Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Ну что ж,всем здрасти.Меня зовут Джамиль,мне почти что уже 25 лет.Не женат,работаю в транспортной компании.На форуме большую часть времени провожу в разделе футбола откуда собственно и знаю многих форумчан.Буду рад ответить на ваши вопросы,а участникам хочу пожелать честной игры,а удачи я пожелаю себе diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 569
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Tidey, у вас был курящий аватар? Или я путаю? mellow.png

Да,именно

Как вы думаете, кто попадет в тройку победителей?

конкретно ники.

Мне кажется,даже уверен что в финал выйдут те у кого больше друзей здесь.Могу предположить что это Аббасов,знаменитый Рошес,а третьего определить затрудняюсь

Link to comment
Share on other sites

Да,именно

Мне кажется,даже уверен что в финал выйдут те у кого больше друзей здесь.Могу предположить что это Аббасов,знаменитый Рошес,а третьего определить затрудняюсь

себя вы там не видите?

Link to comment
Share on other sites

Tidey, а вы готовы поделиться призом с теми кто поддержат вас?diablotin.gif

Я готов даже себя подарить :D

Ну и конечно: на что тратить то будите выигрыш?)

Удачи.

Ну пока точно ещё не решил честно говоря,дальше видно будет :)

Link to comment
Share on other sites

себя вы там не видите?

С трудом откровенно говоря smile.png

Приветствую единственного активного любителя астрономии среди участников ! smile.png Удачи !

Взамино Надыр.Я думаю что взгляды на игру у нас похожие smile.png

Link to comment
Share on other sites

Я готов даже себя подарить biggrin.png

Ну пока точно ещё не решил честно говоря,дальше видно будет smile.png

Пайыныз артыг олсун, мы люди скромные, нам всего бы ничего, только половина выигрышаevilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

Пайыныз артыг олсун, мы люди скромные, нам всего бы ничего, только половина выигрышаevilgrin1.gif

ПОЛОВИНА??? Какие проблемы,только голосуйте :D

Что такое для Вас футбол и клуб за который Вы болеете?

з.ы. Если не ошибаюсь это Барса )

Не ошибаетесь.Что для меня этот клуб? Пожалуй проще это будет описать таким образом. Я более за эту команду ровно с 1996 года, то есть когда мне примерно было 9-10 лет.С тех пор я пропустил ну может быть игр 20-25 из общего кол-во проведённых,для меня это большем чем клуб :)

Link to comment
Share on other sites

Привет, брат. Это я, Степ. Тот же Эмиль..))

Желаю тебе удачи. Ты и Леви мои явные фавориты тут.

Ты помнишь кого надо бить?)

Эмиль )))) Круто ты от степа к тузу перешёл ))

Спасибо,да конечно :)

Link to comment
Share on other sites

Это просто так, чтобы не отдалиться от форума. Но когда узнал, что ты будешь участвовать, вот пришел, чтобы поддержать своего брата.

Буду всё сделать что в моих силах.

Ты достоен всего лучшего, ай брат.))

Do your best!

I will certainly try Emil :)

Link to comment
Share on other sites

Входит ли покупка телескопа в возможную трату части денег в случае победы ? smile.png

Ну такой вариант мне в голову не приходил конечно,но если,в случае победы конечно же,у меня не будет более везких причин потратить деньги то я бы с удовольствием обзовёлся телескопом.

П.С Жаль только с моего балкона вид конечно не самый лучший :(

Link to comment
Share on other sites

Приветствую.

Назиму задал такой же вопрос и задам вам, если вы не против.

Я ярый фанат серии А и считаю, что Дел Пиеро фантастический игрок всего Земного шара. Даже фантастический игрок, чем Месси. Вы согласны с этим?:)

Link to comment
Share on other sites

Приветствую.

Назиму задал такой же вопрос и задам вам, если вы не против.

Я ярый фанат серии А и считаю, что Дел Пиеро фантастический игрок всего Земного шара. Даже фантастический игрок, чем Месси. Вы согласны с этим?smile.png

Дель Пьеро-имя,огромное,великое имя в футболе,но такой как Месси пока что только сам Леонель smile.png

Link to comment
Share on other sites

Дель Пьеро-имя,огромное,великое имя в футболе,но такой как Месси пока что только сам Леонель smile.png

Красавчик. Красиво и дипломатически обернулись.:)

Link to comment
Share on other sites

Здрасти. У вас редкое имя,скажу я вам : ))))

издеваетесь?? smoking.gif

Вопрос игроку: Кто ВАс назвал этим именем, причину и т.д.? ЗНаете ли что оно означает?

И еещеее..еще вопросик. Верите ли Вы в себя? В свою победу на данной игре?

Link to comment
Share on other sites

издеваетесь?? smoking.gif

Ни в коем случае. И, кроме того, что оно редкое, оно очень красивое, звучное, плюс, у него красивое значение, полностью соответствующее его владельцам :- ))))
Link to comment
Share on other sites

Кто ВАс назвал этим именем, причину и т.д.? ЗНаете ли что оно означает?

И еещеее..еще вопросик. Верите ли Вы в себя? В свою победу на данной игре?

Это имя предложила моя bibi соответственно когда я родился.Что оно означает я не знаю,как то не доводилось смотреть,а причина я думаю обыкновенная,имя не очень популярное,на мой и Террибла взгляд интересное :)

Отвечая на второй вопрос я думаю выше написал что с трудом вижу себя в числе финалистов,но не верить в себя у меня нет причин :)

Link to comment
Share on other sites

Ни в коем случае. И, кроме того, что оно редкое, оно очень красивое, звучное, плюс, у него красивое значение, полностью соответствующее его владельцам :- ))))

Аххааа)))))))) smoking.gif бьюсь об заклад Вас так зовут.

Это имя предложила моя bibi соответственно когда я родился.Что оно означает я не знаю,как то не доводилось смотреть,а причина я думаю обыкновенная,имя не очень популярное,на мой и Террибла взгляд интересное smile.png

Отвечая на второй вопрос я думаю выше написал что с трудом вижу себя в числе финалистов,но не верить в себя у меня нет причин smile.png

Вот смотрите выше )) Террибле как нельзя кстати описал что означает Ваше с ним имя)))))buba.gif

Вам наверное задавали этот вопрос, а может не задавали, на что собираетесь потратить деньги?

Link to comment
Share on other sites

Аххааа)))))))) smoking.gif бьюсь об заклад Вас так зовут.

Вот смотрите выше )) Террибле как нельзя кстати описал что означает Ваше с ним имя)))))buba.gif

Вам наверное задавали этот вопрос, а может не задавали, на что собираетесь потратить деньги?

Задовали.Повторюсь пожалуй что на данном этапе я точно и не могу определить на что именно потрачу бабки,но хочу сказать что 1200 манат не такие уж и зашибись деньги чтобы можно было думать о чём то грандиозном :)

Link to comment
Share on other sites

Задовали.Повторюсь пожалуй что на данном этапе я точно и не могу определить на что именно потрачу бабки,но хочу сказать что 1200 манат не такие уж и зашибись деньги чтобы можно было думать о чём то грандиозном smile.png

Пардон.

Для каждого человека 1200 имеет разную ценность,

Согласно ли вы что "Лёгкие деньги не приносят пользы и счастья"?

Грандиозном? Что вы имеете в виду?

Link to comment
Share on other sites

Пардон.

Для каждого человека 1200 имеет разную ценность,

Согласно ли вы что "Лёгкие деньги не приносят пользы и счастья"?

Грандиозном? Что вы имеете в виду?

Конечно,быть может для кого то это вообще из области фантастики.У каждого свой социальный статус в жизни,а что касается грандиозности то поездка на Мальдивы на такие бабки не купишь,но хорошо можно отдохнуть на них в других местах

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
      • 90 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 52 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 9 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 22 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 133 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 39 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...