Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

По Поводу Клонов...


Recommended Posts

Все ники пойму,только Принцип.....наверное плохая реклама тоже реклама.всё забудетса,не волнуйтесь,или зарегистрируйте новый ник,и всё

Link to comment
Share on other sites

Все ники пойму,только Принцип.....наверное плохая реклама тоже реклама.всё забудетса,не волнуйтесь,или зарегистрируйте новый ник,и всё

Элен, как раз таки Принцип нехило отжигал. Мне понравилось.)))

Link to comment
Share on other sites

Элен, как раз таки Принцип нехило отжигал. Мне понравилось.)))

Мне тоже:))))))какая самокритика у Рошеса:))))я бы так не смогла,вообще это талант,писать с нескольких ников,я бы точно спалилась по стилю писанины:))но лежачего не бью,надеюсь тему закроют

Link to comment
Share on other sites

Мне тожеsmile.png)))))какая самокритика у Рошесаsmile.png)))я бы так не смогла,вообще это талант,писать с нескольких ников,я бы точно спалилась по стилю писаниныsmile.png)но лежачего не бью,надеюсь тему закроют

вот за это вам огромное спасибо...rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

честно уже противно на вас смотреть, совсем святого ничего не осталось. ну открыл человек тему и признался в своем грехе, ВАМ ТО ЧТО? он то признается, а есть некоторые что 5 ников сразу имеют, делают свое дело в тихаря, да и тут смеются вместе со всеми. mad.gif

Link to comment
Share on other sites

есть некоторые что 5 ников сразу имеют' date=' делают свое дело в тихаря, да и тут смеются вместе со всеми.[/quote']

А чему вы удивляетесь. Такое поведение свойственно народам, имеющим близкое отношение муаульманству. Помолился вовремя и греши сколько влезет до следующей молитвы, главное, чтоб не спалили. Если не видно, значит можно и потом еще на других пальцем показывать.

Link to comment
Share on other sites

вот за это вам огромное спасибо...rroza.gif

А ты реально молодец.))) Решил отделаться сушёной розой?)))))) Элен любит ландыши......и только живые!rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Мне тожеsmile.png)))))какая самокритика у Рошесаsmile.png)))я бы так не смогла,вообще это талант,писать с нескольких ников,я бы точно спалилась по стилю писаниныsmile.png)но лежачего не бью,надеюсь тему закроют

Выделенное факт.) Почувствовал себя младенцем в сети.25.gif

Link to comment
Share on other sites

хорошая тема... все каются...rolleyes.gif в чем грешен-то, хоть помнишь?looll.gif

В чём только не грешен.)))

Десятки тысяч моих ников попали под раздачу на сотне форумов.))))))))))

Это была жуткая бойня!))))))))

Link to comment
Share on other sites

В чём только не грешен.)))

Десятки тысяч моих ников попали под раздачу на сотне форумов.))))))))))

Это была жуткая бойня!))))))))

а ты опасный человек, товарищ Новосельцев....looll.gif

ладно, давай закругляться... чужая тема все-таки...

Link to comment
Share on other sites

да ладно вам... какая драма... Эль вон постит под новым ником, Марин на эшафоте голосует..

Пришелец,Эль,в отличии от вашего протеже,не скрывает свой новый ник и не голосует на ВШ,а также в конкурсе на звание лучшего юзера Диспута с дюжины клонов.В этом разница между нами )))

Link to comment
Share on other sites

Пришелец,Эль,в отличии от вашего протеже,не скрывает свой новый ник и не голосует на ВШ,а также в конкурсе на звание лучшего юзера Диспута с дюжины клонов.В этом разница между нами )))

у меня нет протеже... только этого мне не хватало...

вы ведь не всегда были столь откровенны...

кстати, почему вы сменили ник? вам разрешили?

Edited by Пришелец
Link to comment
Share on other sites

у меня нет протеже... только этого мне не хватало...

вы ведь не всегда были столь откровенны...

кстати, почему вы сменили ник? вам разрешили?

Я уже один раз ответил на ваш последний вопрос.Мусолить эту тему больше не намерен.

Link to comment
Share on other sites

А ты реально молодец.))) Решил отделаться сушёной розой?)))))) Элен любит ландыши......и только живые!rolleyes.gif

Бый,а где я такое писала?:))))чё то не припомню......я люблю калы и алые розы,ну и лотос...и то хлеб Заман,и то хлеб;)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Бый,а где я такое писала?smile.png)))чё то не припомню......я люблю калы и алые розы,ну и лотос...и то хлеб Заман,и то хлебwink.png))))))))))

Лотос - это реально красиво.)) А чем гладиолусы Элен не угодили?

Link to comment
Share on other sites

Лотос - это реально красиво.)) А чем гладиолусы Элен не угодили?

Ничем,тоже красивые,лотос для меня особенно значимо,со смыслом.халхын темасыны Гюль дуканына чевирдик,егибду25.gif

Link to comment
Share on other sites

Ничем,тоже красивые,лотос для меня особенно значимо,со смыслом.халхын темасыны Гюль дуканына чевирдик,егибду25.gif

Элен, бу теманын лещи чохдан чыхыб.))) Будем надеяться, что завтра закроют.buba.gif

Link to comment
Share on other sites

Само собой!buba.gif

А мороженое Рошесу?rolleyes.gif

Какое морожениое?lol.gif мы с ним по разные стороны баррикад,он ЙапЦы,мен МусаватЧыevilgrin1.gif но это не ДНОТ.и здесь мне делить с ним нечего,на ровном месте агрессию не выражаю,манией не страдаю:)))

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь, дайте да мне пароль от аккаунта. Позарез нужно. Я верну, обещаю!

...... где есть спрос, там рождаются предложения. с никами всё не так как с обычным товаром. Ник это как вино, чем старше тем ценнее.....чем больше звездочек на коньяке репутаций у ника тем он дороже....осталось дождаться торговца никами.smoking.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В чём я унижаюсь? Если у меня есть на руках доказательства, что это не клоны, почему я должен промолчать или признать, что это мои клоны?

Вы правы,эти люди не виноваты.Вы наверное хотите,чтоб они из-за вас не пострадали. Красивая тема,единственно возможная для их оправдания. Видать Аббасов прав,что вы добрый человек. Все ведь могут ошибиться,считая,что в игре все средства оправданы.
Link to comment
Share on other sites

самое смешное что ники и маили юзеров одинокого )))) Например у меня нет маил как Лади161 или Эни ))) Ахы ким форума горе маил ачыр ))))

Рошес, вы еще хуже сделали. Щас стало ясно что эти ваши клоны. Почему мы должны вам верить? Вы смогли бы пройти регистрацию [email protected] и написать себе письмо =)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 30 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 98 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...