Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Добрые Руки! - Кошки


nissan-454

Recommended Posts

Добрый день!Почему закрыть мою тему???

Тут еще и я не кого не отдал и люди которые написали сообщения о том что отдают в добрые руки а Вы сразу закрыть тему!!!

Link to comment
Share on other sites

возьмём домашнего (чистого, так как дома маленькие дети),котёнка-мальчика,не менее 1,5 мес, желательно бело-серого или чёрно-белого. Было бы супер, если родители котёнка были крупными, а не мелкими. Предложения пожалуйста в личку, спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. недавно я открывала тему про котёнка, её закрыли.

Котёнка я отдала в хорошие руки, но как выяснилось в неочень хорошие.

в итоге сегодня зонят мне и просят прийти к ним типа котёнок во дворе и потерялся просят забрать так как отказываются.

На месте выяснилось котёнка выбросили с 5того этажа с балкона, потом видимо пожалели и позвали меня. котёнка нашли, я отвезла его ветеринару, у него вывих лапки, но слава Богу нету переломов, и нету внутрених кровоизлияний. Привезла опять котёнка к нам во двор.

Люди добрый пристройте котёнка!!! он многострадалец!!! жалко его!!! ему 3-4 месяца очень красивый, все прививки сделаны, ошейник от блох + принял глистогоное, очень ласковый... на улице он просто пропадёт... темболее что немного стал прихрамывать после полёта с 5того этажа.... храмота пройдёт вскоре!

помогите животному пожалуйста!!!

Прошу прощения что фотка не очень хорошая, это то что есть, я завтра ещё сфоткаю.

Вы нашли ему хозяев?
Link to comment
Share on other sites

Малыш ищет любящих и заботливых. Мальчик, три недели. Подарите ему дом!

Edited by Gilli
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте не знала где открыть темку решила здесь. Если открыла не правильно извиняюсь. У нас в блоке кто-то выкинул котенка маленького. Ему где-то месяц два от силы. Очень сладкий,с зеленными глазами. К себе взять не могу т.к у меня собака дома. Хотелось бы найти ему дом.(( ОЧень жалко. Он такой красивый и сладкий. Нет ли желающих??

Link to comment
Share on other sites

Неужели никто не хочет очень сладкого котенка. Очень...

выставите фотографию в общию тему кошек или здесь.может от его сладости кто то прилипнет к монитору))))

Link to comment
Share on other sites

отдадим котят в добрые руки!

котята родились 18.06.2012, домашние (мама дворовая кошка, но котят мы не выпускаем на улицу), чистенькие. кушают "ребенкину" еду (доедают за сыном всяике кашки, мяско с овощами, творог и так далее), не отказываются от мамкиного сухого корма, поэтому проблем с кормлением быть не должно, при желании можно кормить или сухим кормом или обычной едой. к лотку приучену.

котята очень игривые и шустрые, проказники, любят залазить на высоту, имеют опыт общения с маленьким ребенком, поэтому подойдут для семьи с маленькими детьми (нашему сыну 1 год и 3 месяца), знают как вести себя в ситуации, когда ребенок хочет их "погладить", поиграть с ними в машинки и так далее, как правило они быстренько быстренько скрываются с его глаз, ни разу не попытались ни поцарапать его, ни укусить, хотя бывают ситуации, что мы не успеваем их "спасти" и ребенок добирается до них (пытается погладить, потянуть за хвост и так далее, конечно, обясняем, что так нельзя, кисы еще маленькие).

котята все раззные: 2 девочки (одна трехцветная, мы зовем ее Тигра, другая - инвалид, у нее недоразвита передняя правая лапка, зовем ее Трехлапка), 2 мальчика (один с белыми носочками и животиком, Тихоня, второй мальчик полностью дикополосатый - Шустрик). фотки прилагаются.

Тигра - активная девочка, любительница покушать, свой кусок никому из котят не отдаст - рычит, шипит на них.

Трехлапка - самая спокойная, ее часто оттирают от миски с едой, раньше она даже спала отдельно и почти не играла с котятами, теперь носится наравне со всеми, про свою лапку и не думает, хотя многое ей тяжелее дается, чем другим. но в обиду себя не даст.

Тихоня - спокойный мальчик, любитель поспать, уснуть может в самых неожиданных местах и нелепых позах, любит спать обняв лапой другого котенка.

Шустрик - самый активный и проказливый котенок, если кто-то где-то орет, застрял или еще что -то, то это Шустрик! первый начал вылазить из коробки, первый оккупировал кухню, в общем, он везде первый!

телефон для связи 055-8107778, территориально - улица Советская (м. Низами)

Link to comment
Share on other sites

нашла котенка, выкормила его. очень подвижная, ласковая, хвостиком ходит)))не могу оставить так как наша кошка ни в какую ее не принимает, пытаюсь примирить их, но на компромисс не идет паразитка большая. ей где то 2.5 месяца

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 9 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 670 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
      • 25 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...