Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Алейкум Салам.

Да, астрономия моё основное хобби. Звёзды совершенно разные: большие и маленькие, красные, оранжевые, синие, жёлтые, круглые и овальные, одиночные или парные. В космосе через телескоп видно огромное множество вещей недоступное невооружённому глазу: галактики, туманности, звёздные скопления, квазары, планеты и спутники и т.д.

Я чувствую себя гораздо взрослее 25.

и давно вы занимаетесь астрономией? КАк то влияет на вашу жизнь, другими глазами смотрите на жизнь?

Link to comment
Share on other sites

и давно вы занимаетесь астрономией? КАк то влияет на вашу жизнь, другими глазами смотрите на жизнь?

Интересуюсь ещё с детства. Другими глазами не смотрю, но замечаю сколько всего интересного есть вокруг нас во Вселенной и насколько мы ничтожны в этих масштабах.

Link to comment
Share on other sites

Леви хотел бы узнать твои политические взгляды.

Ты за нынешнюю власть или за оппозицию?всё ли устраивает тебя в Азербайджане?участвовал ли ты на митингах?

Да и главное удачи желаю победить

Link to comment
Share on other sites

Я тоже присоеденяюсь к вопросу.Только ещё добавлю,как ты смотришь на дальнейшие развитие событий относительно Ирана.Война нам выгодна как народу? Считаешь ли ты переименовании страны в Северный Азербайджан имеет под собой глубокую подоплёку,а ведь потребует не малых субсидий

Link to comment
Share on other sites

[quotename='leviathan' timestamp='1335808641' post='12272849']

Тайдея конечно же трогать не собираюсь, с ним меня объединяет главное моё хобби - Астрономия. smile.png Он с парой других участников будет в моём списке неприкасаемых ))

[/quote]

Leviathan, а что, если к концу шоу останетесь Вы и участники из вашего списка неприкасаемых?smile.pngКак будете играть тогда?

П.с. Малышку Аллах сахласын ) И удачи !

Link to comment
Share on other sites

Leviathan, а что, если к концу шоу останетесь Вы и участники из вашего списка неприкасаемых?smile.pngКак будете играть тогда?

Меня это тоже интересует :) Причем, не только касательно Леви, но и обо всех тех, кто придерживается тактики честной игры тут.
Link to comment
Share on other sites

Леви хотел бы узнать твои политические взгляды.

Ты за нынешнюю власть или за оппозицию?всё ли устраивает тебя в Азербайджане?участвовал ли ты на митингах?

Да и главное удачи желаю победить

Я не люблю политику, можно сказать ненавижу её. :) Я скорее за оппозицию, кажись разок голосовал за Иса Гамбара, правда не помню )) На последних выборах не участвовал. Но наша ныняшняя оппозиция меня совсем не устраивает.

В Азербайджане много минусов, но меня тут устраивает больше вещей, чем в других странах. Я тут родился и вырос, я люблю свой народ. Пусть государство ещё на пути развития, но второго такого народа как наш нигде в мире нету. :)

На митингах не участвовал, хотя в юношестве хотел. )) Потом как-то стал далёк от политики. Верите, я даже не знаю имена многих наших министров. :(

Спасибо за пожелания !

Link to comment
Share on other sites

Я тоже присоеденяюсь к вопросу.Только ещё добавлю,как ты смотришь на дальнейшие развитие событий относительно Ирана.Война нам выгодна как народу? Считаешь ли ты переименовании страны в Северный Азербайджан имеет под собой глубокую подоплёку,а ведь потребует не малых субсидий

Относительно Ирана увы всё складывается не в их пользу. Я категорически против ихней формы государства. Но никогда не хотел бы чтобы бомбили 20 миллионов азербайджанцев и 70 млн. мусульман там ! Война там не выгодна для нас во всех аспектах, т.к. эта страна одна из сильных соседей.

Я против переименования страны, хоть и за возвращение нам южных и западных земель. Смотрю на карту Азербайджана 19 века, одновременно и грустно, и гордость берёт !

Link to comment
Share on other sites

Считаете ли вы, что отношения с родителями влияют на успешность человека?

Смотря в каком плане. Если вы о тапше со стороны родителей, то я против этого и по жизни привык всего добиваться сам с помощья Аллаха. Если же вы про уважение к родителям, то разумеется я считаю что к родителям нужно относиться уважительно, с почтением.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю был ли такой вопрос до меня но задам все же.

Ваши соперники считают Вас сильным игроком? Как вы думаете?

Знаете, к моему удивлению - да ! Хотя я по жизни не лидер и тут на форуме сильных связей не имею. Я был удивлён когда с первых дней когда огласили список участников меня стали видеть лидером и основателем одной из группировок. :)

Link to comment
Share on other sites

Leviathan, а что, если к концу шоу останетесь Вы и участники из вашего списка неприкасаемых?smile.pngКак будете играть тогда?

П.с. Малышку Аллах сахласын ) И удачи !

Да, это будет сложный выбор. :) Тут уже всё будет решаться путём переписок и договорённости. К примеру, мне эти деньги совсем не нужны, но если найдётся такой кому они срочно понадобятся на лечение, или на что-то срочное, я могу и сам уйти с эшафота.

Link to comment
Share on other sites

Надир, салам! я здесь прочла, что Теда Ваша сестра, так обрадовалась, я же ее потеряла, и не могла найти. Тут давно не пишет, мейл ее стерся у меня, а телефона и не знала, к сожалению, не догадались обменяться. Я Вас прошу, скажите, что я ее помню, люблю и скучаю, и если можно, пусть даст о себе знать. Она здесь была первым человеком, с которым я познакомилась и который меня поддержал в довольно трудную минуту, что я всегда помню.

Вам желаю удачи в игре, я Вам всегда симпатизировала, а уж когда (довольно давно это было) Ваше фото на ярмарке увидела, даже там отписалась, хотя никогда практически фотки не оценивала. Потому что симпатичный, красивый, ня билим ня - это одно, а вот нурлу лицо - как у вас - это такая редкость... Супругу Вашу знаю по теме евровидения, к ней тоже большая симпатия. Целуйте доченьку от меня, и жду вестей от Тедочки!

Link to comment
Share on other sites

Надир, салам! я здесь прочла, что Теда Ваша сестра, так обрадовалась, я же ее потеряла, и не могла найти. Тут давно не пишет, мейл ее стерся у меня, а телефона и не знала, к сожалению, не догадались обменяться. Я Вас прошу, скажите, что я ее помню, люблю и скучаю, и если можно, пусть даст о себе знать. Она здесь была первым человеком, с которым я познакомилась и который меня поддержал в довольно трудную минуту, что я всегда помню.

Салам. :) Уже передал. ;)

Вам желаю удачи в игре, я Вам всегда симпатизировала, а уж когда (довольно давно это было) Ваше фото на ярмарке увидела, даже там отписалась, хотя никогда практически фотки не оценивала. Потому что симпатичный, красивый, ня билим ня - это одно, а вот нурлу лицо - как у вас - это такая редкость... Супругу Вашу знаю по теме евровидения, к ней тоже большая симпатия. Целуйте доченьку от меня, и жду вестей от Тедочки!

Спасибо за пожелания. Разъянсите, пожалуйста, что такое нурлу лицо ?

Супруге Салам передам, дочку поцелую ))

Link to comment
Share on other sites

От боксёра. looll.gif

А ещё больше опасаюсь удара ножом в спину раньше времени.

От вашего ответа будет зависеть пошлю ли я сегодня во второй половине дня эшафотнику Стей или Гоу.

Как вы оцениваете вероятность того что в конце уберут вас?

Link to comment
Share on other sites

От вашего ответа будет зависеть пошлю ли я сегодня во второй половине дня эшафотнику Стей или Гоу.

Как вы оцениваете вероятность того что в конце уберут вас?

Думаю Терриблу пока рано выкидывать меня из игры. Да и мне не хотелось бы этого.

Но вероятность есть всегда, это игра.

P.S.: Спасибо что болеете за меня ! :)

Link to comment
Share on other sites

Думаю Терриблу пока рано выкидывать меня из игры. Да и мне не хотелось бы этого.

Но вероятность есть всегда, это игра.

P.S.: Спасибо что болеете за меня ! smile.png

Удачи Вам! :rroza: Передайте привет Теде. Жалко совсем забросила виртуал.

Link to comment
Share on other sites

Сабах веряджяк эзиййят.))

Левинин торбасы хазырды.rolleyes.gif

А мешочек кто сшил ? Уж не вы ли ? rolleyes.gif

горен хеле торбанын агзы баглана биледжек..

Да, я длинный.

Link to comment
Share on other sites

Леви, если ты все еще хочешь оказаться лидером и попасть в тройку игроков....то очнись и переходи в атаку...собери всех своих и дай отпор Террибл...

мой тебе совет...

пы.сы. мне симпатичен как игрок и как форумчанин...в теме масса положительного....не дай тебя затопить так простоconf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Леви, если ты все еще хочешь оказаться лидером и попасть в тройку игроков....то очнись и переходи в атаку...собери всех своих и дай отпор Террибл...

мой тебе совет...

пы.сы. мне симпатичен как игрок и как форумчанин...в теме масса положительного....не дай тебя затопить так простоconf_icon.php.gif

Я недавно вернулся с обеда. Сейчас прочитаю закрытую тему и отпишусь ))

Правда я с ним в открытую хотел сыграть. :(

Link to comment
Share on other sites

Левиафан,Формен призналась,что вы и ваши болельщики стали кабы разменной монетой в ее интриге против Террибл.

Posted Today, 16:59

snapback.pngЭлочка-людоедка, on Today, 16:44, said:

Я так поняла,злоумышленники)) целенаправленно распостранили слух,что Террибл если останется уберет Леви,чтоб подтянуть болельщиков Леви голосовать против Террибл.Не плохой ход...А так же болельщики Леви на этом очень настаивают.Они знают,что сейчас Террибл Леви не уберет,но не исключают,что их столкновение неизбежно....Страховка с их стороны.)

это игра...это была моя тактика.... потому,что Террибл должен уйтиevilgrin1.gif

Что скажите на это?smoking.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
        • Haha
      • 60 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
      • 636 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...