Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Привет Джавид!

Буду болеть за тебя! Удачи тебе.

Скажи ты до этого когда нибудь выигрывал на каких нибудь конкурсах, шоу подобным этому, лотереях?

Link to comment
Share on other sites

Привет Джавид!

Буду болеть за тебя! Удачи тебе.

Скажи ты до этого когда нибудь выигрывал на каких нибудь конкурсах, шоу подобным этому, лотереях?

Привет! Спасибо тебе!

Бывало, несколько раз.

Link to comment
Share on other sites

Я же говорю, она у меня нестандартная. Моя комплекция - это совокупность комплексов.

У вас не может быть никаких комплексов!!!!

Вы мне запомнились как солнечный человек по фото в подсолнухах))

Прошлым летом мы одновременно выставили почти свои фото на ярмарках в подсолнухах) Ваши были такие зрелые, большие, а мои маленькие, сибирские).

Вам тяжело придется на эшафоте, я прямо чувствую...

Самое главное - УДАЧИ!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Салам!rolleyes.gif

Простите,каков ваш семейный статус?

Каким вам видится будущее нашей молодежи? Печальным или есть надежда на просвет?

Утвердилась во мнении, что вы-джентльмен. Воспитать джентльмена может истинная леди (не столь важно ее происхождение и титул, сколь манеры и нравственные принципы, кот. она руководствуется по жизни). На примере вашей матери можете разъяснить какой должна быть ханум, леди с головы до пят в современном, деградирующем мире? Спрашиваю для методики воспитания дочки.smile.png

Надеюсь на развернутые ответы.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Вам тяжело придется на эшафоте, я прямо чувствую...

Тяжело не то слово, ему кранты. Будут валить.)

Link to comment
Share on other sites

Джавид!

Твой самый необдуманный поступок в жизни ? Уверена, он есть у каждого человека)))

Самый необдуманный - пару лет назад принял необдуманное ошибочное решение по отношению к хорошему товарищу. Позже я горько пожалел об этом, но прощения от него так и не добился. Совесть до сих пор мучает - особенно, когда вижу его.

Link to comment
Share on other sites

Самый необдуманный - пару лет назад принял необдуманное ошибочное решение по отношению к хорошему товарищу. Позже я горько пожалел об этом, но прощения от него так и не добился. Совесть до сих пор мучает - особенно, когда вижу его.

Время все стирает и все прощает....

Навеяно просмотром вчерашней передачи. Выступил бы ты поручителем своего друга при получении ипотечного кредита? Зная, что если тот, не сможет гасить проценты и общий долг, он (долг) ляжет на твои плечи.

Link to comment
Share on other sites

Салам!rolleyes.gif

Простите,каков ваш семейный статус?

Каким вам видится будущее нашей молодежи? Печальным или есть надежда на просвет?

Утвердилась во мнении, что вы-джентльмен. Воспитать джентльмена может истинная леди (не столь важно ее происхождение и титул, сколь манеры и нравственные принципы, кот. она руководствуется по жизни). На примере вашей матери можете разъяснить какой должна быть ханум, леди с головы до пят в современном, деградирующем мире? Спрашиваю для методики воспитания дочки.smile.png

Надеюсь на развернутые ответы.

Спасибо.

Салам.

- Простите,каков ваш семейный статус?

- Женат, воспитываю 6-летнего сына.

- Каким вам видится будущее нашей молодежи? Печальным или есть надежда на просвет?

- Я не склонен грести всё под одну гребёнку. У нас, как и во всех странах, есть как гниющая, так и подающая надежды молодёжь. Другое дело, что общество (как молодое, так и среднее и пожилое поколение) должно разобраться в довлеющих в нём стереотипах, и решить наконец, должны ли нравственные факторы довлеть над материальными, или нет.

- Утвердилась во мнении, что вы-джентльмен. Воспитать джентльмена может истинная леди (не столь важно ее происхождение и титул, сколь манеры и нравственные принципы, кот. она руководствуется по жизни). На примере вашей матери можете разъяснить какой должна быть ханум, леди с головы до пят в современном, деградирующем мире?

- Для меня женщина - прежде всего мать. Как говорил наисветлейший пророк Мухаммед Алейхуссалам, рай находится под ногами матерей. Мать, даже если растит детей без мужа, не должна забывать, что её дочь - и сама будущая мать, и воспитывать её так, чтобы в дальнейшем не было зазорно для неё самой. Мать на своём опыте должна помочь дочери справляться с трудностями и проблемами, с которыми девочка (будущая девушка и женщина) будет сталкиваться в своей жизни. Это касается как физиологических, так и нравственных, социальных факторов.

С мальчиками - другой разговор. Например, я сейчас стараюсь воспитывать своего сына так, чтобы его детство и будущее юнощество было гораздо легче, чем у меня. Чтобы особых трудностей не испытывал, но и одновременно, не боялся трудностей. Прежде всего, мальчик должен чувствовать за спиной отцовское плечо.

Мать и отец должны быть для своих детей не только родителями, но и друзьями, товарищами, готовыми прийти на помощь своему чаду в его трудные минуты. Именно так и создаётся фундамент счастливой семьи.

Link to comment
Share on other sites

Время все стирает и все прощает....

Навеяно просмотром вчерашней передачи. Выступил бы ты поручителем своего друга при получении ипотечного кредита? Зная, что если тот, не сможет гасить проценты и общий долг, он (долг) ляжет на твои плечи.

Сложный вопрос, Юлечка. Это зависит от многих факторов - в первую очередь, говоря социальным языком, от того, на каких базисах строится наша дружба, и в чём заключается её надстройка.

Link to comment
Share on other sites

Салам.

- Простите,каков ваш семейный статус?

- Женат, воспитываю 6-летнего сына.

Считаете ли вы,что верных мужчин не существует...Или Вы себя именно к таким причисляете?

Link to comment
Share on other sites

Считаете ли вы,что верных мужчин не существует...Или Вы себя именно к таким причисляете?

Существует. К счастью, они составляют подавляющее большинство.

А я из большинства.

Link to comment
Share on other sites

Существует. К счастью, они составляют подавляющее большинство.

А я из большинства.

Ух ты....Это уже скорее не правда,а мужская солидарность...diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Ух ты....Это уже скорее не правда,а мужская солидарность...diablotin.gif

Если мужчины что-то говорят, то это всегда правда.

Ибо нет большей правды, чем мужская солидарность!

diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Если мужчины что-то говорят, то это всегда правда.

Ибо нет большей правды, чем мужская солидарность!

diablotin.gif

Джавид стал пользоваться серьезным смайликом....Congratulations! You passed the first level of VS!evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

Если мужчины что-то говорят, то это всегда правда.

Ибо нет большей правды, чем мужская солидарность!

diablotin.gif

Угу..Всегда вам оставаться в таком неведении...Когда женщина спрашивает-всегда говори ей правду...Ибо скорее всего она уже и сама её знает...Так и с вами сейчас.diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Угу..Всегда вам оставаться в таком неведении...Когда женщина спрашивает-всегда говори ей правду...Ибо скорее всего она уже и сама её знает...Так и с вами сейчас.diablotin.gif

Что, Влада, пытаетесь скомпрометировать меня и ослабить мои позиции на ВШ? wink.png Не получится! buba.gif

Link to comment
Share on other sites

Что, Влада, пытаетесь скомпрометировать меня и ослабить мои позиции на ВШ? wink.png Не получится! buba.gif

Не...не...не...Что вы....Я всего навсего беседую....Вот только уходите от ответов...Уходите....diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Джавиддддд привет :) Слушай я надеюсь ты это,мои посты близко к сердцу не воспринимал потому что этобыло шукой и не более.Без шуток :) На самом деле я тебе жму руку и желаю всего хорошего

Link to comment
Share on other sites

Why ?

Обычно, сразу после поста Эдитора эшафотник пишет свой пост. А тебя не было на протяжении нескольких постов. :)

Link to comment
Share on other sites

Джавиддддд привет smile.png Слушай я надеюсь ты это,мои посты близко к сердцу не воспринимал потому что этобыло шукой и не более.Без шуток smile.png На самом деле я тебе жму руку и желаю всего хорошего

Ну, значит, моё восприятие некоторых шуток реально хромает. Что ж. буду иметь в виду.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех, кто хотел бы видеть меня на ВШ и дальше!

По имеющимся у меня данным, завтра я могу оказаться на эшафоте (сам НЕ напрашивался), или же быть назван жертвой. Возможно даже то, что назвав мнимую "жертву", эшафотник в конце уберет меня. Жду от вас поддержки - в эти дни она мне нужна как никогда!

Большое спасибо заранее!!!

Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех, кто хотел бы видеть меня на ВШ и дальше!

По имеющимся у меня данным, завтра я могу оказаться на эшафоте (сам НЕ напрашивался), или же быть назван жертвой. Возможно даже то, что назвав мнимую "жертву", эшафотник в конце уберет меня. Жду от вас поддержки - в эти дни она мне нужна как никогда!

Большое спасибо заранее!!!

Ты ж хотел в понедельник... Ня олду бяс?))

Link to comment
Share on other sites

Ты ж хотел в понедельник... Ня олду бяс?))

Билмирем не олду. Белке сабах мени чыхардылар.

Бези дестекледиклерим хаггында инди еле шейлер ешидирем ки, туклерим биз-биз олур.

Link to comment
Share on other sites

Билмирем не олду. Белке сабах мени чыхардылар.

Бези дестекледиклерим хаггында инди еле шейлер ешидирем ки, туклерим биз-биз олур.

Ким хаггында ?

Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех, кто хотел бы видеть меня на ВШ и дальше! По имеющимся у меня данным, завтра я могу оказаться на эшафоте (сам НЕ напрашивался), или же быть назван жертвой. Возможно даже то, что назвав мнимую "жертву", эшафотник в конце уберет меня. Жду от вас поддержки - в эти дни она мне нужна как никогда! Большое спасибо заранее!!!
ohmy.png ой...ой....надеюсь,удержишься....

Бум держать кулачки....wub.png

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 30 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 98 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...