Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Фрекен,я тебе честно скажу...Я на столько к нему привыкла,что блин вместо розочки на него нажала...)) А Статуе я и правда доверяю...С ней была только я..И то не то что группой,а скорее просто как поддерживающий элемент.....И никакого Рошеса рядом с нами не было....А теперь она без меня и уж точно без Рошеса....Уж поверь мне на слово...

я уже написала Статуе выше)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 295
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

так почему старым друзьям не быть в одной группе? ))или мы в Мафию играем и вам Мирный выпал?))

Фрекен Бок, поздравляю Вас. Знаете чего Вы добились? Если, как Вы говорите, Я состою в группировке Рошеса, то теперь Я буду принципиально теперь делать всё, что бы до финала не добрались уже 2 человека, один из которых Вы! За Ваш такой необоснованный наезд в мой адрес. Я могу проиграть эту игру в любой момент, Я даже не буду пытаться спорить с этим, так как это правда, но это не помешает мне ставить Вам палки в колеса в игре путём голосования.

З.Ы. Я не люблю игру "мафия"

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете, сколько лет Я знаком с формен? При чем в реале в том числе!

Так вот почему она так лихо шашкой размахивала позавчера... :- )
Link to comment
Share on other sites

Так вот почему она так лихо шашкой размахивала позавчера... :- )

Я не говорил, что пил с ней на брудершафт ... Я не её фанат, в группе с ней не состою. Она помогла мне как старому знакомому, за что ей большое спасибо! ... чё тут еще непонятного?

Link to comment
Share on other sites

Я не говорил, что пил с ней на брудершафт ... Я не её фанат, в группе с ней не состою. Она помогла мне как старому знакомому, за что ей большое спасибо! ... чё тут еще непонятного?

А чего тон то такой агрессивный, вроде ни в чем не упрекнул и вообще, хоть в том посту цитировал, но к вам он не был обращен. Не надо нервничать.
Link to comment
Share on other sites

А чего тон то такой агрессивный, вроде ни в чем не упрекнул и вообще, хоть в том посту цитировал, но к вам он не был обращен. Не надо нервничать.

Не поймите неправильно, Я на Вас не наезжаю. Если вы восприняли это как агрессию, то прошу прощения. Но меня реально достало, когда меня обвиняют в том, чего нет на самом деле!

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок, поздравляю Вас. Знаете чего Вы добились? Если, как Вы говорите, Я состою в группировке Рошеса, то теперь Я буду принципиально теперь делать всё, что бы до финала не добрались уже 2 человека, один из которых Вы! За Ваш такой необоснованный наезд в мой адрес. Я могу проиграть эту игру в любой момент, Я даже не буду пытаться спорить с этим, так как это правда, но это не помешает мне ставить Вам палки в колеса в игре путём голосования.

З.Ы. Я не люблю игру "мафия"

Фрекен Бок + Заноза как 2+2 rolleyes.gif

Так вот почему она так лихо шашкой размахивала позавчера... :- )

злой.. ты... злой... и злопамятный...evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

Не поймите неправильно, Я на Вас не наезжаю. Если вы восприняли это как агрессию, то прошу прощения. Но меня реально достало, когда меня обвиняют в том, чего нет на самом деле!

Сегодня только четвертый день Шоу, что ж с такой выдержкой вы будете делать в последующие дни?
Link to comment
Share on other sites

Вы сами знаете какой Я человек. Я на эшафоте ни разу не переходил на личности и не буду этого делать, хотя мог легко проиграть сам. Я не рву себе одно место из-за победы, есть большая вероятность того, что Я не дойду даже до 3-ки игроков в финале. Что есть то есть. У меня другие цели ......

Link to comment
Share on other sites

Сегодня только четвертый день Шоу, что ж с такой выдержкой вы будете делать в последующие дни?

Если кто-то из обычных игроков вызовет меня на эшафот, как вы, например, и Я проиграю ... не буду и 10-и минут переживать по этому поводу. Жаль, ввели правило, что нельзя писать в теме эшафотника тем, кто выбыл из игры. Я бы очень многое высказал как о Фрекен, так и о другом человеке. Ну ничего, это не конец света, голосование никто не отменял.

Link to comment
Share on other sites

Группировка.

1.Рошес

ДсПромо

Формен

2.ЛяМарик

3.Эль-Койот

4.Антибус

МисЮник

5.Аббасов

как и в лс, вычеркиваю тех кто не с ними точно.

осталось вычислить одного человека....

Кого ?

Link to comment
Share on other sites

ё моё ...... как же меня достало это! Сколько уже можно меня "записывать" в группу к Рошесу?! facepalm.giffacepalm.giffacepalm.gif

Очень, ну очень узко думаете! Всё усложняете! Мыслите проще! excl.pngexcl.pngexcl.png

Промо,мне кажется ты со спортсменамиsmoking.gif И не нервничай так.Все мы тут на взводе.Пойми ,это такая игра.Все друг друга подозревают.Это нормальноsmile.png

Link to comment
Share on other sites

Промо,мне кажется ты со спортсменамиsmoking.gif И не нервничай так.Все мы тут на взводе.Пойми ,это такая игра.Все друг друга подозревают.Это нормальноsmile.png

Игра это игра, но Я очень не люблю настырную клевету в свой адрес.

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок, поздравляю Вас. Знаете чего Вы добились? Если, как Вы говорите, Я состою в группировке Рошеса, то теперь Я буду принципиально теперь делать всё, что бы до финала не добрались уже 2 человека, один из которых Вы! За Ваш такой необоснованный наезд в мой адрес. Я могу проиграть эту игру в любой момент, Я даже не буду пытаться спорить с этим, так как это правда, но это не помешает мне ставить Вам палки в колеса в игре путём голосования.

З.Ы. Я не люблю игру "мафия"

меня клятвенно заверил один человек,что вы не можете быть в этой группировке)))) Я это пишу не потому,что испугалась ваших угроз,а потому,что я справедливая и могу всегда признавать свои ошибки)))

а бороться с вами я не боюсь)))

тем более ,что вы не в группировке evilgrin1.gif

хотя ничего обидного в групплашма нет,но если вы так реагируете,то сорри)))

Link to comment
Share on other sites

меня клятвенно заверил один человек,что вы не можете быть в этой группировке)))) Я это пишу не потому,что испугалась ваших угроз,а потому,что я справедливая и могу всегда признавать свои ошибки)))

а бороться с вами я не боюсь)))

тем более ,что вы не в группировке evilgrin1.gif

хотя ничего обидного в групплашма нет,но если вы так реагируете,то сорри)))

ага, а мне вы не верили ... facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Я когда тригонометрию в школе учил наивно полагал что на свете более закрученной штуки нет.

У меня скоро мозг лопнет от этих растоновок )))

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок + Заноза как 2+2 rolleyes.gif

nett.gif Фрекен Бок- Заноза.И Фрекен может это блестяще доказать как дважды два постом из нашей ЛС переписки,если посчитает нужным.С Занозой мы стали общаться только вчера вечером у Фрекен в теме,когда речь зашла о монтинских.smile.png

Link to comment
Share on other sites

Тут походу уже никто никому верить не будет ...

а все из-за кого,Дисипромо?из-за благотворительниц))) видишь,что со мной сделали?Маньяк олдум гетдим diablotin.gif

Фрекен Бок + Заноза как 2+2 rolleyes.gif

Ой,не надо ))) Я ни с кем еще в коалицию не входила,в отличие от вас)))

Фрекен, теперь и вас посчитали :-)))

шюкюр,шюкюр...а то астроном,астроном...biggrin.png а обо мне даже не вспомните))))

Link to comment
Share on other sites

Я когда тригонометрию в школе учил наивно полагал что на свете более закрученной штуки нет.

У меня скоро мозг лопнет от этих растоновок )))

Хяля харасыдыр))))

nett.gif Фрекен Бок- Заноза.И Фрекен может это блестяще доказать как дважды два постом из нашей ЛС переписки,если посчитает нужным.С Занозой мы стали общаться только вчера вечером у Фрекен в теме,когда речь зашла о монтинских.smile.png

де да бя !!! И вообще ...жена Цезаря вне подозрений!!! biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

nett.gif Фрекен Бок- Заноза.И Фрекен может это блестяще доказать как дважды два постом из нашей ЛС переписки,если посчитает нужным.С Занозой мы стали общаться только вчера вечером у Фрекен в теме,когда речь зашла о монтинских.smile.png

да,Бог с ней...теперь только останется наслаждаться игрой... Оюнчу апарсын)))

Link to comment
Share on other sites

Я когда тригонометрию в школе учил наивно полагал что на свете более закрученной штуки нет.

У меня скоро мозг лопнет от этих растоновок )))

На самом деле всё довольно просто.

Link to comment
Share on other sites

Кстати есть один игрок который сидит на двух стульях и со спортсменами и с рошесовцеми. Думаю говорить не надо кто итак понятно (не Рошес).

Видите ли, занятие спортом мне ничуточки не мешает близко дружить с Рошесом. Ни форум, ни ВШ тут не причём - я говорю о реальной жизни.

А кто такие Рошесовцы - я понятия не имею, можете поверить мне на слово! Рошес - не Стаханов, чтобы я следил за Стахановским "движением".

И потом, если что, меня зовут Джавид. Это сообщаю для того, чтобы впредь у вас не возникало трудностей называть моё имя открыто, без рикошета от Рошеса.

Link to comment
Share on other sites

Можно вообще-то устроить веселье.. легко.. хоть на зрительском уровне, хоть на уровне голосования..

Но!

Нынешний ВШ - не-ин-те-рес-ный!!!!!

Зачем убиваться, если нет кровных интересов?

Link to comment
Share on other sites

Промо,мне кажется ты со спортсменамиsmoking.gif И не нервничай так.Все мы тут на взводе.Пойми ,это такая игра.Все друг друга подозревают.Это нормальноsmile.png

НЕТ.

Я когда тригонометрию в школе учил наивно полагал что на свете более закрученной штуки нет.

У меня скоро мозг лопнет от этих растоновок )))

надо играть каждый день , как последнюю игру , если ты хочешь выиграть. а эти группировки бош шейди.

каждый день 1 как ингилис байрагы ) не поймешь кто с кем )

так что мочи всех подряд )

Link to comment
Share on other sites

НЕТ.

надо играть каждый день , как последнюю игру , если ты хочешь выиграть. а эти группировки бош шейди.

каждый день 1 как ингилис байрагы ) не поймешь кто с кем )

так что мочи всех подряд )

Точно, тут не мозгом надо думать )))) Будешь думать сразу пришьют

Link to comment
Share on other sites

Видите ли, занятие спортом мне ничуточки не мешает близко дружить с Рошесом. Ни форум, ни ВШ тут не причём - я говорю о реальной жизни.

А кто такие Рошесовцы - я понятия не имею, можете поверить мне на слово! Рошес - не Стаханов, чтобы я следил за Стахановским "движением".

И потом, если что, меня зовут Джавид. Это сообщаю для того, чтобы впредь у вас не возникало трудностей называть моё имя открыто, без рикошета от Рошеса.

Аббасов, из-за вас я уже боюсь заходить на ВШ.

Куда не глянешь, везде весят ваши длиннющие посты с перечислением достоинств и регалий, а также инструкции о том, как к вам следует обращаться и как крайне не рекомендуется.

Вы прям оголённый нерв какой-то...

Link to comment
Share on other sites

Аббасов

Вы прям оголённый нерв какой-то...

Лооооооrofl.gif оооооооооЛ

Это надо же с утра такое выдать.)))

Link to comment
Share on other sites

Guest Principe

Итак, продолжаем разоблачения. Кто нибудь кроме меня заметил момент как игтидаро-благотворительская группирока чуть не распалась?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 147 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 63 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 285 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...