Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Определяем Самого Яркого Участника Вш3 - Победитель Получит От Shebeke.az Приз


Самый яркий участник ВШ3?  

693 members have voted

  1. 1. Кто по вашему мнению является самым ярким участником ВШ3?



Recommended Posts

Я не шебеке.аз, я ГуТим. Мои коллеги и с 50 постами, и с 20-30 тысячами.

P.S. Вы правы, никто никого не заставляет здесь отписываться и голосовать.

я и обращалась к "Шебеке".. а вы тут уши и глаза сайта,если хотите...)

Тема была открыта, чтобы был сделан выбор между 7 игроками.

а кто выбирал-то?..) залетные ласточки,не имеющие никакого отношения к ВШ?..)

не ися.. удачи вам в подсчете НЕ НАШИХ голосов...

Link to comment
Share on other sites

Я не шебеке.аз, я ГуТим. Мои коллеги и с 50 постами, и с 20-30 тысячами. Тема была открыта, чтобы был сделан выбор между 7 игроками. Спасибо за вопросы.

P.S. Вы правы, никто никого не заставляет здесь отписываться и голосовать.

На ВШ-2 вы производили впечатление более справедливого человека... Увы... Видимо новое впечатление обманчиво... Или виртуал так действует наверное... Удачи в подсчетах...))

Link to comment
Share on other sites

Вообще, хорошо, что щябяка.аз решила провести подобный конкурс и открытую голосовалку. Леви, как вышло из его слов, включил рассылку в ответ на аналогичный шаг со стороны Рошеса, где-то имея в этот момент около 30-40 голосов, плюс, возмущался именно тем, что Рошес запускает гарангушей, призывая голосовать за себя. То есть, получается, что недоволен тем, что кто-то делает то же, что и он сам.

Сейчас у Леви 210 голосов. Хороший показатель... превышающий всего на три голоса результат, показанный на эшафоте против Гиттара. Исходя из этого, наверно можно предположить, что наш бравый Леви сделал то же самое, что и сейчас, на том эшафоте. А раз делал один раз, при том успешно, значит делал это неоднократно.

Ну что ж, сейчас его бьют тем же оружием, которым он бил своих оппонентов и возмущаться чем-то не имеет никакого права. Некрасиво...

Против Рошесе ничего не имею, не испытываю никаких эмоций. Ярким игроком не считаю. По игре абсолютно посредственен, впрочем так же, как и Леви, но, астроном брал большой трудоспособностью, делал для победы больше остальных, это похвально.

Хотя мой голос не имеет решающей роли, все же проголосую. Иог бы отдать его и Рошесу, но не хотелось бы участвовать в этом балагане. Так же и Леви, не смотря на нежелание участвовать в этой ерунде, проголосовал бы из-за заявленной им причины, желание сделать подарок супруге. Но, если уже завтра утром объявят победителя, то в ряд ли к тому времени картина сильно изменится.

По этому, проголосую в пользу Гиттар, которого считаю самым ярким из заявленных в списке игроков. Когда включился, тогда показал хорошую игру, большой потенциал, который не реализовал из-за тихушничества на протяжении большей части игры.

Link to comment
Share on other sites

На ВШ-2 вы производили впечатление более справедливого человека... Увы... Видимо новое впечатление обманчиво... Или виртуал так действует наверное... Удачи в подсчетах...))

Consigliere, а Вы мне и сейчас кажетесь справедливым. Я не меняю свое мнение о человеке по одной теме. А о Вас у меня с ВШ-2 только и только позитивное мнение. Просто на некоторые вещи у людей разные подходы. Не в моих правилах менять что-то по ходу дела. И Вам удачи.

nikotrissa, голосовали не только, как Вы выразились, "залетные птички", но и админ, супер модератор, некоторые модераторы, участники ВШ, да и просто пользователи форума.

Edited by ГуТим
Link to comment
Share on other sites

Consigliere, а Вы мне и сейчас кажетесь справедливым. Я не меняю свое мнение о человеке по одной теме. А о Вас у меня с ВШ-2 только и только позитивное мнение. Просто на некоторые вещи у людей разные подходы. Не в моих правилах менять что-то по ходу дела. И Вам удачи

Зато у многих,очень многих людей поменяется мнение о вас после этой темы..А мнение о вас одно - вы НЕИСКРЕННИЙ человек.Вот уже на протяжении десятков страниц вам говорят об одном,а вы о другом,вам про Фому,а вы про Ерему,вам говорят о том,что из 290 человек,прогосоваших за Рошеса в лучшем случае лишь десяток отписывались в ВШ,а вы рассказываете нам сказки о том,что другие 280 человек,видите ли,просто читали темы,но не отписывались там.Даже тот факт,что почти все эти 280 человек пришли сюда из раздела ЧО и ведом не ведали,что вообще существует такое шоу,как ВШ,даже признание клона Рошеса,с которым вы так мило обменялись любезностями,о том,что он пользовался многочисленными рассылками,не пробило вашу непоколебимую броню.

О каких подходах идет речь?Нашелся ли хотя бы один человек в этой теме,который поблагодарил бы вас за эти выборы,который одобрил бы ваши методы,который не назвал бы фарсом все,что вы тут задумали,кроме клона Рошеса?

Edited by Мой Господин
Link to comment
Share on other sites

На сегодня всё. Всем спокойной ночи. Завтра я вам обещаю настоящее шоу, просто поверьте на слово.

Пришелец, вам выслали письмо бывшей форумчанки? Мне сказали что да.

До завтра.

вы вроде бы сегодня обещали шоу... или я что-то пропустила?wow1.gif

вообще, надоело все, что связано с данным ВШ. Скорее бы все закончилось...

Link to comment
Share on other sites

Я не шебеке.аз' date=' я ГуТим. Мои коллеги и с 50 постами, и с 20-30 тысячами. Тема была открыта, чтобы был сделан выбор между 7 игроками. Спасибо за вопросы.

P.S. Вы правы, никто никого не заставляет здесь отписываться и голосовать.[/quote']

Мда... Это просто биабырство.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa, голосовали не только, как Вы выразились, "залетные птички", но и админ, супер модератор, некоторые модераторы, участники ВШ, да и просто пользователи форума.

именно залетные ласточки выбрали того,кого вы завтра объявите победителем.. теперь понятней изъяснилась?

Link to comment
Share on other sites

Сеня, не бежи так шустро, а то, не дай Бог, догонишь свой инфаркт (с) )))

П.Ц. просто написала, захотелось разбавить эти вирторазборки))) народ, вам не надоело?)

Link to comment
Share on other sites

Зато у многих,очень многих людей поменяется мнение о вас после этой темы..А мнение о вас одно - вы НЕИСКРЕННИЙ человек.Вот уже на протяжении десятков страниц вам говорят об одном,а вы о другом,вам про Фому,а вы про Ерему,вам говорят о том,что из 290 человек,прогосоваших за Рошеса в лучшем случае лишь десяток отписывались в ВШ,а вы рассказываете нам сказки о том,что другие 280 человек,видите ли,просто читали темы,но не отписывались там.Даже тот факт,что почти все эти 280 человек пришли сюда из раздела ЧО и ведом не ведали,что вообще существует такое шоу,как ВШ,даже признание клона Рошеса,с которым вы так мило обменялись любезностями,о том,что он пользовался многочисленными рассылками,не пробило вашу непоколебимую броню.

О каких подходах идет речь?Нашелся ли хотя бы один человек в этой теме,который поблагодарил бы вас за эти выборы,который одобрил бы ваши методы,который не назвал бы фарсом все,что вы тут задумали,кроме клона Рошеса?

Как бы Вам деликатнее ответить... О моей искренности судить уж точно не Вам. И Вы это прекрасно понимаете. Для начала вникните в суть слова "искренность", а потом разбрасывайтесь такими словами по отношению к человеку,с которым не знакомы.

Не нравится Вам эта тема? Не отписывайтесь. Не нравится семерка? Не голосуйте. Одни клоны здесь голосуют и отписываются? Просто игнорируйте данный конкурс и опрос.

На первых страницах уже отмечалось - недовольные пусть согласуют с администрацией отдельную тему, учредят приз, и выбирают яркого игрока по своей версии. Моментами уже надоедают одни и те же вопросы и упреки. Четко было сказано, в этот раз условия не поменяются. Но некоторые замечания объективны и к ним прислушаются в следующий раз, если этот следующий раз будет.

Удачи Вам.

P.S. прочитайте наверху пост El Terrible. А Вы говорите, что никто не поблагодарил.

Link to comment
Share on other sites

именно залетные ласточки выбрали того,кого вы завтра объявите победителем.. теперь понятней изъяснилась?

Вы и сразу вполне понятно изъяснялись.

Залетные птички голосуют и на эшафотах. Залетные птички с разных сторон голосовали и здесь. И не только за Рошеса.

Но на теме с нашей стороны неоднократно писалось, что многие замечания объективны и они должны быть учтены в следующий раз. Благодарю за интересную дискуссию.

Link to comment
Share on other sites

Ребяты, этот конкурс вы прокакали недоработали.

Тимур, знаешь что бро. Хватает да вот это милостливо повелевать изволили.. Ок? evilgrin1.gif

Edited by Баритон
Link to comment
Share on other sites

Всем доброго утра.

Перед тем, как объявят результаты, просто хотелось напомнить замечательного "Фауста":

Учитесь честно достигать успеха

И привлекать благодаря уму (с)

К сожалению, в данном случае, некоторые про это забыли.

Link to comment
Share on other sites

Орхидея, не огорчайтесь. Мир несправедлив.

Иначе Бавария выиграла бы ЛЧ в этом году, а не Челси...

Да я и не огорчаюсь, все было вполне очевидно. Просто меня не устраивает, что людей держат за дураков.

ПС: мой друг еще умудрился подарить мне майку Швайнштайгера после того, что он сделал :(

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю некоторые просто не хотели чтобы выиграл Рошес. Да я и сама. Но в этом не виноваты сотрудники шебеке.аз. Они сделали конкурс. И сделали открытую голосовалку. И мы все поняли как набирает голоса Рошес.

Давайте не осуждать шебеке.аз. Это не справедливо.

Рошес, поздравляю. Пис йахшы бу гюн галиб сизсиниз!

Link to comment
Share on other sites

Ангел, спасибо вам за соперничество. Вы были моим лучшим конкурентом на этой теме ))

Да не за что 25.gif Вашим лучшим конкурентом был Рошес, куда уж моей скромной 38-и-юзерской рассылке конкурировать с Вашими rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Вы и Мусавастит - один человек! Воть так!!!

Ада бу не оюн чахардыр?))) 3-4 дана бундан олса адамы 15 иллик бан елетдирерлер)))

Link to comment
Share on other sites

Да не за что 25.gif Вашим лучшим конкурентом был Рошес, куда уж моей скромной 38-и-юзерской рассылке конкурировать с Вашими rolleyes.gif

зато вы запомнились всем, даже не смотря ни на какое голосование, хорошее ЧЮ, позитивные и интересные посты, счастья вам flowers-305.gif

Link to comment
Share on other sites

осталось 4 минуты. 2974 ответов в теме, 27236 просмотров, 67 страниц обсуждения!

Спасибо Вам, друзья. И удачи :)

P.S. Не реагируйте на всё так остро. Жизнь продолжается :)

Link to comment
Share on other sites

Ада бу не оюн чахардыр?))) 3-4 дана бундан олса адамы 15 иллик бан елетдирерлер)))

беляляря гёря сяня бан лазымды?

Сакит отур озюнчюн, кейф эля, йазырлар да..

Link to comment
Share on other sites

Подводим итоги опроса:

Roshes – 291

Leviathan – 213

angel666 – 106

GITTAR – 40

MsUnique – 17

Abbasov J. – 13

L.A.MARY.K – 12

Большинство голосов набрал Roshes. Как и было обещано, победитель получает от нас телефон. Поздравляем Вас, Roshes. Телефон Ваш. Вы имеете право делать с ним всё, что захотите, в том числе можете передавать кому то из игроков ВШ.

Еще раз поздравляю.

А всем тем, кто здесь отписывался большое спасибо. Вы сделали данную тему самой популярной на ВШ3. Кто-то ругал нас, кто-то был согласен. Главное, что Вы не были безразличны.

Всего Вам доброго.

Edited by Ped O' Feel
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 11 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 111 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...