Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Nazrin Polad Photography


Recommended Posts

Понравились только последние. В них и идейность, и техника более гармоничны. Главное- наличие прогресса. Ура, товарищи!!!

Edited by Пейотль_Мескалинович
Link to comment
Share on other sites

Понравились только последние. В них и идейность, и техника более гармоничны. Главное- наличие прогресса. Ура, товарищи!!!

Прогресс есть и был

Просто это вы сейчас заметили на фреш фотографиях

Просто её художественный жанр для многих не понятен

Link to comment
Share on other sites

Прогресс есть и был

Просто это вы сейчас заметили на фреш фотографиях

Просто её художественный жанр для многих не понятен

Я сужу по фотографиям выложенным тут. На первой и на второй странице. Мне очень непонятны цветы и перефотошопленная лодка в море. Очень сложный жанр))

А кроме шуток первые фото попахивают глэм -готикой частично, частично пост-апокалипсисом. Но там мне не очень нравится работа с техникой (вспышка просто "в глаз бьет") и на последних выставленных фото этот вопрос снят. Дело не во мрачности ни в коем случае.

Я дружу с Женей Шаманом, а он просто князь тьмы тогда какой-то получается :)))

Прекрасно понимаю, что вам близок этот человек или эти работы,неважно. Я оцениваю то, что выложено в теме.Не стоит обобщать и обвинять всех в непонимании)

Удачи

Edited by Пейотль_Мескалинович
Link to comment
Share on other sites

Я сужу по фотографиям выложенным тут. На первой и на второй странице. Мне очень непонятны цветы и перефотошопленная лодка в море. Очень сложный жанр))

А кроме шуток первые фото попахивают глэм -готикой частично, частично пост-апокалипсисом. Но там мне не очень нравится работа с техникой (вспышка просто "в глаз бьет") и на последних выставленных фото этот вопрос снят. Дело не во мрачности ни в коем случае.

Я дружу с Женей Шаманом, а он просто князь тьмы тогда какой-то получается :)))

Прекрасно понимаю, что вам близок этот человек или эти работы,неважно. Я оцениваю то, что выложено в теме.Не стоит обобщать и обвинять всех в непонимании)

Удачи

Во первых если работы какого то фатографа нравитса мне, так получается что он мне близкий человек?

Что за обсурд, я завтра выложу работы другого фотографа так получется, что он мне тоже близкий человек?

Я познакомился с её работами на фейсбуке, я сперва даже не знал что она из Азербайджана т.к.у неё на станице были все иноцтранцы.

После я понял что она из Баку, может даже она там не живет.

Во вторых, я не обвиняю всех в непонимании. Просто мне не понятен тот факт, что не на фейсбуке не в инстеграме не на других папулярных ресурсах нету не одного отрицательного отзыва а ее работах.

Вот решил выложить ее работы так сказать на родном ресурсе где сидять ее соотечественники и тут началось ой фотошоп бэлэ гелди ой бэлэ олду и все такое.

Покажите хоть одного профессионального фотографа который не обрабатывает свои на фтошопе?

Обяснитье пожалуйста, что в вашем понимании ПЕРЕФОТОШОПИТ?

Где в фотографии с лодкой вы увидели перефотошоп?

К сожалению, я не знаю являетесь ли вы фотографом, но если вы таким являлись бы то вы то конкретно указали бы ошибки которые вы увидели в данной фотографии.

Если вы фотограф то давайте выложите пару ваших работ и мы уже субьективно сравним ваши работы с непонятными цветами и перефотошопленной лодкой Назрин как вы говорите.

Многим тут не нравится стиль или жанр в котором снимает Назрин , конечно на вкус и цвет товарищей нет, но я могу сказать одно на ее сраницах выше упомянутых мною ресурсах её работы оценивают такие фотографы как Mehmet Turgut, Hengki

Koentjoro, и.т.д.

Edited by advacatus
Link to comment
Share on other sites

Во первых если работы какого то фатогрофа нравитса мне, так получается что он мне близкий человек? Что за обсурд, я завтра выложу работы другого фотогрофа так получется, что он мне тоже близкий человек? Я познакомился с её работами на фейсбуке, я сперва даже не знал что она из Азербайджана т.к.у неё на станице были все иноцтранцы. После я понял что она из Баку, может даже она там не живет. Во вторых, я не обвиняю всех в непонимании. Просто мне не понятен тот факт, что не на фейсбуке не в инстеграме не на других папулярных ресурсах нету не одного отрицательного отзыва а ее работах. Вот решил выложить ее работы так сказать на родном ресурсе где сидять ее соотечественники и тут началось ой фотошоп бэлэ гелди ой бэлэ олду и все такое. Покажите хоть одного профессионального фотографа который не обрабатывает свои на фтошопе? Обяснитье пожалуйста, что в вашем понимании ПЕРЕФОТОШОПИТ? Где в фотографии с лодкой вы увидели перефотошоп? К сожалению, я не знаю являетесь ли вы фотогрофом, но если вы таким являлись бы то вы то конкретно указали бы ошибки которые вы увидели в данной фотографии. Если вы фотогроф то давайте выложите пару ваших работ и мы уже субьективно сравним ваши работы с непонятными цветами и перефотошопленной лодкой Назрин как вы говорите. Многим тут не нравится стиль или жанр в котором снимает Назрин , конечно на вкус и цвет товарищей нет, но я могу сказать одно на ее сраницах выше упомянутых мною ресурсах её работы оценивают такие фотографы как Mehmet Turgut, Hengki Koentjoro, и.т.д.

а вы вообще внимательно читаете? я написала вам близки работы или возможно вам близок автор, в надежде, что не задела каких-то ваших чувств.это первое.

Перефотошоп-это избыток эффекта света и тени, в данном случае. Излишняя чернота и контраст.Режет глаз.

На первых фото из-за вспышки в лоб блики от кожи и волос просто жутко отвлекают, как и ее подписи на полфото.Это не призгак профессионализма.

Инстграм - ресурс расчитаный на быстрые фото с мобильного.Никакого отношения к арту он не имеет.

А фейсбук - это вообще ад, где куча бездарных фотографов набирает по 30 тыс.лайков. Разве нет?

Я конкретно написала, что именно мне не нравится.

А "не нравится - сделай лучше" - слабенький аргумент.Смешной, я бы сказала.

Что касается жанра, боже, я только руками и ногами "за".

Link to comment
Share on other sites

а вы вообще внимательно читаете? я написала вам близки работы или возможно вам близок автор, в надежде, что не задела каких-то ваших чувств.это первое.

Перефотошоп-это избыток эффекта света и тени, в данном случае. Излишняя чернота и контраст.Режет глаз.

На первых фото из-за вспышки в лоб блики от кожи и волос просто жутко отвлекают, как и ее подписи на полфото.Это не призгак профессионализма.

Инстграм - ресурс расчитаный на быстрые фото с мобильного.Никакого отношения к арту он не имеет.

А фейсбук - это вообще ад, где куча бездарных фотографов набирает по 30 тыс.лайков. Разве нет?

Я конкретно написала, что именно мне не нравится.

А "не нравится - сделай лучше" - слабенький аргумент.Смешной, я бы сказала.

Что касается жанра, боже, я только руками и ногами "за".

Мои чувства вашими коментариями не задеть )))))

Переизбыток эффекта света и тене как уже было сказано в предудущих постах это скорей всего её почерк.

Я не говорил что инстеграм или фейсбук профессиональные площадки для фотографов но сгласитесь по мимо бездарных как вы говорите там сидять профессионалы с мировым именем и выставляют свои префеесиональны работы в виде портфолио в том же самом инстераме можите посмотреть страницы тех именых фотографоф которые выкладывают фотографии не из моб.устройств а свои работы и как было мною сказано такие фотографы не оценивали бы её работы.

На счет подписи нечего не могу сказать. Я видел и горозда больщие подписи. Наверно это делается из-за авторских прав.

Конечно если вам нечего показывать и несчем сравнить то пускай тогда мой аргумент будет для вас слабым)))

Link to comment
Share on other sites

Мои чувства вашими коментариями не задеть )))))

Переизбыток эффекта света и тене как уже было сказано в предудущих постах это скорей всего её почерк.

Я не говорил что инстеграм или фейсбук профессиональные площадки для фотографов но сгласитесь по мимо бездарных как вы говорите там сидять профессионалы с мировым именем и выставляют свои префеесиональны работы в виде портфолио в том же самом инстераме можите посмотреть страницы тех именых фотографоф которые выкладывают фотографии не из моб.устройств а свои работы и как было мною сказано такие фотографы не оценивали бы её работы.

На счет подписи нечего не могу сказать. Я видел и горозда больщие подписи. Наверно это делается из-за авторских прав.

Конечно если вам нечего показывать и несчем сравнить то пускай тогда мой аргумент будет для вас слабым)))

Почерк должен быть чем-то оправдан.Я не считаю эти работы плохими, я считаю, что нужно работать.Плохое я вообще не имею привычки комментировать.Если я отписалась,значит я что-то в этом увидела.

Для авторских прав существуют аккуратные водяные знаки.

К последнему скажу, что из ваших слов выходит, что только фотографы имеют право на мнение о фотографии.Думаю, вы согласитесь, что это не так.

Надеюсь, мы друг друга поняли)

Link to comment
Share on other sites

Почерк должен быть чем-то оправдан.Я не считаю эти работы плохими, я считаю, что нужно работать.Плохое я вообще не имею привычки комментировать.Если я отписалась,значит я что-то в этом увидела.

Для авторских прав существуют аккуратные водяные знаки.

К последнему скажу, что из ваших слов выходит, что только фотографы имеют право на мнение о фотографии.Думаю, вы согласитесь, что это не так.

Надеюсь, мы друг друга поняли)

Да, я соглащусь с тем что не только фотограф имет права оценивать фотографию. Каждый имеет право высказывать свое мнения.

Но так же думаю в согласитесь с те, чтом если вы не являетесь профессиональным фотографом то не имеете право довать проффециональную оценку и говорить что нужно еще работать.

Ясное дело, что каждый фотограф совершенствует свои навыки.

А по поводу водяных знаков или больщого шрифта не как неможет отразиться на фотографию, все это можно убрать.

Edited by advacatus
Link to comment
Share on other sites

Вот решил выложить ее работы так сказать на родном ресурсе где сидять ее соотечественники и тут началось ой фотошоп бэлэ гелди ой бэлэ олду и все такое.

Как тут верно отметили, на англоязычных ресурсах, если снимок нравится - похвалят, если не нравится - молча пройдут мимо. А тут если придраться не к чему - молча пройдут мимо, а если не нравится - так раскритикуют smile.png Так что, если на англоязычных ресурсах фотоработу никто не ругает, еще не значит, что она всем понравилась.

Ну, и не надо забывать еще, что там более благожелательно относятся к необычным экспериментам и нестандартному подходу, не препарируя работу, при этом, с позиции "высокого искусства". Нравится(даже если снято без высокохудожественных изысков" - похвалят.

Edited by Slider
Link to comment
Share on other sites

Я сужу по фотографиям выложенным тут. На первой и на второй странице. Мне очень непонятны цветы и перефотошопленная лодка в море. Очень сложный жанр))

А кроме шуток первые фото попахивают глэм -готикой частично, частично пост-апокалипсисом. Но там мне не очень нравится работа с техникой (вспышка просто "в глаз бьет") и на последних выставленных фото этот вопрос снят. Дело не во мрачности ни в коем случае.

Я дружу с Женей Шаманом, а он просто князь тьмы тогда какой-то получается smile.png))

Прекрасно понимаю, что вам близок этот человек или эти работы,неважно. Я оцениваю то, что выложено в теме.Не стоит обобщать и обвинять всех в непонимании)

Удачи

о Шаман - это нечто. Обожаю его работы. Кажется с 2003 года слежу за ним.

А работы этой девочки как правилно заметил Немезис- единственно стоящеее внимание на разделе, добавлю от себя - в жанре арт.

Link to comment
Share on other sites

единственно стоящеее внимание на разделе, добавлю от себя - в жанре арт.

Вы так говорите, как будто тут пол-раздела в этом жанре снимает smile.png

Кстати, очень самокритичное заявление smile.png

Edited by Slider
Link to comment
Share on other sites

Как тут верно отметили, на англоязычных ресурсах, если снимок нравится - похвалят, если не нравится - молча пройдут мимо. А тут если придраться не к чему - молча пройдут мимо, а если не нравится - так раскритикуют smile.png Так что, если на англоязычных ресурсах фотоработу никто не ругает, еще не значит, что она всем понравилась.

Ну, и не надо забывать еще, что там более благожелательно относятся к необычным экспериментам и нестандартному подходу, не препарируя работу, при этом, с позиции "высокого искусства". Нравится(даже если снято без высокохудожественных изысков" - похвалят.

Нет, что вы) я ведь просто оскорбила свою соотечественницу, наверно чувствуя в ней конкурентку))) или еще что-то в этом роде.

Указываю на ошибки - мне отвечают, что это почерк. Неумение снимать тоже может быть почерком в таком случае .Но самое обидное, что я указала на ошибки, сочтя эти работы стоящими моего внимания да и вообще весьма интересными.

Видимо нужно либо петь дифирамбы по поводу и без или тотально игнорировать.

Меня прорвало. Простите уж))))

Link to comment
Share on other sites

о Шаман - это нечто. Обожаю его работы. Кажется с 2003 года слежу за ним. А работы этой девочки как правилно заметил Немезис- единственно стоящеее внимание на разделе, добавлю от себя - в жанре арт.

Он очень долго брыкался и утверждал, что никогда не будет снимать на пленку.Ну вот сейчас все же снимает)))

К сожалению, не так тесно общаемся, как раньше. Он больше ушел в свою парашютные прыжки,снимает реже. Но работы его всегда оставляли что-то в моей память,отпечатывались.

Link to comment
Share on other sites

Нет, что вы) я ведь просто оскорбила свою соотечественницу, наверно чувствуя в ней конкурентку))) или еще что-то в этом роде. Указываю на ошибки - мне отвечают, что это почерк. Неумение снимать тоже может быть почерком в таком случае .Но самое обидное, что я указала на ошибки, сочтя эти работы стоящими моего внимания да и вообще весьма интересными. Видимо нужно либо петь дифирамбы по поводу и без или тотально игнорировать. Меня прорвало. Простите уж))))
Ну так я вообще то и не Вас имел в виду. Скорее, выразился в общем, о замеченных особенностях национальной критики в сфере творчества :)
Link to comment
Share on other sites

Ну так я вообще то и не Вас имел в виду. Скорее, выразился в общем, о замеченных особенностях национальной критики в сфере творчества smile.png

Я сама об этом писала в соседней теме. Просто реакция автора тема меня поразила

Link to comment
Share on other sites

Это стиль Fine Art ! Необычные и эмоциональные фотографии. Каждая работа говорит за себя как-то грустно становится. Удачи ей в творческом пути.

На картинки из мультиков похожи, все нарисовано, это разве можно Fine Art фотографией назвать? Красивый! коллаж, рисунок, но не фотография. Вы можете сказать чем создается фотография, фотоаппаратом или кистью?

Link to comment
Share on other sites

На картинки из мультиков похожи, все нарисовано, это разве можно Fine Art фотографией назвать? Красивый! коллаж, рисунок, но не фотография. Вы можете сказать чем создается фотография, фотоаппаратом или кистью?

А что тогда в вашем понимании fine art фотография?

Вы хоть виделе когда нибудь работы таких фотографов как Miss Aniela, Matt Hoyle, Dean West, и многих других именных фотографоф?

Тоже нарисованные картинки из мультиков?)

Link to comment
Share on other sites

На картинки из мультиков похожи' date=' все нарисовано, это разве можно Fine Art фотографией назвать? Красивый! коллаж, рисунок, но не фотография. Вы можете сказать чем создается фотография, фотоаппаратом или кистью?[/quote']

Если вам непонятен перевод слова Fine Art в переводе с англиского означает художественная фотография !!))))))))))))))

Фотоискусство — искусство создания художественной фотографии. Художественная фотография отличается от прочих фотографий тем, что не стремится к объективному отражению действительности, а фиксирует сцены, специально избранные либо созданные для фотографирования с целью выражения определенного художественного замысла.

Для фотоискусства характерно значительное разнообразие технических средств и уровня условности изобразительного языка.

Наряду с новейшими достижениями фототехники и компьютерной графики, в нем продолжают использоваться архаические устройства, материалы и методы обработки (камера обскура, монокулярные объективы, крупнозернистые фотоматериалы, текстуры ,кисти,вирирование, подкрашивание и т. п.) Художественная фотография может иметь весьма отдаленное отношение к натуре, либо передавать ее с документальной точностью. Наиболее востребованные жанры фотоискусства — портретный !!

Для кого то мультик для кого то исскуство!))))

Работы Назрин отличные , и в художественном жанре и последние супер. Я с удовольствием повесила бы у себя дома распечатанную на холсте фотографии Назрин из первой серии . Респект

Link to comment
Share on other sites

Если вам непонятен перевод слова Fine Art в переводе с англиского означает художественная фотография !!))))))))))))))

"Fine arts" переводится, как "изящные искусства".

Link to comment
Share on other sites

"Fine arts" переводится' date=' как "изящные искусства".[/quote']

Хехехе еще так не смеялась )))) изящные исскуство)) --- ну да изобразительное искусство ! И есть художественное ))

Link to comment
Share on other sites

А что тогда в вашем понимании fine art фотография?

Вы хоть виделе когда нибудь работы таких фотографов как Miss Aniela, Matt Hoyle, Dean West, и многих других именных фотографоф?

Тоже нарисованные картинки из мультиков?)

Специально для вас и той, что после вас ...

Miss Aniela

Matt Hoyle

Fine Art - Yesterday in America

Link to comment
Share on other sites

Хехехе еще так не смеялась )))) изящные исскуство)) --- ну да изобразительное искусство ! И есть художественное ))

Смеятся надо, когда судите и утверждаете о языке, в котором слабы.

Fine art- общее обозначение всех изящных искусств,а не только изобразительного.Если уж утверждаете, что это так переводится, загляните в словарь, на википедии покопайтесь.в случае, если для вас это окажется сложной миссией - внизу линк.

http://en.wikipedia.org/wiki/Fine_art

Edited by Пейотль_Мескалинович
Link to comment
Share on other sites

Специально для вас и той' date=' что после вас ...

Miss Aniela

Matt Hoyle

Fine Art - Yesterday in America

[/quote']

И что тоже оброботанные на том же фотошопе фотографии художников ))))) у каждого фотографа свой стиль и почерк ,свой стиль обработки фото вам думаю непонятно. Я даже не знаю кто вы но явно у вас есть непонятные намерения )))) и что поставили работы других авторов и я их видела как и увидела работы Назрин тут . Еще раз повторю ее работы хорошие и нестандарт который мы привыкли видет тут и у большинства фотографов в Баку!

Ее работы посвойму красивы а работы етих фотографов по свойму! У каждово свой подход. Сейчас так получаеться мы должны сравнивать Анселя с Аведомом? Я думаю В дальнейшем мы увидем еще красивые работы Назрин Полад !)

Link to comment
Share on other sites

Если вам непонятен перевод слова Fine Art в переводе с англиского означает художественная фотография !!))))))))))))))

Фотоискусство — искусство создания художественной фотографии. Художественная фотография отличается от прочих фотографий тем, что не стремится к объективному отражению действительности, а фиксирует сцены, специально избранные либо созданные для фотографирования с целью выражения определенного художественного замысла.

Для фотоискусства характерно значительное разнообразие технических средств и уровня условности изобразительного языка.

Наряду с новейшими достижениями фототехники и компьютерной графики, в нем продолжают использоваться архаические устройства, материалы и методы обработки (камера обскура, монокулярные объективы, крупнозернистые фотоматериалы, текстуры ,кисти,вирирование, подкрашивание и т. п.) Художественная фотография может иметь весьма отдаленное отношение к натуре, либо передавать ее с документальной точностью. Наиболее востребованные жанры фотоискусства — портретный !!

Для кого то мультик для кого то исскуство!))))

Работы Назрин отличные , и в художественном жанре и последние супер. Я с удовольствием повесила бы у себя дома распечатанную на холсте фотографии Назрин из первой серии . Респект

Не спорю, есть и фотографии, те, где рисование не доминирует , я имеею ввиду серию, где женщина в черном лицо закрывает руками, но они бездарные, пусть запишется на курсы к Орхану Асланову или Руслану Нуриеву, или Криатив Студия, а лучше к Емилю Агаеву, слышали о таких. Они в ваш союз не входят, но люди готовы выложить от 1500-4800АЗН за несколько часов работы этих фотографов, а ваше болото самозванцев-фотографов, как сидели на голодном пайке, так и сидят. Вы сперва научитесь обычные фотографии снимать, тогда и замазывать все фотошопом особо не придется.. И прочитайте определение фотографии - рисование светом, а не кистью ! Good Luck

Link to comment
Share on other sites

Смеятся надо' date=' когда судите и утверждаете о языке, в котором слабы.

Fine art- общее обозначение всех изящных искусств,а не только изобразительного.Если уж утверждаете, что это так переводится, загляните в словарь, на википедии покопайтесь.в случае, если для вас это окажется сложной миссией - внизу линк.

http://en.wikipedia.org/wiki/Fine_art

Я и вас незнаю кто вы по профессии ))) учиться вам надо прежде чем судить и выставлять линки и высказывать свое мнение!!

Вот для вас и мой линк почитайте и узнайте что такое есть художественная фотография !!!

http://media-shoot.ru/publ/30-1-0-298

Википедии копаться и читать это для вас моя дорогая ))))) учитесь после оставляйте комменты

Link to comment
Share on other sites

Я и вас незнаю кто вы по профессии ))) учиться вам надо прежде чем судить и выставлять линки и высказывать свое мнение!!

Вот для вас и мой линк почитайте и узнайте что такое есть художественная фотография !!!

http://media-shoot.ru/publ/30-1-0-298

Википедии капаться и читать это для вас моя дорогая ))))) учитесь после оставляйте комменты

Link to comment
Share on other sites

Учится чему мне нужно?))) Когда вы утверждаете, что слово переводится так, когда оно имеет другой смысл?

"Если вам непонятен перевод слова Fine Art в переводе с англиского означает художественная фотография !!"

Видимо вам читать не нужно, это вам не поможет.

И прежде чем, говорить об уважении, научитесь сперва его проявлять к другим.

Человек, который не может выразится грамотно ни на одном из языков будет указывать мне, когда и где мне выражать свое мнение?

Sus minervam docet

Edited by Пейотль_Мескалинович
Link to comment
Share on other sites

И что тоже оброботанные на том же фотошопе фотографии художников ))))) у каждого фотографа свой стиль и почерк ,свой стиль обработки фото вам думаю непонятно. Я даже не знаю кто вы но явно у вас есть непонятные намерения )))) и что поставили работы других авторов и я их видела как и увидела работы Назрин тут . Еще раз повторю ее работы хорошие и нестандарт который мы привыкли видет тут и у большинства фотографов в Баку!

Ее работы посвойму красивы а работы етих фотографов по свойму! У каждово свой подход. Сейчас так получаеться мы должны сравнивать Анселя с Аведомом? Я думаю В дальнейшем мы увидем еще красивые работы Назрин Полад !)

Там где вступает в дело кисть художника, там дело фотографа заканчивается. Если мысленно убрать с мультяшек фотошоп, то останется бездарно снятая женшина. Так вот, если она фотограф, то ей жирная двоечка, а если художник с кистью фотошопа, то молодец - 5 баллов.
Link to comment
Share on other sites

Вот ее альбом последний как указал автор темы -летняя грусть

Вот чистые фотографии может у нее еще есть мы незнаем видим то счто выстовили и потому смогу сказать и как фотографу и как художнику -5

Гениальность девушки в том что она и художник и фотограф! И хватит завидовать девушке

С меня все

Спокойной ночи товарищи )))

Link to comment
Share on other sites

Мне это зачем?)) Это я вам предлогал взглянуть

Хорошо, что автор мультяшек и Вы знаете имена и работы именитых фотографов, но беда всех вас в том, что Вы не замечаете, чем ваши работы отличаются от их. Работы всех признанных фотографов, что Вы перечислили, имеют общее, что отличает их от мультяшек. Good Luck

Link to comment
Share on other sites

<p>

Вот ее альбом последний как указал автор темы -летняя грусть Вот чистые фотографии может у нее еще есть мы незнаем видим то счто выстовили и потому смогу сказать и как фотографу и как художнику -5 Гениальность девушки в том что она и художник и фотограф! И хватит завидовать девушке С меня все Спокойной ночи товарищи )))
Беда ее в том, что она считает себя "гениальной", аналогу олманан.</p>

<div>А зачем мне завидовать ей, я для себя нанимаю именитого фотографа, а ее фоткают члены ее бездарного союза фотографов.</div>

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...