Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте Дерматолога


Recommended Posts

  • 1 month later...



Безболезненное удаление Генитальных кондилом и папиллом у женщин и мужчин.

Процедура проводится под местной анестезией абсолютно безопасна,современным Лазером Фотона.

 

Процесс абсолютно безконтактный и нет вероятности заражения какими либо заболеваниями.

 

После удаления назначается противовирусная терапия. Через 2 недели проводится повторный осмотр (бесплатно)

Заживление происходит через 10-12 дней.



Цены приемлимые.



Анонимность, безопасность,стерильность гарантированны.



Др Эмиль Ализаде 0503121218 Вотсап активен.



Клиника Шафа

Ясамал Ул Зардаби 86.

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, а номер Афы ханум из диспансера ни у кого нет ??

Яблочко используя Disput.Az

есть номер ее медсестры Мехбары 0557844830.
Link to comment
Share on other sites

хочу отписаться о Ирине Amirovoy из кож вен диспансера. прочитав весь форум обратилась к ней как профессионалу в этой области. хочу уточнить что пришла к ней с проблемой легкого степени акне и выпадением волос. она профессор и преподавала в своем кабинете где было 10-15 студентов и ёе медсестры. на тот moment у меня на лице  был всего один (!) прыщ и то безъ гнойника, но имелось несколько закрытых комедонов. прослушав без особого интереса мою историю, она без лишних вопросов сказала медсестре чтобы та назначила мне Роаккутан. я сразу сказала что пить это не стану, т.к лицу у меня приличное и степень акне легкая. она сделала недовольный вид а медсестра стало меня уговаривать мол пей. увидев мой отказ она заявила, ок, тогда посмотрим на тебя когда ты к нам придешь с рубцами на лице! я была в шоке от этих злобных слов опять же учитывая то что лицо у меня было в очень даже хорошем состоянии и хоть я прошла через тяжелое акне и рубцов на лице не имеется, я не стесняюсь выходить на улице лишь с пудрой на лице. прописали мне антибиотики, принимать которые я также не собираюсь. пол разговора я вела съ ёё медсестрой таk как сама Ирина не была заинтересована мной после моего отказа принятия Роаккутан. на мой вопрос почему волосы выпадают, может ли это быть от жирной себореи, признаки которой у меняimeyutsa, мне ответили что этого нэ может бит никогда (!), в чем я сильно сомневаюсь. Выйдя из кабинета, я пошла дальше и опять же по вашим отзывам зашла къ Адиль Кравченко, показала ему ресепт и рассказала про Роаккутан и как меня напугали с рубцами. Человек он оказался довольно приятным и добрым, сразу сказал что у меня лицо на твердую 4 ку пу 5 больной шкале ё что иа совершу глупость начав принимать антибиотики а оу Роаккутан нее может быть й речи. расспросил меня о женских проблемах, о работе кишечника  и t.d. хочу отметить u mena с детства редкий стул, он назначил мне диету, обязательно есть овсянку по утрам. много ходить и забыть о моей проблеме. na счет seborii назначил мне противогрибковый препарат внутрь, препарат нормализующий работу кишечника, и витамины для иммунитета. наружно ничего нe назначил, сказал это лишнее только зинерит. хочу отметить что лечусь уже неделю и чувствую улучшения, зуд головы прошел. волосы выпадают менше, кишечник нормализовался. возможно он не самый знающий врач в городе однако  ,  помог мне забыть то неприятное ощущение  что я почувствовала на приеме у Ирины Александровны. prochitav в interenete отзывы и т.д я также дополнила самаs вое лечение которое как поазывают результаты верное. Спасибо форуму за советы, но я не жалею что попала сначало к Ирине хъ. все познается в сравнении. рекомендовать особо ни одного из этих врачей я бы не стала увы. На  днях  была у Максуда Агазаде из Eurolab, видно врач грамотный, хотел прописать Роаккутан, долго все объяснял, но я не решаюсь все еще, акне легкой степени.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая sabeism, прочла ваш пост, будто сама писала. Тоже была в прошлую пятницу у Ирины Александровны.Тоже ноль интереса, отправила на демодекс, и получив отрицательный ответ, посоветовала роаккутан. Я отказалась, тогда она попросила пересесть к практикантке которая прописала антибиотик и какой то лосьон из их аптеки. Отмечу что и у меня не на столько ужасная ситуация с лицом. Я то надеялась что она врач с опытом и поможет реально. Неисе, наши врачи ленивые, хотят быстро и легко деньги зарабатывать, а лечить пациентов им лень.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая sabeism, прочла ваш пост, будто сама писала. Тоже была в прошлую пятницу у Ирины Александровны.Тоже ноль интереса, отправила на демодекс, и получив отрицательный ответ, посоветовала роаккутан. Я отказалась, тогда она попросила пересесть к практикантке которая прописала антибиотик и какой то лосьон из их аптеки. Отмечу что и у меня не на столько ужасная ситуация с лицом. Я то надеялась что она врач с опытом и поможет реально. Неисе, наши врачи ленивые, хотят быстро и легко деньги зарабатывать, а лечить пациентов им лень.

А мне очень похвалили Белу из Кож.вен диспансера рядом с тезе базар. Послала на демодекс (это, по моему обязательный ритуал там, они друг друга кормят так, анализ стоит 10 манат) Потом прописала антибиотик-таблетки и Лосьон с трихополом. Лечение на 10 дней. Если не поможет, сказала, придется написать более тяжелое лечение. Подозреваю, что в этом лечении будет присутствовать вышеуказанный роаккутан.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А мне очень похвалили Белу из Кож.вен диспансера рядом с тезе базар. Послала на демодекс (это, по моему обязательный ритуал там, они друг друга кормят так, анализ стоит 10 манат) Потом прописала антибиотик-таблетки и Лосьон с трихополом. Лечение на 10 дней. Если не поможет, сказала, придется написать более тяжелое лечение. Подозреваю, что в этом лечении будет присутствовать вышеуказанный роаккутан.

по-моему они в кожвене всем одинаковое лечение дают :( 

 

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте. Мне 20 Лет..Парень... Кто нибудь люди добрые..) посоветуйте мне пожалуйста грамотного профессионала с больши опытом.. врача дермотолога к которому можно было с спокойной душой без каких либо сомнений обратится.. ходил к 3-4 врачам ток недоконца,,причина изза того что один мне ставил диагноз закрытыми глазами(тоесть назначаол лечение без каких либо анализов) от другого эффекта небыло.. один из них вооще палил себя невнимательностью и неответственностью... воощем дур дом ...а проблема у меня с лицом да и так на теле тоже немного.. прыщи..акне мне кажется..красные потом гнойными становятся..сказать что их ужасно много несмогу потомучто то появляются иногда достаточно много иногда будто уменьшается кол-во......может и с гормонами что то.. кожа на лице жирная утром будто неочень а вот к вечеру ужасно жирная ( воощем страдаю я так гдето года 3-4.. Хочу сейчас найти может клинику какую нибудь чтоб сдать все необходимые анализы и чтобы мне ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ врач поставил правильный точный диагноз..и правильно грамотно лечил меня ..

Здрасти. Медина ханум, Кожвен около Цума 3 этаж.Очень грамотная!

Link to comment
Share on other sites

Deri zöhrevi dispanserde (Teze bazarın yaxınlığındakı) Afa xanım qebul edir. Savadlı hekimdir. Analize gönd\rir, sonra diaqnoz qoyur, müalice yazır.

Я тоже советую Афу х, с кожвендиспансера около тезе базара. А еще могу также посоветовать лалу х она тоже сидит в кожвене но около нолимита( это за цумом примерно).

Link to comment
Share on other sites

Около месяца все собираюсь к дерматологу, и никак не могла определиться с выбором специалиста.. Все таки решила посоветоваться на работе с Мед отделом, мне посоветовали Игоря, но так как не совпадало с рабочим графиком и к нему я не успевала, попросила записать меня к грамотному по их мнению дермотологу, и наконец сегодня по страховке я пошла в кл Аврасия, доктор Гасым, консультацией я осталась очень довольна.. Грамотный, выслушал до конца ( не смотря на то, что была по страховке, обычно им это не нравится), сразу поставил диагноз ( чего многие врачи сейчас не делают), сразу сказал, что никаких гормональных препаратов выписывать не станет, также сказал, что может выписать Роаккутан, но у него побочки на печень и в моем молодом возрасте не советует его.. ( хотя до этого я была в Баку кл, и там мне его выписали благо я покопалась в нете и не решилась его брать.. )

Прописал, что то легкое.. Дал контакты сказав, что можете звонить в любой день, чем смогу помогу ( я также интересовалась трихологом ) .

Теперь подожду результатов и отпишусь через 2 недели..

Link to comment
Share on other sites

А мне очень похвалили Белу из Кож.вен диспансера рядом с тезе базар. Послала на демодекс (это, по моему обязательный ритуал там, они друг друга кормят так, анализ стоит 10 манат) Потом прописала антибиотик-таблетки и Лосьон с трихополом. Лечение на 10 дней. Если не поможет, сказала, придется написать более тяжелое лечение. Подозреваю, что в этом лечении будет присутствовать вышеуказанный роаккутан.

Сегодня когда я была у дермотолога, я ему сказала, что демодекс у меня БЫЛ но я его вылечила, он сказал, что демодекс есть, у всех, просто у некоторых он крупный и его нужно лечить.

И еще он добавил, что если вы молоде 35-40 не нужно принимать роаккутан, это последнее чем должны воспользоваться..

В кож вене я была у Таиры, давно правда, вроде грамотная, да и она посылала на демодекс )) хотя как выяснилось потом, что если он крупный, он и так виден, доп. анализы ни к чему, но это было года 3 назад..

Link to comment
Share on other sites

Кто может посоветовать хорошего дерматолога, который принимает в субботу во вторую половину дня?

Бела из кож. вен. диспансера. В субботу как раз во второй половине дня. Мне очень понравилась. вот номер (050) 300 15 07

Link to comment
Share on other sites

Бела из кож. вен. диспансера. В субботу как раз во второй половине дня. Мне очень понравилась. вот номер (050) 300 15 07

спасибо но в кож вене я была и туда больше не пойду. там у меня взяли анализ на клещ с лица прямо с макияжем на лице, потом сказали что  меня клещ, я прошла 3 курса лечения, но результата никакого

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Категорически НЕ советую обращаться к игорю крутову. Я читала на форуме, что у него проблемы с алкоголем, но по-моему, это уже называется "белая горячка". Я попала к нему на прием после его 2х недельной "болезни". Может поэтому он себя вел не адекватно. Как только я открывала рот, он меня затыкал. Потом сказал "да я уже понял, с тобой говорить не о чем". А когда я задала вопрос, он сказал "сейчас я тебя убью! Я же уже сказал...." Зашла к нему с надеждой, дошла до машины и расплакалась.

Диагноз поставил не правильно, наверное хотел сделать побольнее. Сказал, что псориаз. А у меня экзема и это доказано результатом биопсии, которая была сделана в англии.

Всевышний мне послал хорошего врача, всего неделю лечусь и стало намного лучше. Как только полностью вылечусь, напишу и о нем. А пока желаю всем доброго здоровья!!! Берегитесь таких горе врачей.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

может у кого то было такое? после рино кожа стала жирной ,даже слишком ( прыщи пучками,лицо краснеет всё,и 2дня как зуд начался. наверное демодекс( посоветуйте дерматолога

Link to comment
Share on other sites

Айбениз-ханум в РКВД около хореографического.

Если нужен номер - скину в личку.

да отправьте контакты пожалуйста.спасибо
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Скажите, пожалуйста,  как, где и примерно за сколько можно в Баку у врача избавится от пятен на лице, оставшихся после перенесенной ветрянки? Пятна красные, почти без ямок, пациенту больше 30 лет.

Link to comment
Share on other sites

Категорически НЕ советую обращаться к игорю крутову. Я читала на форуме, что у него проблемы с алкоголем, но по-моему, это уже называется "белая горячка". Я попала к нему на прием после его 2х недельной "болезни". Может поэтому он себя вел не адекватно. Как только я открывала рот, он меня затыкал. Потом сказал "да я уже понял, с тобой говорить не о чем". А когда я задала вопрос, он сказал "сейчас я тебя убью! Я же уже сказал...." Зашла к нему с надеждой, дошла до машины и расплакалась.

Диагноз поставил не правильно, наверное хотел сделать побольнее. Сказал, что псориаз. А у меня экзема и это доказано результатом биопсии, которая была сделана в англии.

Всевышний мне послал хорошего врача, всего неделю лечусь и стало намного лучше. Как только полностью вылечусь, напишу и о нем. А пока желаю всем доброго здоровья!!! Берегитесь таких горе врачей.

Напишите пожалуйста в личку координаты врача. Мне очень нужно
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ребята, пожалуйста срочно посоветуйте хорошего дерматолога. Появились белые пятна на теле и лице.

К кому обратиться? До вечера скажите пожалуйста. (((

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 665 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...