Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Ну что кто что знает о группировках и тех кто прикрывается под них? Первая уже ясна.

Группа-благодетелей L.a.mary.k, Статуя Свободна, Msunique.

Aaaaaaa))) Моя роднууууулькаааа))))

Ты не только красивая, умная, веселая девушка,но и очень добрая! Спасибо за то, что почти 2 года посещаешь благопоездки, несмотря на учебу и работу, каждый месяц (а порою, и 2 раза в месяц) находишь время ездить закупаться, помогаешь во всем, кроме того, организовываешь благотворительные ярмарки, собранные средства от которых спасают жизни больным детишкам. Ты умница! Люблю тебя.

Буду болеть за тебя, удачи, солнце мое)

Земчик, удачи тебе!

Из девушек буду болеть за тебя, msUnique, L.A.Mary K. Представь, вы трое в финале?!)))

Ну, наконец-то!))

Лейлуша, желаю тебе удачи, терпения и стойкости в этой игре! Буду болеть за тебя (помимо Фирки и Статуи).

Спасибо за постоянное участие в благотворительности, твои выпечки всегда радуют деток!! Ты очень хороший человечек

И что вы знаете о других группировках кто за ними стоит?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 295
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Principe

1 гуппировка - Спортсмены

2 группировка - Рошес, Формен, Антибус, Промо,Анабелка даже не знаю как назвать эту группу

3 группа Есина, Заноза

Link to comment
Share on other sites

Чё это меня в список добавили? Там есть один человек с которым Я быть не хочу и не буду, так что думайте.

Да и вообще, чем Я не форевер алон?

tumblr_lit7z6tAg81qcis4zo1_500.jpg

Link to comment
Share on other sites

Рад что меня не включают во всякие группировки, ведь я один. :)

P.S.: О самой главной группировке забыли )) Рядом с ними всякие спортсмены и благотворители на этом шоу дилетанты ))

Link to comment
Share on other sites

Любопытный взгляд )) А главное как названо то ГРУППИРОВКИ....))Причём мне в очередной раз Есину включили...Даже комментировать не буду)) Всё равно смысла нет)) По поводу группировки Рошеса....Вообще не вижу этих ребят рядом с ним...Думаю он был только с Анабелкой...Да и та ушла....Ну про благотворительниц...Не назвала бы это группировкой....Просто девочки друг друга знают и логично что будут поддерживать друг друга в игре....Но играют на столько не активно,что могут пропустить ,когда другой будет нужна помощь....Удивило сегодня одно...Эшафот...Террибла выбрало всего 4 человека и он оказался на эшафоте...И после этого о каких группах вы говорите? Значит самая большая группировка это как раз те самые 4 человека....)

Link to comment
Share on other sites

А вы что думали, ай да как на спорте 10 на 10 будем играть ? Так и создаются группировки: трое где-то, где-то четверо, где-то пятеро, остальных либо не приняли в группы, либо они сами отказались.

Link to comment
Share on other sites

1 гуппировка - Спортсмены

2 группировка - Рошес, Формен, Антибус, Промо,Анабелка даже не знаю как назвать эту группу

3 группа Есина, Заноза

Я и Рошес?)))) Смею вас уверить - это не так.....

Link to comment
Share on other sites

Я и Рошес?)))) Смею вас уверить - это не так.....

Скажите Антибус, каким образом вы попали на бездарный агитплакат псевдопоэта?

Это важно, потому что я слышал о вас положительные отзывы от людей, которых я люблю и уважаю. Сами понимаете, оказаться на сегодня рядом с .. этими сродни прилюдному позорищу.

Может, это обыкновенная случайность? Если так, то воины моего тумена с радостью протянут вам руку помощи в борьбе со стадом первобытных

Link to comment
Share on other sites

Скажите Антибус, каким образом вы попали на бездарный агитплакат псевдопоэта?

Это важно, потому что я слышал о вас положительные отзывы от людей, которых я люблю и уважаю. Сами понимаете, оказаться на сегодня рядом с .. этими сродни прилюдному позорищу.

Может, это обыкновенная случайность? Если так, то воины моего тумена с радостью протянут вам руку помощи в борьбе со стадом первобытных

:) Смею вас уверить, я не состою ни в какой группе. Ни с Рошес, ни с кем то иным. Так что можете смело протягивать руку, я её пожму...

А почему вы от него решили отгородиться...?))

Я не отгораживался, я сделал комментарий юзеру, который включил меня с ним в одну группировку

Link to comment
Share on other sites

Скажите Антибус, каким образом вы попали на бездарный агитплакат псевдопоэта? Это важно, потому что я слышал о вас положительные отзывы от людей, которых я люблю и уважаю. Сами понимаете, оказаться на сегодня рядом с .. этими сродни прилюдному позорищу. Может, это обыкновенная случайность? Если так, то воины моего тумена с радостью протянут вам руку помощи в борьбе со стадом первобытных

От выделенного - поподробнее, пожалуйста! Кого вы имеете в виду?

Link to comment
Share on other sites

Держитесь от Бенсона и его шайки подальше. Они не знают границ и готовы на всё. Старые юзеры прекрасно помнят форум под названием обосри_всех. Там Бенсон издевался над форумчанкой Джуси. Он её преследовал везде гнобил, оскорблял, унижал, девочка плакала, умоляла чтобы её оставили в покои. В итоге она разослала всем письма, что если с ней что-то случится, вините во всем Бенсона. У девочки конкретно пошатнулась психика, и в итоге в начале этого года она выбросилась с окна высотки.

Так же Бенсон гнобил форумчанку Настеньку, после победы на первом виртуалити, он не давал ей прохода и даже был неоднократно за это забанен.

Всех адекватных людей прошу держаться от него и его группы подальше, люди больны виртом и готовые на всё.

Link to comment
Share on other sites

Всех адекватных людей прошу держаться от него и его группы подальше, люди больны виртом и готовые на всё.

О да, этот ваш пост - сама адекватность, причем большой буквы looll.gif

Link to comment
Share on other sites

Держитесь от Бенсона и его шайки подальше. Они не знают границ и готовы на всё. Старые юзеры прекрасно помнят форум под названием обосри_всех. Там Бенсон издевался над форумчанкой Джуси. Он её преследовал везде гнобил, оскорблял, унижал, девочка плакала, умоляла чтобы её оставили в покои. В итоге она разослала всем письма, что если с ней что-то случится, вините во всем Бенсона. У девочки конкретно пошатнулась психика, и в итоге в начале этого года она выбросилась с окна высотки.

Так же Бенсон гнобил форумчанку Настеньку, после победы на первом виртуалити, он не давал ей прохода и даже был неоднократно за это забанен.

Всех адекватных людей прошу держаться от него и его группы подальше, люди больны виртом и готовые на всё.

Вы забыли в свой ник дописать....урааааа...победа)) хотя...правильно не дописали)) всё равно не выйдет))

Link to comment
Share on other sites

Держитесь от Бенсона и его шайки подальше. Они не знают границ и готовы на всё. Старые юзеры прекрасно помнят форум под названием обосри_всех. Там Бенсон издевался над форумчанкой Джуси. Он её преследовал везде гнобил, оскорблял, унижал, девочка плакала, умоляла чтобы её оставили в покои. В итоге она разослала всем письма, что если с ней что-то случится, вините во всем Бенсона. У девочки конкретно пошатнулась психика, и в итоге в начале этого года она выбросилась с окна высотки.

Так же Бенсон гнобил форумчанку Настеньку, после победы на первом виртуалити, он не давал ей прохода и даже был неоднократно за это забанен.

Всех адекватных людей прошу держаться от него и его группы подальше, люди больны виртом и готовые на всё.

ссылку можете дать?

Link to comment
Share on other sites

1 гуппировка - Спортсмены

2 группировка - Рошес, Формен, Антибус, Промо,Анабелка даже не знаю как назвать эту группу

3 группа Есина, Заноза

А я где?bawling.gif

Неужели со спортсменами?))))Какая приятная компания))))

Link to comment
Share on other sites

Так же Бенсон гнобил форумчанку Настеньку, после победы на первом виртуалити, он не давал ей прохода и даже был неоднократно за это забанен.

Всех адекватных людей прошу держаться от него и его группы подальше, люди больны виртом и готовые на всё.

Настенька жива здорова, с психикой все в порядке, цветет и пахнет и если нужно будет, с Бенсоном на брудершафт выпьет :D Спасибо за заботу looll.gif

Link to comment
Share on other sites

Держитесь от Бенсона и его шайки подальше. Они не знают границ и готовы на всё. Старые юзеры прекрасно помнят форум под названием обосри_всех. Там Бенсон издевался над форумчанкой Джуси. Он её преследовал везде гнобил, оскорблял, унижал, девочка плакала, умоляла чтобы её оставили в покои. В итоге она разослала всем письма, что если с ней что-то случится, вините во всем Бенсона. У девочки конкретно пошатнулась психика, и в итоге в начале этого года она выбросилась с окна высотки.

Так же Бенсон гнобил форумчанку Настеньку, после победы на первом виртуалити, он не давал ей прохода и даже был неоднократно за это забанен.

Всех адекватных людей прошу держаться от него и его группы подальше, люди больны виртом и готовые на всё.

А можно ссылочку? Нужно для истории.

Link to comment
Share on other sites

Везде клоны... А появляются, самое главное, тогда, когда надо написать гадость. Ура, вы почему не рискнули такие вещи написать от своего основного ника? Или только что зарегистрировались, чтоб именно такое страшное обвинение бросить?

Из-за них потом честных юзеров с малым количеством постов тоже к ним приписывают.

Link to comment
Share on other sites

Есть письмо, через минут 20 я его сюда выставлю. Сами все почитаете и убедитесь.

Молодец друг! Если нужна будет помощь обращайся.

Link to comment
Share on other sites

Настенька жива здорова, с психикой все в порядке, цветет и пахнет и если нужно будет, с Бенсоном на брудершафт выпьет Спасибо за заботу

Я знаю что вы просто не хотите связываться и еле он от вас отстал. Но когда он вас преследовал, вы плакали, я просто не хочу выставлять сюда ваши лски, где вы писали о преследовании Бенсона.

Письмо той девушки скоро выставлю тут!!

Link to comment
Share on other sites

Везде клоны... А появляются, самое главное, тогда, когда надо написать гадость. Ура, вы почему не рискнули такие вещи написать от своего основного ника? Или только что зарегистрировались, чтоб именно такое страшное обвинение бросить?

Из-за них потом честных юзеров с малым количеством постов тоже к ним приписывают.

Вы это про себя?))

Link to comment
Share on other sites

Я знаю что вы просто не хотите связываться и еле он от вас отстал. Но когда он вас преследовал, вы плакали, я просто не хочу выставлять сюда ваши лски, где вы писали о преследовании Бенсона.

Письмо той девушки скоро выставлю тут!!

Ах, еще и мои лс-ки есть? ) Я вас умоляю, выставляйте )))))))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Везде клоны... А появляются, самое главное, тогда, когда надо написать гадость. Ура, вы почему не рискнули такие вещи написать от своего основного ника? Или только что зарегистрировались, чтоб именно такое страшное обвинение бросить?

Из-за них потом честных юзеров с малым количеством постов тоже к ним приписывают.

Бенсон неадекватный человек, если я буду писать от своего ника то он начнет мне угрожать, звонить, преследовать и не даст спокойно жить. Как это было с другими.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю что вы просто не хотите связываться и еле он от вас отстал. Но когда он вас преследовал, вы плакали, я просто не хочу выставлять сюда ваши лски, где вы писали о преследовании Бенсона.

Письмо той девушки скоро выставлю тут!!

Кстати Сташа по той же причине сотрудничает с Бенсоном. Она его банально боится :)

Link to comment
Share on other sites

Бенсон неадекватный человек, если я буду писать от своего ника то он начнет мне угрожать, звонить, преследовать и не даст спокойно жить. Как это было с другими.

Не бойся брат. Он он только в вирте такой герой. Выкладывай что есть.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю что вы просто не хотите связываться и еле он от вас отстал. Но когда он вас преследовал, вы плакали, я просто не хочу выставлять сюда ваши лски, где вы писали о преследовании Бенсона.

Письмо той девушки скоро выставлю тут!!

Она вам писала лски про преследования? Если да, значит, вы специальный клон-провокатор, если нет, откуда они у вас? Анастасия, скажите пожалуйста, вы передавали свои такие лс-ки, если они вообще существуют, этому клону или его хозяину?
Link to comment
Share on other sites

Бенсон неадекватный человек, если я буду писать от своего ника то он начнет мне угрожать, звонить, преследовать и не даст спокойно жить. Как это было с другими.

епрст, Бенсон оказывается итальянский Доне Папа какой то...

Бен я тебя боюсь lol.gif

Link to comment
Share on other sites

Бенсон неадекватный человек, если я буду писать от своего ника то он начнет мне угрожать, звонить, преследовать и не даст спокойно жить. Как это было с другими.

А Вы в Интерпол обратитесь. Нельзя же всю жизнь жить в страхе.

Link to comment
Share on other sites

Не бойся брат. Он он только в вирте такой герой. Выкладывай что есть.

Почему палите человека клона facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 15 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 20 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 81 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 690 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...