Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Все назимовцы проголосовали Гоу.

Так и есть. Перестраховались.

С чем связано то, что у Вас 12 768 сообщений на форуме и всего 440 плюсиков? 25.gif

Отвечу я за него, если Назим сам не против.

Просто все дело в том, что в разделах которых мы сидим (Футбол в его случае) плюсы ставятся намного реже чем на обычных разделах, поэтому там не мало юзеров с огромным количеством постов и малой виртуальной репутацией.

P.S Писал на эшафотах, напишу и тут, фаворит в этой игре - ты. Везде Stay на твоих эшафотах и Go тем кто может убрать тебя конкретно, в случае как например было вчера.

И тема позитивная, молодец.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 349
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Салам!

У меня к Вам такой нескромный вопрос 25.gif Даже не знаю как спросить 25.gif

С чем связано то, что у Вас 12 768 сообщений на форуме и всего 440 плюсиков? 25.gif

салам ангел.

Орхан за меня ответил , я лишь добавлю что когда тезе-тезе ввели эту систему плюсов-минусов я был в армии 25.gif

Link to comment
Share on other sites

Так и есть. Перестраховались.

Отвечу я за него, если Назим сам не против.

Просто все дело в том, что в разделах которых мы сидим (Футбол в его случае) плюсы ставятся намного реже чем на обычных разделах, поэтому там не мало юзеров с огромным количеством постов и малой виртуальной репутацией.

P.S Писал на эшафотах, напишу и тут, фаворит в этой игре - ты. Везде Stay на твоих эшафотах и Go тем кто может убрать тебя конкретно, в случае как например было вчера.

И тема позитивная, молодец.

саг ол , брат :) опюрем :)

Link to comment
Share on other sites

P.S Писал на эшафотах, напишу и тут, фаворит в этой игре - ты. Везде Stay на твоих эшафотах и Go тем кто может убрать тебя конкретно, в случае как например было вчера.

И тема позитивная, молодец.

Учитывая то, что Вы это написали в ответ на мой пост, делаю вывод, что Вы болеете за меня biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

салам ангел.

Орхан за меня ответил , я лишь добавлю что когда тезе-тезе ввели эту систему плюсов-минусов я был в армии 25.gif

Əleykümə salam)

А где и когда Вы служили?

Link to comment
Share on other sites

салам ангел.

Орхан за меня ответил , я лишь добавлю что когда тезе-тезе ввели эту систему плюсов-минусов я был в армии 25.gif

вы уже вернулись?))) урра!))) желаю удачи в игре.))

Link to comment
Share on other sites

В СС...))) не подумайте ничего плохого, это секретные службы biggrin.png

Имкян верюн даа, может я ищу общих знакомых с Назимом ааа biggrin.png

З.Ы. У меня аббревиатура имени-фамилии СС))

Link to comment
Share on other sites

Əleykümə salam)

А где и когда Вы служили?

Внутренние Войска июль 2010-июль 2011 , карантин в июле-августе в "прохладном" Хаджыгабуле ))) а дальше Джалилабад , хотя штаб в Ленкорани был.

Имкян верюн даа, может я ищу общих знакомых с Назимом ааа biggrin.png

З.Ы. У меня аббревиатура имени-фамилии СС))

есть такой человек )

Link to comment
Share on other sites

Внутренние Войска июль 2010-июль 2011 , карантин в июле-августе в "прохладном" Хаджыгабуле ))) а дальше Джалилабад , хотя штаб в Ленкорани был.

есть такой человек )

А я в это же время ждала жениха из армии. Жаль, Вы в Гяндже не служили, я бы там кого-нибудь нашла, чтоб тапшанули меня Вам 25.gif

З.Ы. Я Вас раздражаю?25.gif

Link to comment
Share on other sites

А я в это же время ждала жениха из армии. Жаль, Вы в Гяндже не служили, я бы там кого-нибудь нашла, чтоб тапшанули меня Вам 25.gif

З.Ы. Я Вас раздражаю?25.gif

не беспокойтесь , меня тапшанули в Ленкорани )

а жених тоже в DQ служил ?

Пы.Сы. нет ) 25.gif

Link to comment
Share on other sites

не беспокойтесь , меня тапшанули в Ленкорани )

а жених тоже в DQ служил ?

Пы.Сы. нет ) 25.gif

Да я за себя беспокоюсь, ищу человека, кто бы меня тапшанул тута на игре 25.gif

Да, он в Гяндже в дахили гошунлар служил.

Link to comment
Share on other sites

Да я за себя беспокоюсь, ищу человека, кто бы меня тапшанул тута на игре 25.gif

Да, он в Гяндже в дахили гошунлар служил.

списока баханда , ен тапшануты еля сизсиз ))) такой поддержки как у Вас , ни у кого нет )

в Гяндже командир у них тиран ))) я рад что он саг-саламат вернулся smile.png будьте счастливы

Link to comment
Share on other sites

списока баханда , ен тапшануты еля сизсиз ))) такой поддержки как у Вас , ни у кого нет )

в Гяндже командир у них тиран ))) я рад что он саг-саламат вернулся smile.png будьте счастливы

Спасибо!

gözə gətirəcəklər e mənim podderjakmı, gedim üzərlik yandırım biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Спасибо!

gözə gətirəcəklər e mənim podderjakmı, gedim üzərlik yandırım biggrin.png

Вы сами говорили что у Вас няфис )) так что люди побоятся сглазить Вас ))) никто не хочет бумеранг )))

Пы.Сы. узеррий или дуз ) lol.gif

Link to comment
Share on other sites

Вы сами говорили что у Вас няфис )) так что люди побоятся сглазить Вас ))) никто не хочет бумеранг )))

Пы.Сы. узеррий или дуз ) lol.gif

Ооо, про свой нефис я столько интереного, необъяснимого и невероятного могу рассказать lol.gif

З.Ы. в борьбе с глазом все средства хороши - и дуз, и узерлик))

Link to comment
Share on other sites

Ооо, про свой нефис я столько интереного, необъяснимого и невероятного могу рассказать lol.gif

З.Ы. в борьбе с глазом все средства хороши - и дуз, и узерлик))

так что не переживайте , Вас точно никто не сглазит :)

Link to comment
Share on other sites

Назим, оказывается, вы мой ровесник, я почему-то думала, что вам лет 35-40.unsure.png

Удачи в игре.

я уже привык ) если почитаете первые страницы , там много удивленных узнав мой возраст )) хорошо что фотку не вешаю , а то точно не поверят )

спасибо большое :) заходите ещё

Link to comment
Share on other sites

я уже привык ) если почитаете первые страницы , там много удивленных узнав мой возраст )) хорошо что фотку не вешаю , а то точно не поверят )

спасибо большое smile.png заходите ещё

И я часто сталкиваюсь с подобными казусами на форуме, думается, не так уж это и плохо.smile.png

Касаемо фото... Молчите о наличии каких-либо снимков, Чико может потребовать и ваше фото.diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

И я часто сталкиваюсь с подобными казусами на форуме' date=' думается, не так уж это и плохо.

Касаемо фото... Молчите о наличии каких-либо снимков, Чико может потребовать и ваше фото.[/quote']

Гема, вы как раз как никто подпадаете под категорию тех, о ком говорит народная мудрость, agil yasdan deyil..)))

Link to comment
Share on other sites

Назим, оказывается, вы мой ровесник, я почему-то думала, что вам лет 35-40.unsure.png

Удачи в игре.

Назимчик, как и обещала, я привела эту Амазонку-Ларссона))

Если она будет за вас болеть, считайте, что 25% выигрыша уже у вас в кармане)

Link to comment
Share on other sites

Гема, вы как раз как никто подпадаете под категорию тех, о ком говорит народная мудрость, agil yasdan deyil..)))

Удя, ты прям как наш премьер говоришь на азербайджанском)) Агыл йашда дейил)) Так правильно))

Link to comment
Share on other sites

Гема, вы как раз как никто подпадаете под категорию тех, о ком говорит народная мудрость, agil yasdan deyil..)))

Вы забыли дописать слово, agil yashda deil...bashdadi)

Согласен, Назим думает ширше чем я в свои 22)))

Link to comment
Share on other sites

Вряд ли - раздельно))

Вы маньяк, португалец. Я вам не отвечаю, сколько бы вы меня не квотировали, а вы все строчите и строчите. ))))) скорейшего вам. ))) За ликбез благодарю. Я записала.

Link to comment
Share on other sites

Вы маньяк, португалец. Я вам не отвечаю, сколько бы вы меня не квотировали, а вы все строчите и строчите. ))))) скорейшего вам. ))) За ликбез благодарю. Я записала.

Ну какой из меня маньяк, уважаемая удя?)) Мною движет иное)))

Link to comment
Share on other sites

Гема, вы как раз как никто подпадаете под категорию тех, о ком говорит народная мудрость, agil yasdan deyil..)))

Назимчик, как и обещала, я привела эту Амазонку-Ларссона))

Если она будет за вас болеть, считайте, что 25% выигрыша уже у вас в кармане)

Дамы, вы меня смущаете. 25.gif

Кстати, кто такой Ларссон? Тот, который Стиг? Если не он, то извиняйте, другого знать-не знаю, тем более, если первый как-то связан со спортом, в футболе я не бум-бум. sleep.png

Link to comment
Share on other sites

Дамы, вы меня смущаете. 25.gif

Кстати, кто такой Ларссон? Тот, который Стиг? Если не он, то извиняйте, другого знать-не знаю, тем более, если первый как-то связан со спортом, в футболе я не бум-бум. sleep.png

Хенрик Ларссон –футболист, бывший капитан сборной страны, в которой писал Стиг Ларссон, рисовал Карл Улов Ларссон и играет в теннис Йохана Ларссон.

Link to comment
Share on other sites

И я часто сталкиваюсь с подобными казусами на форуме, думается, не так уж это и плохо.smile.png

Касаемо фото... Молчите о наличии каких-либо снимков, Чико может потребовать и ваше фото.diablotin.gif

он может его найти на Пярвизке ) 25.gif

Link to comment
Share on other sites

Назимчик, как и обещала, я привела эту Амазонку-Ларссона))

Если она будет за вас болеть, считайте, что 25% выигрыша уже у вас в кармане)

мне нужно 100% выигрыша diablotin.gif

а может она зайти ко мне на веточку ? )

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 5 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 7 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 227 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...