Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поездка В Интернат Для Глухонемых Детей 4 Марта.


Recommended Posts

Вопросы покупок будут решаться ближе к дню поездки, если Вы будете тут, то сможете увидеть какой расклад по покупкам.

Спасибо большое Вам, за посильное участие в данном благом деле!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 280
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вопросы покупок будут решаться ближе к дню поездки, если Вы будете тут, то сможете увидеть какой расклад по покупкам.

Спасибо большое Вам, за посильное участие в данном благом деле!

я тут, всегда рада помочь, так же отмечу что помогу с -отвезти привезти, передать забрать- работаю по скользящему графику-если что обращайтесь.

В поездке тоже буду учавствовать Иншаллах.

Вдруг если срочно понадобится помощь, а меня тут не будет 050 286 81 25 номер для связи

Link to comment
Share on other sites

я тут, всегда рада помочь, так же отмечу что помогу с -отвезти привезти, передать забрать- работаю по скользящему графику-если что обращайтесь.

В поездке тоже буду учавствовать Иншаллах.

Вдруг если срочно понадобится помощь, а меня тут не будет 050 286 81 25 номер для связи

Спасибо большое, всегда рады новым людям, готовым помочь! По поводу покупок, как уже отметил Эмин, на Ваше усмотрение. Можете купить что-то сами. Только скажите зараннее, чтобы мы не купили то же.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое, всегда рады новым людям, готовым помочь! По поводу покупок, как уже отметил Эмин, на Ваше усмотрение. Можете купить что-то сами. Только скажите зараннее, чтобы мы не купили то же.

плз кто нибудь из ответственных свяжитесь, ном кот указан выше выключен.

Спасибо заране.romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Мальчики девочки, у меня лекарств куча дома. Антибиотики дорогие в том числе. Все от детей осталось за последние 3-4 месяца. Могу дать лекарства и фрукты. Скажите кому передать? и сколько детей?

Link to comment
Share on other sites

Общее количество детей, чтобы рассчитать кол-во фруктов

Детей будет 80-100, а вот насчет лекарства, скажите, пожалуйста лекарства для детей какого возраста.

Link to comment
Share on other sites

Детей будет 80-100, а вот насчет лекарства, скажите, пожалуйста лекарства для детей какого возраста.

моим 4. Наверняка до 12-ти лет. Лекарства помоему так делятся.

Link to comment
Share on other sites

Остаток с прошлой Акции: 1799 м.

Новые взносы:

1. Розовая пантерка 50

2. Veld 50

3. Аноним 20

4. Аноним 20

5. Аноним 20

6. Зарина 20

7. picachu - 20

8. Крупье (атв) - 100м.

9. Нигяр 20

10 Аноним 10

Спасибо большое!!rroza.gif

Итого: 2129 м.

Link to comment
Share on other sites

Мой экзамен в магистратуру перенесли на 4-ое марта..Не смогу к сожалению 4-го с вами бытьsad.png Но только физически..Душой я как всегда с вами!!biggrin.png

Аль, когда поедем на закуп я передам тебе вещи, которые форумчанин с супругой купили на нашей ярмарке и попросили передать в детский дом))))Уже второй раз они вносят очень крупную сумму(1000$) на нашу ярмарку и собранные вещи передают детишкам в детский дом))) Спасибо им еще раз большое за такое доброе дело!

Nam budet tebya ocen ne xvatat(((((((((((((no ocen jdyom xoroshix novostey ot tebya)))))))))))Inshallah!!!Udaci solnce!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Мой экзамен в магистратуру перенесли на 4-ое марта..Не смогу к сожалению 4-го с вами бытьsad.png Но только физически..Душой я как всегда с вами!!biggrin.png

Аль, когда поедем на закуп я передам тебе вещи, которые форумчанин с супругой купили на нашей ярмарке и попросили передать в детский дом))))Уже второй раз они вносят очень крупную сумму(1000$) на нашу ярмарку и собранные вещи передают детишкам в детский дом))) Спасибо им еще раз большое за такое доброе дело!

удачи на экзамене loveyouddd.gif

тебя будет очень не хватать((((

Link to comment
Share on other sites

Фирааа, джааан, как ээ мы без тебя ...

Я плакаю sad.png

Тебе удачи на экзамене, солнце smile.png !

Nam budet tebya ocen ne xvatat(((((((((((((no ocen jdyom xoroshix novostey ot tebya)))))))))))Inshallah!!!Udaci solnce!!!!!!!!!

удачи на экзамене loveyouddd.gif

тебя будет очень не хватать((((

Спасибо большое любимые моиloveyouddd.gifloveyouddd.gif Иншаллах обязательно будут только хорошие новости!)))))

Link to comment
Share on other sites

Сегодня поехали на Артём и доставили парты по назначению.Дети нам очень помогли и были очень веселыми.Я удостоился чести сфоткатся с самым клевым и с самым веселым малышом.Он ни на секунду не останавливался и пожалуй натаскал самое большое количество парт.Выставляю фото-отчет.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо тебе большое за такую проделанную работу!! Дай Бог тебе и твоим близким всех благ!!!

А так же, спасибо всем тем, кто участвовал в этом деле, финансово или мастерски. Огромное спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

Какой хорошенькииййййheart1.gif Ребята, спасибо вам большое! Такую работу проделали!

Аль, давай еще одну поездку в конце месяца на Артем, а?)))))

Да, я говорила сегодня с работниками детдома на Артеме, в понедельник скажут, когда можно приехать. Неплохо было бы на Новруз поехать.

Руфат, спасибо тебе большое, ты очень помог нам!

Эмин, спасибо, за то, что контролировал это дело и вообще за все!

И конечно, спасибо, анониму, который передал 1000 ман на парты!!

Учителя детдома несколько раз звонили и выражали огромную благодарность!!!

Link to comment
Share on other sites

Какой хорошенькииййййheart1.gif Ребята, спасибо вам большое! Такую работу проделали!

Аль, давай еще одну поездку в конце месяца на Артем, а?)))))

Отличная идея :) Удачи тебе на экзамене.

Да, я говорила сегодня с работниками детдома на Артеме, в понедельник скажут, когда можно приехать. Неплохо было бы на Новруз поехать.

Руфат, спасибо тебе большое, ты очень помог нам!

Эмин, спасибо, за то, что контролировал это дело и вообще за все!

И конечно, спасибо, анониму, который передал 1000 ман на парты!!

Учителя детдома несколько раз звонили и выражали огромную благодарность!!!

Отличные новости, огромную работу проделали присоеденяюсь ко всем словам благодарности.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня поехали на Артём и доставили парты по назначению.Дети нам очень помогли и были очень веселыми.Я удостоился чести сфоткатся с самым клевым и с самым веселым малышом.Он ни на секунду не останавливался и пожалуй натаскал самое большое количество парт.Выставляю фото-отчет.

MAШАЛЛАХ!!!Дай бог здоровя всем кто принимал участье!!!

Link to comment
Share on other sites

Сегодня поехали на Артём и доставили парты по назначению.Дети нам очень помогли и были очень веселыми.Я удостоился чести сфоткатся с самым клевым и с самым веселым малышом.Он ни на секунду не останавливался и пожалуй натаскал самое большое количество парт.Выставляю фото-отчет.

Молодцы, ребята! Дай Бог Вам здоровья и счастья!Да и поздравляю Алю с Днём Рожденияconf_icon.php.gif
Link to comment
Share on other sites

Молодцы, ребята! Дай Бог Вам здоровья и счастья!Да и поздравляю Алю с Днём Рожденияconf_icon.php.gif

Присоединяюсь, от Вас узнала что у Али День Рождения heart1.gif

Link to comment
Share on other sites

Дорогая Аля !!!

Поздравляю тебя от всей души с Днём Рождения!!!

В этот день я хочу выразить огромную благодарность твоей маме, за то что она подарила миру такого чудесного, доброго и отзывчивого Человека !!!

А тебе я желаю всего самого прекрасного на Земле, что только есть: здоровья и любви !!!

Ты - самая лучшая на свете !!! rroza.gifrroza.gif rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Аля))))

поздравляю тебя с днем рождения

счастья тебе, чтоб исполнились все твои мечты и желания, чтоб твой ангел хранитель всегда был рядом, и оберегал тебя.

ты чудо. ты это знаешь.

http://www.youtube.com/watch?v=8jfSTI5s0ek&feature=related

Link to comment
Share on other sites

Вообще то завтра, но учитывая, что завтра день скорбный, спешу поздравить Тебя Аль, с днем рождения, желаю тебе крепкого здоровья, безоблачного неба над тобою и твоими близкими, чтобы на пути жизни, за одну руку тебя водила любовь, а за другую удача. Оставайся такой же светлой, доброй и отзывчивым человеком, которого все мы знаем!

С днем рождения!!!

Link to comment
Share on other sites

Молодцы, ребята! Дай Бог Вам здоровья и счастья!Да и поздравляю Алю с Днём Рожденияconf_icon.php.gif

Ну ты... Сяня сёзюм йохдур)

Аля! Happy birthday! Здоровья тебе, удачи по жизни и массу сил на благие дела!!!

Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо Всем!!! Всех Вас люблю и дорожу Вами! Спасибо что Вы есть и форуму Disput.az за то, что мы вместе:)

P.S. Думаю, если поздравления продолжатся, это будет сочтено оффтопом и тема превратится в "поздравления Але")) Надеюсь на понимание :)

Link to comment
Share on other sites

С днём рождения, Аля.!!!!!!!!!!

Тебе всего самого наилучшего. Чтобы у тебя всё было и тебе за это ничего не было.

Храни тебя Б-г.

Спасибо большое, Эльмар!:)

В субботу едем на закуп.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 8 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 10 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 104 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Thanks
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...