Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Эшафотов-2


Recommended Posts

он друХ...а вот ты скорее любимчик...для тебя 1 200 000 не жалкоposecretu.gif

Как и для меня не жалко,да Вы миллиардер прям я вижу smile.png

Edited by Tidey
Link to comment
Share on other sites

Как и для меня не жалко,да Вы миллиардер прям я вижу smile.png

пока нет.....виртуально тренируюсьevilgrin1.gif

и воще ..вы тут нам мозги все пудрите...вот возьмите и раскройте карты....diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Сказал имам ибн-Террибл. rofl.gif
Спасайте свою душу, пока не поздно. Вы и так перевыполнили план прегрешений за последнюю неделю. Милостивый и милосердный не простит вам этого.
Link to comment
Share on other sites

кстати, именно разговоры о том кто глава, а кто нет в спорте - могут их привести и к гибели, одиночки должны объединиться и восстать против них, нельзя при этом доверять двум игрокам: Ангелу и Фрекен Бок, они в сговоре со спортом и их пока не трогают.

Конкретные угрозы на ближайщее время - Левиафан и Аббасов

Link to comment
Share on other sites

кстати, именно разговоры о том кто глава, а кто нет в спорте - могут их привести и к гибели, одиночки должны объединиться и восстать против них, нельзя при этом доверять двум игрокам: Ангелу и Фрекен Бок, они в сговоре со спортом и их пока не трогают.

Конкретные угрозы на ближайщее время - Левиафан и Аббасов

святые слова,однако ж....rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну, ты в моём понимании чаще попсу слушаешь, уж извини. rolleyes.gif

Вот уж не думал, что Nightwish, Theatre of Tragedy, Therion, Static-X, Sins of Thy Beloved и Ария являются попсой :) Но признаю - отдельные экземпляры попсы иногда могу послушать. Как и множество других направлений музыки - от классики до электроники. Зависит от настроения :)
Link to comment
Share on other sites

кстати, именно разговоры о том кто глава, а кто нет в спорте - могут их привести и к гибели, одиночки должны объединиться и восстать против них, нельзя при этом доверять двум игрокам: Ангелу и Фрекен Бок, они в сговоре со спортом и их пока не трогают.

Конкретные угрозы на ближайщее время - Левиафан и Аббасов

А вот это уже интересная новость )) новость то достоверная? ))

Link to comment
Share on other sites

А вот это уже интересная новость )) новость то достоверная? ))

ну как сказать, все в нашем мире относительно :)

кстати, полагаю она сама понимает, что она обречена этим самым и спорт будет держать ее на палубе до поры до времени :)

Link to comment
Share on other sites

ну как сказать, все в нашем мире относительно :)

кстати, полагаю она сама понимает, что она обречена этим самым и спорт будет держать ее на палубе до поры до времени :)

У спортсменов три фаворита, и это мало кто скрывает...))) и в финал выйдут трое... Ни ангел, ни Фрекен Бок не вписываются...)) цетвертый лишний мясяляси )))

Link to comment
Share on other sites

У спортсменов три фаворита, и это мало кто скрывает...))) и в финал выйдут трое... Ни ангел, ни Фрекен Бок не вписываются...)) цетвертый лишний мясяляси )))

тем интереснее и становится, тогда зачем быть на их стороне, а к примеру не создавать свое временное единство и биться против спорта? они с каждым днем еще сильнее

кстати, вы за Фрекен будете стей голосовать или го?

Link to comment
Share on other sites

тем интереснее и становится, тогда зачем быть на их стороне, а к примеру не создавать свое временное единство и биться против спорта? они с каждым днем еще сильнее

кстати, вы за Фрекен будете стей голосовать или го?

Не знаю пока еще не решил, надо еще чтоб ее выбрали не эшафот... Чело об этом париться весь день в выходной :)

Edited by _Consigliere_
Link to comment
Share on other sites

Не знаю пока еще не решил, надо еще чтоб ее выбрали не эшафот... Чело об этом париться весь день в выходной smile.png

вы хотите сказать, что она уже подала свою кандидатуру на эшафот и мы вполне можем ожидать ее там? если это так, то Левиафану надо готовиться к дуэлю

Link to comment
Share on other sites

вы хотите сказать, что она уже подала свою кандидатуру на эшафот и мы вполне можем ожидать ее там? если это так, то Левиафану надо готовиться к дуэлю

Нет, я не это хочу сказать))) я хочу сказать, что пока еще неизвестно имя эшафотника и неизвестно будет ли это она... Честно говоря мне кажется что в четверг на альтарь бросят именно левиафана... Я вижу именно его эшафот ... А вот кого он выберет, сложно сказать... В принципе я озвучивал это в двух других темах сегодня, в наблюдениях в частности... думаю след эшафот Леви

Link to comment
Share on other sites

в четверг на альтарь бросят именно левиафана...

думаю след эшафот Леви

Хотелось бы, но будет женщина. На 99% уверен. А 1% оставлю. Завтра к вечеру планы могут измениться.

Кстати, эта женщина и сама готова выйти в четверг на эшафот, и бой победит подчистую. За ней сила!

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы, но будет женщина. На 99% уверен. А 1% оставлю. Завтра к вечеру планы могут измениться.

Кстати, эта женщина и сама готова выйти в четверг на эшафот, и бой победит подчистую. За ней сила!

Ну я уверен в обратном )))

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы, но будет женщина. На 99% уверен. А 1% оставлю. Завтра к вечеру планы могут измениться.

Кстати, эта женщина и сама готова выйти в четверг на эшафот, и бой победит подчистую. За ней сила!

looll.giflooll.giflooll.giflooll.gif

Статуя? нээээээээээ она не скоро там будетrolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Deyirəm, yatmışam fil qulağında e. Тут уже зрители знают про то, кто будет в четверг на эшафоте, а я ещё сплю. Абидна, слущий))

З.Ы. А ещё говорят бойтесь ангела, она ведёт двойную игру facepalm.gif

Babalar düz deyib da, adın çıxınca canın çıxsa yaxşıdır 25.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну я уверен в обратном )))

Консильери, буду весьма рад ошибиться, и чтоб Вы оказались правы.)

Завалить астронома - это задача номер один, а за ней Ламарик.

Как видите, я не скрываю своих планов. Им не место в этой игре!

Link to comment
Share on other sites

looll.giflooll.giflooll.giflooll.gif

Статуя? нээээээээээ она не скоро там будетrolleyes.gif

ЛооооооооооооЛ

Я разве назвал чей то ник?)))))

Link to comment
Share on other sites

Консильери, буду весьма рад ошибиться, и чтоб Вы оказались правы.)

Завалить астронома - это задача номер один, а за ней Ламарик.

Как видите, я не скрываю своих планов. Им не место в этой игре!

Игрой правит Zaman?

З.Ы. Гранаты Вы, как я поняла, не особо уважаете. Как на счёт gül mürəbbəsi? Öz əlimlə bişirmişəm, hər dərdin dərmanıdı 25.gif

Link to comment
Share on other sites

ЛооооооооооооЛ Я разве назвал чей то ник?)))))

там их 14....и вариантов нет воще.... из твоих соображений...я уже неделю все изучаю и уже в курсе кто и на что горазд...

по сипловатым категориям девушек можно поставить в следующем порядке...

Статуя

Ангел

МиссЮ

Мари

Эсина

Амеля...

А вот куда Фрекен ставить...тут вопрос и для меня один из сложныхlooll.giflooll.giflooll.giflooll.gif

Edited by for_MEN
Link to comment
Share on other sites

Игрой правит Zaman?

З.Ы. Гранаты Вы, как я поняла, не особо уважаете. Как на счёт gül mürəbbəsi? Öz əlimlə bişirmişəm, hər dərdin dərmanıdı 25.gif

Опять мюряббя))) Вы еще с лета(прошлого) хазырлыг для ВШ делали ?)))

Link to comment
Share on other sites

Игрой правит Zaman?

З.Ы. Гранаты Вы, как я поняла, не особо уважаете. Как на счёт gül mürəbbəsi? Öz əlimlə bişirmişəm, hər dərdin dərmanıdı 25.gif

looll.giflooll.giflooll.gif ангел с своем ангельском репертуаре.... так держать...красавица.....evilgrin1.gif
Link to comment
Share on other sites

Игрой правит Zaman?

З.Ы. Гранаты Вы, как я поняла, не особо уважаете. Как на счёт gül mürəbbəsi? Öz əlimlə bişirmişəm, hər dərdin dərmanıdı 25.gif

Лооооооооroflll.gif оооооооооЛ

Как я могу править игрой? НИКАК.))

Гранаты люблю, а позавчера мне притаранили литровую банку варенья из лепестков розы. С утра чаёк наяривал перед компом.))) А в воскресенье обещали ореховое варенье.))))

Link to comment
Share on other sites

Опять мюряббя))) Вы еще с лета(прошлого) хазырлыг для ВШ делали ?)))

Канешна) Я же ещё на несостоявшееся прошлогоднее ВШ готовилась romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Опять мюряббя))) Вы еще с лета(прошлого) хазырлыг для ВШ делали ?)))

а что делать? для ВШ все средства хороши....так что чайконем адж гарынаFRlol.gif

Link to comment
Share on other sites

Лооооооооroflll.gif оооооооооЛ

Как я могу править игрой? НИКАК.))

Гранаты люблю, а позавчера мне притаранили литровую банку варенья из лепестков розы. С утра чаёк наяривал перед компом.))) А в воскресенье обещали ореховое варенье.))))

Дааа, у Вас наверное родственники разбросаны по всей стране, məndən beş betər. Трудно Вас будет подкупить 25.gif

Но я уверенна, что от гранатового варенья Вы не откажетесь. Так ведь?

Link to comment
Share on other sites

looll.giflooll.giflooll.gif ангел с своем ангельском репертуаре.... так держать...красавица.....evilgrin1.gif

Фор Мен, Вам из района что-нибудь нужно? Свежие виноградные листья, например 25.gif

Link to comment
Share on other sites

Лооооооооroflll.gif оооооооооЛ

Как я могу править игрой? НИКАК.))

Гранаты люблю, а позавчера мне притаранили литровую банку варенья из лепестков розы. С утра чаёк наяривал перед компом.))) А в воскресенье обещали ореховое варенье.))))

если бы я не была культурной женщиной, то написала бы как моя бабушка...щищ батмасын гарнува...а мы что рЫжЫе....?madd.gifmadd.gifmadd.gif
Link to comment
Share on other sites

Канешна) Я же ещё на несостоявшееся прошлогоднее ВШ готовилась romashka.gif

Ах , вот оно что))

Ангел, но ведь одним вареньем не отделаться)) Это так, на заметку rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

там их 14....и вариантов нет воще.... из твоих соображений...я уже неделю все изучаю и уже в курсе кто и на что горазд...

по сипловатым категориям девушек можно поставить в следующем порядке...

Статуя

Ангел

МиссЮ

Мари

Эсина

Амеля...

А вот куда Фрекен ставить...тут вопрос и для меня один из сложныхlooll.giflooll.giflooll.giflooll.gif

Это я вторая по сипловатости? 25.gif

Link to comment
Share on other sites

от гранатового варенья Вы не откажетесь. Так ведь?

Wooooooow!

Про гранатовое варенье не слышал ещё. buba.gif Из зёрен или кожуры?)

Link to comment
Share on other sites

Фор Мен, Вам из района что-нибудь нужно? Свежие виноградные листья, например 25.gif

Если Я попрошу тутовую водку, вы её разбавите и продадите мне по спекулятивной цене?

Link to comment
Share on other sites

Wooooooow!

Про гранатовое варенье не слышал ещё. buba.gif Из зёрен или кожуры?)

Оооо! Я так и знала, что найду чем Вас подкупить biggrin.png

Из зёрен, конечно)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 64 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 41 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 114 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...