Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Шабаш Ведьм.ну И Ведьмаков Заодно(Тема Для Выбывших Игроков)


Recommended Posts

Зрители,а может вы поделитесь с нами -почему вы то считаете,что спортсмены больше всех достойны приза ,а? Он им больше нужен,или они порядочнее и умнее остальных? А может есть какие то другие нюансы....Очень было бы интересно послушать вас всех,кто готов оправдывать их любой поступок и прощать то,что не простили бы другим игрокам....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 239
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да rolleyes.gif Это её нефис виноват - сколько дней на неё толком внимания не обращаю, щас сидит на ручках, довольная, счастливая romashka.gif

Она просто прелесть, не оставляйте вы ее, никакой джехиз того не стоит.posecretu.gif

Link to comment
Share on other sites

А что самое любопытное....Кукловод,ау....Может поделитесь своими впечатлениями от всего,а?)))) Как там вас назвали в переписке со мной? ПРЕДВОДИТЕЛЬ.....А знаете,я ещё в тот день решила,что буду бороться против всех вас...Против такого наглого и дерзкого поведения....Вы правильно сделали,что выкинули меня в тот день....Жизни бы я вам никому не дала....Ибо больше всего возмущает,когда сидит такой самоуверенный и решает всё и за всех....Вам нужны эти деньги? Так в чём же проблема...Мы все скинемся....А вы уж появитесь ...Явите взору вашу светлость....Вы же понимаете,что я вам спокойно идти дальше не дам....

Заноза, а как не дадите? Только если прямо ник назовете.
Link to comment
Share on other sites

Она просто прелесть, не оставляйте вы ее, никакой джехиз того не стоит.posecretu.gif

Муррр... romashka.gif

Она с Вами полностью согласна ))

Link to comment
Share on other sites

Дамами будешь называть нас на светском рауте...Есина тем кому надоело и не интересно просто не место на шабаше....А я ещё поразвлекаюсь...

джаан, какой ласковый пинок под зад, учитывая твоё состояние)))))))))))) ценю)))) loveyouddd.gif

я просто к тому, а оно того стоит? не игра ли это в одни ворота? ты же понимаешь, что никто из них не рискнёт сейчас открывать свои карты)))) 1200, а вернее 960 призрачных манат, гораздо важнее)))

Link to comment
Share on other sites

джаан, какой ласковый пинок под зад, учитывая твоё состояние)))))))))))) ценю)))) loveyouddd.gif

я просто к тому, а оно того стоит? не игра ли это в одни ворота? ты же понимаешь, что никто из них не рискнёт сейчас открывать свои карты)))) 1200, а вернее 960 призрачных манат, гораздо важнее)))

а почему 960? остальное кукловоду?) или эт налоги?

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

Леви......Мда...Ещё один персонаж....Но он не вызывает таких отрицательных эмоций...Он хоть сам себе кукловод и реализатор...Он борется за эти деньги как все мы и так же хочет выиграть....Ну да...Наверное ему повезло больше с поддержкой...Ну да это его счастье....

Спасибо за объективный, а главное ПРАВИЛЬНЫЙ анализ.

Link to comment
Share on other sites

Заноза, из оставшихся только Тидей, Леви и Ламарик и достоин войти в тройку (ну, если судить по активности)

А Гиттара куда денешь? А почему Марик?))) Если бы она всё это провернула по своей инициативе,как ты в своё время,то я бы лично пожала ей руку....Но марионеткам не место в финале...По ходу Койот ,который бедный то не знает к кому примкнуть да и слова то тяжело связывать и то больше достоин...Он хоть пытается изобразить игру...Кстати он наверное думает искренне,что сегодня победили его поклонники....И совсем не понимает,что он просто им совсем не страшен в отличии от тебя....Кстати,Ангел...А почему же сейчас ты стала говорить такие речи о спортсменах? Не ты ли сама думала как их свалить?Или это в очередной раз была только игра?

Link to comment
Share on other sites

а почему 960? остальное кукловоду?) или эт налоги?

увы, это всё налоги))))))))

кукловоду деньги не нужны))) мнимая слава на просторах инета, от запудренных овц, вот что ценнее любых денег)))

Link to comment
Share on other sites

джаан, какой ласковый пинок под зад, учитывая твоё состояние)))))))))))) ценю)))) loveyouddd.gif

я просто к тому, а оно того стоит? не игра ли это в одни ворота? ты же понимаешь, что никто из них не рискнёт сейчас открывать свои карты)))) 1200, а вернее 960 призрачных манат, гораздо важнее)))

Есина,позволь мне развлечься,а?)))) Ты знаешь как я к тебе отношусь,но тут я на шабаше....Причём на своём....Деньги этого абсолютно не стоят ,но этих денег марионетки не стоят тем более....Пусть уж они лучше достанутся молчунам и тихушникам...Чтобы в очередной раз самоуверенность была наказана....

Кстати,зрители...Я до сих пор так и не услышала от вас ответа...Почему спортсмены?

Link to comment
Share on other sites

Гы...Самое смешное,что Марик на своём эшафоте готовила для всех вас зрителей потрясающий сюрприз....Ей предложили извиниться передо мной.....Чтобы набрать побольше голосов в её корзину...Да вот неувязочка....Я категорически запретила это делать,сказав,что если произойдёт нечто подобное я просто разнесу всё и вся...Ибо мне не нужны сценарные извинения и прочая фигня....Спасибо,что не рискнули...diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Спортсмены кто э вообще?? я как в танке))))

у меня уже в игре не осталось любимчиков, так что всем можно гоу слать со спокойной совестью)))

Link to comment
Share on other sites

Спортсмены кто э вообще?? я как в танке))))

у меня уже в игре не осталось любимчиков, так что всем можно гоу слать со спокойной совестью)))

Спортсмены это у нас Тидей,Гиттар,Марик ...Ну и естественно их страшный и всемогущий ПРЕДВОДИТЕЛЬ....diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Спортсмены кто э вообще?? я как в танке))))

у меня уже в игре не осталось любимчиков, так что всем можно гоу слать со спокойной совестью)))

Tidey and Gitter.

Дехшет многочисленная группа.:)

Link to comment
Share on other sites

Кстати,зрители...Я до сих пор так и не услышала от вас ответа...Почему спортсмены?

Какие ещё спортсмены? Их между собой рассорили. Приз возьмет или Леви прикрываясь религией или благотворительницы Мари и Мсюник.

Link to comment
Share on other sites

Есина,позволь мне развлечься,а?)))) Ты знаешь как я к тебе отношусь,но тут я на шабаше....Причём на своём....Деньги этого абсолютно не стоят ,но этих денег марионетки не стоят тем более....Пусть уж они лучше достанутся молчунам и тихушникам...Чтобы в очередной раз самоуверенность была наказана....

Кстати,зрители...Я до сих пор так и не услышала от вас ответа...Почему спортсмены?

а ты посмотри на это всё с другой стороны: какие должны быть комплексы у человека, если единственное место где можно реализоваться, это инет? что происходит в его жизни такого, что он дошёл до таких игр? ты же знаешь, что ответы всегда там же где и вопросы))

Link to comment
Share on other sites

А Гиттара куда денешь? А почему Марик?))) Если бы она всё это провернула по своей инициативе,как ты в своё время,то я бы лично пожала ей руку....Но марионеткам не место в финале...По ходу Койот ,который бедный то не знает к кому примкнуть да и слова то тяжело связывать и то больше достоин...Он хоть пытается изобразить игру...Кстати он наверное думает искренне,что сегодня победили его поклонники....И совсем не понимает,что он просто им совсем не страшен в отличии от тебя....Кстати,Ангел...А почему же сейчас ты стала говорить такие речи о спортсменах? Не ты ли сама думала как их свалить?Или это в очередной раз была только игра?

Я же сказала почему - они мну сервиз обещали 25.gif

З.Ы. А Гиттар не активный вовсе, поэтому его не назвала. Ламарик... Да хотя бы потому что уже дважды была на эшафоте, и как бы там ни было, я считаю, заслужила хотя бы троечку.

З.Ы.З.Ы. Валить хотела. А теперь мне что от того, что я их завалю? Я лучше поболею за них и против Леви. Ну вот, тебе они несимпатичны, а мне Леви rolleyes.gif У нас с тобой всегда разные вкусы были

Link to comment
Share on other sites

ГИТТАР , КСТАТИ,Я ТАК ДОЛГО ЖДАЛА ВАШЕГО ОБЪЯСНЕНИЯ В ЛИЧКУ....Вы могли же просто написать сделал -хорошо и сделал....Неужели так и не случилось? Вы же всё это время знали,что я думаю,что это вы....Не предводитель ,упаси Б-г.....И ещё вопросик к вам...Вы всегда даёте обещания,которые потом не выполняете? Я думала мужские обещания ещё чего то стоят....Причём не тут на игре,а другим людям....diablotin.gifdiablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Спортсмены это у нас Тидей,Гиттар,Марик ...Ну и естественно их страшный и всемогущий ПРЕДВОДИТЕЛЬ...

Вы очень наивны, Марик никогда не была за спортсменов. Фарс.

Link to comment
Share on other sites

они спортсмены, потому что отписываются в основном в разделе Спорт? о них впервые здесь узнала, за исключением Мэри Кей)))

Link to comment
Share on other sites

Вы очень наивны, Марик никогда не была за спортсменов. Фарс.

Вы это серьёзно?____ Вполне могу допустить ,что она ещё и с Юник договорённости имеет....Но...Уж поверьте старой больной женщине....Спортсмены именно и стали её поддержкой...diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Хороший топ. Если его вести. Следить за ним, жить им короче эти дни.

Да. Это было занудно. Понял сейчас.

Заноза. Возможно и вы когда то устало скинете пачку в угол, сказав - "Я сыграла свою роль, замолкните трубы. Дайте покой." и быть тоже поделитесь опытом и советом со своей молодой симпатией. Но всё это потом. А сейчас ваше время. Дерзайте.

Edited by Баритон
Link to comment
Share on other sites

Какие ещё спортсмены? Их между собой рассорили. Приз возьмет или Леви прикрываясь религией или благотворительницы Мари и Мсюник.

начинаю соглашаться с этим)) игра, кажись, сделала непредвиденный оборот.

Link to comment
Share on other sites

Вы это серьёзно?____ Вполне могу допустить ,что она ещё и с Юник договорённости имеет....Но...Уж поверьте старой больной женщине....Спортсмены именно и стали её поддержкой...

Что за наивность? За Марик просили кое кто из спортсменов, просили не трогать, после чего в спорте произошел раскол. Марик играет так как ей говорят(кукловод). И Статуя была удаленна для вида, благотворительницам равно кто из них заберет деньги, они команда и играют командой. Спортсменов обвели как детей и тех кто за ними стоит. Не с теми они воевали.

Link to comment
Share on other sites

они спортсмены, потому что отписываются в основном в разделе Спорт? о них впервые здесь узнала, за исключением Мэри Кей)))

хи-хи, вспомнила свою любимую книжку. приведу фразу из неё, что бы понятно стало))

Дмухавец любил снег. Больше всего, пожалуй, на экране телевизора. Особенно

ему нравились прыжки с трамплина и вообще любые соревнования, участникам

которых то и дело приходится идти на риск. Глядя на что-нибудь эдакое, он

всякий раз тешил себя мыслью, что ему в свое время не взбрело в голову

стать спортсменом. Что же касается осадков в виде снега - без этого он

вполне мог бы обойтись. Рано или поздно снег на тротуаре неизбежно

превращается в омерзительное месиво, и самая прочная обувь в два счета

промокает насквозь.

Link to comment
Share on other sites

Заноза, из оставшихся только Тидей, Леви и Ламарик и достоин войти в тройку (ну, если судить по активности)

нет уже это Эль Койт FRlol.gif

пы.сы. а хватит да после боя кулаками тут громыхать...hah.gif

Link to comment
Share on other sites

ГИТТАР , КСТАТИ,Я ТАК ДОЛГО ЖДАЛА ВАШЕГО ОБЪЯСНЕНИЯ В ЛИЧКУ....Вы могли же просто написать сделал -хорошо и сделал....Неужели так и не случилось? Вы же всё это время знали,что я думаю,что это вы....Не предводитель ,упаси Б-г.....И ещё вопросик к вам...Вы всегда даёте обещания,которые потом не выполняете? Я думала мужские обещания ещё чего то стоят....Причём не тут на игре,а другим людям....diablotin.gifdiablotin.gif

Здравствуйте.

1. Почему Вы на меня кричите?

2. объяснения чего Вы так долго и безуспешно ждете?

3. Что именно я сделал?

4. Какое обещание я давал, кому, и как его не выполнил?

Все эти вопросы, естественно имеют смысл, если Вам, действительно, хочется что-то прояснить. Если же, просто, от нечего делать, не утруждайтесь.

Edited by GITTAR
Link to comment
Share on other sites

Вы это серьёзно?____ Вполне могу допустить ,что она ещё и с Юник договорённости имеет....Но...Уж поверьте старой больной женщине....Спортсмены именно и стали её поддержкой...diablotin.gif

Заноза, у нас действительно разное видение ситуации..По- моему, из- за каких- то претензий к Гиттару ты все видишь в другой плоскости.

Я, например, с самого первого эшафота думаю, что ЛаМари с ФорМен, МисЮник и Рошесом. + Антибус..

Отсюда и другой кукловод)))

Время все расставит по своим местам))))

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

1. Почему Вы на меня кричите?

2. объяснения чего Вы так долго и безуспешно ждете?

3. Что именно я сделал?

4. Какое обещание я давал, кому, и как его не выполнил?

Все эти вопросы, естественно имеют смысл, если Вам, действительно, хочется что-то прояснить. Если же, просто, от нечего делать, не утруждайтесь.

Ну в таком случае вам наверное будет что ответить на этот скрин...Почему тут ваше имя? Почему мне сказали ,что звонили и разговаривали с вами....Почему вы в тот день заявили на эшафоте ,что знаете кто со мной в группе и,что на эшафоте будет Марик....Так кто же вам сливал меня? Я то это знаю...Просто хочется услышать ваш ответ....

Link to comment
Share on other sites

Заноза, у нас действительно разное видение ситуации..По- моему, из- за каких- то претензий к Гиттару ты все видишь в другой плоскости.

Я, например, с самого первого эшафота думаю, что ЛаМари с ФорМен, МисЮник и Рошесом. + Антибус..

Отсюда и другой кукловод)))

Время все расставит по своим местам))))

Фрекен,Антибус изначально был с нами....Но в какой то момент мне стали приходить сведения,что он сливает инфу спортсменам...Не знаю...Правда это или нет,но очень интересно было бы узнать у него самого.....Солнц,ну не при делах тут Рошес...Уж поверь)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...