Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

AzЕuroТel


Recommended Posts

[quote name='flex999' post='1891808' date='Sep 28 2007, 08:43 ']Несмотря на попытку АЕТ снизить тарифы, цены всё равно кусаются! Взять к примеру Elcell - 256/256 - 89 manat. У АЕТ в два раза дороже!!! :nettt:[/quote]
К сожалению, безлимитные тарифы как были дорогими у АЕТ, так и остались. У Elcell они заметно ниже. А вот тарифы с включённым траффиком в ряде случаев у АЕТ действительно представляют больший интерес для домашних пользователей.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 717
  • Created
  • Last Reply

Действительно, снижение цен произошло только на пакеты с оплатой по траффику - снижение цен на анлим-пакеты произойдет в рамках другой рекламной акции

Link to comment
Share on other sites

Взял один гиг 128К\128К.
Установил прокси, притащил весь кэш (746Мб) с работы домой, настроил.
В результате, 4 часа серфинга обходятся мне в 7-8 мегов. Хм.. Только посчитал и понял что мне надо тратить 34 мб в день чтоб добить трафик. Надо придумать, куда девать остаток.
Плачу 10 манат вместо 48 как раньше, а делаю почти то же самое.
Интересно, кто остался в убытке от моего шага.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='1897367' date='Sep 29 2007, 16:17 ']l-eek, круто :)

Можете за полцены скачивать большие файлы для тех, у кого нет адсл. Вообще в плюсе окажетесь :)[/quote]
Черт, я позвонил в азевротель, и мне сказали что считается только даунлоад (!!!). Получается что я всего 20 мегов за неделю потратил :rolleyes:

П.С. А насчет скачки... На работе 128К, 24 часа включенный сервак с ослом. Как правило, качаю новые DVDRip.. Но продавать, как-то не догадался :sluxii:
eMule Статистика [l-eek (rus) (ru)]
Отданные данные: 47.76 Гб
Принятые данные: 62.62 Гб
Время работы: 178 дней 13:38 часов
Общ. время соединения с сервером: 154 дней 17:59 часов (86.7%

Link to comment
Share on other sites

[quote]Черт, я позвонил в азевротель, и мне сказали что считается только даунлоад (!!!). Получается что я всего 20 мегов за неделю потратил[/quote]

Только даунлоад? Уверены? :) Это уже интересно.

Значит можно локально веб-сервер поднимать :) (Шутка). Просто злюся - если аплоад траффик так неважен, ну сделайте человеческие условия для локального хостинга

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые

Хочу сказать что считается не только Download а также Upload
только для расчетов берется один из них и причем больший
так что не радуйтесь
А человек который сказал что для расчетов берется только Download
мягко говоря дезинформировал вас
При подключении AzEvroTel дает адрес сайта где можно посмотреть
текущее состояние вашего баланса -
Когда вы оплатили сколько у вас Download и Upload и т д

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tristar' post='1903895' date='Oct 1 2007, 17:40 '][quote]только для расчетов берется один из них и причем больший[/quote]

О! Красиво! :) Это точно - откуда Вы знаете?
[/quote]
Сам писал видать биллинг ихней.
Но по существу это правда, могу сослаться на создателей их биллинга.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GMAT' post='1903872' date='Oct 1 2007, 17:36 ']А человек который сказал что для расчетов берется только Download
мягко говоря дезинформировал вас[/quote]
Это мне сказали в их саппорте. Притом я спросил несколько раз ))
Пойду позвоню к ним опять, от греха подальше )

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые

Я не писатель я просто внимательный
смотрите ссылку
[url="http://rus.azeurotel.com/tariffs/broadband/index.html"]http://rus.azeurotel.com/tariffs/broadband/index.html[/url]

где черным по белому написано

- цитата

Примечание:
1. В качестве расчетного трафика по глобальной и внутриреспубликанской сети принимается самый большой из входящих и исходящих трафиков.
2. Понятие внутриреспубликанский (локальный) трафик должно подразумевать информационный обмен, осуществляемый между двумя «хостами», с физической точки зрения расположенными в пределах Азербайджана, посредством виртуальных каналов, не выходящих за географические пределы страны

- конец цитаты

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GMAT' post='1905268' date='Oct 2 2007, 00:32 ']2. Понятие внутриреспубликанский (локальный) трафик должно подразумевать информационный обмен, осуществляемый между двумя «хостами», с физической точки зрения расположенными в пределах Азербайджана, посредством виртуальных каналов, не выходящих за географические пределы страны

- конец цитаты[/quote]
Это интересно уточнить, физически Азевротел и я в пределах Азербайджана, а вот логически, он за его пределами.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='AET_MASTER' post='1941789' date='Oct 10 2007, 17:59 ']Kompaniya AzEuroTel predastavlyayet noviyi usluqi Wi-Max...Yesli vam interesne zvoniti k nim :loveyouu:[/quote]

Официально ? На сайте ничего нет.

Link to comment
Share on other sites

AET_MASTER - Вы работаете в АзЕвротеле, иначе откуда Вы всё знаете о новостях? :)

Вы у меня убиваете желание подключиться к их АДСЛ. Каждый раз Вас читаю и раздумываю. Если в АзЕвротеле нет клавы с кирилицей и её сотрудники набирают 100% рейтинг за 22 поста, то я не хочу АзЕвротель.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tristar' post='1943309' date='Oct 11 2007, 02:37 ']AET_MASTER - Вы работаете в АзЕвротеле, иначе откуда Вы всё знаете о новостях? :)

Вы у меня убиваете желание подключиться к их АДСЛ. Каждый раз Вас читаю и раздумываю. Если в АзЕвротеле нет клавы с кирилицей и её сотрудники набирают 100% рейтинг за 22 поста, то я не хочу АзЕвротель.[/quote]
Я вот думаю, может стоит скинуться и купить для АзЕвроТел пару клавиатур с кириллицей? Благо, клавиатура сейчас стоит недорого... Да и выбор большой [url="http://computex.ws/?lt=Catalog&idcat=39"]http://computex.ws/?lt=Catalog&idcat=39[/url] А то компания так и будет предоставлять услуги "Щи-Мах"

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='MacroNikkor' post='1943340' date='Oct 11 2007, 02:50 '][quote name='Tristar' post='1943309' date='Oct 11 2007, 02:37 ']AET_MASTER - Вы работаете в АзЕвротеле, иначе откуда Вы всё знаете о новостях? :)

Вы у меня убиваете желание подключиться к их АДСЛ. Каждый раз Вас читаю и раздумываю. Если в АзЕвротеле нет клавы с кирилицей и её сотрудники набирают 100% рейтинг за 22 поста, то я не хочу АзЕвротель.[/quote]
Я вот думаю, может стоит скинуться и купить для АзЕвроТел пару клавиатур с кириллицей? Благо, клавиатура сейчас стоит недорого... Да и выбор большой [url="http://computex.ws/?lt=Catalog&idcat=39"]http://computex.ws/?lt=Catalog&idcat=39[/url] А то компания так и будет предоставлять услуги "Щи-Мах"
[/quote]


[b]Слушай ты уже утомил со своей вечной темой.Что ты пристал к Азевротель?Уже какой год одно и то же пишешь и говоришь.Утомил.А вот насчет скинуться и купить клавиатуру,я думаю лучше скинуться и купить тебе билет в один конец..................[/b]

[color="#FF0000"]О, я вижу, к нам гости пожаловали. Увы, ничего интересного... Лучше я сейчас напишу про свой опыт посещения офиса AzEuroTel с целью разузнать про услуги IPTV.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[b]Посещение офиса АзЕвроТел и немного о предоставляемой услуге.[/b]

Итак, в связи с тем, что предоставление услуг операторами кабельного ТВ в центре города задерживается, некоторое время назад я решил зайти в офис компании АзЕвроТел с целью разузнать про услуги IPTV. Благо, цены на саму услугу, так и на оборудование значительно снизились.
Захожу в офис, расположенный на улице Шейха Шамиля. В дверях молодой парень секьюрити показал куда пройти. Всё нормально, никаких вопросов. Войдя в комнату с customer service я заметил, что все сотрудники заняты. Кто-то клиентами, кто-то работает за компьютером. На меня, как на клиента -ноль внимания. На столах нету табличек по поводу того, куда именно обращаться по поводу той или иной услуги. У меня была пара вопросов, но тем не менеем, я не стал вклиниваться в работу или прерывать разговор с другими клиентами и просто занял очередь. Когда она подошла, увы, оказалось, что вопросами IPTV занимается другая девушка.... Пришлось повторно занять очередь и дождаться ухода клиента. На вопросы ответили быстро, лишь в самых общих чертах, а также посоветовали обратиться в отдел за дополнительной информацией, что я и сделал. К моему удивлению, отдел оказался полной противоположностью customer service-у. Сотрудники очень охотно ответили на все вопросы, продемонстрировали качество изображения вживую, показали аппаратуру и дали подробную информацию о каналах, установке и т.д. Такое ощущение, что в плане обслуживания клиентов эти люди делают больше, чем те, кто должен это делать по служебным обязанностям. Впечатления от посещения отдела остались крайне положительные, чего не скажешь о customer service, где отношение не то, что плохое, но просто какое-то спокойно безразличное. У меня создалось впечатление, что можно зайти в их комнату, просто постоять там полчаса и уйти и на тебя никто не обратит внимания.
Теперь о самой услуге. Ежемесячная стоимость 8 манат. Оборудование выдаётся под депозит в 150 манат, что само по себе уже хорошо. Но, увы, подборка каналов уступает операторам кабельного телевидения. Так, например, отсутствуют каналы НТВ+ Спорт и НТВ+ Футбол, а кроме того, как это ни странно, в пакете отсутствуют российские каналы РТР и "Первый", что резко снижает привлекательность услуги для большой части населения. Я лично, ничего интересного на этих каналах не нахожу, но очень многие, после отключения в Аз-не первого российского канала, бросились подключать кабельное ТВ и спутниковые антенны с цель получить возможность смотреть этот канал. Лично я считаю эти каналы вредными, а кроме того, носителями официальной российской пропаганды ( часто в завуалированном для обывателей виде), но привычка - вещь великая и люди хотят смотреть "Первый". В отделе, занимающемся IPTV, заверили, что в пакет будут включаться новые каналы, а также заменяться некоторые старые. Но какие именно это будут каналы никто ещё точно не знает. К сожалению, отсутствие нескольких каналов заставило меня пока отказаться от установки у себя IPTV и дождаться, когда будут произведены изменения в пакете. Но успеют ли эти изменения появиться раньше, чем в центре города появятся операторы кабельного ТВ? Вот в чём вопрос....

Link to comment
Share on other sites

Хочу в следующем месяце перейти на ADSL от AzEuroTel. С домашнего компа в инете сижу не так много, практически ничего не качаю. Поэтому хочу взять за 10 манат 128 Кбит/с. У них на сайте написано, что если номера не 492/497 - то надо платить еще 2 маната каждый месяц. Т.е. 12 манат в месяц? За инсталляцию что-нибудь берут? У меня модем уже есть (раньше юзал Стрим).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сегодня получил список каналов и инфу по IPTV.
Подключение - 10 ман.
Абон. плата - 8 ман.
Модем+твбокс - выдается под депозит в 130 ман.
Список каналов:

AzEuroTel
AzEuroTel
AzTV
LIDER
SPACE
ANS
ATV
ITV
Xezer
CNN Turk
S Avrupa
S Haber
Mehtap TV
Yumurcak
NTV
CNBC-E
E2
Euro D
Euro Star
Power Turk
МСК РБК
НТВ
Euronews
RTVi
ТВЦ
Боец ТВ
Спорт
EuroSport
EuroSport2
Extreme Sports
Наше кино
Наше новое кино
Много TV
CTC
Hallmark
TV XXI
Ностальгия
Romantica
TDK
НСТ
REN TV
Культура
RTVi M
RU TV
МУЗ ТВ
Music Box
Teleclub / Detskiy MIR
Cartoon Network
Nickelodeon
Jetix
Jetix Play
Discovery Channel
Discovery Civilisation
Discovery Science
National Geographic
Travel & living
Animal Planet
Reality TV
B B C World
C N N
Bloomberg TV
TV5 Europe
World Fashion
1 Classic
World Music
MCM top
MTV Base
Mezzo
SGU TV
SGA TV

Link to comment
Share on other sites

[quote]Как я понимаю, первого и РТР в пакете пока не появилось?[/quote]

Их и не будет. Политику у нас тут обсуждать запрещено. Если на уровне центрального вещания их нет......Ну ты понимаешь о чём я :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Как я понимаю, первого и РТР в пакете пока не появилось?[/quote]
Спрашивал. Сказали не предвидится. Но в следующем месяце, я все равно подключусь. Просто вариантов больше не осталось, а смотреть то что идет по местному ТВ, одно мучение.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='l-eek' post='2095610' date='Nov 15 2007, 17:15 ']Сегодня получил список каналов и инфу по IPTV.
Подключение - 10 ман.
Абон. плата - 8 ман.
Модем+твбокс - выдается под депозит в 130 ман.
Список каналов:[/quote]

[color="#FF0000"]К чему целиком цитировать такой огромный постинг?[/color]

Можно модем не брать? Сколько за ТВ-бокс?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Salam,

Aşağıdakı mövzularda, imkanınız varsa xahiş edirem, melumat veresiniz.

--Azeurotel IP TV ile BBTV: görüntü keyfiyyeti baxımından hansı üstündür?
--Analoq ATS-lerle elektron ATS-ler arasında ferq varmı, IP TV-nin keyfiyyeti baxımından?
--Azeurotel, IPTV üçün aldığı 130 manat depoziti, xidmetden imtina etdiyimizde geri verirmi?

Teşekkürler

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakili_Turk' post='2189059' date='Dec 6 2007, 15:05 ']Salam,

Aşağıdakı mövzularda, imkanınız varsa xahiş edirem, melumat veresiniz.

--Azeurotel IP TV ile BBTV: görüntü keyfiyyeti baxımından hansı üstündür?
--Analoq ATS-lerle elektron ATS-ler arasД±nda ferq varmД±, IP TV-nin keyfiyyeti baxД±mД±ndan?
--Azeurotel, IPTV üçün aldığı 130 manat depoziti, xidmetden imtina etdiyimizde geri verirmi?

TeЕџekkГјrler[/quote]
Men onu biliremki 130 manati qaytarir ve Anloq ATS lerde Ip tv xidmeti mumkun deyil

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IT_Master' post='2210316' date='Dec 11 2007, 18:05 ']Anloq ATS lerde Ip tv xidmeti mumkun deyil[/quote]

Azeurotel-e zeng elemişdim. Elektron olmagi şert deyil. Ancaq bele bir problem çixdi ki, evin ATS-den uzaq olmamagi lazimdir dediler. Uzaq olanda keyfiyyet çox aşağı olur.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakili_Turk' post='2210543' date='Dec 11 2007, 18:57 ']Azeurotel-e zeng elemişdim. Elektron olmagi şert deyil. Ancaq bele bir problem çixdi ki, evin ATS-den uzaq olmamagi lazimdir dediler. Uzaq olanda keyfiyyet çox aşağı olur.[/quote]
Hansi nomreye zeng etmisen?

Link to comment
Share on other sites

Общее впечатление от работы Azeurotel.
Для личного использования - в целом хорошо.
Для организации - лучше не стоит связываться.

Плюсы
1.) Стабильная скорость
2.) Хорошее response time до большинства ресурсов
3.) Профессиональная и что главное - доброжелательная служба поддержки.

Минусы
1.) Очень трудно дозвониться в Support - Предложение автоответчика подождать на линии с последующим сбросом в "Занято" мягко говоря напрягают.
2.) Отсутствие возможности он-лайн контроля расхода трафика.
3.) Пароль на доступ по ADSL не выдается клиенту - вместо этого предлагается пригласить специалиста на дом (за денюжку), либо оставить модем на один день в офисе. В последнем случае не всегда пароль прописывается правильно ;)
4.) Нигде не указывается реальное время установки ADSL линии только после оплаты вы узнаете что интернет у вас появится в лучшем случае через неделю.
5.) Жутко бюрократизированный менеджмент - При оформлении котракта для организации менеджер отказался подписать контракт на том основании что печать заказчика на 2 см правее(левее) чем нужно.
6.) Если вы вперед оплатили за несколько месяцев за тариф по трафику и потом решили перейти на unlimited (или наоборот) то перевод денег с тарифа на тариф превратится в реальный геморрой.
7.) Если вы опоздали с оплатой либо Azeurotel-евская бухгалтерия потеряла или неправильно обработала документы из банка - доступ отключат час в час со времени последней оплаты (Никакие мянолюм, сянолюм не пройдут).

Link to comment
Share on other sites

Азевротел объявлял, что вводит новую услугу - Виртуальный номер.

На сайте ничего на этот счет нет и вообще они сайт совсем забросили - новости 2005 года.

Кто-нибудь пользовался или хотя бы интересовался подробностями - что это такое и на каких условиях дается? Поделитесь информацией, пож.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='St@lker' post='2229327' date='Dec 15 2007, 17:02 ']7.) Если вы опоздали с оплатой либо Azeurotel-евская бухгалтерия потеряла или неправильно обработала документы из банка - доступ отключат час в час со времени последней оплаты (Никакие мянолюм, сянолюм не пройдут).[/quote]

Это самый напрягающий момент в их работе.
Согласен, если не произведена оплата, вполне резонно отключить.
Но если оплата прошла, но они поленились съездить в банк всеравно отключат.
Поэтому, чтобы не иметь проблем, лучше не оплачивайте перед выходными или праздниками, оптимально в понедельник. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Amico' post='2239626' date='Dec 18 2007, 00:12 ']Азевротел объявлял, что вводит новую услугу - Виртуальный номер.

На сайте ничего на этот счет нет и вообще они сайт совсем забросили - новости 2005 года.

Кто-нибудь пользовался или хотя бы интересовался подробностями - что это такое и на каких условиях дается? Поделитесь информацией, пож.[/quote]

Bu ip telefoniyadir,yeni size verilmish nomreni istesez dunyanin internet olan her yerine ozunuzle aparib istifade ede bilersiz....
sef etmiremse duz dedim

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Sad
        • Like
      • 45 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...