Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что Вы сегодня готовили - 13


__N__

Recommended Posts

привет девочки.на выходные готовила плов с курицей в мультиварке,по рецепту Соли.но не сфоткала что-то.готовила еще запеканку с грибами,луком,курочкой и картошкой,все посыпала сыром,

а на десерт,наш любимый тирамису

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 693
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Привет всем. Какие все молодчики!! Умнички-хозяюшкиloveyouddd.gif

А у меня была Пахлава

Во время праздника не смогли насытиться, вот и решили повторить2003.gif

Криво-косо правда, но было оооооочень вкусноrolleyes.gif

Ругиш красота какая, гонаг гелирем сизе buba.gif , давай рецепт подробный, что да как делала loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Balalashka, resept julena pojalyusta.

Все очень просто и легко.

Жульен

Куриная грудка 1 пачка или с 1 курицы грудка

Грибы 1 пачка 500 гр

Сметана около 100-150 гр

Майонез столько же ( я все на глаз мешаю)

Лук 1 большой

Немного зелени ( необязательно)

Гол. сыр грамм 100-150

Грудку отварить, нарезать на кубики ( отложить)

Лук мелко нарезать, обжарить, добавить туда промытые порезанные мелко или как вам нравиться грибы, пожарить до готовности, добавить кубики курицы, перемешать, обжарить мин 5, соль, перец, зелень.

Добавить прям в сковороду сметану и майонез, перемешать, отключить газ.

Выложить в форму для выпекания или кокотницы, посыпать сыром и в духовку на нижний газ на 15-20 мин при 200 гр, можно под конец включить верхнюю комфорку.

Нуш олсун.

Link to comment
Share on other sites

Все очень просто и легко.

Жульен

Куриная грудка 1 пачка или с 1 курицы грудка

Грибы 1 пачка 500 гр

Сметана около 100-150 гр

Майонез столько же ( я все на глаз мешаю)

Лук 1 большой

Немного зелени ( необязательно)

Гол. сыр грамм 100-150

Грудку отварить, нарезать на кубики ( отложить)

Лук мелко нарезать, обжарить, добавить туда промытые порезанные мелко или как вам нравиться грибы, пожарить до готовности, добавить кубики курицы, перемешать, обжарить мин 5, соль, перец, зелень.

Добавить прям в сковороду сметану и майонез, перемешать, отключить газ.

Выложить в форму для выпекания или кокотницы, посыпать сыром и в духовку на нижний газ на 15-20 мин при 200 гр, можно под конец включить верхнюю комфорку.

Нуш олсун.

cox sagolun. Mutleq bishirecem.

Link to comment
Share on other sites

Все очень аппетитно Балалашка-молодецappl.gif ,с удовольствием сейчас тортика бы поела медового))Но... на диете) Очищаюсь,так сказать.

Вот вчера столичный сделала,немного поела ,заправив катыгом,а для семьи злосчастным diablotin.gif майонезом)

f672825a48a9.jpg

Link to comment
Share on other sites

cox sagolun. Mutleq bishirecem.

не за чтоloveyouddd.gif

Вчера сделала мужу к ужину ( к основному блюду) вот такой легкий салатик

1 свежий огурец

2 маленьких корнишона

1 помидор

немного зелени и горсточка сладкой кукурузы ( можно без нее)

Все нарезаем произвольно.

Заправка

1 ст.ложка лимонного сока

1 ст.ложка раст. масла

1 ст.ложка соевого соуса.

Перемешиваем соус, поливаем салат, подаем.

Солить не надо.

Link to comment
Share on other sites

Сто лет не была на этой теме) Итак, рецепт курочки с рисом и сухофруктами. Рис предварительно отвариваем. Сухофрукты ( я взяла кишмиш и курагу) промываем, мелко нарезаем и заливаем кипятком на несколько минут. Когда рис готов, смешиваем сухофрукты с рисом. Курочку маринуем в специях ( я брала соль, перец, кориандр и тимьян), обильно обмазываем соусом Rhode Island ( можно заменить простой смесью майонеза с кетчупом), добавляем немного оливкового масла и поливаем лимонным соком. После этого кладём курочку на противень, фаршируем рисом с сухофруктами и зашиваем курочку, или закалываем зубочистками, чтоб рис не вываливался. Украшаем как угодно при подаче к столу. Рис получается нежный и ароматный, а курочка тает во рту) Примечание - готовим на 200-220 градусов примерно полтора часа, постоянно поливая курочку своим соком.

3140adb53ac0.jpg

a2b92943fb3f.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сто лет не была на этой теме) Итак, рецепт курочки с рисом и сухофруктами. Рис предварительно отвариваем. Сухофрукты ( я взяла кишмиш и курагу) промываем, мелко нарезаем и заливаем кипятком на несколько минут. Когда рис готов, смешиваем сухофрукты с рисом. Курочку маринуем в специях ( я брала соль, перец, кориандр и тимьян), обильно обмазываем соусом Rhode Island ( можно заменить простой смесью майонеза с кетчупом), добавляем немного оливкового масла и поливаем лимонным соком. После этого кладём курочку на противень, фаршируем рисом с сухофруктами и зашиваем курочку, или закалываем зубочистками, чтоб рис не вываливался. Украшаем как угодно при подаче к столу. Рис получается нежный и ароматный, а курочка тает во рту) Примечание - готовим на 200-220 градусов примерно полтора часа, постоянно поливая курочку своим соком.

3140adb53ac0.jpg

a2b92943fb3f.jpg

Плюсики закончились.+++++Браво!!!!appl.gifappl.gifappl.gif

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, девочки!))) Раз уж такие отзывы, поделюсь ещё одним вкусняшным рецептом, мне его подсказала мама, поначалу я отнеслась скептически, но потом просто повисла на этих оладушках) Итак, оладушки из кабачков в духовке.

Нам понадобится 3 небольших кабачка, 1 луковица, 100 грамм белого сыра (фета или болгарского), майонез или сметана ( я делала на майонезе), 2 яйца, мука на глаз, зелень ( я брала кинзу и укроп) , 1 чайная ложка разрыхлителя, соль, перец по вкусу.

Итак, на крупной тёрке перетираем кабачки , откладываем в сторону на некоторое время. В другой посуде одну луковицу протираем через тёрку ( я воспользовалась блендером, быстро и чисто), добавляем разрыхлитель, мелко порубленную зелень, яйца, белый сыр, хорошенько его мнём, добавляем соль, перец, хорошенько всё перемешиваем, кладём 2 ложки майонеза, можно чуть больше, кабачки отжимаем от сока, и кладём в эту массу, добавляем муки так, чтобы масса получилась очень густая. Держалась на ложке. Кладём кальку на противень, смазываем её растительным маслом и аккуратно выкладываем ложкой наши оладушки, оставляя между ними немного места, так как они поначалу немного растекутся. Разогреваем духовку на 200 градусов, и кладём туда наши оладушки. Когда с низу они подрумянятся, нужно их перевернуть, в целом на запекание уйдёт примерно 15, 20 минут. Когда с двух сторон они будут румяными и красивыми, можно снимать) Есть можно с чем угодно - с цацики, сальсой или простой сметаной, с любым соусом или просто на закуску горячими или даже холодными)

947d2f6e191b.jpg

Вот такая вкуснота

Link to comment
Share on other sites

Сто лет не была на этой теме) Итак, рецепт курочки с рисом и сухофруктами. Рис предварительно отвариваем. Сухофрукты ( я взяла кишмиш и курагу) промываем, мелко нарезаем и заливаем кипятком на несколько минут. Когда рис готов, смешиваем сухофрукты с рисом. Курочку маринуем в специях ( я брала соль, перец, кориандр и тимьян), обильно обмазываем соусом Rhode Island ( можно заменить простой смесью майонеза с кетчупом), добавляем немного оливкового масла и поливаем лимонным соком. После этого кладём курочку на противень, фаршируем рисом с сухофруктами и зашиваем курочку, или закалываем зубочистками, чтоб рис не вываливался. Украшаем как угодно при подаче к столу. Рис получается нежный и ароматный, а курочка тает во рту) Примечание - готовим на 200-220 градусов примерно полтора часа, постоянно поливая курочку своим соком.

3140adb53ac0.jpg

a2b92943fb3f.jpg

Ой я тоже так готовлю, у нас лявянги никто не любит так я в курицу все пихаю...только у меня начинка не сладкая (ну я имею ввиду кишмиш и все такое), я с рисом смешиваю зажарку морковка+чесночек+грибочки+зелень

Link to comment
Share on other sites

Ой я тоже так готовлю, у нас лявянги никто не любит так я в курицу все пихаю...только у меня начинка не сладкая (ну я имею ввиду кишмиш и все такое), я с рисом смешиваю зажарку морковка+чесночек+грибочки+зелень

Уверена , тоже вкусно получается.) Надо будет как-нибудь попробовать

Link to comment
Share on other sites

Люля с фаршем из куриного и говяжьего мяса вместе и барбарисом.

Мутаки с клубничным джемом и мутаки с орехами.

b5ba5a7470dc.jpg

acae2732777c.jpg

e979b3e7997b.jpg

Если нужен рецепт мутаков, напишу в Сладкой выпечке.

Напишите плз, тесто на мутаки!!!! big_smiles_27.gif Я неееее могу найти в сладкой выпечке, я делаю тесто на сметане а вы???

Link to comment
Share on other sites

Ругиш красота какая, гонаг гелирем сизе buba.gif , давай рецепт подробный, что да как делала loveyouddd.gif

Спасибки, масьloveyouddd.gif гёзюм юсте йерюн вар, а бажыconf_icon.php.gif

Что же касается рецепта, то я дела, как меня мама училаrolleyes.gif

Тесто: 1 кг муки+шепотка соли (берекет учунь)+2 яйца+100гр сметаны+опара+молоко (сколько возьмёт). Замешиваю мягкое тесто и ставлю слегка отдохнуть.

Начинка: 1кг орехов+1кг песка+хил

Из такой пропорции получается 2 среднии тавы.

Тесто изначально делю на 2 части. (для 1-ой и 2-ой тавы). И начинку тоже делю пополам. Потом каждую часть делю на 12 частей. 2 из которые делаю чуть по-больше (верх и низ), а остальные 10 одинаковые и делаю 12 кюнде. Смазываю форму маслом. Раскатываю одну из толстых кюндя на дно формы, смазываю маслом и посыпаю начинкой. Кладу раскатанный лист уже из маленькой кюнда и повторяю. И так всё до конца. На верхний слой раскатываю вторую большую кюнда. Маслом не обмазываю, а обмазываю желтком. Потом разрезаю и кладу выпекаться. Где-то минут через 15-20 достаю, обливаю по разрезам маслом, ещё раз прорезаю ножиком, чтоб масло просочилось до дна и опять в духовку уже до готовности. Отдельно делаю сироп: беру 1 ст песка+пол стакана воды+сок 1\3 лимона=вскипятить и облить всю уже готовую пахлаву.

Всё тоже самое делаю со второй частью теста, т.е второй лист пахлавы.

Вроде всё написала. Будут вопросы, спрашивай, масьloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Базука, как все аппетитно, молодец! Люблю оладушки из овощей, скажите, а Ваши можно не в духовке, а на масле обжарить?

Link to comment
Share on other sites

Куриные рулетики

основа- куриная грудинка,хорошенько отбила

начинка грецкие орехи,чеснок соль перец голандский сыр

Link to comment
Share on other sites

Базука, как все аппетитно, молодец! Люблю оладушки из овощей, скажите, а Ваши можно не в духовке, а на масле обжарить?

Наверняка, можно, но мне кажется, что в духовке они получаются вкуснее, потому, что в них мало масла, но они внутри сочные и как-бы с дымком, от того, что из духовки. Попробуйте один оладушек обжарить на масле, если получится, значит можно))) Если нет, сделаете в духовке))

Link to comment
Share on other sites

Вчера испекла такие печенья, называются "Шякярпаря" , рецепт http://from-turkey.l....com/27908.html

Готовлю уже давно, всегда получаются супер вкусными. Только тонкими не надо их делать, сухими получаются, идеальная высота 1 см. ням ням.

На фотке они блестят, это потому что шярбят пока не высох.

Я тоже сегодня впервые сделала "Шекерпаре".Скажите они получаются совсем мягкими?Сколько должны стоять в шербете? Получились очень мягкими,не знаю так должно быть или...unsure.png

Link to comment
Share on other sites

Сегодня у меня был такой вот салатик грибной, очень нежный, слоями

1- картофель

2-куриное мясо

майонез

3-жареные грибочки

4-морковь

майонез

5-яичные белки

майонез

Украсить желтками и по желанию чипсами.

a1e93bd7ce4b.jpg

А на сладкое булочки и пирог с джемом. Тесто дрожжевое, оно у меня универсальное для всех сладких пирогов и булочек.Булочки кривенькие правда получились, хотела разные фигурки слепить, потом неохото стало, получились типа розочкиfacepalm.gif

a394eafb21f9.jpg

3a4c78ffb90e.jpg

1 стакан теплого молока+10гр дрожжей, добавить 1 яйцо, песочек, муки сколько возьмет, постпенно при замешивании добавить 50гр растопленного сливочного масла. Поставить в теплое месть на час.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже сегодня впервые сделала "Шекерпаре".Скажите они получаются совсем мягкими?Сколько должны стоять в шербете? Получились очень мягкими,не знаю так должно быть или...unsure.png

Они получаются мягкими и тающими, тают сразу во рту, вы как заливали шербетом? просто заливайте каждую печеньку немного шербетом, он сам засохнет. заливайте так чтобы попало во всю печенье. если снизу будет мокро, переверните чтоб и там засохло.

Link to comment
Share on other sites

Они получаются мягкими и тающими, тают сразу во рту, вы как заливали шербетом? просто заливайте каждую печеньку немного шербетом, он сам засохнет. заливайте так чтобы попало во всю печенье. если снизу будет мокро, переверните чтоб и там засохло.

Спасибо большое!В следующий раз сделаю как вы сказали.rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

А на сладкое булочки и пирог с джемом. Тесто дрожжевое, оно у меня универсальное для всех сладких пирогов и булочек.Булочки кривенькие правда получились, хотела разные фигурки слепить, потом неохото стало, получились типа розочкиfacepalm.gif

1 стакан теплого молока+10гр дрожжей, добавить 1 яйцо, песочек, муки сколько возьмет, постпенно при замешивании добавить 50гр растопленного сливочного масла. Поставить в теплое месть на час.

_______

Мась, они такие аппетитные. Скажи, а тесто не сладкое значит получается?

Link to comment
Share on other sites

_______

Мась, они такие аппетитные. Скажи, а тесто не сладкое значит получается?

Спасибки, не, джан, сладкие, я написала в рецепте песочек- не указала точно сколько, кто сколько любит :)

Link to comment
Share on other sites

Эния,такой пирог аппетитный,с джемом)))Прелесть.

А я вчера наскребла в холодильнике на долму,долго думала,что же приготовить,запах был такой превосходный,но я только полюбовалась) Сделала с рис и без масла,но так и не решилась.

3a6c339f2d35.jpg

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, девочки!))) Раз уж такие отзывы, поделюсь ещё одним вкусняшным рецептом, мне его подсказала мама,

Вот такая вкуснота

Базука,спасибо Вам за легкий рецепт.Очень люблю кабачки)))

Link to comment
Share on other sites

Спасибки, не, джан, сладкие, я написала в рецепте песочек- не указала точно сколько, кто сколько любит smile.png

Спасибки, масьloveyouddd.gif ну уж очень аппетитные булочкиrolleyes.gif агзымын сую сел ахты бурда25.gif

Link to comment
Share on other sites

А я насмотрелась Балалашкиных Муташек и не выдержала душа поэта.25.gif Тоже решила сотворить что-то подобное. Вот и мои МУТАКИ. Правда, они не такие красивые как у Балалашкиfacepalm.gif , но ооооооооочень вкусныеrolleyes.gif

2f379b2575c0.jpg

Но делала по рецепту от Анарка88loveyouddd.gif

Мутаки(бабушкины)

Тесто: 300гр масла+300гр сметаны+2желтка+щепотка соли.Все растереть руками до пышности.Добавить муки,сколько возьмет,

Чайную соду не класть.

Сделать тесто,разделить на несколько шариков.

Начинка: 300гр орехи+300гр песка+2белка,ваниль.

После выпечки,сверху сах.пудра.

Выход приблизит.55-60 штук.

5622c21a050f.jpg

Нуш олсунromashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Шириним, извиняюсь пожалуйста,за оффтоп, но вы полная девушка? Я вот читаю и поражаюсь, сколько вы печете, торты, печенье тд тп, это все кто кушает)))). Вы готовите бесподобно, соз йохдур, просто мне интерсно стало?romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Шириним, извиняюсь пожалуйста,за оффтоп, но вы полная девушка? Я вот читаю и поражаюсь, сколько вы печете, торты, печенье тд тп, это все кто кушает)))). Вы готовите бесподобно, соз йохдур, просто мне интерсно стало?romashka.gif

Не-аnett.gif совсем нетrolleyes.gif но и не худышка25.gif Но это для меня не проблемма. Я на столько люблю сладкое, что еслиб даже и была бы поленькой, то всё равно продолжала бы печь и есть. Хорошего человека должно быть много!! От скромности не умруfacepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

  • всем привет conf_icon.php.gif вот и яrolleyes.gif доползла как говориться25.gif у нас запеченная в фольге семга с овощами, спринг рооллы, подавала с хумусом и бакл. икрой4a6cfbc01e66.jpg

6c207f69108a.jpg

Link to comment
Share on other sites

Nailya, вы так меня рассмешилиlooll.gif вы знаете, раньше, не зная Shirinim , я тоже так думала , была увкрена, что она толстушка , а при встрече увидела высокую стройняшку, ну скажи Shirinim ,куда все это идет, ааа???

Link to comment
Share on other sites

  • всем привет conf_icon.php.gif вот и яrolleyes.gif доползла как говориться25.gif у нас запеченная в фольге семга с овощами, спринг рооллы, подавала с хумусом и бакл. икрой4a6cfbc01e66.jpg

6c207f69108a.jpg

Рецептик хумуса можно?:)

Link to comment
Share on other sites

Nailya, вы так меня рассмешилиlooll.gif вы знаете, раньше, не зная Shirinim , я тоже так думала , была увкрена, что она толстушка , а при встрече увидела высокую стройняшку, ну скажи Shirinim ,куда все это идет, ааа???

Я каждую неделю делаю мучное , я люблю очень, и сладости, и вешу 54 кг))) Могу ночью сьесть пирогов ,не полнею . даже на грамм

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 11 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...