник в список. Также Розовая пантерка указала контактный номер (пост№1 в этой теме), по которому каждый интересующийся данной акцией может связаться для получения ответов на возможные вопросы (Вы как раз спрашивали, как можно передать деньги, с кем связаться).

Далее, сегодня утром один из форумчан разместил информацию, которую получил рассылкой, что в интернате для глухонемых детей произошел пожар, и собирают помощь. Это было сделано с целью разъяснения, есть ли у кого-то информация об этом.

Следом, последовала тема другой форумчанки на ДНОТ-е о пожаре (информацию она также получила рассылкой). Эту тему перенесли в Благо-раздел. Там указывался контактный номер, видимо, того человека, кто распространял эту информацию.

Вроде как, некоторые форумчане связались с интернатом, и выяснилось, что пожар был несколькими месяцами ранее, и данная информация устарела.

С какой целью было это сделано (развод ли или просто запоздалое желание помочь) я затрудняюсь ответить :) Но надеюсь, что смогла внести более или менее ясность в происходящее :)))

Link to comment
Share on other sites

Я постараюсь купить нижнее бельё.. Как куплю, отпишусь, сколько смогла взять.. Можете ещё раз возрасты напомнить??

Link to comment
Share on other sites

Дорогие Друзья !!! Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи в детский дом для глухо немых детишек !!!

У них произошел пожар и сгорело всё !!!

На данный момент очень нужна одежда осенне-зимняя !и канц.товары ,обусловлен и деньги.

Пластилин, раскраски, тетрадки, карандаши, книжки !!

Будем ждать любую помощь !!

Начинаем сборы. Всем спасибо.

(050) 489 71 17 - Наиля.

P. S. Кто нибудь в курсе событий?

До меня это дошло через через рассылкой.

да это правда и многие учреждения уже начали сбор денег Edited by mishullino
Link to comment
Share on other sites

Я постараюсь купить нижнее бельё.. Как куплю, отпишусь, сколько смогла взять.. Можете ещё раз возрасты напомнить??

от 7 до 16

а где будем встречаться??

ближе к поездке уточним

Link to comment
Share on other sites

Самира, это ты меня из списка выкинула? Верни на местоbawling.gifbawling.gifbawling.gif

Приблизительный список на участие в поездке 7 октября :

1. Розовая Пантерка

2. Пиранья

3. Zakandr

4. Nighwatchman

5. Creature

6. Uska2

7. lik

8. kenulX

9. MoonRiver

10. Sergios291

11. Эцио

12. Крюхалькин

13. Veld

14. Waesir

15. ZeynalbeK

16. laluska

17. duvdevan

18. ms Unique

19. Mihaylo

20. Yavmode

21. l.a.mary.k.

22. Mishullino

23. Эсмиральда

Вписываемся..

Edited by Сирень
Link to comment
Share on other sites

Сирень, меня не надо было возвращать.))

Это не совсем ко мне. ; ) Я скопировала послед. список, добавив Эсмиральду. Не проблема, исправим.

1. Розовая Пантерка

2. Пиранья

3. Nighwatchman

4. Creature

5. Uska2

6. lik

7. kenulX

8. MoonRiver

9. Sergios291

10. Эцио

11. Крюхалькин

12. Veld

13. Waesir

14. ZeynalbeK

15. laluska

16. duvdevan

17. ms Unique

18. Mihaylo

19. Yavmode

20. l.a.mary.k.

21. Mishullino

22. Эсмиральда

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 6 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 51 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 372 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...