Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 349
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Назим, если завтра вас вызовут на эшафот, что вы почувствуете? Знаете, кого назовете потенциальной жертвой?

Link to comment
Share on other sites

Назим, если завтра вас вызовут на эшафот, что вы почувствуете? Знаете, кого назовете потенциальной жертвой?

почувствую что мне нужна поддержка , и буду играть. Кого назову пока не знаю точно , но 3-4 юзеров точно не назову...они об этом узнают

Link to comment
Share on other sites

салам ) шюкюр Аллаха , саламатчылыгды )

поддержка олуджей ? )

Мютляг.)

Там архайын ол.)

Угурлар сяня.)

Link to comment
Share on other sites

шахматы люблю играть , люблю море...рыбалку , правда не всегда получается пойти )

Я раньше не понимала любителей рыбалки. А вчера, гуляя с супругом по Серебренному бору, увидела рыбаков. Понаблюдали за ними и знаешь, даже дальше идти не хотелось ) Стояли как завороженные, ну по крайней мере я. Смотри, эту рыбку при нас поймали

7d01ea74e74e.jpg

Простояли там около 30 минут и так как стемнело уже решили вернуться. Так вот, отходя от них, супруг сказал, что рыбаки суеверны и что мы для него стали удачей. И на самом деле, за полчаса что мы стояли рядом с ним он 3-4 рыбину поймал, тогда как рядом стоящие и одну не поймали ))) Скажи, а на самом ли деле рыбаки такие суеверные?

Link to comment
Share on other sites

Я раньше не понимала любителей рыбалки. А вчера, гуляя с супругом по Серебренному бору, увидела рыбаков. Понаблюдали за ними и знаешь, даже дальше идти не хотелось ) Стояли как завороженные, ну по крайней мере я. Смотри, эту рыбку при нас поймали

7d01ea74e74e.jpg

Простояли там около 30 минут и так как стемнело уже решили вернуться. Так вот, отходя от них, супруг сказал, что рыбаки суеверны и что мы для него стали удачей. И на самом деле, за полчаса что мы стояли рядом с ним он 3-4 рыбину поймал, тогда как рядом стоящие и одну не поймали ))) Скажи, а на самом ли деле рыбаки такие суеверные?

да , очень ) верят во всякие мелочи , на которые вообще в другое время не обращаешь внимание , вплоть до одежды ))

и дело не в том что сколько рыбы поймаешь или она огромная , сам процесс супер , особенно когда клюёт , и прикусывая язык быстро крутишь спининг с надеждой что у тебя большая рыбка )))

сестрёнка , почаще ходите к рыбакам :)

Link to comment
Share on other sites

да , очень ) верят во всякие мелочи , на которые вообще в другое время не обращаешь внимание , вплоть до одежды ))

и дело не в том что сколько рыбы поймаешь или она огромная , сам процесс супер , особенно когда клюёт , и прикусывая язык быстро крутишь спининг с надеждой что у тебя большая рыбка )))

сестрёнка , почаще ходите к рыбакам smile.png

Да не только ходить, я теперь своего уговариваю порыбачить laugh.png Но хоть разочек... blush.png

Кстати, любишь ли ходить в походы? И сколько дней можешь побыть в дали от цивилизации? happy.png

Link to comment
Share on other sites

спасибо ))

потому что 2 гола рано забили , самоуверенность.....уроды...до сих пор зол когда вспоминаю (((

дай данышмайын..(( тюклярим биз-биз олмушду, когда весь стадион орал - Икер!!Икер!! и Мауриньо на коленях...(((

но не ругайте их так..они просто выдохлись..победа на Камп Ноу для них была важнее . Вот это было нечто)))

(Консильери ,ты этого не видишь evilgrin1.gif )

Link to comment
Share on other sites

Да не только ходить, я теперь своего уговариваю порыбачить laugh.png Но хоть разочек... blush.png

Кстати, любишь ли ходить в походы? И сколько дней можешь побыть в дали от цивилизации? happy.png

уговори - йери вар ) главное это удочка или спининг , червяков возьмите с собой , рыба больше всего на червяков клюёт и конечно ТЕРПЕНИЯ )))

максимум дней 2-3 ) без моба с ума сойду )))

для меня отдых - это пляж ) обожаю пляж , особенно утром , когда вода прохладная....сразу просыпаешься как ныряешь ) бррр )

Link to comment
Share on other sites

дай данышмайын..(( тюклярим биз-биз олмушду, когда весь стадион орал - Икер!!Икер!! и Мауриньо на коленях...(((

но не ругайте их так..они просто выдохлись..победа на Камп Ноу для них была важнее . Вот это было нечто)))

(Консильери ,ты этого не видишь evilgrin1.gif )

когда Кас вытащил второй , я думал что всё щас сравняем и Рамос пробил на Юпитер )))

кстати почему на теме Реала не пишите на разделе футбол ? :) как раз дам нам не хватает )) вечно мужские разборки )

Link to comment
Share on other sites

кстати почему на теме Реала не пишите на разделе футбол ? smile.png как раз дам нам не хватает )) вечно мужские разборки )

Летом Я буду отписываться на разделе футбол,тоже болею за Испаниюh0714.gif

Просто смотрю только чемпионаты мира и Евроrolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

когда Кас вытащил второй , я думал что всё щас сравняем и Рамос пробил на Юпитер )))

кстати почему на теме Реала не пишите на разделе футбол ? smile.png как раз дам нам не хватает )) вечно мужские разборки )

эх,Рамос,Рамос..(( ня ися...)))

Хватает и домашних обсуждений с дочкой))) У нас все наоборот -ЖП болеет, МП в ужасе вздрагивает от нашего ора,когда наши голы забивают или,наоборот, промазывают ))))

Футболсуз галасыз ))

FRlol.gif именно так наш МП и выражается)))))

Link to comment
Share on other sites

уговори - йери вар ) главное это удочка или спининг , червяков возьмите с собой , рыба больше всего на червяков клюёт и конечно ТЕРПЕНИЯ )))

максимум дней 2-3 ) без моба с ума сойду )))

для меня отдых - это пляж ) обожаю пляж , особенно утром , когда вода прохладная....сразу просыпаешься как ныряешь ) бррр )

Ну так сам он рыбачил как то и за пол часа поймал две стерляди, по 2 кг, представляешь? Я тут одну даже приготовила и выставила на теме "Бизим мятбях" :) Словом буду уговаривать пока не поймаю хоть одну рыбину собственным крючком, так сказать )))

Футболсуз галасыз ))

Пойду у Аббасова на теме тоже напишу ))

+1 ))) единственный раз когда я смотрела футбол, эт первый турецко - азербайджанский матч. Тогда брат умудрился объяснить правила игры моей старой бабушке. Матч я не помню, кто выиграл, кто проиграл, но на всю жизнь запомнила бабушкин азарт перед телевизором, со словами "я вур, я вур да а бала" )))))))))))

Link to comment
Share on other sites

но на всю жизнь запомнила бабушкин азарт перед телевизором, со словами "я вур, я вур да а бала" )))))))))))

umoril: давно я так не смеялся, Аллах сизи гюльдюрсюн ))))

Link to comment
Share on other sites

МП кимди, Фрекен?)

Мужской пол))кардан деди да))

+1 ))) единственный раз когда я смотрела футбол, эт первый турецко - азербайджанский матч. Тогда брат умудрился объяснить правила игры моей старой бабушке. Матч я не помню, кто выиграл, кто проиграл, но на всю жизнь запомнила бабушкин азарт перед телевизором, со словами "я вур, я вур да а бала" )))))))))))

+1 Бусинка,убила )))))))) наши бабушки- нечто )) Моя обожала 2 вещи- футбол и балет ))комментарии излишни,я думаю))

Link to comment
Share on other sites

Футболсуз галасыз ))

Пойду у Аббасова на теме тоже напишу ))

футболсуз галмышыгда , сезон гуртарды ))) ждём ЕВРО lol.gif

Летом Я буду отписываться на разделе футбол,тоже болею за Испаниюh0714.gif

Просто смотрю только чемпионаты мира и Евроrolleyes.gif

лично приглашаю Вас на тему Испании :) там я самый активный )

Link to comment
Share on other sites

Назим, кто основной "протеже" спортивного форума на этой игре?За кого в кулуарах ведется агитация?

скажу откровенно , я не в курсе.

Link to comment
Share on other sites

эх,Рамос,Рамос..(( ня ися...)))

Хватает и домашних обсуждений с дочкой))) У нас все наоборот -ЖП болеет, МП в ужасе вздрагивает от нашего ора,когда наши голы забивают или,наоборот, промазывают ))))

FRlol.gif именно так наш МП и выражается)))))

жаль вы не мои соседи )) было бы прикольно ) а тот тут я один кричу )

МП кимди, Фрекен?)

Мужской Пол или Мужская Половина,наверноеlaugh.png

я тоже так думаю )))

Link to comment
Share on other sites

Ну так сам он рыбачил как то и за пол часа поймал две стерляди, по 2 кг, представляешь? Я тут одну даже приготовила и выставила на теме "Бизим мятбях" smile.png Словом буду уговаривать пока не поймаю хоть одну рыбину собственным крючком, так сказать )))

я не знал что он профессионал ) молодец ))) нуш олсун )

уговори - уверен он согласится :)

Link to comment
Share on other sites

А что сегодня твой эшафот был разве?))

а ты думаешь она собиралась убирать Рошеса ? )))

не могу сказать стопроцентно , но у меня не было гарантии

Link to comment
Share on other sites

Это вас мы ждали из армии? И почему я вас не видела на матчах форумских?

я играл не так много до 2010 июля...потом пошёл в армию... а потом не играл )

а вы в футбол играете ? как вы могли меня видеть ? :)

Link to comment
Share on other sites

скажу откровенно , я не в курсе.

вы один из наиболее симпатичных всем игроков.Открытый, честный, в меру прямолинейный.Будете ли вы вступать в группировки, или предпочтете все же играть сам по себе?

Link to comment
Share on other sites

вы один из наиболее симпатичных всем игроков.Открытый, честный, в меру прямолинейный.Будете ли вы вступать в группировки, или предпочтете все же играть сам по себе?

спасибо , очень приятно читать такие вещи о себе :)

все знают что я сижу на разделе Спорт , но при этом каких-то договорняков у меня нет..я посылаю на эшафот того кого хочу....голосую стей или го по своему желанию....

я хочу сказать большое спасибо разделу СПОРТ и АРМАЗ...ребята меня очень поддерживают , так держать до конца :)

заходите ещё

Link to comment
Share on other sites

лично приглашаю Вас на тему Испании smile.png там я самый активный )

Обязательно приду)

Мне вот что интересно:Почему Вы за Террибла?

Я Вас буду поддерживать,Я обещала и свое слово сдерживаю,но сейчас жертва Диси,за которого Я тоже болеюsleep.png

Link to comment
Share on other sites

Обязательно приду)

Мне вот что интересно:Почему Вы за Террибла?

Я Вас буду поддерживать,Я обещала и свое слово сдерживаю,но сейчас жертва Диси,за которого Я тоже болеюsleep.png

Буду ждать :)

Ханум , во-первых спасибо за поддержку , я читаю тему эшафотника , очень приятно когда у тебя такие прелестные болельщицы :) просто на теме мало отписываюсь так как не вижу пока надобности )

насчет эшафотника....мы с ним пишем на одном разделе , и ещё у нас был разговор который развеял мои сомнения насчет сегодняшней жертвы в лице себя...

я обещал стей - я проголосовал 2 стея.

а вот про вашего другого фаворита - я Вас понимаю...просто ничем помочь не могу , остаётся надеяться что Эль Террибле поменяет своё мнение , хотя в этом я очень сомневаюсь

Link to comment
Share on other sites

друзья , кто сегодня в 6 будет в сети...меня за компом не будет...а так хочется узнать результаты (((

Я буду)

Link to comment
Share on other sites

Буду ждать smile.png

Ханум , во-первых спасибо за поддержку , я читаю тему эшафотника , очень приятно когда у тебя такие прелестные болельщицы smile.png просто на теме мало отписываюсь так как не вижу пока надобности )

насчет эшафотника....мы с ним пишем на одном разделе , и ещё у нас был разговор который развеял мои сомнения насчет сегодняшней жертвы в лице себя...

я обещал стей - я проголосовал 2 стея.

а вот про вашего другого фаворита - я Вас понимаю...просто ничем помочь не могу , остаётся надеяться что Эль Террибле поменяет своё мнение , хотя в этом я очень сомневаюсь

d2.gif

Я Вас тоже понимаю25.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 42 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
        • Like
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Facepalm
        • Haha
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...