Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

По моим расчётам Антибус и Промо. Может быть ещё Аббасов. Антибус у него на плакате, кроме того где-то проходила инфа, что они виделись в реале, что-то обсуждали. А за Промо вчера убивалась Формен. Под вопросом только Аббасов. Либо он с Рошесом, либо со спортсменами. А может и с тем и с другими.

да ладно вам ... человек меня поддержал, значит я в ее группировке? facepalm.gif да считайте как хотите, мне пофигу.

От этого шоу Я уже и так получил очень многое: мне хватило одного эшафота, чтоб понять истинное лицо и отношение очень многих юзеров. Что может быть лучше? romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 295
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

По моим расчётам Антибус и Промо. Может быть ещё Аббасов. Антибус у него на плакате, кроме того где-то проходила инфа, что они виделись в реале, что-то обсуждали. А за Промо вчера убивалась Формен. Под вопросом только Аббасов. Либо он с Рошесом, либо со спортсменами. А может и с тем и с другими.

Оригинальный расклад.))

Джавид точно со спортсменами, и он в фаворе наравне с Назимом, но за Назимом ещё и АрмАз. Рошес сам по себе, Кардинал с группой подержит всегда. Мандаринка, похоже, что забанена, ибо не пишет целый день. А жаль! Острый перец, и читать её - одно удовольствие. Формен и вчера и сегодня допустила промах. Распальцовку, выставленную ею против Эль Тэррибл, сломали сегодня мы все вместе, с хрустом в обратную сторону, но держалась она молодцом, и выдала гору креатива. Респект ей за это!)) И тут задача не из простых, но архиважных.......

Кто завалит Леви, тот и возьмёт бабки. И это надо сделать убедительно, блестяще, и с подавляющими процентами, а не просто хрустнуть тонкой шеей. Годятся броски: "мельница, суплекс, подсечка". Клиент юркий, может соскочить.

Link to comment
Share on other sites

Оригинальный расклад.))

Джавид точно со спортсменами, и он в фаворе наравне с Назимом, но за Назимом ещё и АрмАз. Рошес сам по себе, Кардинал с группой подержит всегда. Мандаринка, похоже, что забанена, ибо не пишет целый день. А жаль! Острый перец, и читать её - одно удовольствие. Формен и вчера и сегодня допустила промах. Распальцовку, выставленную ею против Эль Тэррибл, сломали сегодня мы все вместе, с хрустом в обратную сторону, но держалась она молодцом, и выдала гору креатива. Респект ей за это!)) И тут задача не из простых, но архиважных.......

Кто завалит Леви, тот и возьмёт бабки. И это надо сделать убедительно, блестяще, и с подавляющими процентами, а не просто хрустнуть тонкой шеей. Годятся броски: "мельница, суплекс, подсечка". Клиент юркий, может соскочить.

Заман, я Вас умоляю да... понимаю, что те, кто против Бенсона, Вам по сердцу, но это Ваши с Беном личные терки, а так что эта \мандаринка пишет, читать противно...Отвратные наезды в гадкой форме только. да еще испоьзует запрещенные приемы в виде тырки нац. вопроса. мерзко.
Link to comment
Share on other sites

Заман, я пытался выудить у Формен всю инфу о группировке Рошеса, а вы мне не дали unsure.png

Уважаемый Принцип!)

Группа Рошеса состоит из одних ниндзя, самураев, камидзе. Невидимки! И в этом их сила. Они прекрасно работают в сети, и никогда не пропустят жареный материал. Скромные, но знают себе цену. Бойцы со стажем, все до единого!

Они могут не спать по 20-30 часов, удивительно дисциплинированы, их стойкость доведёт до истерики любого и каждого. Нет иерархии, идеи приветстуются, обсуждаются в реале, находится общий консенсус. Их не остановит никто!

Link to comment
Share on other sites

использует запрещенные приемы в виде тырки нац. вопроса. мерзко.

Клуни, я читал раздел "литература". Такого не заметил, честно.)

Link to comment
Share on other sites

Клуни, я читал раздел "литература". Такого не заметил, честно.)

Это было в снесенной теме, когда она начала утверждать, что он армянин по наущению там кое-кого, я в ЖиПе тогда написала, сами знаете, как не люблю скандалы в литературке, а тут? Тоже не видели? Что это за намеки на нос? мы что, бараны, не понимаем, что она имеет в виду? Хорошо хоть Бен юморную тему в ЖиПе открыл по этому поводу. Вам понравится, если сражаясь с Вами, Вас будут ермяни называть?
Link to comment
Share on other sites

smile.pngСмею вас уверить, я не состою ни в какой группе. Ни с Рошес, ни с кем то иным. Так что можете смело протягивать руку, я её пожму...

Я не отгораживался, я сделал комментарий юзеру, который включил меня с ним в одну группировку

Позвольте мне засомневаться в этом....

Может Вы и не с Рошесом, но не один-это точно. Сможете переубедить меня-хвала.

Link to comment
Share on other sites

Вам понравится, если сражаясь с Вами, Вас будут ермяни называть?

А мне до ламбады.)))

Армяне в сети меня признают за своего, курды братаются по скайпу, лезгины всегда готовы на брудершафт, с евреями дружу. Я везде свой, как ни странно.)) Сетевые лавры вкупе с хамством для меня уже рутина. Всё это прошёл, и теперь живу реалом. А здесь просто прохлаждаюсь, когда делать нечего........

Кстати, длина моего шнобеля (то бишь носа) около 12 см. Запросто можно суп хлебать, даже без ложки.))))

Link to comment
Share on other sites

Это Бене нужно убиться ап стенку. Ты не удивился, что он так вяло реагировал и быстро слинял с темы?

Вы главное потом свой ник новый не забудьте....diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Принцип!)

Группа Рошеса состоит из одних ниндзя, самураев, камидзе. Невидимки! И в этом их сила. Они прекрасно работают в сети, и никогда не пропустят жареный материал. Скромные, но знают себе цену. Бойцы со стажем, все до единого!

Они могут не спать по 20-30 часов, удивительно дисциплинированы, их стойкость доведёт до истерики любого и каждого. Нет иерархии, идеи приветстуются, обсуждаются в реале, находится общий консенсус. Их не остановит никто!

Горхуздун э мяни!!bawling.gif Инди мян йетим нейнияджям?bawling.gif Мян!Тяк!Контрабасда!!bawling.gif

Link to comment
Share on other sites

Это было в снесенной теме, когда она начала утверждать, что он армянин по наущению там кое-кого, я в ЖиПе тогда написала, сами знаете, как не люблю скандалы в литературке, а тут? Тоже не видели? Что это за намеки на нос? мы что, бараны, не понимаем, что она имеет в виду? Хорошо хоть Бен юморную тему в ЖиПе открыл по этому поводу. Вам понравится, если сражаясь с Вами, Вас будут ермяни называть?

Клуни ))))

В который раз вам говорю - КОМУ вы пытаетесь мозги на место поставить?

Заман/Платон регил клоны и под ними поддерживал армян против меня, так же как и эта сегодняшняя свора не раз, не два, и не три под левыми никами пытался обыграть вопрос моей национальности, так же как и они оскорблял мою семью.

Таких не лечат - таких калечат.

Link to comment
Share on other sites

Горхуздун э мяни!!bawling.gif Инди мян йетим нейнияджям?bawling.gif Мян!Тяк!Контрабасда!!bawling.gif

Пора доставать из шкафа дедовский револьвер наган!buba.gif

И отбиваться от всех.......))

Link to comment
Share on other sites

А мне до ламбады.)))

Армяне в сети меня признают за своего, курды братаются по скайпу, лезгины всегда готовы на брудершафт, с евреями дружу. Я везде свой, как ни странно.)) Сетевые лавры вкупе с хамством для меня уже рутина. Всё это прошёл, и теперь живу реалом. А здесь просто прохлаждаюсь, когда делать нечего........

Кстати, длина моего шнобеля (то бишь носа) около 12 см. Запросто можно суп хлебать, даже без ложки.))))

Это не страшно, длинный нос, не длинный... Мужчине какая разница? Неприятно, когда пользуются вот такими запрещенными приемами, я по-моему, больше Бена расстраиваюсь, и вообще, всегда расстраиваюсь, когда гадости пишут, вот как очередной клон, например. Счас пойду в наблюдениях заметку сделаю по этому поводу.
Link to comment
Share on other sites

Мужчине какая разница?

Вот именно!)))

Для мужчины нет никакой разницы.)))

Ему без разницы.))))

Мужчине до ламбады.)))

Link to comment
Share on other sites

Святоши постарались...

Именно так. Но Адина то боец опытный, неужели нельзя было работать ювелирно? Эхххххх..........

Link to comment
Share on other sites

Клуни ))))

В который раз вам говорю - КОМУ вы пытаетесь мозги на место поставить?

Заман/Платон регил клоны и под ними поддерживал армян против меня, так же как и эта сегодняшняя свора не раз, не два, и не три под левыми никами пытался обыграть вопрос моей национальности, так же как и они оскорблял мою семью.

Таких не лечат - таких калечат.

Я только что увидела этот пост.

Бен, ты же знаешь, я всегда хочу мира. пусть даже худого. пусть даже на игре. И тут не о тебе речь, а о компании Рошеса. Если бы Платон против тебя шел бы сейчас, это другое. но он идет за них. вот я и пытаюсь аргументировать, что их приемы гадкие. Впустую, значит...ну-ну... А я-то, дурочка, обрадовалась... ну в общем.

Link to comment
Share on other sites

Вот именно!)))

Для мужчины нет никакой разницы.)))

Ему без разницы.))))

Мужчине до ламбады.)))

Заман! ну зачем это? я разочарована, мне очень жаль.
Link to comment
Share on other sites

Заман! ну зачем это? я разочарована, мне очень жаль.

А что Заман?))

Клуни, я маленький лысенький со шрамом на лбу. И мне хорошо.) И ноги у меня кривые после татами, но я не парюсь. Курю по 5 пачек сигарет в день, выпил цистерну спиртного всех разливов. Начиная от вонючего имбирного вина в Гёйчае и заканчивая отработанным авиационным спиртом во Владивостоке ("шлёмка). И даже больше скажу, я счастлив и здоров как бык. Чего и желаю всем, окромя армян. Комплексы равно как и нарциссизм губительны для человека. За собой их не наблюдаю. Кумиров не имею, Рошеса уважаю, Мусаватист у меня в респекте, ненавижу ЙАП, презираю кремлинов, меня тошнит от вашингтонского обкома, но это не повод не держать слово, данное админу. Ваш подопечный человек пропащий, и это говорю не только я. Игнор надо уметь держать, и мне это удаётся. Всего Вам доброго, Клуни!rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

По моим расчётам Антибус и Промо. Может быть ещё Аббасов. Антибус у него на плакате, кроме того где-то проходила инфа, что они виделись в реале, что-то обсуждали. А за Промо вчера убивалась Формен. Под вопросом только Аббасов. Либо он с Рошесом, либо со спортсменами. А может и с тем и с другими.

Я тоже считаю заместителя по особым важным делам Рошеса- Антибуса сильным игроком, каждого вышедшего на эшафот игроку желает удачи и обнадеживает "Стей"-ками и всем участникам на их же стр. жмет руку..я понимаю это игра это его тактика, так что все по правилам...

ПС.(этот пост завтра вынесу на эшафот)

Link to comment
Share on other sites

кстати на счет Аббасова Джавида - буду гнать только на Гоушки evilgrin1.gif ахыр сенин 2-джи дефе бурада не ишин вар?

Link to comment
Share on other sites

Позвольте мне засомневаться в этом....

Может Вы и не с Рошесом, но не один-это точно. Сможете переубедить меня-хвала.

А зачем мне вас переубеждать? Я лично для себя смысла не вижу.

Я тоже считаю заместителя по особым важным делам Рошеса- Антибуса сильным игроком, каждого вышедшего на эшафот игроку желает удачи и обнадеживает "Стей"-ками и всем участникам на их же стр. жмет руку..я понимаю это игра это его тактика, так что все по правилам...

ПС.(этот пост завтра вынесу на эшафот)

От вас я ничего другого и не ожидал. Слова - вода и ничего более.

Link to comment
Share on other sites

Да ладно? Заман вы же, умный адекват)))

Балаган, эти группировки чисто формальные. Поверь мне.)))

Чем ближе к деньгам, тем короче память (с) Бушидо

Деньги пахнут кровью и потом (с) Одиссей

Не в деньгах радость, а в тоннаже купюр (с) Кямран Размовар

------------------rolleyes.gif --------------

Link to comment
Share on other sites

кстати на счет Аббасова Джавида - буду гнать только на Гоушки evilgrin1.gif ахыр сенин 2-джи дефе бурада не ишин вар?

Балаган, ты гарантированно обеспечил Джавиду бессонную ночь. А ему завтра на работу.)))))))

Link to comment
Share on other sites

Если бы Платон против тебя шел бы сейчас, это другое. но он идет за них.

Ну так а что тебе непонятно?

В душе это тот же самый ... и идет за них по той же причине, и будет идти. Просто в открытую не идет, ибо они облажались по самые гланды , с ними щас не то что сотрудничать, даже стоять рядом позорно, бугага

Link to comment
Share on other sites

А зачем мне вас переубеждать? Я лично для себя смысла не вижу.

От вас я ничего другого и не ожидал. Слова - вода и ничего более.

Что, вас задело? я пишу то что вижу...зачем отреагировали?

Link to comment
Share on other sites

Что, вас задело? я пишу то что вижу...зачем отреагировали?

А что, мне запрещено реагировать на ваши слова? :)

И что вы видите? Расскажите поподробнее, я кроме пустых и голословных слов больше ничего не вижу.

Таким же макаром я могу заявить, что вы и Рошес близкие друзья и каждый вечер в чайхане на торговой сидите.... Смысл?

Хотя с другой стороны - провокация, ордан-бурдан... этим вы меня уже давно не удивляете...

Link to comment
Share on other sites

А что, мне запрещено реагировать на ваши слова? smile.png

И что вы видите? Расскажите поподробнее, я кроме пустых и голословных слов больше ничего не вижу.

Таким же макаром я могу заявить, что вы и Рошес близкие друзья и каждый вечер в чайхане на торговой сидите.... Смысл?

Хотя с другой стороны - провокация, ордан-бурдан... этим вы меня уже давно не удивляете...

Разве мои слова пустословны, тогда зачем так больно реагировать? да вы Рошеса лучше меня знаете и на встречах были вместе и это нормально, ваше личное дело.. Но зрителей вводить в заблуждение не надо, халг гёзю терезидир (перевести?) я же написал у вас своя тактика я вас считаю сильным игроком (чем не пиар?), вы себя таким не считаете? или же боитесь признаться?

Link to comment
Share on other sites

Ну так а что тебе непонятно?

В душе это тот же самый ... и идет за них по той же причине, и будет идти. Просто в открытую не идет, ибо они облажались по самые гланды , с ними щас не то что сотрудничать, даже стоять рядом позорно, бугага

Понятно.
Link to comment
Share on other sites

Разве мои слова пустословны, тогда зачем так больно реагировать? да вы Рошеса лучше меня знаете и на встречах были вместе и это нормально, ваше личное дело.. Но зрителей вводить в заблуждение не надо, халг гёзю терезидир (перевести?) я же написал у вас своя тактика я в вас вижу сильного игрока, вы себя таким не считаете? или же боитесь признаться?

Реагирую именно так, потому что ваши слова пустословны. Я не собираюсь отчитываться перед вами насколько хорошо я знаю Рошеса. Именно вы - не та часть аудитории, которой я что то должен доказывать. Но и других юзеров в заблуждение водить не стоит. Видать по прошлому ВШ и вообще по форуму я вам чем то крупно насолил, что теперь вы покоя себе найти не можете и при каждом удобном случае пытаетесь меня подколоть или найти какой то компромат. Лично мне, ваши попытки (иногда даже угрозы) смешны и потешны... Продолжайте в том же духе, вас порой даже интересно читать...

Link to comment
Share on other sites

Реагирую именно так, потому что ваши слова пустословны. Я не собираюсь отчитываться перед вами насколько хорошо я знаю Рошеса. Именно вы - не та часть аудитории, которой я что то должен доказывать. Но и других юзеров в заблуждение водить не стоит. Видать по прошлому ВШ и вообще по форуму я вам чем то крупно насолил, что теперь вы покоя себе найти не можете и при каждом удобном случае пытаетесь меня подколоть или найти какой то компромат. Лично мне, ваши попытки (иногда даже угрозы) смешны и потешны... Продолжайте в том же духе, вас порой даже интересно читать...

Да нет, чем вы можете мне насолить? и что "было между нами"? я не такой злопамятный, ведь и ваши словечки для меня лично пустословны, продолжайте так же, реагировать и дальше, а смех продлевает жизнь и предотвращает желчность, так что смейтесь и дальше... А в дальнейшем посоветую вам- просто ставьте на игнор... спасибо за внимание smile.png

ПС.это я зритель а вы участник, заработайте себе +, на данный момент критикует зритель...

Link to comment
Share on other sites

Реагирую именно так, потому что ваши слова пустословны. Я не собираюсь отчитываться перед вами насколько хорошо я знаю Рошеса.

Антибус, я вам хочу верить так как один очень хороший человек сказал мне что это не так. Но в то же время вы не ответили на вопрос которы я вам задал.

Каким образом вы оказались на бездарном рошесовском агитплакате в прошлом году?

Никто не требует от вас рвать рубаху на груди и клясться в верности, но согласитесь, что оказать на таком плакате, да еще в ряду такого эээ.... скажем так, видеоряда (кардиналы, мндаринки и прочее ) наводит на определенные мысли.Поэтому народ и сомневается.

Вам не надо злиться по этому поводу, но думаю хоть какое-то объяснение же этому должно быть. Увы, на виртуалити приходит такой момент когда нужно выбрать или вы с народом , или с ПЛФП

Link to comment
Share on other sites

Да нет, чем вы можете мне насолить? и что "было между нами"? я не такой злопамятный, ведь и ваши словечки для меня лично пустословны, продолжайте так же, реагировать и дальше, а смех продлевает жизнь и предотвращает желчность, так что смейтесь и дальше... А в дальнейшем посоветую вам- просто ставьте на игнор...спасибо за внимание smile.png

И вам спасибо за совет. Буду ему следовать. Было приятно обменяться мнениями. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...