Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"азеригаз", Вопросы И Ответы


Recommended Posts

а как следуя их логике подвести газ к газовой плите на кухне при этом оставив трубу открытой?....для примера на кухне с фото ...красным указано место начала линии газа

Link to comment
Share on other sites

а как следуя их логике подвести газ к газовой плите на кухне при этом оставив трубу открытой?....для примера на кухне с фото ...красным указано место начала линии газа

Над подвесными шкафчиками до газовой плиты, а потом сверху к самой плите. Да, кусок трубы пройдет по кафелю, это не очень красиво, но ради безопасности можно закрыть глаза на это. 

Link to comment
Share on other sites

а как следуя их логике подвести газ к газовой плите на кухне при этом оставив трубу открытой?....для примера на кухне с фото ...красным указано место начала линии газа

Проектировщики мебели должны были предусмотреть откуда должна проходить труба.

Link to comment
Share on other sites

Проектировщики мебели должны были предусмотреть откуда должна проходить труба.

У нас проектировщики мебели открещиваются от всего, что не касается самой мебели. В итоге нам пришлось отпилить кусок подоконника, чтобы открывалась дверца пенала, а окно так до конца и не открывается, благодаря "короне" над шкафами, которую уже не отпилишь...

Link to comment
Share on other sites

Anubis, on 17 Dec 2013 - 11:42, said:

Над подвесными шкафчиками до газовой плиты, а потом сверху к самой плите. Да, кусок трубы пройдет по кафелю, это не очень красиво, но ради безопасности можно закрыть глаза на это.

всмысле во всем мире плюют на безопасность а мы самые безопасные? ))
Link to comment
Share on other sites

всмысле во всем мире плюют на безопасность а мы самые безопасные? ))

Во всем мире все по другому, не как у нас. Мы не весь мир. Мы аналогуолмыйанские.

Link to comment
Share on other sites

Над подвесными шкафчиками до газовой плиты, а потом сверху к самой плите. Да, кусок трубы пройдет по кафелю, это не очень красиво, но ради безопасности можно закрыть глаза на это. 

мы так и сделали, и все таки часть трубы проходит внутри подвесноого шкафчика

Link to comment
Share on other sites

всмысле во всем мире плюют на безопасность а мы самые безопасные? ))

Не знаю как во всем мире... Знаю, что во многих странах в жилых домах газоснабжения вообще нет, готовят на электричестве. Газ штука опасная, если пользуемся им, то надо максимально обезопасить себя от потенциальных опасностей, связанных с ним. 

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как во всем мире... Знаю, что во многих странах в жилых домах газоснабжения вообще нет, готовят на электричестве. Газ штука опасная, если пользуемся им, то надо максимально обезопасить себя от потенциальных опасностей, связанных с ним. 

Все верно. И есть льготы пользования электричеством

Link to comment
Share on other sites

Все верно. И есть льготы пользования электричеством

Было бы у нас электричество значительно дешевле, я бы тоже вообще отказался от газа. А в сегодняшних реалиях пользоваться электроэнергией и для приготовления пищи, и для подогрева воды, и для освещения - слишком дорого. К примеру, два месяца назад, устав платить по 40-50 ман. за свет, поставил на балконе газовую колонку (пятиминутку), соответственно, перестал пользоваться Аристоном, за последний месяц заплатил за свет всего 18 ман. с копейками, при этом, счет за газ поднялся с 2 ман. до 8. Представляю, какие счета за свет приходили бы, если и пищу готовили бы на электричестве. 

Link to comment
Share on other sites

Было бы у нас электричество значительно дешевле, я бы тоже вообще отказался от газа. А в сегодняшних реалиях пользоваться электроэнергией и для приготовления пищи, и для подогрева воды, и для освещения - слишком дорого. К примеру, два месяца назад, устав платить по 40-50 ман. за свет, поставил на балконе газовую колонку (пятиминутку), соответственно, перестал пользоваться Аристоном, за последний месяц заплатил за свет всего 18 ман. с копейками, при этом, счет за газ поднялся с 2 ман. до 8. Представляю, какие счета за свет приходили бы, если и пищу готовили бы на электричестве. 

Да и газ недешевый. Но выгодней электричества. А еще зимой обогревать дом. 300 кубов в среднем за месяц

Link to comment
Share on other sites

Было бы у нас электричество значительно дешевле, я бы тоже вообще отказался от газа.

пища приготовленная на электроплитке не такая вкусная как на газовой

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно серьезно. Сам сталкивался с этим. Это звучит комично но реальность такова

Последовал вашему совету,спасибо,всё заработало,Спасибо еще раз.
Link to comment
Share on other sites

пища приготовленная на электроплитке не такая вкусная как на газовой

Полностью согласен! Спасибо государству за дорогую электроэнергию! Благодаря этому, готовим на открытом огне и пища получается вкуснее.

Link to comment
Share on other sites

 

Писал жалобы и отправил на имя президента СОКАРА (ответа нет), директору/начальника АЗеригаза, начальнику Хазарской газоэксплуатиационной конторе и оригинал İqtisadi İnkişaf Nazirliyi yanında Antiinhisar Siyasəti və İstehlakçıların Hüquqlarının Müdafiəsi Dövlət Xidmətinə.

Жалобы отправлял по е-маил. 

 

Отреагировал только  İstehlakçıların Hüquqlarının Müdafiəsi Dövlət Xidməti. Им 2 раза звонил по № 4981501 и 4981504 - их горячий телефон. Попробуйте. И я думаю, что у Вас получится. Завтра выложу текст письмо.

 

 

 

Огромное спасибо

Link to comment
Share on other sites

Вчера пришла с работы,газа нет.у соседей есть,а я без газа.На балансе деньги есть ,на счетчике вроде пишется аларн вместо аларм.Никогда такого не было,в первый раз столкнулась с такой проблемой.Позвонила на 185 заявку приняли,но что то у меня сомнения,придут ли они вообще или нужно идти в их контору?

Link to comment
Share on other sites

Вчера пришла с работы,газа нет.у соседей есть,а я без газа.На балансе деньги есть ,на счетчике вроде пишется аларн вместо аларм.Никогда такого не было,в первый раз столкнулась с такой проблемой.Позвонила на 185 заявку приняли,но что то у меня сомнения,придут ли они вообще или нужно идти в их контору?

Звоните еще. На улице не лето. Они могут придти а могут и нет. Если есть возможность сходите в их контору.

Link to comment
Share on other sites

Проспект Бабека 22/24 4-жй этаж. Приходите поболтаем. Заодно и про комби поболтаем. У меня и кофе хороший есть. Я так подозреваю из-за возраста не верите?

Начала смотреть тему с начала, собралась к товарищу на кофе и как поняла представителей Азеригаза здесь уже нет?!

 

1.Сняли счетчик, поменяли на новый, составила акт - все произошло без ведома и участия законных владельцев имущества. Соответственно - подписи владельцев нет!!

 

2. по данныым старого счетчика выставили счет 300 (!!) манат (в этом доме никто не проживает, за последние 3 года 3 раза на пару часов приходили). 

Ни адрес на билдирише, ни фамилия не совпадает с реальностью. Азгаз утверждает, что зато код и номер счетчика совпадает...

короче, нарушение за нарушением и тем не менее с любезной улыбкой говорят - платить будите.

 

Кто знает, имеет ли смысл пойти на прием к первым лицам? 

Заявление написала. 

Link to comment
Share on other sites

Начала смотреть тему с начала, собралась к товарищу на кофе и как поняла представителей Азеригаза здесь уже нет?!

 

1.Сняли счетчик, поменяли на новый, составила акт - все произошло без ведома и участия законных владельцев имущества. Соответственно - подписи владельцев нет!!

 

2. по данныым старого счетчика выставили счет 300 (!!) манат (в этом доме никто не проживает, за последние 3 года 3 раза на пару часов приходили). 

Ни адрес на билдирише, ни фамилия не совпадает с реальностью. Азгаз утверждает, что зато код и номер счетчика совпадает...

короче, нарушение за нарушением и тем не менее с любезной улыбкой говорят - платить будите.

 

Кто знает, имеет ли смысл пойти на прием к первым лицам? 

Заявление написала. 

Подайте заявление в прокуратуру, антимонопольный комитет а потом в суд

Link to comment
Share on other sites

Для начала хочу потрепать их нервы на приеме у глав отделов.

Норматив потребления 330 кбм за год. То есть простая арифметика показывает мой долг при стабильном потреблении максимум 99 манат за три года...маразм крепчает!!

Link to comment
Share on other sites

Для начала хочу потрепать их нервы на приеме у глав отделов. Норматив потребления 330 кбм за год. То есть простая арифметика показывает мой долг при стабильном потреблении максимум 99 манат за три года...маразм крепчает!!

Уверяю вас вы им ничего не докажете. У меня примерно такая ситуация но со светом. Никакие квитанции об оплате они не хотят принимать. У меня долгов нет. Поэтому готовлю документы в правоохранительные органы. После праздников отправлю. С этими уродами по другому невозможно. Они человеческий язык не понимают.

Link to comment
Share on other sites

Эти :::ки . . Пришли сегодня говорят режим газ, говорю зачем? У вас 5 ман долг. Говорю щас пойду за плачу . . Нет мы режим . Говорю душок есть режь. Мне сказали придти порезать. Говорю гялят сделали, семимесячный что ли ? Щас подачу пойду. Нет мне сказали резать . Обматюкала сказала попробуй тронь!

Link to comment
Share on other sites

Эти :::ки . . Пришли сегодня говорят режим газ, говорю зачем? У вас 5 ман долг. Говорю щас пойду за плачу . . Нет мы режим . Говорю душок есть режь. Мне сказали придти порезать. Говорю гялят сделали, семимесячный что ли ? Щас подачу пойду. Нет мне сказали резать . Обматюкала сказала попробуй тронь!

Это шантажисты. Если смарт счетчик у вас то должны долг вычитывать при загрузке денег на карту

Link to comment
Share on other sites

Уверяю вас вы им ничего не докажете. У меня примерно такая ситуация но со светом. Никакие квитанции об оплате они не хотят принимать. У меня долгов нет. Поэтому готовлю документы в правоохранительные органы. После праздников отправлю. С этими уродами по другому невозможно. Они человеческий язык не понимают.

Это точно! А куда можно пожаловаться на то, что акт соствален без моего присутствия и в Билдирише не мой адрес? Я имею в виду в какие органы, кроме суда. 

Link to comment
Share on other sites

Это точно! А куда можно пожаловаться на то, что акт соствален без моего присутствия и в Билдирише не мой адрес? Я имею в виду в какие органы, кроме суда. 

прокуратуру

Link to comment
Share on other sites

Это точно! А куда можно пожаловаться на то, что акт соствален без моего присутствия и в Билдирише не мой адрес? Я имею в виду в какие органы, кроме суда. 

Напишите заявление в Азеригаз. Отправьте обязательно заказным письмом. Они обязаны ответить. На основе их ответа обратитесь в прокуратуру желательно в Ген прокуратуру.  Из Ген прокуратуры вашу жалобу направят в районную но будут держать под контролем. И желательно копию той же жалобы в антимонопольный комитет отправить. А уже по итогам подать в суд. Если вы пойдете на прием то только время потеряете

Link to comment
Share on other sites

в поселке Северный Грес уже 3 дня газа нет.точнее,его дают только ночью.я уже не говорю о том,что КАЖДЫЕ вторник и патницу газ отключают,но к этому мы уже привыкли.а теперь уже третий день так.звонила утром в на горячую линию.мало того,что они не знают,где это(пришлось объяснять),так не стали слушать мои слова про 3дня,а грубо сказали,что ремонт,и через2 часа дадут.я говорю,какие два часа,третий день нет газа.мне в ответ:нейляим .и бросил трубку.прошло 4 часа.газа нет.они трубку не поднимают,полчаса уже звоню.что делать,если и завтра будет так?и может,кто-нибудь знает,с чем связан наш газовый(а точнее,безгазовый)режим?

Link to comment
Share on other sites

в поселке Северный Грес уже 3 дня газа нет.точнее,его дают только ночью.я уже не говорю о том,что КАЖДЫЕ вторник и патницу газ отключают,но к этому мы уже привыкли.а теперь уже третий день так.звонила утром в на горячую линию.мало того,что они не знают,где это(пришлось объяснять),так не стали слушать мои слова про 3дня,а грубо сказали,что ремонт,и через2 часа дадут.я говорю,какие два часа,третий день нет газа.мне в ответ:нейляим .и бросил трубку.прошло 4 часа.газа нет.они трубку не поднимают,полчаса уже звоню.что делать,если и завтра будет так?и может,кто-нибудь знает,с чем связан наш газовый(а точнее,безгазовый)режим?

Link to comment
Share on other sites

в поселке Северный Грес уже 3 дня газа нет.точнее,его дают только ночью.я уже не говорю о том,что КАЖДЫЕ вторник и патницу газ отключают,но к этому мы уже привыкли.а теперь уже третий день так.звонила утром в на горячую линию.мало того,что они не знают,где это(пришлось объяснять),так не стали слушать мои слова про 3дня,а грубо сказали,что ремонт,и через2 часа дадут.я говорю,какие два часа,третий день нет газа.мне в ответ:нейляим .и бросил трубку.прошло 4 часа.газа нет.они трубку не поднимают,полчаса уже звоню.что делать,если и завтра будет так?и может,кто-нибудь знает,с чем связан наш газовый(а точнее,безгазовый)режим?

я еще добавлю,что звонила в управление хазарского р-на,и в шуваланское управление.они более любезны,но зато вобще ничего не знают.у них та же отговорка(темир ишлери) но как долго это все будет не знают.а самое интересное,они не в курсе ,почему уже 2 года газа нет по вторникам и пятницам.
Link to comment
Share on other sites

Ребята, цены на газ с 1-го января собираются поднимать? Я спросил у представителя PayPoint/MilliOn, он говорит, что ничего не слышал, но на смарт-карту по любому записывается оплаченная сумма. Значит повышение цен на газ может быть осуществлено только если перепрограммировать сам счетчик? Если знать что собираются поднять, поднатужился и оплатил бы заранее сразу на 50 манат )))

Link to comment
Share on other sites

Ребята, цены на газ с 1-го января собираются поднимать? Я спросил у представителя PayPoint/MilliOn, он говорит, что ничего не слышал, но на смарт-карту по любому записывается оплаченная сумма. Значит повышение цен на газ может быть осуществлено только если перепрограммировать сам счетчик? Если знать что собираются поднять, поднатужился и оплатил бы заранее сразу на 50 манат )))

Да счетчики надо перепрограммировать. А кто даст гарантию что загруженные туда деньги не перепрограммируют вычитывать но новым тарифам?

Link to comment
Share on other sites

Да счетчики надо перепрограммировать. А кто даст гарантию что загруженные туда деньги не перепрограммируют вычитывать но новым тарифам?

Да, гарантии что цены не поднимут нет sad.png Помню как одним махом с 5 гяпик до 10 подняли, так и сейчас сделют 100%. По основной массе людей это меньше ударит, чем на тех, у кого комби... у нас на "дёрд гёз" и горячую воду уходит маната полтора в месяц, станет 2-3, но комби 20-25 манат в месяц, станет 40-50 при двухкратном подорожании (не дай бог).
Link to comment
Share on other sites

Да, гарантии что цены не поднимут нет :( Помню как одним махом с 5 гяпик до 10 подняли, так и сейчас сделют 100%. По основной массе людей это меньше ударит, чем на тех, у кого комби... у нас на "дёрд гёз" и горячую воду уходит маната полтора в месяц, станет 2-3, но комби 20-25 манат в месяц, станет 40-50 при двухкратном подорожании (не дай бог).

На дердгез и колонку всего полтора маната в месяц??? У меня столько уходило только на дердгез, а после установки пятиминутки стало выходить 8 с копейками.
Link to comment
Share on other sites

На дердгез и колонку всего полтора маната в месяц??? У меня столько уходило только на дердгез, а после установки пятиминутки стало выходить 8 с копейками.

С апреля до ноября у меня уходит 14-15 манат т.е приблизительно 1,80 за месяц. используется дерд гёз и пятиминутка

Link to comment
Share on other sites

Напишите заявление в Азеригаз. Отправьте обязательно заказным письмом. Они обязаны ответить. На основе их ответа обратитесь в прокуратуру желательно в Ген прокуратуру.  Из Ген прокуратуры вашу жалобу направят в районную но будут держать под контролем. И желательно копию той же жалобы в антимонопольный комитет отправить. А уже по итогам подать в суд. Если вы пойдете на прием то только время потеряете

Заявление написала 3 дня назад там же у них на Юсиф Сафарова - зарегистрировали.

Потом поехала на Бабека в департамент жалоб, где часа 2 имела беседу с Фаик муаллимом. резюме, "я вас по человечески понимаю, но платить придется"... хоть стой, хоть падай.

В понедельник иду на прием департамента по регионам - хочу до написания ответа разъяснить ситуацию и привести еще парочку доводов, чтобы потом 10 раз ответ мне не переписывали.

А вот в прокуратура подать - хорошая идея. В суд - не пойду, нет на это времени и сил. А вот про антимонопольный комитет ничего не знаю. Какова доля их участия в этом вопросе? то есть, что есть Их вопрос?

Link to comment
Share on other sites

С апреля до ноября у меня уходит 14-15 манат т.е приблизительно 1,80 за месяц. используется дерд гёз и пятиминутка

Очень удивительно... Еще раз повторю, что такие расходы у меня были до установки пятиминутки - только за дердгез. Почему моя пятиминутка такая прожорливая?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 11 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...