Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

дык, диси, тогда о принципах и не говорите) вы руководствуетесь всего лишь симпатиями и антипатиями) в принципе, я не говорю, что это плохо, я тоже болела за Фрекен и антибуса из личных симпатий) а щас буду из принципа голосовать против леви))

loveyouddd.gif мян дя, мян ёлюм ))) Я за Ангела болела...а щас из принципа буду голосовать )))

Спасибо, джан! До встречи на темах сериалов loveyouddd.gif

мяни дя орда гёзляйярсян ))) чохданды забросила свои сериалы, только из раздела узнаю, что там к чему )))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 838
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

какой халва?? подушкой по шапке тебе вместо халвы sleep.png

lol.gif

Все верно. подписываюсь ) кто свидетель, я свидетель, а что стало (С) wink.png

по прошу из принципев Леви не трогаться..25.gif ЗАЯ СКАЖИ ИМ ЧТОБ ОНИ НЕ ТРОГАЛИ ЕГО (((((unsure.png

Ни скажу 25.gif Я из принципа против всех болеть буду biggrin.png

loveyouddd.gif мян дя, мян ёлюм ))) Я за Ангела болела...а щас из принципа буду голосовать )))

мяни дя орда гёзляйярсян ))) чохданды забросила свои сериалы, только из раздела узнаю, что там к чему )))

Ок, сегодня Мухтещем Юзйыл heart1.gif

Link to comment
Share on other sites

lol.gif

Ни скажу 25.gif Я из принципа против всех болеть буду biggrin.png

Ок, сегодня Мухтещем Юзйыл heart1.gif

Да ладно тее) жалко шоли.. smoking.gif лучше направь свои силы на диси. все hah.gif он виноват

Link to comment
Share on other sites

Да ладно тее) жалко шоли.. smoking.gif лучше направь свои силы на диси. все hah.gif он виноват

реально, а где диси? мы его сегодня мочить будемsmoking.gif а потом халвой заедимevilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

Ни скажу 25.gif Я из принципа против всех болеть буду biggrin.png

Ок, сегодня Мухтещем Юзйыл heart1.gif

и правильно..Потому что против тебя сегодня были все. это было видно за версту.

100 иля 100 илди бахмырам..бахаджам бу гюн )))

Link to comment
Share on other sites

реально, а где диси? мы его сегодня мочить будемsmoking.gif а потом халвой заедимevilgrin1.gif

Скоро будет ( я ему наобещала много чего под вечерmsg-2-1244444010.gif ), готовь дубинку халвуdiablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

smile.png Клуни, спасибо Вам!

Tortu nöş alıram ey? öz əl qabiliyyətimə noluftu ki? 1 dənə qranatoviy tort bişirəcəm - пальчики оближешь! biggrin.png

З.Ы. Babaya de ki, hələ эшафот выбывших игроков будет, так что səni ban eləməyə tələsməsin dedmoroz.gif

За что э, спасибо? Осталась бы, тогда бы я была довольна, а так прям виноватой себя чувствую. Ездя не перед тобой, а! Перед тапшыраном!

А когда ты успеешь сегодня испечь? Ты же целый день тут была? Онда отмечаловку перенесите.

Хорошо, я ему покажу, что ты еще в игре, пусть не ворчит.

Link to comment
Share on other sites

За что э, спасибо? Осталась бы, тогда бы я была довольна, а так прям виноватой себя чувствую. Ездя не перед тобой, а! Перед тапшыраном!

А когда ты успеешь сегодня испечь? Ты же целый день тут была? Онда отмечаловку перенесите.

Хорошо, я ему покажу, что ты еще в игре, пусть не ворчит.

)) Я уже написла на эшафоте, что я успевун - везде успеваю))

Link to comment
Share on other sites

Скоро будет ( я ему наобещала много чего под вечерmsg-2-1244444010.gif ), готовь дубинку халвуdiablotin.gif

я для него испанский сапог приготовила)) просто так дубиной неинтересно)

Link to comment
Share on other sites

Эх, Ангел, если бы Вы Duvdevan-у поставили обещанной самогоночки, то результат сегодняшнего эшафота был бы иной...)

А, так...удачи по жизни!

Link to comment
Share on other sites

Эх, Ангел, если бы Вы Duvdevan-у поставили обещанной самогоночки, то результат сегодняшнего эшафота был бы иной...)

А, так...удачи по жизни!

Спасибо! А наливочка в районе с прошлого лета стоит)

Link to comment
Share on other sites

Ангел осталась без джехиза sad.png

25.gif Да sad.png

Deirəm, Ostrovski necə Nostradamus olub e - hələ o vaxt bilirdi ki, Бесприданница olajam, ma öz əsərini həsr eləmişdi biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Jenix hələ rəsmi jenix olmamışdan deyirdi ki, cehiz-zad lazım dögül, özün gəl mənə, yetər heart1.gifromashka.gif

Ну всё да)) Че тогда переживаете?) Вместе всё купите)) Радуйтесь, что судьба вас связала romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Скоро будет ( я ему наобещала много чего под вечерmsg-2-1244444010.gif ), готовь дубинку халвуdiablotin.gif

ломайте меня полностью!

реально, а где диси? мы его сегодня мочить будемsmoking.gif а потом халвой заедимevilgrin1.gif

диси ходил смотреть машину :)

Да ладно тее) жалко шоли.. smoking.gif лучше направь свои силы на диси. все hah.gif он виноват

отшлепайте меня, Я был плохим мальчиком! :)

какой халва?? подушкой по шапке тебе вместо халвы sleep.png

брррр

Зла-то не держу, только Ваши из пальца высосанные принципы до меня не доходят

Так что, ничего личного, но про халву забудьте rolleyes.gif

умом Россию тебе меня не понять!!!

ну так я о том и говорю. Диси тут с утра распинается, мол, он за честную игру, а Ангел видите ли лукавит, подставляет и все такое прочее.

Я даже спросила, что в Мафии он тоже на честное слово играет, но ответ оказался очевидным: он в мафию не играет)))

а щас пишет, что с Мари другая история ,он ей просто симпатизирует. Никто не против, у каждого есть свои фавориты, но тогда не надо говорить одно, а делать другое))

п.с. а так да, это первый ВШ, за которым я слежу (и то не на постоянной основе)

Я с самого начала говорил!

Link to comment
Share on other sites

Удачи в жизни Света. Желаю Вам в реале заработать много много 1200 манат и быть счастливой.

Спасибо! Не в деньгах же счастье 25.gif

Link to comment
Share on other sites

аха, трупик уже остывает)

Всё равно после захода солнца dəfn eləmək olmaz, придётся лежать тут до завтрашнего утра romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Я к предателям в племянницы не иду tongue.png

Я тебя не предавал ангел )) тебя предали другие...)) уж поверь мне ))) я же тебе утром заранее написал о своих действиях...))) а предают, когда обещают одно, а делают другое...))) озюн бил, второй раз предлагать не буду :P

Link to comment
Share on other sites

Ангел, как жаль, что ты так быстро покинула игру sad.png Я думала, что в этот раз ты точно дойдешь до финала(((

Из-за напряженной работы даже поддержать тебя не удалось(((

Удачи тебе и счастья в семейной жизни! rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Я тебя не предавал ангел )) тебя предали другие...)) уж поверь мне ))) я же тебе утром заранее написал о своих действиях...))) а предают, когда обещают одно, а делают другое...))) озюн бил, второй раз предлагать не буду tongue.png

Будешь-не будешь, lazım olsa сама набьюсь в племянницы, я настырная tongue.png

Link to comment
Share on other sites

Ангел, как жаль, что ты так быстро покинула игру sad.png Я думала, что в этот раз ты точно дойдешь до финала(((

Из-за напряженной работы даже поддержать тебя не удалось(((

Удачи тебе и счастья в семейной жизни! rroza.gif

Спасибо! В ВШ-4 дойду))) rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Ангел на самом деле ты сегодня показала очень красивую игру..и мне было очень приятно играть с тобой..Спасибо за игру..И у меня к тебе просьба...Никаких Обидок на будущее Это Игра.rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! В ВШ-4 дойду))) rroza.gif

looll.giflooll.giflooll.giflooll.gif

Увидела, что вы тоже Дева, вдвойне жалко 25.gifдолма бир йана

я уже записала нас на прием со своими ложками...FRlol.gif

Ангел на самом деле ты сегодня показала очень красивую игру..и мне было очень приятно играть с тобой..Спасибо за игру..И у меня к тебе просьба...Никаких Обидок на будущее Это Игра.rroza.gif

мы тебе этого не простим...зуб за зуб..ока за ока...buba.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Red Heart
        • Like
      • 52 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 9 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 22 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 133 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 39 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...