Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

А если бы вас не было на форуме, вас с успехом заменила бы гениальная умница Мини-фунтик rofl.gif

Benson, Benson. dogurdan da sən Benson günündəsən) Жить в США и весь день валяться перед компом, это жесть.. Кстати я слышала Вы ищите пластического хирурка для ринопластики, в США их нету? или у Вас запущенный случай?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Аббасов, я вижу эти 1200 манатов некоторым глаза колит) уж много у тебя завистников появились) тогда я наверное еще больше буду трудиться для твоего выигрыша.

Link to comment
Share on other sites

Мальчик, следи за языком, и будет тебе счастье.

Вам, деточка, анекдот рассказать? Там, правда, ничьих ников не называется, то есть требование "говорить прямо" я не могу соблюсти: анекдоты высмеивают не конкретных людей а черту характера или явление. Может, до вас допрет?

- Поручик, я сегодня ночью остаюсь одна!

-Не понял-с?

-Ну, сегодня дома ночью никого не будет, а под моим окном лежит длинная садовая лестница

-Не понял-с?

- Дубина! Приходи ночью ко мне, залезешь по лестнице в окно - будем заниматсься любовью!!

- Намек понял-с!

rofl.gif

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вам, деточка, анекдот рассказать? Там, правда, ничьих ников не называется, то есть требование "говорить прямо" я не могу соблюсти: анекдоты высмеивают не конкретных людей а черту характера или явление. Может, до вас допрет?

- Поручик, я сегодня ночью остаюсь одна!

-Не понял-с?

-Ну, сегодня дома ночью никого не будет, а под моим окном лежит длинная садовая лестница

-Не понял-с?

- Дубина! Приходи ночью ко мне, залезешь по лестнице в окно - будем заниматсься любовью!!

- Намек понял-с!

rofl.gif

Уровень мальчик, уровень, увы у нас они разные, Вам еще ползать и ползать к нему.. доползёте, пишите исчо!

Link to comment
Share on other sites

Вам, деточка, анекдот рассказать? Там, правда, ничьих ников не называется, то есть требование "говорить прямо" я не могу соблюсти: анекдоты высмеивают не конкретных людей а черту характера или явление. Может, до вас допрет? - Поручик, я сегодня ночью остаюсь одна! -Не понял-с? -Ну, сегодня дома ночью никого не будет, а под моим окном лежит длинная садовая лестница -Не понял-с? - Дубина! Приходи ночью ко мне, залезешь по лестнице в окно - будем заниматсься любовью!! - Намек понял-с! rofl.gif

Бенсон, вы такими темпами допрыгаетесь до беззубья...

Link to comment
Share on other sites

Benson, Benson. dogurdan da sən Benson günündəsən) Жить в США и весь день валяться перед компом, это жесть.. Кстати я слышала Вы ищите пластического хирурка для ринопластики, в США их нету? или у Вас запущенный случай?

А чем, простите, плохо жить в США и целый день сидеть перед компом? hah.gif

А я слышал что у вас геморрой ротовой полости. Но помощь предлагать не буду, пусть тот кто вас целует его и лечит )))))))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бенсон, вы такими темпами допрыгаетесь до беззубья...

Пях-пях-пях)))) изобьете косметичкой?)))))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Английский и турецкий.

Английский - это несерьёзно, его и так каждый второй знает. Кроме того, переводчик всегда ЗА спиной, это обслуживающий персонал. Выучите японский и с высокомерием вы будете сталкиваться в меньшей степени.

Link to comment
Share on other sites

А чем, простите, плохо жить в США и целый день сидеть перед компом? hah.gif

А я слышал что у вас геморрой ротовой полости. Но помощь предлагать не буду, пусть тот кто вас целует его и лечит )))))))

bəh bəh, я ж говорю, у Вас уровень очень низкий. я в ауте от таких как вы) ня ися, в отличии от вас который целый день сидит за компом, обедает и ужинает чипсами, у меня дети, домашние дела, пойду приготовлю что нить вкусное для мужа) а вы пишите, пишите, завтра прочту.

Link to comment
Share on other sites

bəh bəh, я ж говорю, у Вас уровень очень низкий. я в ауте от таких как вы) ня ися, в отличии от вас который целый день сидит за компом, обедает и ужинает чипсами, у меня дети, домашние дела, пойду приготовлю что нить вкусное для мужа) а вы пишите, пишите, завтра прочту.

Сказала Бенсону (10 дней онлайн) мать детей с домашними делами (22 дня онлайн) lol.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну что э вы делаете, вам нечего делать? Фунтик, кишилярин арасында анлашылмазлыг ярананда гадын ону сенlюрмялидир, сиз ися гарышдырырсыз? Валлах, дюзlейил ахы, иyчимейин. Джавидин эшафоту гуртарды, о езю биляр кимнян данышсын нече.

Ребята, Abbasov, Benson, я вас прошу, остановитесь.

Edited by clooney
Link to comment
Share on other sites

Всё, Бенсон, разговор с вами окончен. Есть что мне сказать - пишите ЛС. А Фунтик оставьте в покое.

Да и запомните - на Диспуте вы меня не существуете. Не моё воспитание.

Edited by Abbasov J.
Link to comment
Share on other sites

Всё, Бенсон, разговор с вами окончен. Есть что мне сказать - пишите ЛС. А Фунтик оставьте в покое.

Да и запомните - на Диспуте вы меня не существуете. Не моё воспитание.

Джав, мян сяня дейим еля Фунтиктя дя аз йохдур, зачем гызыштырмаг? чтоб скандал начался? сами прекрасно разобрались бы вы, кто-то вмешивался в вашу разборку кроме нее? Языг Виски сяхярдян отвлекающие маневры...

Ня пластический хирург, безработица ня билим ня? зачем это?

Edited by clooney
Link to comment
Share on other sites

Сказала Бенсону (10 дней онлайн) мать детей с домашними делами (22 дня онлайн) lol.gif

))))))) в отличии от вас которая сидит в ВШ весь день и пишет разным мужчинам и кокетничает, я сижу в Материнстве и делюсь опытом с неопытными мамашами) я хоть полезным занимаюсь и дела успеваю)

Link to comment
Share on other sites

Джав, мян сяня дейим еля Фунтиктя дя аз йохдур, зачем гызыштырмаг? чтоб скандал начался? сами прекрасно разобрадись бы вы, кто-то вмешивался в вашу разборку кроме нее?

Ня пластический хирург, безработица ня билим ня? зачем это?

ким гызыштырыр?)) вы хоть прочтите предудущию страницу, потом уже пишите что попало) мян- мяня аид олмаян хеч няя гиришмирям, гуйругуму тапталыянын агыз бурнуну тапталыярам)

Link to comment
Share on other sites

Всё, Бенсон, разговор с вами окончен. Есть что мне сказать - пишите ЛС. А Фунтик оставьте в покое.

Да и запомните - на Диспуте вы меня не существуете. Не моё воспитание.

Любезный, тем и отличается форум от, например, ФБ, что я не обязан быть в ваших френдах для коммуникации а тем более спрашивать вашего разрешения что-либо тут писать.

Если вам нечего сказать, просто молчите )))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

bəh bəh, я ж говорю, у Вас уровень очень низкий. я в ауте от таких как вы) ня ися, в отличии от вас который целый день сидит за компом, обедает и ужинает чипсами, у меня дети, домашние дела, пойду приготовлю что нить вкусное для мужа) а вы пишите, пишите, завтра прочту.

А у вас молоко сбежало)))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

))))))) в отличии от вас которая сидит в ВШ весь день и пишет разным мужчинам и кокетничает, я сижу в Материнстве и делюсь опытом с неопытными мамашами) я хоть полезным занимаюсь и дела успеваю)

Враки! Да как вы смеете??

Щас придёт главный джентльмен и сделает вам замечание. Ау, Аббасов, придите и выразите своё возмущение или двойные стандарты?

Я требую evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

ким гызыштырыр?)) вы хоть прочтите предудущию страницу, потом уже пишите что попало) мян- мяня аид олмаян хеч няя гиришмирям, гуйругуму тапталыянын агыз бурнуну тапталыярам)

Фунтик, уважаемая, я вмешалась именно потому, что прочла предЫдщУю страницу, где как мне кажется, с 29 поста Вам совсем незачем было встревать в перепалку двух мужчин. Если Вы считаете, что я неправа, Вы в своем праве, конечно, но все это очень непрятно. Я и мужчин попросила остановиться ведь...
Link to comment
Share on other sites

Клуни, а Вы прочтите с 22 поста)

а то что в США безработных очень много) я это для статистики) Аббасову писала) если он взял это на себя, то не виноватая я)

Link to comment
Share on other sites

Фунтик, уважаемая, я вмешалась именно потому, что прочла предЫдщУю страницу, где как мне кажется, с 29 поста Вам совсем незачем было встревать в перепалку двух мужчин. Если Вы считаете, что я неправа, Вы в своем праве, конечно, но все это очень непрятно. Я и мужчин попросила остановиться ведь...

не хочу вас обидеть, то что Вы намекали на мою ощибку, я то хоть понятнее написала, а Вы вообще не понятно что((

Link to comment
Share on other sites

Клуни, а Вы прочтите с 22 поста)

а то что в США безработных очень много) я это для статистики) Аббасову писала) если он взял это на себя, то не виноватая я)

Я понимаю, что часто произвожу впечатление наивной дурочки, поэтому уже просто как женщина прошу Вас остановиться. С таким же успехом я могла бы объяснить Вам, что Бенсон написал насчет друзей Джавида для статистики.
Link to comment
Share on other sites

часто произвожу впечатление наивной дурочки

Я потратил 2 часа специально на то чтобы показать тут кто есть ху.

И это НЕ ВЫ, Клуни loveyouddd.gif ))))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

не хочу вас обидеть, то что Вы намекали на мою ощибку, я то хоть понятнее написала, а Вы вообще не понятно что((

Ой, не говорите, вот что значит без русских букв печатать. ПРЕДЫДУЩУЮ. прошу прощения.
Link to comment
Share on other sites

Покидаться какашками друг в друга это конечно хорошо, да и тема в принципе это и подразумевает. Но, желательно, делать это культурно, по жентыльменски что ли. Ну типа претензии, мол ждали крови, а получилась шахматная партия или того хуже, унылое гамно :-)

Link to comment
Share on other sites

Funtik_mini,ханум у меня к Вам только один вопрос.Я дико извиняюсь конечно и понимаю что у женского пола спрашивать такое не очень корректно,но не могу сдержаться и не задать его.Вам простите сколько лет вообще? Да и не большая просьба впредь не делать некоторых умозаключений о моих дружественных качествах

Link to comment
Share on other sites

Funtik_mini,ханум у меня к Вам только один вопрос.Я дико извиняюсь конечно и понимаю что у женского пола спрашивать такое не очень корректно,но не могу сдержаться и не задать его.Вам простите сколько лет вообще? Да и не большая просьба впредь не делать некоторых умозаключений о моих дружественных качествах

Покажите где я сделала вам "некоторые умозаключении о ваших дружественных качествах"

Link to comment
Share on other sites

Ужас, враг народа бираз симпатиян олду сян дя олурсан враг народа номер 2)) но никто не хочет понять что есть такие вещи что тут нельзя писать, нельзя сказать, хяр шейи ачыб агартмаг олмур, ким ня деир десин, Аббасов очень добрый и интеллегетный человек, я никогда от него не видела хамства в отличии многих игроков и зрителей, если никто этого не ценит, онда мян даха ня деим) бир инсан ки бунлары гёрмяк истямир, ону хеч ким фикриндян дашындыра билмяз) Йох он обманул, йох киши хярякяти деил, думается хамы беля киши хасиятлиди е) инди киши вар? киши галды Николайын вахтында. Нейся) Сёзю олан ЛС-а язсын, с удовольствием отвечу) wink.png

Link to comment
Share on other sites

Ужас, враг народа бираз симпатиян олду сян дя олурсан враг народа номер 2)) но никто не хочет понять что есть такие вещи что тут нельзя писать, нельзя сказать, хяр шейи ачыб агартмаг олмур, ким ня деир десин, Аббасов очень добрый и интеллегетный человек, я никогда от него не видела хамства в отличии многих игроков и зрителей, если никто этого не ценит, онда мян даха ня деим) бир инсан ки бунлары гёрмяк истямир, ону хеч ким фикриндян дашындыра билмяз) Йох он обманул, йох киши хярякяти деил, думается хамы беля киши хасиятлиди е) инди киши вар? киши галды Николайын вахтында. Нейся) Сёзю олан ЛС-а язсын, с удовольствием отвечу) wink.png

чем больше вы нападаете на его противников, тем больше нападают на него... если вы к Джавиду хорошо относитесь, оставьте в покое и его, и его оппонентов..:)

http://www.youtube.com/watch?v=IuWUR2I7xHI

Link to comment
Share on other sites

Нервы конкретно сдают. Я устал.

знакомое чувство. однако, я была бы за ваш или Аббасова выигрыш. вы и в качестве жертвы были, не побоюсь сказать, почти на каждом эшафоте))) и сами были эшафотником. хотя я о многом догадываюсь, но тем не менее...)))

Link to comment
Share on other sites

знакомое чувство. однако, я была бы за ваш или Аббасова выигрыш. вы и в качестве жертвы были, не побоюсь сказать, почти на каждом эшафоте))) и сами были эшафотником. хотя я о многом догадываюсь, но тем не менее...)))

Тогда голосуйте завтра Стей за меня или Го за Гиттара. diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Тогда голосуйте завтра Стей за меня или Го за Гиттара. diablotin.gif

можете не сомневаться что не только я проголосую завтраdiablotin.gif

напрягаться не стоитbiggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Тогда голосуйте завтра Стей за меня или Го за Гиттара. diablotin.gif

только если вы потом удалите Аббасова под шумок, я сильно разочаруюсь в вас...

Link to comment
Share on other sites

только если вы потом удалите Аббасова под шумок, я сильно разочаруюсь в вас...

Нет конечно, этого не будет и Джавид это знает.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 116 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Thanks
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...