Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

-Ozon.ru-


Furon

Recommended Posts

Люди, расскажите как заказать книгу через Озон? Как дешевле? На сайт заказать или у них в офисе?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 220
  • Created
  • Last Reply

Да))Впервые от вас это слышу.это хорошо,расширяются.Зимой я хотела через оффис заказать.В Баку ещё тогда не было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laguna' post='820743' date='Jul 3 2006, 23:36 ']Специаьно будете в Россию выежать?[/quote]
Да, заказать ДВД которая в ABC на торговой стоит в несколько раз дешевле а потом выехать в Москву за товаром :D

А так у них дествительно в Баку есть офис, минус только что цены дороговатые и доставка а плюс в том что можно заказать то что в Баку не найдеш.

Сейчас оформил ДВД:
Общий вес 130 г.
Товаров на сумму 324 руб.
Суммарная скидка 0 руб.
Услуг по доставке и оплате 159,07 руб.
ИТОГО 483,07 руб.
Стоимость доставки заказа не изменится, если добавить в него:
любых товаров общим весом: 670 г.
Вид оплаты
Наличный расчет в городах

Курьерская доставка в Баку

Клиентам из Баку заказ будет доставлен в течение 3-х рабочих дней с момента передачи его в службу доставки. Стоимость доставки - 11400 манат за каждый полный и неполный килограмм груза. К стоимости доставки прибавляется 3,5% страхового сбора от объявленной стоимости товара и услуг по доставке. Оплата заказов производится в манатах наличными курьеру, либо по предоплате кредитной картой. Также возможен самовывоз заказов со склада в городе Баку, который предоставляет наш партнер - фирма "Ирина".

e-mail: [email protected],
[email protected]

Телефоны в Баку: 494-93-61, 499-34-10, 499-34-13.
[url="http://www.ozon.ru/context/detail/id/1540982/#1541780"]http://www.ozon.ru/context/detail/id/1540982/#1541780[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='820747' date='Jul 3 2006, 22:39 ']Лагуна ханум, у Озона есть местный офис:D Никуда выезжать не нужно:D[/quote]
в смысле надо к Саммеру обратится ? Let me know и пришлю кучу клиентов.

Link to comment
Share on other sites

заказывал через озон несколько ДВД, доволен, цена конечно где-то в два раза выше чем в АБС, но зато получаешь лицензионку с прекрасным качеством и актерским русским переводом. Минус -иногда запаздывают с доставкой, нужно настойчиво звонить им в бакинский офис.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Лагуна ханум, у Озона есть местный офис[/quote]

Во-первых это не их офис, а партнеская фирма "Ирина".
Они имеют свой процент с продажи. И доставку по городу делают они.

Заказывать удобнее через сайт, поскольку, если вы обратитесь в эту партнерскую фирму, они сделают тоже самое по той же цене. То есть закажут за вас через сайт и будете ждать посылку.

Самому через сайт удобнее. Во-первых за кол-во заказов начисляются бонусы в рублях, различные акции, скидки итд, возможность смотреть свою "историю". То есть всегда можете посмотреть что и когда заказывали, отслеживать "статус" своего заказа итд.

Link to comment
Share on other sites

[quote]доволен, цена конечно где-то в два раза выше чем в АБС,[/quote]

Дык, ну так это же лицензионный диск. В АБС пиратки как и везде.


Вот в дополнение к предыдущему посту.

Клиентам из Баку заказ будет доставлен в течение 3-х рабочих дней с момента передачи его в службу доставки. Стоимость доставки - 11400 манат за каждый полный и неполный килограмм груза. К стоимости доставки прибавляется 3,5% страхового сбора от объявленной стоимости товара и услуг по доставке. Оплата заказов производится в манатах наличными курьеру, либо по предоплате кредитной картой. Также возможен самовывоз заказов со склада в городе Баку, который предоставляет наш партнер - фирма "Ирина".

e-mail: [email protected],
[email protected]

Телефоны в Баку: 494-93-61, 499-34-10, 499-34-13.

Link to comment
Share on other sites

Уже почти 2 года как я регулярно там что то покупаю. Все ок! Мнея все устраивает. Отличный магазин, слава Богу что хоть он есть, а то ведь остались бы на попечении наших бессовестных пиратских магазинов, где все появляется через месяц, а то и больше.

Link to comment
Share on other sites

Люди, а насколько отличаются ценыа, написанная на сайте от цены, которую у меня возьмёт "Ирина"? Я собираюсь купить 2 книги по 5$ каждая!

Link to comment
Share on other sites

Когда оформишь заказ на сайте, тебе посчитают сумму доставки, сложат все вместе и дадут суммарный расчет. Эту сумму ты и заплатишь Ирине.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Уже почти 2 года как я регулярно там что то покупаю. Все ок! Мнея все устраивает. Отличный магазин, слава Богу что хоть он есть, а то ведь остались бы на попечении наших бессовестных пиратских магазинов, где все появляется через месяц, а то и больше.[/quote]

Согласен с тобой. Пиратки раньше были качественными. Сейчас у нас в городе доминирует бакинская пиратка, записанная в домашних условиях с наспех сделанной обложкой на струйнике. Сплошное убожество. И что самое интересное продавцы с пеной у рта доказывают что это российский диск.

Я сам уже давно все на озоне покупаю. Лучше купить пару лицензионных дисков чем дюжину дешевых бакинских аля-пираток.

[quote]Люди, а насколько отличаются цена, написанная на сайте от цены, которую у меня возьмёт "Ирина"? Я собираюсь купить 2 книги по 5$ каждая![/quote]

Ни насколько. То же самое. Это политика компании. Просто плюсуется как правильно заметили выше стоимость доставки. Думаю в твоем случае это будет 7-8 долларов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laguna' post='820794' date='Jul 4 2006, 00:26 ']Да))Впервые от вас это слышу.это хорошо,расширяются.Зимой я хотела через оффис заказать.В Баку ещё тогда не было.[/quote]

Ну незнаю как зимой, а я еще прошлым летом заказывал и все ок. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я сам уже давно все на озоне покупаю. Лучше купить пару лицензионных дисков чем дюжину дешевых бакинских аля-пираток.[/quote]
заказал там "мюнхен". качество - отстойное, от пиратки ничем не отличается. (если хотите, могу дать посмотреть, убедитесь сами). ну, разве что, обложка качественная:).
заказал несколько дисков с играми от 1C - на них защита "старфорс" и без наличия диска в приводе игры не идут (разумеется без определенных телодвижений:)). еще раз убедился, что пиратки лучше.
а вот книги там заказывать стоит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='821174' date='Jul 4 2006, 11:36 '][quote]доволен, цена конечно где-то в два раза выше чем в АБС,[/quote]

Дык, ну так это же лицензионный диск. В АБС пиратки как и везде.
[/quote]

Если вы прочитаете мой пост по-вгимательней то поймете уважаемый, что я говорил то же самое - качество стоит этих денег, но есть такие, которые предпочитают быстро, дешево, среднее качество и еще геморрой с установкой.

П.С. И небольшой совет - когда цитируете, то не надо вырезать из контекста слова, так чтобы они меняли смысл.

Link to comment
Share on other sites

waterdeep

А сколько ты за лицензию заплатил? Правильно 6 баксов, потому как это скан с пленки (читай дешевая лицензия) , а не цифровая копия (она вообще только в США и Англии продается). У меня тоже такая, нормальное качество. но скан.
К сожалению лицензия еще не означает умопомрачительного качества, тем более за такую цену. Лицензия это всего лишь право продавать фильм легально на определенной территории.

Разумеется не все лицензии являются сканами, только самые ранние.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Заказывать удобнее через сайт, поскольку, если вы обратитесь в эту партнерскую фирму, они сделают тоже самое по той же цене. То есть закажут за вас через сайт и будете ждать посылку.

Самому через сайт удобнее. Во-первых за кол-во заказов начисляются бонусы в рублях, различные акции, скидки итд, возможность смотреть свою "историю". То есть всегда можете посмотреть что и когда заказывали, отслеживать "статус" своего заказа итд.[/quote]
если б знал, то неплохие бы бонусы набрал бы...

Link to comment
Share on other sites

[quote]А сколько ты за лицензию заплатил? Правильно 6 баксов, потому как это скан с пленки (читай дешевая лицензия) , а не цифровая копия (она вообще только в США и Англии продается). У меня тоже такая, нормальное качество. но скан.
К сожалению лицензия еще не означает умопомрачительного качества, тем более за такую цену. Лицензия это всего лишь право продавать фильм легально на определенной территории.

Разумеется не все лицензии являются сканами, только самые ранние.[/quote]

Ай да молодец. Я думал таких тонкостей тут вообще никто не знает. Сам пару раз натыкался на цифровой скан пленки. Во время показа заметны то там, то тут черные пятнышки,быстро появляющиеся и исчезающие, как в кинотеатре. Цена должна настораживать + быстрый выход фильма на ДВД уже докозательство скана. Нормальная копия выходит не аньше чем через 6 месяцев после премьеры.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Нормальная копия выходит не аньше чем через 6 месяцев после премьеры.[/quote]
За качество надо платить,а за время - страдать.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я около года уже заказываю кино, игры и прочую снедь через озон - удобно, недорого, а главное, оригиналы фильмов и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Furon' post='820700' date='Jul 3 2006, 22:55 ']Люди, расскажите как заказать книгу через Озон? Как дешевле? На сайт заказать или у них в офисе?[/quote]
Мне очень нравится озон, я там много всего заказала. Касательно дисков, могу сказать, что я купила несколько двд, качество мне понравилось. Рекомендую....

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Уже полтора года пользуюсь их услугами, имею Серебряную карту (5% скидка). За все это время я почти перестал покупать ДВД в Баку. Сейчас жду очередной заказ.
А первый заказ по незнанию оплачивал через Вебмани, хорошо что при доставке мне посоветовали оплачивать через их курьера :)

Link to comment
Share on other sites

Мой заказ тоже задерживается.
Заказал числа 15-го и вроде всё было на складе. Потом обратил внимание, что доставлять они начали мой товар с 24-го. Но всё-равно ничего не пришло пока :(

Link to comment
Share on other sites

[quote]Мой заказ тоже задерживается.
Заказал числа 15-го и вроде всё было на складе. Потом обратил внимание, что доставлять они начали мой товар с 24-го. Но всё-равно ничего не пришло пока[/quote]

Нужно отслеживать по сайту. С момента отправки от недели до 20 дней.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ух ты. Многовато. "Обещали" меньше.
Но anyway спасибо за инфо.[/quote]

Это инфо собранное на моем личном опыте. Я думаю срок в целом зависит от комплектации так называемого "контейнера" (туда складируются все заказы) на Азербайджан. Ну не будут же они по одному все высылать. Вот пока контейнер не заполнится, отправка не осуществляется, а на сайте написано "доставляется" . Вообщем по разному выходит. Не волнуйтесь заказ прибудет.

Link to comment
Share on other sites

По своему большому опыту (11 полученных заказов) знаю, что "Доставляется с..." означает, что они получили подтверждение от курьера, что товар уже в Баку. Просто курьеров не хватает у них, чтобы доставить по всем адресам в кратчайшие сроки. Можно созвонится с ними и забрать самому из их офиса. Но для этого надо в Ясамал ехать, где-то в районе любимого места митингующих, к/т Гябяля :)
Кстати, мой заказ тоже с 24-го доставляется, жду вот...

Link to comment
Share on other sites

мои заказы все во время приходили. всегда звонили кодга он доходил - спрашивали когда привезти.

кстати курьер (интересссный такой молчек ;) ) говорил что можно заказывать даже те товары, которые на сайте показаны как "доставка только по России" - в основном электроника.
можно заранее с ними согласовать.

Link to comment
Share on other sites

Интересный курьер - это который Олег? Действительно необычный и интересный :)

Заказывающим (новичкам) посоветую не покупать по 1-2 мелочи, а наполнять заказ до полного килограмма, тогда итоговая стоимость каждой единицы товара будет более выгодная.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Можно созвонится с ними и забрать самому из их офиса. Но для этого надо в Ясамал ехать, где-то в районе любимого места митингующих, к/т Гябяля[/quote]
так они уже выше Торговой сидят....
вернусь в Баку, зайду сам. может уже приехал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' post='902235' date='Aug 29 2006, 16:21 '][quote]Можно созвонится с ними и забрать самому из их офиса. Но для этого надо в Ясамал ехать, где-то в районе любимого места митингующих, к/т Гябяля[/quote]
так они уже выше Торговой сидят....
вернусь в Баку, зайду сам. может уже приехал.
[/quote]
Надо же :o Не знал. Завтра принесут мне мой заказ, уточню адрес у Олега.

[quote name='Cheltis' post='902248' date='Aug 29 2006, 16:25 ']Регулярно заказываю и очень доволен. Тем кто хочет быструю доставку рекомендую обращать внимание на наличие книг на складе. Те что требуют 2-3 дня или 7-10 дней доставки зависят от поставщиков Озона и могут затягиваться. С тем жи, где написано, что на складе, проблем почти никогда не бывает...[/quote]
Как-то заказал диск, бывший в наличии. Через пару дней пришло сообщение, что его временно нет, извиняемся, даем вам дополнительную скидку за моральный ущерб до такого-то числа. Я не воспользовался их благородством, т.к. подобная скидка действует, если оплату тоже произвел до определенного числа, т.е. карточкой, вебмани или другими подобными методами.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 2 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 22 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 9 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Like
      • 245 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Confused
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...