Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поездка В Интернат №7 (Сараи) 15 Января.


Recommended Posts

Ребята, если кто-нибудь будет проезжать на Баксовете, рядом с Тезе бей хамамы позвоните мне я выйду передам деньги. Буду благодарна (только после 5 числа)

Это мне близко. Оставьте свои координаты мне в личку , свяжемся после 5 го числа.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 182
  • Created
  • Last Reply

Ребята, я увы невыездная, с детками дома зависаю, но с удовольствием передала бы деньги для деток. Если кто сможет подъехать к мАзи Асланова, English school, буду благодарна. Ответ можно в лс. Спасибо

Blade Runner живёт на Разина. Он может к вам подъехать вечером после работы по пути домой.

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый день.

Ребята, друзья передают детишкам 2 гурбанлыг барашка.

Прошу выслать номер контактного лица в личку.

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый день.

Ребята, друзья передают детишкам 2 гурбанлыг барашка.

Прошу выслать номер контактного лица в личку.

Ой как хорошо, огромное им спасибо!

Позвоните, пожалуйста, или по номеру : 055 861 00 61 Эмин или по номеру 050 352 96 41 Фахрия

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, я вновь на связи, если хотите, передать деньги, вещи, то смело обращайтесь!

055 861 00 61 и 050 375 88 14 - Эмин!

Новые взносы:

1. Blade Runner с сотрудниками 60

2. Аноним 50

3. nigulik79 - 20 ман.

4. Форумчанка(аноним) - 20 ман.

5. Аноним - 50.80 ман. ( 50 евро)

6. Аноним - 25 ман. (передали Waesir)

Всего: 2070.40

Сегодня передали мне 25 манат - Аноним, спасибо большое!

Link to comment
Share on other sites

Напишите, пожалуйста , в личку ваш номер телефона, я рядом живу smile.png

Это мне близко. Оставьте свои координаты мне в личку , свяжемся после 5 го числа.

Спасибо ребята, я уже договорилась с msUnique на завтра smile.png

Link to comment
Share on other sites

Звоню по 050 375 88 14 - Эмин,но безрезультатно!Напишите,в котором часу будете в Сараях,мы прямо туда подъедем,и кроме денег и вещей,что ещё надо купить!

Link to comment
Share on other sites

Звоню по 050 375 88 14 - Эмин,но безрезультатно!Напишите,в котором часу будете в Сараях,мы прямо туда подъедем,и кроме денег и вещей,что ещё надо купить!

Спасибо,что перезвонили!До встречи.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, я вновь на связи, если хотите, передать деньги, вещи, то смело обращайтесь!

055 861 00 61 и 050 375 88 14 - Эмин!

Новые взносы:

1. Blade Runner с сотрудниками 60

2. Аноним 50

3. nigulik79 - 20 ман.

4. Форумчанка(аноним) - 20 ман.

5. Аноним - 50.80 ман. ( 50 евро)

6. Аноним - 25 ман. (передали Waesir)

Всего: 2070.40

Сегодня передали мне 25 манат - Аноним, спасибо большое!

Глюк

Link to comment
Share on other sites

Форумчанка Superfine передала мне сегодня 50 манат. Спасибо большое!

Новые взносы:

1. Blade Runner с сотрудниками 60

2. Аноним 50

3. nigulik79 - 20 ман.

4. Форумчанка(аноним) - 20 ман.

5. Аноним - 50.80 ман. ( 50 евро)

6. Аноним - 25 ман. (передали Waesir)

7. Superfine - 50 ман.

Всего: 2120.40 манат

Link to comment
Share on other sites

Скиньте пожалуйста номер по которому можно связатся. Завтра я буду в городе, свяжемся передам денги. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Скиньте пожалуйста номер по которому можно связатся. Завтра я буду в городе, свяжемся передам денги. Спасибо

050 375 88 14 или 055 861 00 61 Эмин.

Link to comment
Share on other sites

Форумчанка Je-Je передала сегодня 20 манат. Спасибо большое!

Новые взносы:

1. Blade Runner с сотрудниками 60

2. Аноним 50

3. nigulik79 - 20 ман.

4. Форумчанка(аноним) - 20 ман.

5. Аноним - 50.80 ман. ( 50 евро)

6. Аноним - 25 ман. (передали Waesir)

7. Superfine - 50 ман.

8. Je-Je - 20 ман.

Всего: 2140.40 манат

Link to comment
Share on other sites

Я уже в Баку, готова к труду и обороне ))) Какие планы на воскресенье?

Ждем команданте buba.gif - т.е. Алю :)

Аля, что купить и куда.

Link to comment
Share on other sites

Новые взносы ))

Сегодня невероятно приятная девушка-аноним передала мне 20 манат. Огромное спасибо rroza.gif

Новые взносы:

1. Blade Runner с сотрудниками 60

2. Аноним 50

3. nigulik79 - 20 ман.

4. Форумчанка(аноним) - 20 ман.

5. Аноним - 50.80 ман. ( 50 евро)

6. Аноним - 25 ман. (передали Waesir)

7. Superfine - 50 ман.

8. Je-Je - 20 ман.

9. Аноним - 20 ман.

Итого:

Всего: 2160.40 манат

Link to comment
Share on other sites

Форумчанка одуванчик365 передала сегодня 50 манат. Спасибо большое!

Новые взносы:

1. Blade Runner с сотрудниками 60

2. Аноним 50

3. nigulik79 - 20 ман.

4. Форумчанка(аноним) - 20 ман.

5. Аноним - 50.80 ман. ( 50 евро)

6. Аноним - 25 ман. (передали Waesir)

7. Superfine - 50 ман.

8. Je-Je - 20 ман.

9. Аноним - 20 ман.

10. одуванчик365 - 50 ман.

Всего: 2210.40 манат

Еще, сегодня руководство магазина аксессуаров Crazy, передали мне две коробки для детишек, с красивыми заколками, ободками, резинками для волос)))Спасибо им большое за это! Также сказали, что и в дальнейшем будут передавать такие подарки детишкам))Отдельное спасибо !REVENGE!, это он связал нас))

Link to comment
Share on other sites

Форумчанка одуванчик365 передала сегодня 50 манат. Спасибо большое!

Еще, сегодня руководство магазина аксессуаров Crazy, передали мне две коробки для детишек, с красивыми заколками, ободками, резинками для волос)))Спасибо им большое за это! Также сказали, что и в дальнейшем будут передавать такие подарки детишкам))Отдельное спасибо !REVENGE!, это он связал нас))

Отлично!! Спасибо всем большое!

Народ, я уже в городе, по всем вопросам можете звонить по номеру: 050 5000885.

Недавно звонила к директору, спросила, что нужно. Нужны будут вязальные нитки, 3 хиджаба, Хумана (там кто-то родил), и что-нибудь для невесты (там уже кто-то женился))), шоколадный торт, шампунь, мыло, стиральный порошок и т.д. Ну, и как всегда, будем брать фрукты, сладости и что-то на наше усмотрение.

А, и еще, если можно, попросили гречку с котлетами (на 151 чел.) Нам обещали 3 барашка. Кто знает, где можно приготовить? И сколько килограммов торта хватит на 151 чел.?

Link to comment
Share on other sites

Шоколадный торт с меня, на всех 151 человек нужно будет сделать? Фрукты как в прошлый раз? Яблоки, апельсины, бананы?

Ну, если можно. Или на 130. Да, фрукты, как в прошлый раз. Спасибки)

Link to comment
Share on other sites

Ну, если можно. Или на 130. Да, фрукты, как в прошлый раз. Спасибки)

Конечно можно ))) сделаю человек на 170, чтобы нам тоже хватило )))
Link to comment
Share on other sites

Конечно можно ))) сделаю человек на 170, чтобы нам тоже хватило )))

Супер!!!)) Вспомнила твои эклеры и другие вкусняшки:)

В пятницу едем с Veld и msUnique на закуп. Думаю, в Седареке хиджабы тоже продают.

Link to comment
Share on other sites

Супер!!!)) Вспомнила твои эклеры и другие вкусняшки:)

В пятницу едем с Veld и msUnique на закуп. Думаю, в Седареке хиджабы тоже продают.

Точно продают, я перед Новым годом там была, мишурой для ёлочек отоваривалась, так вот , видела там целый магазин с исламской одеждой .

P.S. Если нужна помощь, всегда пожалуйста...

Аль , а раскладка будет или на месте всё разложим ?

Link to comment
Share on other sites

Точно продают, я перед Новым годом там была, мишурой для ёлочек отоваривалась, так вот , видела там целый магазин с исламской одеждой .

P.S. Если нужна помощь, всегда пожалуйста...

Аль , а раскладка будет или на месте всё разложим ?

Ок. Если что, дам знать, солнце.

Будем раздавать, как всегда, либо можно на месте все разложить, нашим любимым методом конвейера))

Link to comment
Share on other sites

Шоколадный торт с меня, на всех 151 человек нужно будет сделать? Фрукты как в прошлый раз? Яблоки, апельсины, бананы?

торт я обещала( но за заказ не берутся...много. если приготовите, скока надо оплачу

Link to comment
Share on other sites

торт я обещала( но за заказ не берутся...много. если приготовите, скока надо оплачу

Спасибо за предложение, но я чесс слово от души делаю, вы лучше деньги Але в копилку передайте rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я тут набрала немного мужской одежды и обуви, плюс маленький телевизор Самсунг с домашней антенной. Может я с собой в воскресенье привезу и передам человеку, который занимаеться распределением?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, у меня есть кое-какая детская одежда, я хотела бы передать для детишек. Живу возле телеканала "LİDER". Кто-нибудь мог бы её забрать только либо после 6-ти в будние дни, либо в субботу после 2-х?

Link to comment
Share on other sites

торт я обещала( но за заказ не берутся...много. если приготовите, скока надо оплачу

Статуя, Valkyr не первый раз уже помогает нам и готовит сладости

Link to comment
Share on other sites

Статуя, Valkyr не первый раз уже помогает нам и готовит сладости

Мы уже договорились, Статуя передаст мне денежку, а я в свою очередь передам Але в воскресенье :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я тут набрала немного мужской одежды и обуви, плюс маленький телевизор Самсунг с домашней антенной. Может я с собой в воскресенье привезу и передам человеку, который занимаеться распределением?

Да, привези, пожалуйста.

Здравствуйте, у меня есть кое-какая детская одежда, я хотела бы передать для детишек. Живу возле телеканала "LİDER". Кто-нибудь мог бы её забрать только либо после 6-ти в будние дни, либо в субботу после 2-х?

Ребят, кто-нибудь сможет забрать? Мне просто нужно место в багажнике для закупа, а так бы сама забрала.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 10 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 19 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 75 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 687 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...