Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Течка И Вязка И Роды - Собаки


alamaj

Recommended Posts

у меня есть бееп, черная. очень хорошая собака, даже родословная есть. умеет делать зайку!

давайте повяжем. согласна отдать 2 щенков и айфон.

покажите фото если понравится то можно

возьму одного щенка

Link to comment
Share on other sites

У нас все такие))))))) Просто кое кто интригу по молодости выдерживать не может)))))))

Wolf-666, как видите, производители моего питомника как бы шнауцеры, хоть и черные)))))))) Поэтому ни за двух, ни за трех, ни за одного щенка с вами вязаться не будут))))))))))))))))) Придется вам пытаться навязать своего кобеля кому другому))))))))

Link to comment
Share on other sites

спасибо всем за волнение

для вязки нашли суку 3-кратная чемпионка грузии и европи

грузии то может быть, европы говорите? )))) чемпионы европы все на слуху, и ни одна из них не живет близко к Баку))))

эту дворнягу я близко не подпущу

вот давайте только не надо про дворняг, не в вашей ситуации))))

Link to comment
Share on other sites

Fidashster-ну вот чего ты тролля кормишь? Ну не знает он, что черные собаки-это оказывается не только овчарки, откуда ему такую диковинку как ризеншнауцера знать то?)))))))))))))))))) Ну врет вечно-то про родословные за 15 манат, то про чемпионку Грузии и Европы, ажно трехкратную)))))))))))))) #129 Wolf-666-у меня к вам несколько вопросов-сколько вам лет, и что вы курите, если вам чемпионка Европы мерещится на вязке у вашего безродно кобеля? А уж коли это не вранье, то назовите кличку собаки, окрас, и в каком году становилась чемпионом. Про Грузию вообще молчу-у меня каталоги со всех последних выставок- назовите только кличку-я с радостью сверю ее хоть со списком участников))))))))
Link to comment
Share on other sites

спасибо всем за волнение

для вязки нашли суку 3-кратная чемпионка грузии и европи

чтобы результат был хорошим собаку оставляют на неделю, не на 15 минут

это как )) больше совокуплений , лучше результат чего ? больше щенков )))))))))))))))))))))))) ?

Link to comment
Share on other sites

с таким же успехом можно было и раньше вести диалог с самим собой, приговаривая "я своего кобеля уважаю, он должен вязаться только с лучшими, а если лучших нет, то я хотябы скажу всем, что бееп.. ээм... чемпион грузии! а еще, а еще... а еще европы! вот, точно. звучит!"

скучный вы, дяденька, а еще врунишка wink.png

Link to comment
Share on other sites

Ну так это самый лучший вариант-когда убеждаешься, что лапшу с ушей все давно поснимали, гордо "закрываешь тему"-это же интернет-можно хоть чемпионом планеты назваться(ну если нету людей, которые доказательства попросят))))))))))

Link to comment
Share on other sites

И минусну- Терпеть не могу ложь, дилетанство и беспочвенные оскорбления. А к чему мы годимся или нет, можно глянув на результаты наших собак и родословных))))))) Я то все свои слова в адрес моих собак и их вязок могу подрепить доказательствами, в отличие от вас))))))))

Link to comment
Share on other sites

спасибо всем за волнение

для вязки нашли суку 3-кратная чемпионка грузии и европи

Супер. Европу покорили. А не замахнуться ли вам потом на чемпионку мира?

Link to comment
Share on other sites

Я представила еще одну сюрную картину-чемпионка Европы катит через всю Европу в Баку на вязку, что бы родить щенков без документов, а потом торжественно двух из них везет хозяину кобеля)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Я пошел посмотрел на эту черную девочку,очень не плохого экстерьера,привозная из Германии,у не как раз началась течка течка сегодня уже приблизительно 7 день,ну я держу на контроле.

Отправил фотографию Рейкиной заводчите,она попросила и в движении тоже,отправил видео тоже.

Девочка понравилась очень хорошая.

Короче я дал согласие на вязку,на условиях которые мне сказала заводчица,а условия таковы,1шт евро и два щенка,но я подумал,2 щенка как-то не так.Так,что я сказал 1шт евро и одного щенка.Так как у Рейки дед Ч-Мира,а отец Ч-Европы,что и написано в родословном документе.

Как вы считаете это правильно?

Link to comment
Share on other sites

Ну, судя потому, что безродных тут вяжут за двух щенков+деньги-это вы еще продешивили))))) Нам вообще всем теперь надо цены за вязки со своими титуловаными родословными кобелями поднять, я думаю. А владельцы сук пускай за это благодарят вот таких вот "дельцов"

Link to comment
Share on other sites

очень извиняюсь.не знаю я по теме или нет,но я ищу кобелька йоркширского терьера для вязки.мини стандарт.вес 1800гр.

Ну, в принципе у меня есть для вас варианты-напишите мне в личку. Но вообще, если честно-вам это надо?

Link to comment
Share on other sites

Так у нас тут трехкратная чемпионка Европы на двух щенков и 100 манат согласна, лишь бы погостить и приятно провести время с кобелем непонятного происхождения)))))))))) Так что не удивляйтесь)))))))))

Link to comment
Share on other sites

Я пошел посмотрел на эту черную девочку,очень не плохого экстерьера,привозная из Германии,у не как раз началась течка течка сегодня уже приблизительно 7 день,ну я держу на контроле.

Отправил фотографию Рейкиной заводчите,она попросила и в движении тоже,отправил видео тоже.

Девочка понравилась очень хорошая.

Короче я дал согласие на вязку,на условиях которые мне сказала заводчица,а условия таковы,1шт евро и два щенка,но я подумал,2 щенка как-то не так.Так,что я сказал 1шт евро и одного щенка.Так как у Рейки дед Ч-Мира,а отец Ч-Европы,что и написано в родословном документе.

Как вы считаете это правильно?

нормально

Link to comment
Share on other sites

И владелец суки согласился на эти условия

Да согласился,я даже предупредил,что в помете могут быть и зонарники,т.к. у него бееп черная,надо говорить,чтобы было все честно,он не возражал абсолютно.

Link to comment
Share on other sites

нормально

Спасибо !!! Мне заводчица сказала,что сейчас все так вяжут отборников.

Хозяин даже сказал,что могу заранее дать 1 шт евро,я ему сказал,что пусть не торопиться,повяжем,а потом отдаст.

Link to comment
Share on other sites

Так у нас тут трехкратная чемпионка Европы на двух щенков и 100 манат согласна, лишь бы погостить и приятно провести время с кобелем непонятного происхождения)))))))))) Так что не удивляйтесь)))))))))

1K манат и плюс щенок получается дороже, чем цена вязки с чемпионом зигера :) Поймите мое удивление местными ценами.

Link to comment
Share on other sites

Чисто теоритически хозяин кобеля сам выбирает, на каких условиях он будет вязать собаку.Есть кобели, которые вообще закрыты для вязок.Но если во всем мире есть усредненые цены нв кобелй разной титулованности, то у нас все с ног на голову-"супер" черный кобель без доков-яркий тому пример. На этом фоне не вижу ничего удивительного в вязке vintage своего кобеля на таких условиях))) Хотя большая часть знакомых классных немцев вяжется конечно более доступно.

Link to comment
Share on other sites

1K манат и плюс щенок получается дороже, чем цена вязки с чемпионом зигера smile.png Поймите мое удивление местными ценами.

До чемпиона еще добраться нужно,это деньги и очень не малые,это раз,во вторых чемпион посмотрит еще с кем вязать,а в третьих уже давно в Европе существует практика вязать на договорных денежных условиях.А у моей собачки дед ЧМ,а отец ЧЕ и сам красавчик имеет HD c сертификатом от экспертной комиссии.

Средняя вязка в Европе стоит от 500-1500 евро.Хороший элитный щенок в Европе стоит от 2000 евро.Я знаю,что одну девочку 9 месяцев из очень известного питомника продавали за 75 шт.

Во всех случаях это договор который устраивает обе стороны.

Link to comment
Share on other sites

Чисто теоритически хозяин кобеля сам выбирает, на каких условиях он будет вязать собаку.Есть кобели, которые вообще закрыты для вязок.Но если во всем мире есть усредненые цены нв кобелй разной титулованности, то у нас все с ног на голову-"супер" черный кобель без доков-яркий тому пример. На этом фоне не вижу ничего удивительного в вязке vintage своего кобеля на таких условиях))) Хотя большая часть знакомых классных немцев вяжется конечно более доступно.

Дело в том, что я уже интересовалась ценами на вязку с отборниками ( с самими, а не с их потомками) и они гораздо выгоднее цен, озвученных в этой теме. Даже с учетом дороги и прочих затрат.

До чемпиона еще добраться нужно,это деньги и очень не малые,это раз,во вторых чемпион посмотрит еще с кем вязать,а в третьих уже давно в Европе существует практика вязать на договорных денежных условиях.А у моей собачки дед ЧМ,а отец ЧЕ и сам красавчик имеет HD c сертификатом от экспертной комиссии.

Средняя вязка в Европе стоит от 500-1500 евро.Хороший элитный щенок в Европе стоит от 2000 евро.Я знаю,что одну девочку 9 месяцев из очень известного питомника продавали за 75 шт.

Во всех случаях это договор который устраивает обе стороны.

vintage, я рада, что ваш знакомый ценит родословную кобеля, и рада, что есть есть люди, готовые платить такие цены. Хотя и не слышала о таких до сих. Максимальные цены, что я слышала на местные вязки 500-600 ман.

Согласна, что это договор 2-х сторон и цена может быть любая. :)

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что я уже интересовалась ценами на вязку с отборниками ( с самими, а не с их потомками) и они гораздо выгоднее цен, озвученных в этой теме. Даже с учетом дороги и прочих затрат.

На счет дороги,это не трудно давайте подсчитаем:перевозка собаки 600,ваш билет минимум 750,как минимум 3 дня гостиница 350+еда+нервная обстановка+потеря времени и.т.д.Вот теперь и подсчитайте.А вдруг вязка не получится или будет пустовать бееп,тогда через 6 месяцев снова езда за ваш счет,единственное за повторную вязку хозяин кобеля денег не берет,это не писанный закон.И еще как показывает практика,с такой родословной,у таких родителей плохих щенков не бывает,но исключение всегда бывает,это природа.А,что значить генетика я вам объясню на простом примере,сейчас все собаки линяют,так вот мой тоже линяет,но нарядность свою совсем не потерял.

vintage, я рада, что ваш знакомый ценит родословную кобеля, и рада, что есть есть люди, готовые платить такие цены. Хотя и не слышала о таких до сих. Максимальные цены, что я слышала на местные вязки 500-600 ман.

Согласна, что это договор 2-х сторон и цена может быть любая. smile.png

С этим я тоже не согласен,я знаю человека который вязал своего кобеля за 750 ман.

Во всех случаях это договор,может быть будет такая бееп,с которой я повяжу и бесплатно и это не исключено.

Лично я никого не прошу и не заставляю.

Единственное я знаю,что хороших сук в Баку не так уж много.

Успехов !!!

Edited by vintage
Link to comment
Share on other sites

С этим я тоже не согласен,я знаю человека который вязал своего кобеля за 750 ман.

Во всех случаях это договор,может быть будет такая бееп,с которой я повяжу и бесплатно и это не исключено.

Лично я никого не прошу и не заставляю.

Единственное я знаю,что хороших сук в Баку не так уж много.

Успехов !!!

Да я не в обиду вам говорю )) Меня на самом деле удивила эта цена, потому как некоторое время назад уговаривали меня на импорт очень перспективного кобеля, а я отказалась, как от невыгодного вложения. Оказывается рынок у нас гремит ))

З.Ы, Удачной племенной карьеры Рейке. У нас в Баку не так много племенных кобелей, и я как владелец приличной суки хотела бы, чтобы их было бы еще больше. А еще чтобы те, что есть выставлялись бы и были на виду.

Edited by Diamond-Jeweller
Link to comment
Share on other sites

Да я не в обиду вам говорю )) Меня на самом деле удивила эта цена, потому как некоторое время назад уговаривали меня на импорт очень перспективного кобеля, а я отказалась, как от невыгодного вложения. Оказывается рынок у нас гремит ))

З.Ы, Удачной племенной карьеры Рейке. У нас в Баку не так много племенных кобелей, и я как владелец приличной суки хотела бы, чтобы их было бы еще больше. А еще чтобы те, что есть выставлялись бы и были на виду.

Спасибо от меня и от Рейки тоже.Но я по натуре никогда не умирал за выставки,хотя и отпахал на них по полной программе за эти 20 лет.И выставлял очень многие породы.

Я мечтаю выйти с Рейкой на Б-Зигер,наняв хорошего хендлера,не знаю потянет ли он,потяну ли я,но это моя мечта.Но это конечно не сейчас,он пока очень сырой.

А на этих выставках некоторые судьи такое вытворяют,что стой,что падай.

Особенно мне понравился последний с Украины,я даже не помню его фамилии.И дело не в оценках,к которым я отношусь очень спокойно.Самое главное каждый хозяин своей собаки прекрасно знает,на,что она тянет.Всегда с очень большим уважением относился к Р Хамасуридзе,а из наших нравится Лобакин.

Link to comment
Share on other sites

Единственное я знаю,что хороших сук в Баку не так уж много.

Успехов !!!

Внучек чемпиона мира в Баку больше чем предостаточно, причём с выставочными оценками. Это только овчарки

Link to comment
Share on other sites

Да я не в обиду вам говорю )) Меня на самом деле удивила эта цена, потому как некоторое время назад уговаривали меня на импорт очень перспективного кобеля, а я отказалась, как от невыгодного вложения. Оказывается рынок у нас гремит ))

З.Ы, Удачной племенной карьеры Рейке. У нас в Баку не так много племенных кобелей, и я как владелец приличной суки хотела бы, чтобы их было бы еще больше. А еще чтобы те, что есть выставлялись бы и были на виду.

Все в прицие правильно и верно... Единственное.... Ну почему импорт перспективного кобеля обязательно должен быть выгоден? Люди, ну кинология-это же не бизнес, в конце то концов-это хобби))))))) Почему нельзя просто наслаждаться красивым животным, гордиться его победами, получать от него достойное потомство? Неужели так принципиально, что б он "отбил" все деньги, на него потраченные? Может, поэтому у нас и мало достойных племенных собак, что их привоз "невыгоден"?

Link to comment
Share on other sites

Все верно !!!

Согласен на все 100 !!! Все точно сказано,нельзя во всем видеть материальную выгоду.

Если подсчитать все деньги которые я вложил в Рейку,я и через 5 лет может не обтобью их.

Ризен расскажи сколько ты приблизительно тратишь на свою собаку только на выставках,я уже не говорю о кормежке прививках уход нервы и.т.д.

Link to comment
Share on other sites

Много)))) А поскольку собак только в моем единоличном пользовании трое-то считать бессмысленно)))))) Могу только примерно подсчитать, сколько обошлась охота за титулами Бестии вместе с выкупом сертификатов-около двух тысяч))))))) Но я вообще не бизнесмен-держу некоммерческие породы,у кобеля всего две вязки было....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Confused
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...