Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Германия Возвращает Бумеранг Официального Баку


Recommended Posts

Menim xätrimä deyir когда о моей Родине говорят только гадости.

Страна и правительство вещи противоположные...Родина она навсегда,а власть сегодня одна завтра другая (даже во временных масштабах вселенной,как у нас) ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 216
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Что то работников Азтв часто засылают сюда looll.gif

какая ещё нафиг правда с вашей стороны. Людей выкидывают, избивают, притесняют, считают за животное, у людей нет никакого права, что хотят то и делают над ними, так что идите спать, на работу вам завтра.

ну если я из АзТв, то вы уж точно Али Кяримли biggrin.png

и что теперь, каждого, кто будет высказываться против очернения Азербайджана иностранными СМИ будете записывать в АзТвшники? Логика у вас своеобразная, однако

Link to comment
Share on other sites

Если вы об этом

"...

Simmetria, on Today, 20:11, said:

я уже не говорю о культуре, памятниках культуры (Гыз Галасы, Атяшгах, Гобустан итд. итп.), музыка, народные танцы, месторождения газа, нефти, климатические зоны, фрукты-овощи, реализация таких проектов как БиТиСи, ... а ведь каждый из названных мной пунктов можно описать подробнее, при всём том, что независимость мы приобрели всего 20 лет назад.."

то неужели нас надо за это хвалить? У немцев тоже есть культура, почище нашей, а памятники, в отличие от наших строго охраняются, музыка, танцы тоже свои есть, промышленность? да есть конечно, да такая, которую Азербайджану не видать лет 500... Зато у нас нет того, что есть у Германии - демократии, уважение прав человека. Вот за это они нас и критикуют, а мы встаем в позу обиженного ребенка и говорим - сам дурак, это по крайней мере очень глупо...

А что памятники, овощи , народные танцы это некое достижение за которое можно хвалить?

Link to comment
Share on other sites

Siyasətdə söyüshlərə çox nadir hallarda rast gelmek olar. onlarin tenqidleri ise söyüsh kimi seslenir. Men özüm bir neche il o ölkede yashamisham ve bunlara benzer meqaleleri chox oxumusham. sadece olaraq hemishe eyni mövzuda olan meqaleler meni bezdirib. xech bir yenilik yoxdur. Əgər biz özümüz islahatlara hazir deyilikse xech bir meqale, xech bir alman bizi bunlari etmeye mecbur ede bilmez. Azerbaycan dövleti bu islahatlari kenardan tezyiqsiz kechirmelidir. Bizi pislemekle almanlar xech bir ugura nail olmayacaglar. her iki ölke arasinda münasibetler daha da keskinleshecek.

В том то и дело, что не проводит и, по-моему, не собирается. А все изменения в лучшую сторону происходят под давлением Евросоюза, т.к. от нас требуют исполнения определенных обязательств.

Link to comment
Share on other sites

так ведь какая власть таков и народ... считает большинство немцев. рядовой немец, читающий те же самые Шпигели, Фокусы, Франкфуртер Альгемайне итд. представляет себе Азербайджан убогой и отсталой страной, когда это вовсе не так. такие журналы формируют отрицательное мнение о народе, нашей стране в целом, а не только о власти. вот что обидно.

я прекрасно знаю как мучают простонародье, что анархия баш алыб гедиб, но зачем им совать свой нос в чужие дела и ругать нас как маленьких детей?

когда у людей мизерые зарплаты,пенсии,пособия детям почти отсутствуют,народ выживают как может,а кучка с жиру бесится это отсталая страна.Уж не думаете ли вы что развитость определяется самым высоким флагом или зданием,или ужасными дорогами котоые без конца латают или переделывают.Развитие это благосостояие народа прежде всего.Тем хуже что зная все вы пытаетесь кого то обвинять,вы так ненавидите народ и любите страну?
Link to comment
Share on other sites

А что памятники, овощи , народные танцы это некое достижение за которое можно хвалить?

нефтяные, газовые, строительные проекты - достижения, остальное - плюсы, которые у нас имеются, которые тоже можно было бы упомянуть, если бы не было предвзятости. а так получается, что пластинка заела вот уже который год.

вы не понимаете, что немцы ругают не только правительство. они нас не любят, так как мы являемся мусульманской страной. я не раз читала их статьи про азербайджано-армянский конфликт, но немцы ни разу про Армению ничего плохого не писали, хотя у них проблем не меньше чем у нас. в статьях всегда подчёркивается, что Азербайджан сосед Ирана, что в "мусульманском Азербайджане" остановка такая-то, а бедняжка "христианская армения" страдает.

но если вам доставляет удовольтвие когда о нас нелестно отзываются - ваше дело. лично мне это неприятно.

Link to comment
Share on other sites

так ведь какая власть таков и народ... считает большинство немцев. рядовой немец, читающий те же самые Шпигели, Фокусы, Франкфуртер Альгемайне итд. представляет себе Азербайджан убогой и отсталой страной, когда это вовсе не так. такие журналы формируют отрицательное мнение о народе, нашей стране в целом, а не только о власти. вот что обидно.

я прекрасно знаю как мучают простонародье, что анархия баш алыб гедиб, но зачем им совать свой нос в чужие дела и ругать нас как маленьких детей?

между прочим, за разглашение гос секретов преследуют по закону

вы правы, пускай копаются в своих проблемах.

Link to comment
Share on other sites

когда у людей мизерые зарплаты,пенсии,пособия детям почти отсутствуют,народ выживают как может,а кучка с жиру бесится это отсталая страна.Уж не думаете ли вы что развитость определяется самым высоким флагом или зданием,или ужасными дорогами котоые без конца латают или переделывают.Развитие это благосостояие народа прежде всего.Тем хуже что зная все вы пытаетесь кого то обвинять,вы так ненавидите народ и любите страну?

Можно гордиться своим Флагом за который предки проливали кровь ! Но флагштоком гордиться у меня не получается :(

Одни западные гардаши добывают здесь нефть и часть денег за него дают нам. Мы передаем часть этих денег другим западным гардашам чтобы они построили самый высокий флагшток, чтобы в конце заплатить еще и третьим западным гардашам которые это заснимут и покажут остальным западным гардашам. И причем здесь мы ??

Link to comment
Share on other sites

Но они и Родину нашу не критикуют. Констатируют факты политического устройства. Или это неправда и опровергаем или нормально воспринимаем критику и исправляемся. Если вам говорят, что ваш сын курит у вас есть несколько моделей поведения - первое определить действительно ли курит. Если не курит посылаете информатора и больше ему не доверяете. Если курит действительно определите свое отношение к этому - или вы согласны или против или вам все равно.

Или ругаете сына и благодарите информатора или заявляете что пусть курит. Но ругать информатора и говорить ему, что зато у вас 5-ти комнатная квартира и дочка на пианино играет имхо глупо. Тем более если у информатора дворец.

+++ жаль плюсы закончились

Link to comment
Share on other sites

когда у людей мизерые зарплаты,пенсии,пособия детям почти отсутствуют,народ выживают как может,а кучка с жиру бесится это отсталая страна.Уж не думаете ли вы что развитость определяется самым высоким флагом или зданием,или ужасными дорогами котоые без конца латают или переделывают.Развитие это благосостояие народа прежде всего.Тем хуже что зная все вы пытаетесь кого то обвинять,вы так ненавидите народ и любите страну?

прошу не каверкать мои слова и непридумывать небылицы. может вы и ненавидите свой народ, но мне приписывать этого не надо. я уже всё написала и если кто-то читает один мой пост и додумывает другое, не моя проблема. читать надо внимательнее

Link to comment
Share on other sites

прошу не каверкать мои слова и непридумывать небылицы. может вы и ненавидите свой народ, но мне приписывать этого не надо. я уже всё написала и если кто-то читает один мой пост и додумывает другое, не моя проблема. читать надо внимательнее

я внимательно читала,а вы перечитайте,кроме как пусть не суют нос сказать то вам нечего.Покажите нам светлые стороны
Link to comment
Share on other sites

нефтяные, газовые, строительные проекты - достижения, остальное - плюсы, которые у нас имеются, которые тоже можно было бы упомянуть, если бы не было предвзятости. а так получается, что пластинка заела вот уже который год.

вы не понимаете, что немцы ругают не только правительство. они нас не любят, так как мы являемся мусульманской страной. я не раз читала их статьи про азербайджано-армянский конфликт, но немцы ни разу про Армению ничего плохого не писали, хотя у них проблем не меньше чем у нас. в статьях всегда подчёркивается, что Азербайджан сосед Ирана, что в "мусульманском Азербайджане" остановка такая-то, а бедняжка "христианская армения" страдает.

но если вам доставляет удовольтвие когда о нас нелестно отзываются - ваше дело. лично мне это неприятно.

Причем тут ислам? Мы светская страна кой себя это власть всеми возможными способами пытается показать,у нас нет происламской политики,люди как хотят одеваются,на форумах обсираются все исламские ценности...И где мы исламская страна? Какой частью мысли,политики или тела ей являемся?

Link to comment
Share on other sites

Причем тут ислам? Мы светская страна кой себя это власть всеми возможными способами пытается показать,у нас нет происламской политики,люди как хотят одеваются,на форумах обсираются все исламские ценности...И где мы исламская страна? Какой частью мысли,политики или тела ей являемся?

факт, что пишут. а вы это уже у них спросите

Link to comment
Share on other sites

я внимательно читала,а вы перечитайте,кроме как пусть не суют нос сказать то вам нечего.Покажите нам светлые стороны

сомневаюсь, что вы внимательно прочитали. повторяться я не собираюсь. а если вы не можете по-человечески вести дискуссию, то продолжать её с вами я не собираюсь

Link to comment
Share on other sites

Причем тут ислам? Мы светская страна кой себя это власть всеми возможными способами пытается показать,у нас нет происламской политики,люди как хотят одеваются,на форумах обсираются все исламские ценности...И где мы исламская страна? Какой частью мысли,политики или тела ей являемся?

вот ссылка на статью в журнале фокус. даже после победы Азербайджана на Евровидении они пишут о политической обстановке (как всегда о правах человека) и неоднократно повторяют про мусульманский Азербайджан, христианскую Армению... что в Карабахе преобладает население, состоящее из христианских армян

http://www.focus.de/kultur/musik/musik-jubel-in-aserbaidschan-nach-esc-sieg_aid_627567.html

Link to comment
Share on other sites

правильно делаете,сказать вам все равно нечего

конечно нечего, тем более когда всё уже сказано, вернее написано более чем ясно

Link to comment
Share on other sites

вот ссылка на статью в журнале фокус. даже после победы Азербайджана на Евровидении они пишут о политической обстановке (как всегда о правах человека) и неоднократно повторяют про мусульманский Азербайджан, христианскую Армению... что в Карабахе преобладает население, состоящее из христианских армян

http://www.focus.de/...aid_627567.html

ханум, siz allah, вы с кем боритесь, с нами или с немцами?

и конкретно что вы предлагаете? как нам всем поступить?

Link to comment
Share on other sites

ханум, siz allah, вы с кем боритесь, с нами или с немцами?

и конкретно что вы предлагаете? как нам всем поступить?

девушка, уважаемая, я ни с кем не борюсь, ни с вами, ни с немцами. предложений я тоже никому никаких не делаю.

мне всего лишь не нравится позиция Германии и тех европейских стран, которые распространяют негативную информацию об Азербайджане в своих СМИ. неужели вы этого не видите? я предельно ясно описала всё в своих постах, а некоторые каверкают их и пытаются навязать мне свои умозаключения.

Немцы пишут не только о нарушениях прав человека и журалистов, но и статьи их попахивают однобокостью, отличаются предвзятостью к нашей с вами стране, где мы все живём. и меня это, как азербайджанку не может не возмущать.

про проблемы с пенсиями, бесчинством чиновников и свободой слова все мы знаем и знаем так же, что это не есть хорошо. но какой толк от того, что немцы нас будут в этом упрекать? это что-то изменит? или мы ждём, когда иностранцы придут и помогут строить нам демократию?

если здесь на форуме так много недовольных этим режимом, то почему никто не выходит на митинги? почему никто не соберётся как раньше на площади Азадлыг и не протестует против нынешней власти? выходит, что всё не так уж и плохо?

Link to comment
Share on other sites

вот ссылка на статью в журнале фокус. даже после победы Азербайджана на Евровидении они пишут о политической обстановке (как всегда о правах человека) и неоднократно повторяют про мусульманский Азербайджан, христианскую Армению... что в Карабахе преобладает население, состоящее из христианских армян

http://www.focus.de/...aid_627567.html

Статья не о чем если честно...

Link to comment
Share on other sites

те кто валяли рейху уже покоятся с миром в земле.

Неужто живые так измельчали? grin.gif

Об тоже вам Байден сказал? Или он вам обещал открыть второй фронт? hah.gif

Нет, об этом мне сказал Аллах через архангела Гавриила. Азербайджанцы ведь считают себя мусульманами, а тем обещана вся Земля. Или не знали, Сундук? haha.gif

а может тогда с армении начать?

Зачем? Сами скоро вымрут. smile.gif

Даешь мега-винтовку Истиглал против танков Леопард!

Причём с лазерными патронами. flamethrower.gif

Link to comment
Share on other sites

обо всём сразу. впихнули туда всё, что могли

Про победу на евровидинии,и том что для нашего гос-ва это достижение,что правительство наше воспользуется этим в своих интересах...Ну ну...

Как будто это новось :)

Link to comment
Share on other sites

Про победу на евровидинии,и том что для нашего гос-ва это достижение,что правительство наше воспользуется этим в своих интересах...Ну ну...

Как будто это новось smile.png

про то, что в мусульманском Азерб-не повсюду слышались возгласы: "мы одержали победу!" "это абсолютная победа азербайджанской музыки и культуры", однако при этом никто не упомянул, что песня была написана шведами и мало что в этой песне было типично азербайджанское.

так же задались вопросом как воспринимает мусульманский Азерб. откровенные костюмы участников евровидения, не забыли так же написать, что для гомосеков в Азерб-не "нет места". так же упомянули и про конфликт с "христианской Арменией" из-за территории Нагорного Карабаха, где проживают армяне-христиане и азербайджанцы не раз грозились насилием, в случае, если армяне не освободят наши земли. и ещё много чего написали...

обо всём сразу и ни о чемwink.png

Link to comment
Share on other sites

про то, что в мусульманском Азерб-не повсюду слышались возгласы: "мы одержали победу!" "это абсолютная победа азербайджанской музыки и культуры", однако при этом никто не упомянул, что песня была написана шведами и мало что в этой песне было типично азербайджанское.

так же задались вопросом как воспринимает мусульманский Азерб. откровенные костюмы участников евровидения, не забыли так же написать, что для гомосеков в Азерб-не "нет места". так же упомянули и про конфликт с "христианской Арменией" из-за территории Нагорного Карабаха, где проживают армяне-христиане и азербайджанцы не раз грозились насилием, в случае, если армяне не освободят наши земли. и ещё много чего написали...

обо всём сразу и ни о чемwink.png

А кто сказал, что статья отображает точку зрения правительства Германии? Всего лишь представление журналиста, с дешевым популизмом на религиозную тему, и это при том, что Азербайджан едва ли можно назвать "мусульманским".

Link to comment
Share on other sites

Не могу просто понят, какое отношение политика к спорту (ЧЕ2012) и к музыке имеет (Евровидение)? В Москве тоже прошла Евровидения, права человека и демократия в России даже хуже чем в Азербайджане, я что-то не слышал, что госпожа Меркел выступала против России. Почему? Кишка тонка? Поскорее-бы выборы в Бундестаг и отправим этo греческoe правительство Германии на свалку, дай Бог

Link to comment
Share on other sites

про то, что в мусульманском Азерб-не повсюду слышались возгласы: "мы одержали победу!" "это абсолютная победа азербайджанской музыки и культуры", однако при этом никто не упомянул, что песня была написана шведами и мало что в этой песне было типично азербайджанское.

так же задались вопросом как воспринимает мусульманский Азерб. откровенные костюмы участников евровидения, не забыли так же написать, что для гомосеков в Азерб-не "нет места". так же упомянули и про конфликт с "христианской Арменией" из-за территории Нагорного Карабаха, где проживают армяне-христиане и азербайджанцы не раз грозились насилием, в случае, если армяне не освободят наши земли. и ещё много чего написали...

обо всём сразу и ни о чемwink.png

Все что говориться о евровидении это уже статья ни о чем от никого :)

Link to comment
Share on other sites

девушка, уважаемая, я ни с кем не борюсь, ни с вами, ни с немцами. предложений я тоже никому никаких не делаю.

мне всего лишь не нравится позиция Германии и тех европейских стран, которые распространяют негативную информацию об Азербайджане в своих СМИ. неужели вы этого не видите? я предельно ясно описала всё в своих постах, а некоторые каверкают их и пытаются навязать мне свои умозаключения.

Немцы пишут не только о нарушениях прав человека и журалистов, но и статьи их попахивают однобокостью, отличаются предвзятостью к нашей с вами стране, где мы все живём. и меня это, как азербайджанку не может не возмущать.

про проблемы с пенсиями, бесчинством чиновников и свободой слова все мы знаем и знаем так же, что это не есть хорошо. но какой толк от того, что немцы нас будут в этом упрекать? это что-то изменит? или мы ждём, когда иностранцы придут и помогут строить нам демократию?

если здесь на форуме так много недовольных этим режимом, то почему никто не выходит на митинги? почему никто не соберётся как раньше на площади Азадлыг и не протестует против нынешней власти? выходит, что всё не так уж и плохо?

где вы тут девушку видели? может я мальчик diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

совсем сдурели эти наркоманы и бедняки, пишут что попало в наш адрес. Завтра 10ки свободных независимых Азербайджанских журналистов и экспертов поедут в Германию и расскажут бедному етимскому немецкому обществу всю правду о их правительстве.

Link to comment
Share on other sites

ханум, siz allah, вы с кем боритесь, с нами или с немцами?

и конкретно что вы предлагаете? как нам всем поступить?

Всегда помнить... что АЗЕРБАЙДЖАН сегодня являемся Мы... Вы... Я... и Мы вместе...

Познав эту Истину...Мы сможем и должны сами решить Судьбу Азербайджана...Это есть наш Долг!!!

...

Link to comment
Share on other sites

Германия - это страна, которая построила за 6 месяцев Кристалл Холл для европесни в Азербайжане.

Havayi?

Нашли чем удивить... facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Havayi?

Нашли чем удивить... facepalm.gif

Нет, параллельно с Кристаллом еще несколько дворцов строилось.

Для наших чиновников. Только уже не немцами wink.png

Link to comment
Share on other sites

То Симметрия:

Вы спрашиваете почему не соберутся на Азадлыге и не протестуют против власти. Отвечу. Власть начиная с Гейдара Алиева и ныне Ильхам Алиев (кстати, демократически назначенный президентом) уничтожала, выкупала, давила любого мало-мальски харизматичного яркого и перспективного оппонента. На данный момент в стране нет человека, за которым пойдут массы. А народ прекрасно понимает к чему может привести бунт толпы. Потому то и не ходют на площади и митинги. Просто Г.Алиев прекрасно знал как и умел дискредитировать и подчинить служению своим целям любого индивида, а обладая нефтедолларами и нефтебонусами сделать это под силу даже простому аналитику из КГБ, не говоря уже о гроссмейстере.

Нынешняя власть не дает возможности народу объединиться вокруг себя и поддержав защитить свои же интересы, обличенные в государственные. Все те, кто поддерживают семью или олигархов, являются либо нехило кормящимися с рук власти, либо их родственниками или друзьями, что в принципе одно и то же. И поверьте уж истории: в случае закидания камнями нынешних монархов Азербайджана эти прихлебатели первыми перепрыгнут через баррикады, прикинутся сандинистами и будут бросать самые тяжелые булыжники, стараясь попасть точно в головы.

Задайтесь вопросом: коль у нас такое шоколадное развитие, такие мегапроекты и такой шарман во всем, то где НАШИ национальные бизнесмены - олигархи- миллиардеры. Почему их нет? Ответ прост, коррупция - все проекты осуществляют родственники или друзья президента или кого-то из министров. Назовите хоть несколько сэлфмэйд азербайджанцев-миллионеров, живущих тут и сделавших себя и состояние тут ? Не получится.

А немцы правду говорят. Они знают что делают. Не надо защищать тех, кто недостоин защиты своего народа. Патриотизм народа - это последняя надежда клана на выживание. Для поддержания последнего и существуют "аналитические группы газеты Ени Азербайджан"... ну и такие как вы.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...