Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ничего личного очень уважаю этого человека. Объективный, честный и дружный.

Джавид удачи брат. Если что напомни буду голосовать.

извини работу бывает много могу забыть!!! еще раз удачи. Аллах сани ва аилани горусун.

Link to comment
Share on other sites

Джавид! Рада видеть тебя в числе игроков! Желаю тебе удачи! Чует мое сердце ты будешь среди финалистов. А дальше как карта ляжет...

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, вы врете. Потому что, вы назвали Рошеса своим другом и это ведёт к тому, что у вас может быть группировка с ним.

Если вы заметили, в моём ответе на ваш вопрос стоит приписка "Честно". Не знаю как для вас, но для меня эта приписка - не только набор 6 букв. Хотя, вы спросили, я ответил - а верить мне или нет, это ваше личное дело.

Касательно же Рошеса - то он мой хороший друг, я знаком с его семьёй, и он останется мне другом независимо от всяческих шоу.

Link to comment
Share on other sites

Джавид! Рада видеть тебя в числе игроков! Желаю тебе удачи! Чует мое сердце ты будешь среди финалистов. А дальше как карта ляжет...

Спасибо, Юлечка! Рад видеть тебя здесь.

Link to comment
Share on other sites

Всем огромное спасибо за искренние пожелания!

Джавид!

Какую страну можно смело назвать Шизофренляндией?

Link to comment
Share on other sites

Доброго вечера.

Удачи! smile.png

Məndə sığar iki cahan - внимание вопрос - Disputda neçə cahan sığar?

А я все ищу Ваш коронный вопрос )

Если позволите, в этот раз задам его я smile.png

Джавид, как думаете, кто попадет в тройку победителей?

Link to comment
Share on other sites

Доброго вечера. Удачи! smile.png А я все ищу Ваш коронный вопрос ) Если позволите, в этот раз задам его я smile.pngДжавид, как думаете, кто попадет в тройку победителей?

Конкретных имён (ников) назвать затрудняюсь, но уверен, что в тройку попадут те, кто в течение весй игры будет вести честную, чистую игру, без интриг, склок и "ударов в спину".

Link to comment
Share on other sites

Доброй ночи. Что нужно для победы в данном шоу?Есть ли оно самое у вас? Спасибо.

На мой взгляд, нужно, в первую очередь, уметь отличать хорошее от плохого. А это я умею. Но насколько это будет действенно, покажет игра.

Link to comment
Share on other sites

Там не успела, оставлю здесь:

Падший ангел, я не Рошес, и особой толерантностью к опрометчивым фамильярностям не обладаю. Поэтому, очень вас прошу - впредь думайте о том, кому и что пишете.

С уважением.

С уважением и ничего личного, но с самого эшафота почему то именно Вас фамильярно склоняют, относя то к беременным, то к женщинам, то к ботаникам ....я о Вас лучшего мнения, чем Вы думаете...хоть мы и по разные стороны баррикад.

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

disputun friend listimde ses verme imkanina malik en azi 15-20 nefer disputnik var + onlarinda oz friend listi smile.png. butun bu imkanlari 2 ses vursaq xeyli destek edir, Inslaah sizi esafota chixarsalar veya kimse sizi chixarmaq istese butun imkanlardan maksimal derecede istifade etmekeye chalisacam.

sizi ve leviafani destekleyirem. Her ikinize ugurlar smile.png

Link to comment
Share on other sites

disputun friend listimde ses verme imkanina malik en azi 15-20 nefer disputnik var + onlarinda oz friend listi smile.png. butun bu imkanlari 2 ses vursaq xeyli destek edir, Inslaah sizi esafota chixarsalar veya kimse sizi chixarmaq istese butun imkanlardan maksimal derecede istifade etmekeye chalisacam.

sizi ve leviafani destekleyirem. Her ikinize ugurlar smile.png

Təşəkkür edirəm! Elə biz də bir-birimizi dəstəkləyirik. :)

Link to comment
Share on other sites

Təşəkkür edirəm! Elə biz də bir-birimizi dəstəkləyirik. smile.png

+1

Джавид, назови 5 самых сильных вратарей за историю футбола на твой взгляд.

Link to comment
Share on other sites

ishdi , birden uz uze geldiz onda neca olacaq? kim kimi chixardacaq? umumiyyetle belke ikiniz bir komanda yaradasiniz? her ikinizin destekeleri birleshib boyuk bir destek ordusu yaradilsin? dushmenimin dushmeni menim dostumdur prinsipi :)

Link to comment
Share on other sites

+1

Джавид, назови 5 самых сильных вратарей за историю футбола на твой взгляд.

С удовольствием!

1. Лев Яшин - его я считаю Королём Ворот.

2. Питер Шилтон - мой самый любимый англичанин из всех англичан

3. Ринат Дассаев - живое олицетворение школы Льва Яшина

4. Сергей Перхун - олицетворение вратарского джентльменства. Погиб в 2000 году во время игры ЦСКА - Анжи в Махачкале, после столкновения с нападающем хозяев Будуном Будуновым. Не желая травмировать соперника (как это делал всегда), он пошёл на мяч не кулаками, не ногами, а головой - и получил смертельный удар.

5. И наконец, мой самый любимый вратарь, который лично подарил мне первые в моей жизни вратарские перчатки, когда мне было 6 лет - вратарь бакинского "Нефтчи" 80-х годов Александр Жидков. Именно его грандиозная игра и привила мне любовь к футболу вообще и вратарству в частности. appl.gif

Разреши немного "похвастаться" - твой вопрос как нельзя кстати! Буквально пару часов назад завершился Чемпионат "Диспута" по футзалу, где я получил, пожалуй, одну из значимых в моих жизни грамот: Диплом "Лучшему голкиперу чемпионата". Сорри за нескромность - просто я до сих пор под впечатлением. rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

ishdi , birden uz uze geldiz onda neca olacaq? kim kimi chixardacaq? umumiyyetle belke ikiniz bir komanda yaradasiniz? her ikinizin destekeleri birleshib boyuk bir destek ordusu yaradilsin? dushmenimin dushmeni menim dostumdur prinsipi smile.png

Nəzəri cəhətdən, biz yalnız finalda üz-üzə gələ bilərik. Belə olarsa, əminəm ki, elə bir çıxış yolu tapacağıq ki, bu, bizim dostluğumuza heç bir xələl gətirməyəcək.

Link to comment
Share on other sites

С грамототй вас!rolleyes.gif

Что для вас слово мужчины?

Раньше слово мужчины было на вес золота. Ныне, за исключением редких случаев, оно, увы, обесценено. Как по-вашему почему? Или вы так не считаете?

О вас сложилось на форуме впечатление как об истинном джентльмене. Таковы ли вы и в реале?

Откуда вы родом (город, деревня)?

Не серчайте из-за кол-ва вопросовwub.png

Link to comment
Share on other sites

С грамототй вас!rolleyes.gif

Что для вас слово мужчины?

Раньше слово мужчины было на вес золота. Ныне, за исключением редких случаев, оно, увы, обесценено. Как по-вашему почему? Или вы так не считаете?

О вас сложилось на форуме впечатление как об истинном джентльмене. Таковы ли вы и в реале?

Откуда вы родом (город, деревня)?

Не серчайте из-за кол-ва вопросовwub.png

Что для вас слово мужчины?

Лично для меня - слово мужчины является обетом, равнозначным клятве на Коране / Библии / Евангелии / Торе. Если нарушение клятвы, данной на священных книгах, карается Всевышним, то нарушение слова мужчины карается утерей его личности и достоинства не только как мужчины, но и вообще, как человека.

Hülqumu olanın dili dişlərinin arxasında olar!

Раньше слово мужчины было на вес золота. Ныне, за исключением редких случаев, оно, увы, обесценено. Как по-вашему почему? Или вы так не считаете?

К сожалению, по большому счёту, это так. Причину этого я вижу в утере множества нравственных ценностей, которые медленно, но верно ушли на нет, и ныне над ними довлеют материальные ценности.

О вас сложилось на форуме впечатление как об истинном джентльмене. Таковы ли вы и в реале?

"Лавры" джентльмена мне присудили форумчане, ставшие очным свидетелем моего трепетного и заботливого отношения к женщинам. Так получилось, что я рос в женской среде, точнее, меня всегда окружали члены семьи женского пола, и я еще с детства чувствовал за собой ответственность за их безопасность, пытался от всего их уберечь и т.д. Постепенно стремление защищать женщин, заботиться о них и оберегать от всяких бед запечатлилось в моём характере. И если честно, ничего экстравагантного здесь нет. Человек, считающий себя настоящим мужчиной, должен быть джентльменом - в первую очередь, по отношению к представительницам прекрасного пола.

Откуда вы родом (город, деревня)?

Я сам родился в Ахмедлах, где и прошло всё моё детство и подростковый возраст. А мои родичи и предки, начиная от дедушки моего дедушки - из Бузовны.

Спасибо большое за интересные вопросы - ответил на них с огромным удовольствием!

Link to comment
Share on other sites

Джавид как ты думаешь хорошо ли поступил Луиш Фигу перейдя из Барсы в Мадрид?

Начнём с того, что к испанскому футболу я отношусь нейтрально, так как сам радетель английского футбола вообще и "Манчестер Юнайтед" в частности. А касательно перехода Фигу в "Реал" - на мой взгляд, от поступил не по-товарищески. Попытаюсь объяснить: если мне не изменяет память, он объяснил свой переход вопросом престижа. То есть, во всеуслышание назвал родную "Барсу", которая, по сути, сделала из него Луиша Фигу, менее престижной, чем "Реал". Думаю, уважающие себя спортсмены не должны так поступать. Вспомним, например, Павла Недведа: несмотря на то, что его родной "Ювентус", сделавший из него мировую звезду, в определенном периоде покинул высшую лигу Италии и выступал в первой лиге, Недвед отказался покидать эту команду, держа её выше своих амбиций. Вот это профессионально!

Link to comment
Share on other sites

Начнём с того, что к испанскому футболу я отношусь нейтрально, так как сам радетель английского футбола вообще и "Манчестер Юнайтед" в частности. А касательно перехода Фигу в "Реал" - на мой взгляд, от поступил не по-товарищески. Попытаюсь объяснить: если мне не изменяет память, он объяснил свой переход вопросом престижа. То есть, во всеуслышание назвал родную "Барсу", которая, по сути, сделала из него Луиша Фигу, менее престижной, чем "Реал". Думаю, уважающие себя спортсмены не должны так поступать. Вспомним, например, Павла Недведа: несмотря на то, что его родной "Ювентус", сделавший из него мировую звезду, в определенном периоде покинул высшую лигу Италии и выступал в первой лиге, Недвед отказался покидать эту команду, держа её выше своих амбиций. Вот это профессионально!

Полностью согласен,а то уважение может и исчезнуть

Link to comment
Share on other sites

Джавид, вы сегодня сказали,что не состоите ни в каких группировках.Зная вас,как джентльмена и человека чести,мужчину, слову которого нельзя не верить,даже несмотря на то,что мы в игре,спрошу.

Как вы думаете, почему даже ваши товарищи - спортсмены считают, что вы ведете двойную игру?

http://www.disput.az...post&p=12318841

http://www.disput.az/index.php?showtopic=352686&view=findpost&p=12318953

Кроме вас никто под это не подходит,потому что все знают о вашей дружбе с Рошесом, которую вы впрочем и не скрываете.

Ничего плохого в группировках нет,не знаю,почему у всех такая реакция,почему все отнекиваются?

Тем более,что вы говорите,какой это хороший человек.

Я Рошеса совсем не знаю.Вы его друг.Так почему бы вам не сказать-Да,я с Рошесом до определенного этапа! - как это делают спортсмены или благотворительницы.

Я просто понять хочу.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 64 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 41 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 114 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...