Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

UKRAINE


javid702

Recommended Posts

Привет всем. Хочу поехать в Киев на несколько дней. А из вас кто нибудь был там?.
из баку в киев едет ли Автобусы?. кроме авиа и поездов.
поделитесь пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 610
  • Created
  • Last Reply

javid702,

я там был дважды - оба раза приезжал из Москвы.
На автобусе туда ехать не советую - дорога из Баку длинная.
Вам нужен остеохондроз после 2 суток в сидячем положении?

Город потрясающе красивый. Из всех советских городов мне нравится больше всего.

Не забудьте еще на денек заехать в Чернигов - это недалеко. Не пожалеете.

Link to comment
Share on other sites

Кто-то может и был,а кто-то и по сей день живет:)

javid702, лучше самолетом. После поезда и тем более автобуса, вам уже никакой Киев не нужен будет:)

ПANAГIOTHS, вообще-то Чернигов относительно недалеко. 200 км или полтора часа езды. Лучше всего ехать не с автовокзала, а садиться на маршрутку до Чернигова с метро "Лесная" ("Лісова"). Они идут в Чернигов постоянно с 6-7 утра и до 8 -9 вечера.
Но, сейчас особо нечего делать в Чернигове. Посмотреть стоит только центр города, но золотая осень почти прошла, а до весны далеко. Так что, будет зря потраченное время.

Link to comment
Share on other sites

Лучше конечно же лететь на самолете,брать билет туда и обратно это выходит дешевле,а если вам еще нету 25 лет вам сделают молодежную скидку.
ну а если возможности не очень большие можно поехать поездом при том что сейчас уже не жарко и ехать можно.
Ну автобусом вообще не советую как выше сказали после него вам никакого Киева не захочется.

Там очень много красивых мест где можно погулять сейчас даже и не опишешь,ну конечно в первую очередь это это на Крещатик,в Печерскую лавру ну и много еще мест,если вы туда поедете никогда не пожалеет.Да и еще едьте в Киев там красивее всего.Желаю хорошо отдохнуть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' post='988927' date='Oct 13 2006, 14:22 ']а кто-то и по сей день живет:)[/quote]А кто-то не создает темы и не пишет про город,в котором живет :devil: ЧД,бу тема сенликдир :)

Самое лучшее время для Киева-май.Был там в прошлом году на майских праздниках,очень понравилось.Собираюсь в ближайшие месяцы посетить Одессу и Киев.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PR-щик' post='990960' date='Oct 14 2006, 14:18 '][quote name='Человеческий детеныш' post='988927' date='Oct 13 2006, 14:22 ']
а кто-то и по сей день живет:)[/quote]А кто-то не создает темы и не пишет про город,в котором живет :devil: ЧД,бу тема сенликдир :)

Самое лучшее время для Киева-май.Был там в прошлом году на майских праздниках,очень понравилось.[b]Собираюсь в ближайшие месяцы посетить Одессу и Киев.[/b]
[/quote]

Вай, ну реально нет времени на создание подобной темы:( Может исправимся в обозримом будущем :rolleyes:

Намек на собирун? gizildish

Link to comment
Share on other sites

Я тоже очень хочу в Киев, очень много наслышан хорошего об этом городе :rolleyes:

ЧД, а ты мне экскурс не проведешь по Крещатику, просто у меня в Киеве знакомых нет совсем :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PeaceMaker' post='990976' date='Oct 14 2006, 14:26 ']ЧД, а ты мне экскурс не проведешь по Крещатику, просто у меня в Киеве знакомых нет совсем :)[/quote]
А мы знакомы? :huh:



[quote name='PR-щик' post='990981' date='Oct 14 2006, 14:29 ']Намек на развитие темы :) Народ хочет знать городов-героев :)[/quote]

Задавайте вопросы, все что вы хотели знать о городах - героях:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PeaceMaker' post='990976' date='Oct 14 2006, 16:26 ']Я тоже очень хочу в Киев, очень много наслышан хорошего об этом городе :rolleyes:

ЧД, а ты мне экскурс не проведешь по Крещатику, просто у меня в Киеве знакомых нет совсем :)[/quote]
Приезжайте, я с огромным удовольствием составлю Вам компанию и проведу не только по Крещатику,а по возможности постараюсь показать как можно больше, только заранее предупредите, когда намереваетесь приехать! :morqqqq: Конечно же советую приезжать в теплое время года, конец мая и до октября месяца, во-первых когда всё цветущее и зелёное и пригревает солнышко, тогда и эффект от прогулок совсем другой, а когда холодно у нас особо не разгуляешься по городу и боюсь,что Вы вряд ли сможете оценить всю нашу красоту
P.S. А за то что не открыли тему до сих пор о своём прекрасном городе, каюсь, катастрофическая нехватка времени bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Киевлянка' post='991115' date='Oct 14 2006, 17:58 '][quote name='PeaceMaker' post='990976' date='Oct 14 2006, 16:26 ']
Я тоже очень хочу в Киев, очень много наслышан хорошего об этом городе :rolleyes:

ЧД, а ты мне экскурс не проведешь по Крещатику, просто у меня в Киеве знакомых нет совсем :)[/quote]
Приезжайте, я с огромным удовольствием составлю Вам компанию и проведу не только по Крещатику,а по возможности постараюсь показать как можно больше, только заранее предупредите, когда намереваетесь приехать! :morqqqq: Конечно же советую приезжать в теплое время года, конец мая и до октября месяца, во-первых когда всё цветущее и зелёное и пригревает солнышко, тогда и эффект от прогулок совсем другой, а когда холодно у нас особо не разгуляешься по городу и боюсь,что Вы вряд ли сможете оценить всю нашу красоту
P.S. А за то что не открыли тему до сих пор о своём прекрасном городе, каюсь, катастрофическая нехватка времени bawl:
[/quote]

Вахххх!!!! B)

Link to comment
Share on other sites

Сражу скажу. До Киева лучше всего добираться на самолете. главное преймущество это отсуствия проблем с таможней. Получаеться немного дороже чем на поезде, при этом избавляемся от проблем с русскими и русской таможней.
Самолет из Баку прилетает в Борисполь. Из Борисполя в Киев добраться можно двумя способами, единтсвенное запомни терминал В. Если заказывать такси так будет дешевле чем, договаривать на месте. если надо в центр или в дальние районы (дальнее Я имею ввиду от Борисполя: оболонь, винаградарь, святошено) то на вызваном такси будет около 120 грн. Если в ближнее то 80-100 грн.
Также есть маршрутные такси: ПОЛЕТ. Они также паркуються возле терминала В. стоимость там около 20 грн. едут они на район Харьковский потом пл. Победы (цирк, гостиница Лебедь) или на Ж-Д вокзал.
Если надо гостиница то Я могу написать ссылки...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PR-щик' post='990960' date='Oct 14 2006, 16:18 '][quote name='Человеческий детеныш' post='988927' date='Oct 13 2006, 14:22 ']
а кто-то и по сей день живет:)[/quote]А кто-то не создает темы и не пишет про город,в котором живет :devil: ЧД,бу тема сенликдир :)

Самое лучшее время для Киева-май.Был там в прошлом году на майских праздниках,очень понравилось.Собираюсь в ближайшие месяцы посетить Одессу и Киев.
[/quote]


Киев хорош в любое время года. Вот на пример вчера гуляли +15 не холодно и не жарко отличная погода.. просто оболденные парки:) золотая листва:)))

Link to comment
Share on other sites

Дорогие киевляне и киевлянки,

Расскажите как проходит Новый год в Киеве... Какая погода, развлекательные программы и т.д...Весело вообще? Очень и очень много лестного наслышалась о городе. Выбираю альтернативу на НГ между Киевом и Таллинном... так что убедите меня, что в Киеве лучше!! ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beatrice' post='1017429' date='Oct 27 2006, 09:10 ']Дорогие киевляне и киевлянки,

Расскажите как проходит Новый год в Киеве... Какая погода, развлекательные программы и т.д...Весело вообще? Очень и очень много лестного наслышалась о городе. Выбираю альтернативу на НГ между Киевом и Таллинном... так что убедите меня, что в Киеве лучше!! ;)[/quote]

В Киеве есть МЫ! Убедительно? :D

Новый год прохожит в зависимости от ваших финансовых возможностей и компании))) Если вы хотите повеселиться в каком-то клубе, то билеты на новогоднюю ночь лучше заказывать заранее, иначе не попадете.
Погода, как правило, в новогоднюю ночь, зимняя :D Может быть снежно, а может и сухо)))
А вообще, в Киеве безумно красиво перед новогодними торжествами. Все красивенько украшено, огонечки, елочки)) Такая прелесть))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZYMAN' post='1020168' date='Oct 28 2006, 17:45 '][quote name='Элона' post='1009634' date='Oct 23 2006, 15:34 ']
Если надо гостиница то Я могу написать ссылки...[/quote]
надо :)
[/quote]

Если вы собираетесь приехать на долгий срок, то рекомендую снять квартиру посуточно, это выгоднее и удобнее. Могу помочь с сайтами, где можно выбрать квартиру по своему вкусу и цене.

Link to comment
Share on other sites

[url="http://hotel-lux.net/"]http://hotel-lux.net/[/url]
[url="http://rentapartment.kiev.ua/"]http://rentapartment.kiev.ua/[/url]
[url="http://www.hotel-service.kiev.ua/"]http://www.hotel-service.kiev.ua/[/url]
[url="http://www.all-apartments.kiev.ua/"]http://www.all-apartments.kiev.ua/[/url]
[url="http://www.hotels-kiev.com/rus/index.htm"]http://www.hotels-kiev.com/rus/index.htm[/url]
[url="http://www.neopolice.com.ua/index.php"]http://www.neopolice.com.ua/index.php[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Все кто были в Киеве,хвалят этот город..
В следующим году весной собираюсь поехать в Донецк к друзьям..Можно и на пару дней в Киев..
Уважаемая ЧД,Киевлянка, и Элона,от Донецка до Киева далеко?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='1086323' date='Nov 27 2006, 19:37 ']Все кто были в Киеве,хвалят этот город..
В следующим году весной собираюсь поехать в Донецк к друзьям..Можно и на пару дней в Киев..
Уважаемая ЧД,Киевлянка, и Элона,от Донецка до Киева далеко?[/quote]
С Донецка выезжаете в 7 часов вечера и в 7 утра уже в Киеве!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Киевлянка' post='1087488' date='Nov 28 2006, 12:17 '][quote name='Myxa' post='1086323' date='Nov 27 2006, 19:37 ']
Все кто были в Киеве,хвалят этот город..
В следующим году весной собираюсь поехать в Донецк к друзьям..Можно и на пару дней в Киев..
Уважаемая ЧД,Киевлянка, и Элона,от Донецка до Киева далеко?[/quote]
С Донецка выезжаете в 7 часов вечера и в 7 утра уже в Киеве!
[/quote]

Спасибо :rroza:

Кстати на поезде?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Киевлянка' post='1087488' date='Nov 28 2006, 08:17 '][quote name='Myxa' post='1086323' date='Nov 27 2006, 19:37 ']
Все кто были в Киеве,хвалят этот город..
В следующим году весной собираюсь поехать в Донецк к друзьям..Можно и на пару дней в Киев..
Уважаемая ЧД,Киевлянка, и Элона,от Донецка до Киева далеко?[/quote]
С Донецка выезжаете в 7 часов вечера и в 7 утра уже в Киеве!
[/quote]Неужели так далеко?Я за 12 часов из Киева в Варшаву доехал :)

Link to comment
Share on other sites

Скукотища ужасная в Киеве! Крещатик удивил - прогулочной улица становится только на субботу-воскресенье, не то что наш Арбат. Из развлечений - дешёвые стрип-клубы на каждом ушлу. Самый лучший - в гостинице "Днипро". Очень красивые церкви, обязательно посетите Киево-Печёрскую Лавру - это потрясающе. А так - город как город. Хорошо, что много зеленых парков. Ну и по Майдану полазить прикольно. Купила там себе майку - "Дякуэ тоби Боже, шо я не москаль!" Иногда в Москве одеваю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='1088204' date='Nov 28 2006, 18:22 '][quote name='Киевлянка' post='1087488' date='Nov 28 2006, 12:17 ']
[quote name='Myxa' post='1086323' date='Nov 27 2006, 19:37 ']
Все кто были в Киеве,хвалят этот город..
В следующим году весной собираюсь поехать в Донецк к друзьям..Можно и на пару дней в Киев..
Уважаемая ЧД,Киевлянка, и Элона,от Донецка до Киева далеко?[/quote]
С Донецка выезжаете в 7 часов вечера и в 7 утра уже в Киеве!
[/quote]

Спасибо :rroza:

Кстати на поезде?
[/quote]
На поезде, самолетом с Донецка лететь 1,40! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Элона' post='1009634' date='Oct 23 2006, 13:34 ']Сражу скажу. До Киева лучше всего добираться на самолете. главное преймущество это отсуствия проблем с таможней. Получаеться немного дороже чем на поезде, при этом избавляемся от проблем с русскими и русской таможней.
Самолет из Баку прилетает в Борисполь. Из Борисполя в Киев добраться можно двумя способами, единтсвенное запомни терминал В. Если заказывать такси так будет дешевле чем, договаривать на месте. если надо в центр или в дальние районы (дальнее Я имею ввиду от Борисполя: оболонь, винаградарь, святошено) то на вызваном такси будет около 120 грн. Если в ближнее то 80-100 грн.
Также есть маршрутные такси: ПОЛЕТ. Они также паркуються возле терминала В. стоимость там около 20 грн. едут они на район Харьковский потом пл. Победы (цирк, гостиница Лебедь) или на Ж-Д вокзал.
Если надо гостиница то Я могу написать ссылки...[/quote]

Недавно была в Киеве (спасибо тебе, ЧД), ездила туда поездом и проблем на границе не было. Томаженники хорошо себя вели)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sparkle' post='1090487' date='Nov 29 2006, 17:26 ']Недавно была в Киеве (спасибо тебе, ЧД), ездила туда поездом и проблем на границе не было. Томаженники хорошо себя вели)[/quote]

Sparkle

А мне говорили что сейцяс на поезде опасно.Я ездил поездом Баку-Киев 5 лет назад без проблем..А сейчас говорят на Российских станциях скинхеды нападают на наших,это так?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sparkle' post='1090487' date='Nov 29 2006, 17:26 ']Недавно была в Киеве (спасибо тебе, ЧД), ездила туда поездом и проблем на границе не было. Томаженники хорошо себя вели)[/quote]

Нема за що, завитайте до нас ще :) С таможней мы опять договоримся :morqqqq::D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='1090507' date='Nov 29 2006, 17:33 '][quote name='Sparkle' post='1090487' date='Nov 29 2006, 17:26 ']
Недавно была в Киеве (спасибо тебе, ЧД), ездила туда поездом и проблем на границе не было. Томаженники хорошо себя вели)[/quote]

Sparkle

А мне говорили что сейцяс на поезде опасно.Я ездил поездом Баку-Киев 5 лет назад без проблем..А сейчас говорят на Российских станциях скинхеды нападают на наших,это так?
[/quote]
Муха, ну кто вам сказал этих глупостей? :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' post='1090609' date='Nov 29 2006, 18:13 '][quote name='Myxa' post='1090507' date='Nov 29 2006, 17:33 ']
[quote name='Sparkle' post='1090487' date='Nov 29 2006, 17:26 ']
Недавно была в Киеве (спасибо тебе, ЧД), ездила туда поездом и проблем на границе не было. Томаженники хорошо себя вели)[/quote]

Sparkle

А мне говорили что сейцяс на поезде опасно.Я ездил поездом Баку-Киев 5 лет назад без проблем..А сейчас говорят на Российских станциях скинхеды нападают на наших,это так?
[/quote]
Муха, ну кто вам сказал этих глупостей? :huh:
[/quote]

Клянусь,мне сказали ребята которые ездят в Россию..Полюбому рейс Баку-Киев проходит в основном через Росию..Говорят на станциях в Волгограде,в Астрахене итд стоят скины..Я так слышал :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='1090617' date='Nov 29 2006, 19:20 ']Клянусь,мне сказали ребята которые ездят в Россию..Полюбому рейс Баку-Киев проходит в основном через Росию..Говорят на станциях в Волгограде,в Астрахене итд стоят скины..Я так слышал :([/quote]

А проводники, видя это, нараспашку открывают двери вагона, запускают скинов в тамбур и говорят : Вот ваша добыча! Доезжают да Киева немногие..... umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зверёныш' post='1090620' date='Nov 29 2006, 18:22 '][quote name='Myxa' post='1090617' date='Nov 29 2006, 19:20 ']

Клянусь,мне сказали ребята которые ездят в Россию..Полюбому рейс Баку-Киев проходит в основном через Росию..Говорят на станциях в Волгограде,в Астрахене итд стоят скины..Я так слышал :([/quote]

А проводники, видя это, нараспашку открывают двери вагона, запускают скинов в тамбур и говорят : Вот ваша добыча! Доезжают да Киева немногие..... umoril:
[/quote]

Зверёныш

Праводник на станциях в любом случае открывает двери вагона на распашку..Скинов запускать ни надо, они 20-30 человек сами завалятьса..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='1090634' date='Nov 29 2006, 19:32 ']Зверёныш

Праводник на станциях в любом случае открывает двери вагона на распашку..Скинов запускать ни надо, они 20-30 человек сами завалятьса..[/quote]

Не верьте !!! Просто езжайте в Киев! Мне там показалось скучновато, но город ОЧЕНЬ красивый!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='1090617' date='Nov 29 2006, 18:20 ']Клянусь,мне сказали ребята которые ездят в Россию..Полюбому рейс Баку-Киев проходит в основном через Росию..Говорят на станциях в Волгограде,в Астрахене итд стоят скины..Я так слышал :([/quote]

А вы самолетами летайте, там точно никого пускать не будут :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зверёныш' post='1090639' date='Nov 29 2006, 18:34 '][quote name='Myxa' post='1090634' date='Nov 29 2006, 19:32 ']
Зверёныш

Праводник на станциях в любом случае открывает двери вагона на распашку..Скинов запускать ни надо, они 20-30 человек сами завалятьса..[/quote]

Не верьте !!! Просто езжайте в Киев! Мне там показалось скучновато, но город ОЧЕНЬ красивый!!!
[/quote]

Иншaллах

[quote name='Человеческий детеныш' post='1090645' date='Nov 29 2006, 18:37 '][quote name='Myxa' post='1090617' date='Nov 29 2006, 18:20 ']
Клянусь,мне сказали ребята которые ездят в Россию..Полюбому рейс Баку-Киев проходит в основном через Росию..Говорят на станциях в Волгограде,в Астрахене итд стоят скины..Я так слышал :([/quote]

А вы самолетами летайте, там точно никого пускать не будут :P
[/quote]

В приципе да :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' post='1090677' date='Nov 29 2006, 19:02 '][quote name='Myxa' post='1090672' date='Nov 29 2006, 18:58 ']
В приципе да :)[/quote]

Про скинов - это все слухи нелепые. Не верьте.
[/quote]

Если сомной что нибудь будет,приеду к вам не весь..Будете лечить меня :P

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
        • Like
      • 12 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Haha
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Downvote
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...