Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Определяем Самого Яркого Участника Вш3 - Победитель Получит От Shebeke.az Приз


Самый яркий участник ВШ3?  

693 members have voted

  1. 1. Кто по вашему мнению является самым ярким участником ВШ3?



Recommended Posts

Для победителя - может быть.Для зрителей - вряд ли.Я имел ввиду ограничение на на игроков,а на голосующих.Как можно допустить,что люди,не написавшие ни одного поста в ВШ,скопом голосуют за одного из игроков?

Вот и я об этом . Идиотизм

Link to comment
Share on other sites

Мало кто из игроков не просил свое окружение голосовать за себя.
Я не просил за себя голосовать, не делал рассылки, надеясь на собственные силы :-). Сил не хватило, по крайней мере на всех :-).

Просил только раз, где-то у 10-12 юзеров, чье мнение уважаю, помочь Назиму на эшафоте с Леви.

Link to comment
Share on other sites

Молодой да' date=' не разобрался ещё.

Назим, забудьте, что Леви вас удалил. Сейчас выбор между адекватностью и, как сказала Орхи, идиотизмом.[/quote']Почему? Разве игроки, в том числе и Леви, не использовали рассылку во время эшафотов? Одному можно, другому нельзя?

Сейчас Рошес бьет противников их же оружием и если осуждать, то всех или никого.

И, что подразумевается под адекватностью, кто ее олицетворяет в гонке Леви - Рогам? Леви, набирающий голоса при помощи рассылки или Рошес, делающий то же самое?

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь наш юморист Эдитор и в этот раз внесет в правила изменения. Т к за Рошеса голосовали ники,у которых и 100 постов нет или ни одного поста на Виртуалити. Каким образом они могут выбирать кого-то?)))

Link to comment
Share on other sites

Любителям мистических историй посвящается: Всё началось в декабре 2011 года. Я положила свой телефон (Nokia) на тумбочку (благополучно забыв, что на той же тумбочке стоит электрическая плита). Вспомнила про него, когда по квартире распространился запах гари - мой телефон расплавился facepalm.gif В тот же день мне подарили другой телефон, тоже Nokia. Не прошло и месяца, как он благополучно утонул в канализационных дебрях нашего офиса facepalm.gif Тогда мне подарили Iphone (наверное, подумали, что я специально по очереди уничтожаю свои телефоны, добиваясь именно этого 25.gif ). Он у меня продержался больше 2-х месяцев, я бы и дальше продолжала им пользоваться, но жених был растроен многочисленными трещинами - следами от неоднократного падения с рук на его экране - и отдал мне свой старый Samsung. Samsung продержался до прошлой недели и заглох - не набирает зарядку facepalm.gif Тогда купили снова Nokia - и совершенно новый телефон отказывается работать! Выключается сам по себе, зависает facepalm.gif Вот хотела протестировать влияние своего биополя на HTC, Leviynən Roşes imkan vermədilər rolleyes.gif З.Ы. Забыла отметить, что сегодня потресканный Iphone окончательно испустил дух, отказавшись работать с моим номером, и выдав мне надпись: "Только экстренный вызов"!

вам нельзя телефон отдавать)))

Link to comment
Share on other sites

вам нельзя телефон отдавать)))

Прально. Отдавать нельзя, наградить телефоном можно rolleyes.gif

З.Ы. А где 100 голосов, которые до утра мне снились? 25.gif

Link to comment
Share on other sites

В случае победы Рошеса в этом конкурсе, нужно устроить голосовалку за титул "Самого честного игрока ВШ". Голосовать за Рошеса там будут те самые купцы, которые помогали ему играть честно здесьbiggrin.png

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

Прально. Отдавать нельзя, наградить телефоном можно rolleyes.gif

З.Ы. А где 100 голосов, которые до утра мне снились? 25.gif

если остались непроголосовавшие юзеры, то будут)))

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется,голосовалку уже можно закрывать.Рошес ...безнадежно опережает всех и вряд-ли кто-то сумеет догнать его.

Уверен,что для reklamazapreshena.tut большая честь,что по их версии самым ярким игроком будет избран именно Рошес,игрок,которого выкинули из игры в числе первых и который был уличен в том,что он во время своего эшафота голосовал сам за себя с других ников.

Link to comment
Share on other sites

бу форумда Рошеся сяс вермяйян юзер галды? biggrin.png

В том то и дело, что огромнейшее количество юзеров вовсе не голосовало ни за кого.

Только, что прошелся к примеру по Дноту и должен вас заверить, что подавляющее количество этих юзеров я вообще не нашел в списке голосовавшихся не то что за Рошеса, но и за других претендентов.

Edited by Chemist+
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется,голосовалку уже можно закрывать.Рошес ...безнадежно опережает всех и вряд-ли кто-то сумеет догнать его.

Уверен,что для reklamazapreshena.tut большая честь,что по их версии самым ярким игроком будет избран именно Рошес,игрок,которого выкинули из игры в числе первых и который был уличен в том,что он во время своего эшафота голосовал сам за себя с других ников.

номинация "самый скандальный игрок"? :D

Link to comment
Share on other sites

В случае победы Рошеса в этом конкурсе, нужно устроить голосовалку за титул "Самого честного игрока ВШ". Голосовать за Рошеса там будут те самые купцы, которые помогали ему играть честно здесьbiggrin.png

Можно наряду с этим провести и другие конкурсы,скажем "Самый бескорыстный игрок ВШ","Самы неподкупный игрок ВШ","Самый креативный игрок ВШ","Самый умный игрок ВШ","Самый красивый игрок ВШ" и т.д. и т.п. И во всех этих конкурсах победителем будет именно Рошес.

Каждый народ заслуживает своего Рошеса.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю при подсчитывании голосов отсеять голоса юзеров, ни разу не писавших на ВШ. Это дегко будет проследить по контенту.

Link to comment
Share on other sites

Вобще, после определения финалистов, нужно ввести сразу несколько номинаций: лучший эшафот вш, лучший болельщик, лучший игрок по мнению болел, разочарование (апсет) вш, открытие вш (юзер, от которого ничего не ждали, но он смог заявить о себе), за волю к победе.

Edited by El Terrible
Link to comment
Share on other sites

Можно наряду с этим провести и другие конкурсы,скажем "Самый бескорыстный игрок ВШ","Самы неподкупный игрок ВШ","Самый креативный игрок ВШ","Самый умный игрок ВШ","Самый красивый игрок ВШ" и т.д. и т.п. И во всех этих конкурсах победителем будет именно Рошес.

Каждый народ заслуживает своего Рошеса.

Мисс Виртуалити тоже уйдет ему?:)))

Link to comment
Share on other sites

Мисс Виртуалити заслуженно получит его ангел-хранитель Мандаринка )))

Я думаю,нас ждет еще один креатиффф на тему-Как Рошес собирал голоса)))Рано ты прощался,ой,рано)))

Link to comment
Share on other sites

Я думаю,нас ждет еще один креатиффф на тему-Как Рошес собирал голоса)))Рано ты прощался,ой,рано)))

Да нет,Нека,думаю,вовремя.Наши креативы были посвящены игре,а тут фарс,клоунада.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется,голосовалку уже можно закрывать.Рошес ...безнадежно опережает всех и вряд-ли кто-то сумеет догнать его.

Уверен,что для reklamazapreshena.tut большая честь,что по их версии самым ярким игроком будет избран именно Рошес,игрок,которого выкинули из игры в числе первых и который был уличен в том,что он во время своего эшафота голосовал сам за себя с других ников.

А я вот сижу и думаю, что зря не согласилась войти в его группировку и этим настроила Рошеса и Ко против себя..mad.gif

Рассылками я не умею заниматься, а с такой поддержкой можно победить любого..

Вы пишите, что здесь фарс, клоунада..

Но не говорите, что клоунада с обеих сторон..Почему только Рошеса ругают? Тут 2 лагеря..За Рошеса.Против Рошеса.

Все эшафоты так проходили..Не столько за кого- то, сколько против другого.

Просто вы сейчас увидели ники голосующих, поэтому в шоке)) Представляете, если бы Эди открыл хоть одну голосовалку Эшафота?! Что тогда бы все сказали?evilgrin1.gif

Edited by Фрекен Бок
Link to comment
Share on other sites

Почему? Разве игроки, в том числе и Леви, не использовали рассылку во время эшафотов? Одному можно, другому нельзя?

Сейчас Рошес бьет противников их же оружием и если осуждать, то всех или никого.

И, что подразумевается под адекватностью, кто ее олицетворяет в гонке Леви - Рогам? Леви, набирающий голоса при помощи рассылки или Рошес, делающий то же самое?

Кто такой Рогам?)

Больше не буду об адекватности. О ней заговорите вы, когда Рошес начнёт бегать за вами по темам, напоминая, что он самый яркий игрок, а вы не ушли дальше своего эшафота.

Очень заметно, что вы не следили за всякими конкурсами и ВШ.)

Link to comment
Share on other sites

Решила погостить, вижу тут мировая война )) как многое я упустила.

За меня голосовать нужно было :D ,а сейчас уже поздно )))

Link to comment
Share on other sites

Нашёл шикарный ролик... Удивительно... 2 знаменитые женщины столько лет враждовавшие, вдруг помирились....

http://www.youtube.com/watch?v=nk6AoIanWGo

Рошесик, не подскажите адрес, где траву берете?

Link to comment
Share on other sites

А я вот сижу и думаю, что зря не согласилась войти в его группировку и этим настроила Рошеса и Ко против себя..mad.gif

Рассылками я не умею заниматься, а с такой поддержкой можно победить любого..

Вы пишите, что здесь фарс, клоунада..

Но не говорите, что клоунада с обеих сторон..Почему только Рошеса ругают? Тут 2 лагеря..За Рошеса.Против Рошеса.

Все эшафоты так проходили..Не столько за кого- то, сколько против другого.

Просто вы сейчас увидели ники голосующих, поэтому в шоке)) Представляете, если бы Эди открыл хоть одну голосовалку Эшафота?! Что тогда бы все сказали?evilgrin1.gif

Фрекен Бок,вам,как ни кому другому,подходит картина Тициана "Кающаяся Магдалина" )))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 47 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 310 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...