Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Добрые Руки! - Кошки


nissan-454

Recommended Posts

в добрые руки рыжий котенок. ему месяцев 5.но на фото он получился крупноватым, хотя сам меньше. он во дворе нашего дома. охранник иногда пускает его погреться, но это не приветствуют(( очень жалко его, мучается на улице, в холоде((очень ласковый. у меня 2 кота, поэтому никак не могу взять себе.((( если будут желающие могу искупать и привести в порядок. прсмотритесь к нему пожалуйста. он очень милый)))

0557796063

обязательно! беру. я так понимаю, это мальчик. Я вам позвоню ближе к вечеру, пожалуйста, приведите его в порядок для меня, пожааалуйста

Link to comment
Share on other sites

обязательно! беру. я так понимаю, это мальчик. Я вам позвоню ближе к вечеру, пожалуйста, приведите его в порядок для меня, пожааалуйста

да, это мальчик. буду очень признательна, если возьмете его. когда позвоните мне, я пойду его поймаю, искупаю и обработаю спреем. только я Вас прошу, чтоб это уже точное решение. сами понимаете, если я его принесу в дом, искупаю, а потом как мне его обратно на улицу. жду Вашего звонка)))
Link to comment
Share on other sites

Звонили по поводу приютить маленького котёнка. Хотят 2-х месячного самца, обязательно пушистого. Окрас предлагайте по мобильнику: 050 615 83 88

Всем спасибо.smile.png

Link to comment
Share on other sites

отдам кошку 9 месяцев мама ангорка домашняя проглистована . зовут Муха ест все подряд ходит в лоток (тазик) сил с ней уже нет(((((((разгромила пол квартиры и продолжает громить то что осталось слопала все цветы . любит и играет с детьми .помогите пристроить в хорошие руки bawling.gifbawling.gifbawling.gif

Link to comment
Share on other sites

а вот и малыши

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста название глазных капель и как лечили? У нашей крошке тоже видимо инфекция, при игре наверно занесли.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста название глазных капель и как лечили? У нашей крошке тоже видимо инфекция, при игре наверно занесли.

я тоже могу Вам посоветовать лечение. неоднократно лечила. хорошо помогает тетрациклиновая глазная мазь, гидрокартизоновая глазная мазь-это все в обычных аптеках.мазать несколько раз в день, закладывать за веко. в зоомагазинах есть капли ципровет и еще очень хорошие капли, бриллиантовые что-ли называются. в зоомагазине спросите. они скажут.
Link to comment
Share on other sites

я тоже могу Вам посоветовать лечение. неоднократно лечила. хорошо помогает тетрациклиновая глазная мазь, гидрокартизоновая глазная мазь-это все в обычных аптеках.мазать несколько раз в день, закладывать за веко. в зоомагазинах есть капли ципровет и еще очень хорошие капли, бриллиантовые что-ли называются. в зоомагазине спросите. они скажут.

Спасибо большое ! А то глазик увеличен, аж больно смотреть на малышку.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое ! А то глазик увеличен, аж больно смотреть на малышку.

лучше отвезите к ветеринару вдруг глаз поцарапан надо нормально лечить. кстати из глазных капель самая хорошая это офтан котохром, мне 2 разных вета рекомендовали. напишите в специальном разделе, тут нельзя офтопить.

Link to comment
Share on other sites

лучше отвезите к ветеринару вдруг глаз поцарапан надо нормально лечить. кстати из глазных капель самая хорошая это офтан котохром, мне 2 разных вета рекомендовали. напишите в специальном разделе, тут нельзя офтопить.

да, я тоже себе запишу название
Link to comment
Share on other sites

055 822 60 92

Просили найти только чёрного или белого котёнка, 2-3 месяца. Самку. Другие окрасы не предлагайте.

Спасибо.smile.png

Link to comment
Share on other sites

Особый заказ. smile.png

Просят найти белого перса, 2-6 месяцев, самку. Номер желающего приютить 051 523 41 00

Ростов,есть белая ангора и не белая))) если что)))

Link to comment
Share on other sites

055 822 60 92

Просили найти только чёрного или белого котёнка, 2-3 месяца. Самку. Другие окрасы не предлагайте.

Спасибо.smile.png

а вы посмотрите тут на предыдущей странице кажется была чисто-белая девочка,короткошерстная.правда 4месячная...

Link to comment
Share on other sites

а вы посмотрите тут на предыдущей странице кажется была чисто-белая девочка,короткошерстная.правда 4месячная...

Может быть и возьмёт. Пусть позвонят по номерам оставленным мною.smile.png

Link to comment
Share on other sites

пристраивается очень красивая кошечка.ей чуть больше годика, стерилизована, привита. абсолютно здоровая. у нее чудесный характер, очень ласковая,очень пушистая с огромными зелеными глазами.зовут Нифа. хозяйка уезжает на постоянное место жительство в другую страну, взять с собой не может, обстоятельства не позволяют.кошечке очень нужен теплый дом.присмотритесь к ней пожалуйста!!!!

0557796063

Link to comment
Share on other sites

этому котенку очень нужен дом!!! хозяйка уезжает на постоянное место жительсто в другую страну в начале января. это девочка, ей 5 месяцев, но она очень мелкая по своей природе. очень ласковая и одновременно невероятно резвая и подвижная. любит целоваться)) прекрасно ладит с другими кошками. она настоящий лекарь- прекрасно снимает стресс, усталость, недомогание.и это действительно правда!! характер замечательный. присмотритесь к ней пожалуйста!!! вы не пожалеете, взяв себе такого друга))) тел.0557796063, 0502646414

Link to comment
Share on other sites

Знакомая отдает кошку- чистокровную британку в хорошие руки.Окрас голубой .У кошки есть проблемы с здоровьем.нужно лечение.Все подробности напишу в личку.

Edited by DOTI
Link to comment
Share on other sites

котенок,девочка, ей месяца 3, мельче. чем на фото.мордочка очень сладкая)) появилась у на во дворе гте-то дней 10. иногда греется в будке охранника.пускает в будку только один из охранников в свою смену. в остальное время мерзнет на улице(((очень жалко ее.может найдутся желающие на рыжулю. могу искупать и обработать.

Link to comment
Share on other sites

в связи с отъездом на постоянное место жительство в другую страну срочно пристраивается 7 месячная кошечка- подросток. очень красивая трехцветка,в жизни гораздо красивее, чем на фото, говорят, что трехцветки приносят счастье, удачу и богатство)), стерилизована, привита, проглистована. Она абсолютно домашняя, так как живет у своей хозяйки с двухмесячного возраста. У кошечки замечательный характер, очень ласковая и добрая. Очень коммуникабельна, . Присмотритесь к ней пожалуйста. хозяйка уезжает в начале января, поэтому необходимо срочно !!!!искать ей хорошую семью.0557796063

эта кошечка пристроена слава Богу!!! в очень хорошие руки)))
Link to comment
Share on other sites

котенок,девочка, ей месяца 3, мельче. чем на фото.мордочка очень сладкая)) появилась у на во дворе гте-то дней 10. иногда греется в будке охранника.пускает в будку только один из охранников в свою смену. в остальное время мерзнет на улице(((очень жалко ее.может найдутся желающие на рыжулю. могу искупать и обработать.

мои тел.0557796063, 0502646414
Link to comment
Share on other sites

эта кошечка пристроена слава Богу!!! в очень хорошие руки)))

и мы все ее очень любим.))) так быстро ужилась со всеми,как будто всю жизнь у нас жила;)

Link to comment
Share on other sites

Отдаются домашние котята от сиамской кошки в добрые руки.Котята уже кушают самостоятельно,приучены к лоточку.Есть мальчики и девочки.Тел для связи 055-901-76-28 кошка мама-,котята вид сверху,они же

Link to comment
Share on other sites

в добрые руки. котята на любой вкус))) прекрасный подарок самим себе или своим близким к Новому году)))

дымчатый мальчик, Шеба, ему 3 месяца.

пушистая девочка, Маша, 3 месяца

трехцветная девочка, 4 месяца

тел.0557796063

Link to comment
Share on other sites

Отдаются домашние котята от сиамской кошки в добрые руки.Котята уже кушают самостоятельно,приучены к лоточку.Есть мальчики и девочки.Тел для связи 055-901-76-28 кошка мама-,котята вид сверху,они же

Здравствуйте.Сколько котятам?Какие из них мальчики?И откуда надо забирать?

спасибо

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Сколько котятам?Какие из них мальчики?И откуда надо забирать?

спасибо

Здравствуйте.Котята родились 19 ноября.Мальчики - по-моему где трое на фото.Остальное напишу в личку.
Link to comment
Share on other sites

котенок,девочка, ей месяца 3, мельче. чем на фото.мордочка очень сладкая)) появилась у на во дворе гте-то дней 10. иногда греется в будке охранника.пускает в будку только один из охранников в свою смену. в остальное время мерзнет на улице(((очень жалко ее.может найдутся желающие на рыжулю. могу искупать и обработать.

Link to comment
Share on other sites

в добрые руки, котенок, девочка. породистая- Американская короткошерстная. Очень ласковая. как на руки берешь, сразу в клубочек сворачивается и мурлычет ) ей около 4 месяцев. Кто хочет себе такую красавицу? тел.0557796063

Link to comment
Share on other sites

посмотрите, сколько прекрасных котят!!! есть и мальчики, и девочки. им всем очень-очень нужен теплый дом!!! сделайте себе и своим близким подарок на Новый год)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 30 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 98 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...