Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Fireland' post='776299' date='May 30 2006, 21:48 ']Как буду в Баку обязательно достану "Мадагаскар" на азербайджанском. Интересно будет услышать наш перевод. Я смотрела в оригинале. Интересно, а "Ace age I и II " не перевели еще? :)[/quote]

[quote name='LioNess' post='776321' date='May 30 2006, 22:02 '][color="#339999"] [i]Я тоже хочу "Мадагаскар" на азери, [b]Fireland[/b], достанете, мне тоже скажите...
Но это только у АНС наверное... нужно хорошенько попросить..[/i].[/color][/quote]

Если повтор покажут, можно записать.
А так... записывать, продавать, раздавать не имеем право :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Аделина' post='776470' date='May 30 2006, 23:40 ']"мадагаскар вообще" классный мультик и перевод был на уровне... мне лично очень понравилась идея перевести все на нашу плоскость :D

побольше таких проектов, ребята... у Вас получается лучше свех!

и если кто нибудь что нибудь про АНСрадио - просто "махайте и улыбайтесь, махайте и улыбайтесь"![/quote]

esas duz da ele bizimkileshdirmekdi deee :D
yoxsa ne maragi olar ;)

Biz basha dushenler ve giymet vere bilenler uchun elemishik bu ishi.

Beyenmeyenler ise - ozu hech bir shey ede bilmeyenlerdi, ya da ki, paxilligdan bele eleyirler :D

Ждите след. мультик.
СКОРО smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='776346' date='May 30 2006, 22:17 '][quote name='forward' post='774932' date='May 30 2006, 03:20 ']
Мне нравится 102 ФМ, часто слушаю. Так получается, что слушаю днем, и попадаю на Мехрибан. [color="#FF0000"]Приятный голос и вообще [/color] :D Мятанят ярадыр просто :lol: Д-р Зия тоже крассава!!! :aappll: Удачи вам, ребята! Растите и развивайтесь!
Роберто Карлосу отдельный привет (поймет почему) :D[/quote]

Вы ещё не видели как я крестиком вышиваю :D

Реал веЦны smoke:
[/quote]
Опюрям...опюрям... smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='776531' date='May 30 2006, 23:10 ']Я это давно заметила smoke:
Бездарный каналын бездарный апарыджысынын озюнюн аргументи чатмыр данышмага, кенардан кимисе ойредир. Амма хеч олмаса бир аз тутарлы йазан адам ойретсейдилер дерд йары иди. :D КРИТИКА эден о гедер грамматик сехвлерле йазыб ки :D Не исе...[/quote]
А о ком речь, если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lone Wolf' post='776575' date='May 31 2006, 00:30 ']А о ком речь, если не секрет?[/quote]

Секрет??? :huhh:
Да неееет, не секрет.
Подумайте хорошенько.
Его никто не знает. А если кто-то знает, критикует :D
А он считает себя номером 1 в Азербайджане. Считает себя звездой :D

Ну как его зооовуууттт???
БУ на на на на на на на РА на на на на на на на ТИ и так далее :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='776581' date='May 30 2006, 23:36 '][quote name='Lone Wolf' post='776575' date='May 31 2006, 00:30 ']
А о ком речь, если не секрет?[/quote]

Секрет??? :huhh:
Да неееет, не секрет.
Подумайте хорошенько.
Его никто не знает. А если кто-то знает, критикует :D
А он считает себя номером 1 в Азербайджане. Считает себя звездой :D

Ну как его зооовуууттт???
БУ на на на на на на на РА на на на на на на на ТИ и так далее :D
[/quote]

smoke: Оригинально! Хоть я и далек от мира шоу-бизнеса, радио и ТВ - сделаю вид, что понял.

Мэри - я если серьезно - Какого рода отборы бывают для ДЖев?

Link to comment
Share on other sites

Бооооже не может быть что я наконец то нашел место куда смогу излить душу на счет АНС ЧМ.

Даааже не знаю с чего начать. А Н С так много в этом слове было для меня лет эдак 5-10 назад. Подростком я только АНС и слушал, даже ревновал когда случайно переворачивал и слышал любимую песню на другом канале.

Последние несколько лет на АНС творится бог весть что. Куда делись те диджеи которые были раньше и те передачи которые были раньше?????? Сейчас там полный сумасброд, я даже не узнаю ЗИЮ, ТОФИКа, КУУУУУУДААААААА ДЕЛСЯ РАХИБ АЗЕРИ,,??????? Почему вы его выгнали??????? Он же был сердцем АНС!!!!! РЕТРО передача была №1 во всем радио пространстве. ТОфик где твои диджеи и передачи???? Я ваше радио слушаю аж с сааамого начала создания. Сейчас вы саааамыеее последниеее. Фатех тоже куда то ушел. А где те передачи, те песни???? Напичкали свой эфир всякими политической дрянью да бытовухой. Знаете вы самые последние в нашем радио эфире. Вас щас слушать невозможноооо. Аааа еще вспомнил супер-дуру Айнур с ее пахабщиной по ночам, фуууу гадость.

И в конце пару слов на счет новых Дикиков. Так с кого начнем, пожалуй с Севды. Дикция у нее ничего, не так сильно раздражает, но вот передача просто ужас. Люди ведь радио ради развлечения слушают а вы пичкаете его всякой дурью от которого тошнит просто.

ОООоо а теперь на счет Мехрибаааан. Когда это началось я не помню, но вдруг у меня появилось чувство что я сейчас укушу свой язык, подумав немного я понял что это от голоса идущего с радио который при каждом произношенном слове чуть не укусывает свой язык. Кааааак Тофик тебя пустил сесть за пульт диджея, я понять не могу. Твой разговор раздражает до мозга костей. Девочка ты не годишься в качкстве диджея, неужели не понимаешь. Твое произношение(укушу свой язык) простоооооо ...... Ааааа вспомнил как на азерб это называется PELTEK DIL. Вот так Pelteksen sen ay giz basha dush ve chix get radiodan

Link to comment
Share on other sites

MEhriban belke senin bashga spetsun var. Ged o spec uzre ishde belke daha yaxshi olar senin uchun. Aparicilig senlik deyil. Bu senin gunahin deyil sadece Allah vermiyib bu gabiliyeti.

NECE RADIOOYA PELTEK DIL ADAM GOUTRUBLER??? BASHA SALA BILERSUZ MENI????

Link to comment
Share on other sites

[quote]Мэри - я если серьезно - Какого рода отборы бывают для ДЖев?[/quote]

[size=3]Как и везде кто больше баксов положит на стол, а то как пелтек дил смог стать Диджейем[/size]

Link to comment
Share on other sites

Крайне Агрессивно Вы отнеслись к АНС... B) Настолько ли все плохо? Или есть все таки и позитивные моменты...

Касательно Мери - не думаю, что речь идет о баксах и т.д., просто наверняка творческий подход этого человека к делу решил исход этого ее работы!

Сам я сейчас крайне мало слушаю радио - разве что в машине.

НО - единственную претензию, которую я когда либо предъявлял к АНС (да и то ТВ) - было то как АНС смаковал роман одной журналистки из Телеканала АБА (была и такая) с Рафетом Эль Романом. Меня это крайне возмутило, как вмешательство в личную жизнь. грязно все это было... Не исе...



Сорри за оффтоп!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote]АНС ЧМ 2-3 ил эввел еледиклерини, башгалары инди элейир. Хеч ким озюне эзиййет вериб, йени хеч не фикирлешмир. Амма огурламаг асан олдугуна гёре, буну едирлер. Мен несе фикирлеширем, эзиййет чекирем, верилиш йарадырам, 2-3 айдан сонра башгасы ону тезе лахийе кими тегдим едир. Онда мене артыг бу верилиш марагсыз олур. Ве мен йени несе елемейе чалышырам. Ве беле давам елейир.[/quote]

САЛАМ !! Спасибо за ответ !!! Ничего двигайтесь дальше и не останавливайтесь на месте !!!

А так, всё хорошо , как слушатель я доволен вами !! Как говорится , самое главное - это креативность :)

Удачи вам !! :rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

Ой, это такая обширная тема, но попытаюсь кратко.
Для меня понятие НАСТОЯЩЕГО ДиДжея- ЭТО
Человек творческий, незаурядный,харизматичный, немного больной на голову, тябии ки необязательно красивый внешне, знающий всё о современной музыке (как вариант о музыке соответствующей формату станции),тяга к людям,высокоинтеллектуальный(!), умеющий быть ШУТОМ ГОРОХОВЫМ, естесссно БЕЗ КАКИХ ЛИБО ДЕФЕКТОВ РЕЧИ, идеально знающий РОДНОЙ(язык вещания) и АНГЛИЙСКИЙ(другие приветствуются), наличие внутреннего ДРАЙВА.
Вот и всё что пришло сразу на ум. умаю после прочтения сего списка качеств программные дирктора ПЛАЧУТ. Навзрыд. Исходя же из этого списка смею заявить:
[b]в нынешнем нашем радиоэфире настоящих ДИДжеев НЕТ![/b][size=5]
Есть радиоведущие. Хорошие, так себе и плохие. И очень плохие. Но ДиДжеев...Н Е Т! К сожалению.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='776612' date='May 30 2006, 23:54 '][quote]Мэри - я если серьезно - Какого рода отборы бывают для ДЖев?[/quote]

[size=3]Как и везде кто больше баксов положит на стол, а то как пелтек дил смог стать Диджейем[/size]
[/quote]
икс файл - ты ведеш себя не по мужски. Ты знаеш о ком ты говориш а тебя никто знать не знает. Ты написал тут свое мнение о человеке о которoм ты хотел написать плохо и написал. Болтун одним словом. etimtekuldu

Иди купи оборудование, обучись заграницей, найми диджеев из Голландии и сделай что нибудь полезное для радиоволн, ну или продолжай писать в своем духе. etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='776604' date='May 31 2006, 00:48 ']Бооооже не может быть что я наконец то нашел место куда смогу излить душу на счет АНС ЧМ.

Даааже не знаю с чего начать. А Н С так много в этом слове было для меня лет эдак 5-10 назад. Подростком я только АНС и слушал, даже ревновал когда случайно переворачивал и слышал любимую песню на другом канале.

Последние несколько лет на АНС творится бог весть что. Куда делись те диджеи которые были раньше и те передачи которые были раньше?????? Сейчас там полный сумасброд, я даже не узнаю ЗИЮ, ТОФИКа, КУУУУУУДААААААА ДЕЛСЯ РАХИБ АЗЕРИ,,??????? Почему вы его выгнали??????? Он же был сердцем АНС!!!!! РЕТРО передача была №1 во всем радио пространстве. ТОфик где твои диджеи и передачи???? Я ваше радио слушаю аж с сааамого начала создания. Сейчас вы саааамыеее последниеее. Фатех тоже куда то ушел. А где те передачи, те песни???? Напичкали свой эфир всякими политической дрянью да бытовухой. Знаете вы самые последние в нашем радио эфире. Вас щас слушать невозможноооо. Аааа еще вспомнил супер-дуру Айнур с ее пахабщиной по ночам, фуууу гадость.

И в конце пару слов на счет новых Дикиков. Так с кого начнем, пожалуй с Севды. Дикция у нее ничего, не так сильно раздражает, но вот передача просто ужас. Люди ведь радио ради развлечения слушают а вы пичкаете его всякой дурью от которого тошнит просто.

ОООоо а теперь на счет Мехрибаааан. Когда это началось я не помню, но вдруг у меня появилось чувство что я сейчас укушу свой язык, подумав немного я понял что это от голоса идущего с радио который при каждом произношенном слове чуть не укусывает свой язык. Кааааак Тофик тебя пустил сесть за пульт диджея, я понять не могу. Твой разговор раздражает до мозга костей. Девочка ты не годишься в качкстве диджея, неужели не понимаешь. Твое произношение(укушу свой язык) простоооооо ...... Ааааа вспомнил как на азерб это называется PELTEK DIL. Вот так Pelteksen sen ay giz basha dush ve chix get radiodan[/quote]
Это просто низко etimtekuldu Мехрибан ен шириндилли диджейди! Она гулаг асанда адама леззет елейир. Если Вы хотите укусить свой язык (кстати, было бы не плохо!), не слушайте АНС и Мери!

А так, Мери кайфуй. Ю ар зе бест! :loveyouu::rroza:

Link to comment
Share on other sites

Критика так себе, ответы Роберты намного больше понравились :)


Хотя критиковать конечно есть что :)

Link to comment
Share on other sites

Радио слушаю только в машине или на тренировке. В большинстве случаев, слушаю только "Европа+" :aappll: Поэтому не могу ничего конкретного сказать по поводу наших радиостанций, но хотел бы отметить один момент - на "Европе+" постоянно крутят хиты, а на наших радиостанциях количество хитов намного меньше. И ещё наши ведущие порой слишком много говорят, вместо того что бы крутить хорошую музыку.

Но в принципе это не важно, каждый сам выбирает ту "волну", которую хочет слушать.

Roberto Carlos, я слышал несколько раз в эфире - у неё вполне приятный голос, не понимаю почему на неё тут наезжают.

АНС мне ещё нравиться тем, что они много времени уделяют футболу :) Другое дело, как они комментируют матчи, но это уже тема отдельного разговора и не про радио, а про ТВ :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ALBAY' post='776786' date='May 31 2006, 03:02 ']Ой, это такая обширная тема, но попытаюсь кратко.
Для меня понятие НАСТОЯЩЕГО ДиДжея- ЭТО
Человек творческий, незаурядный,харизматичный, немного больной на голову, тябии ки необязательно красивый внешне, знающий всё о современной музыке (как вариант о музыке соответствующей формату станции),тяга к людям,высокоинтеллектуальный(!), умеющий быть ШУТОМ ГОРОХОВЫМ, естесссно БЕЗ КАКИХ ЛИБО ДЕФЕКТОВ РЕЧИ, идеально знающий РОДНОЙ(язык вещания) и АНГЛИЙСКИЙ(другие приветствуются), наличие внутреннего ДРАЙВА.
Вот и всё что пришло сразу на ум. умаю после прочтения сего списка качеств программные дирктора ПЛАЧУТ. Навзрыд. Исходя же из этого списка смею заявить:
[b]в нынешнем нашем радиоэфире настоящих ДИДжеев НЕТ![/b][size=5]
Есть радиоведущие. Хорошие, так себе и плохие. И очень плохие. Но ДиДжеев...Н Е Т! К сожалению.[/quote]

мдя, признатся честно, Европа+ респект, с утра гарантировано классное настроение :)
но из наших слушаю lider fm из-за джазового формата :) , ради живой импровизации по праздникам, иногда по выходными еще потому что, [b]там мало болтают [/b] :)

Link to comment
Share on other sites

Думала, что мне нравится слушать передачу "Ретро" и радиостанцию АНС. Теперь поняла, что мне нравилось слушать Рахиба Азери :)

Если без шуток, то слушаю радио АНС с первых дней. Помню даже был у них ДиДжей Исмаил. Заслушавалась музыкой, беседой ДиДжейев (Исмаил, Вахид) со слушателями аж до 4-5 утра. :blink:

Очень нравится слушать ДиДжеев Рахиба Азери, Тофика, др. Зию. Голос Мятанят придает новостям особую приятную окраску.
Мэри, тебе большой атяшин салам :loveyouu::rroza:

Однако, Мубариз Тагиев демишкян, интасы по ночам когда хочется послушать спокойную музыку, на АНС я, обычно, натыкаюсь на пустой чат смс-ок, в таком случае слушаю 106 фм.

Link to comment
Share on other sites

Самая нормальная радиостанция у нас - это 102 ФМ :aappll: Каждая передача ориентирована на своего слушателя и поэтому нельзя говорить там много болтовни, тут слишком много о политике говорят, а там о бытовых проблемах - это неправильно..не хотите слушать "болтовню" - купите мп3-плеер :D
Так уж получается, что слушаю я анс по утрам - очень нравится доктор Зия - граммотный, воспитанный, образованный, иногда попадаю на передачу Гадын сааты - очень милая ДиДжей, а от Мехрибан ханум веет положительной энергетикой.. кроме 107 ФМ - там только,в основном, джазовая музыка , остальные радиоканалы - это просто ужас, будьте объективны, на 106 фм мне вообще кажется, что ДиДжеи просто не проходили никакого отбора ,разговор раздражает, не говорю о канале спейс с ужасными поздравлениями..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='776547' date='May 31 2006, 00:17 '][quote name='Fireland' post='776299' date='May 30 2006, 21:48 ']
Как буду в Баку обязательно достану "Мадагаскар" на азербайджанском. Интересно будет услышать наш перевод. Я смотрела в оригинале. Интересно, а "Ace age I и II " не перевели еще? :)[/quote]

[quote name='LioNess' post='776321' date='May 30 2006, 22:02 '][color="#339999"] [i]Я тоже хочу "Мадагаскар" на азери, [b]Fireland[/b], достанете, мне тоже скажите...
Но это только у АНС наверное... нужно хорошенько попросить..[/i].[/color][/quote]

Если повтор покажут, можно записать.
А так... записывать, продавать, раздавать не имеем право :ph34r:
[/quote]


[i] [color="#339999"]Но только по праздникам покажите, знаю я ВАААААС! А в календаре до праздников еще далекоооо[/color][/i] :(:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='776540' date='May 31 2006, 00:14 '][quote name='LioNess' post='776223' date='May 30 2006, 20:44 ']
А почему Фатеха и Эльдара нет? Они хорошо вели "Тябрикляр"... :urey:[/quote]

Эльдар депутатлыга намизед иди.
А Фатик пока служит :loveyouu:

Кстати, Тофик и Эльдар были у меня в эфире 27 мая.
А Фатик пришел на 10 минут и ушел :(
[/quote]

[i]
[color="#339999"]Эльдар не прошел, наверное, но почему уже не ведет передачи (особенно про детей передача была, смешная и сладкая и "Тябрикляр")?

А Фатеху передай-ка ПРИВЕТ! Я 2 раза у него передачу вела ("Гызыл Онлуг") Были времена....[/color] [/i]

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая и всеми любимая Мехрибан!

Во-первых, меня никто не присылал, чтобы писать критику о канале АНС, вы совершенно не правы, у меня нет ни друзей, ни знакомых, работающих на телевидение или, же на радиостанции, вы первая и надеюсь последняя. У меня ексть свое мнение, и я не сижу- и невстаю чужими мнениями! Поверте! И вообще, у меня совсем другая сфера деятельности, я продаю автомобили. gizildish Ну чтоже вы Мери, сразу на штыки и не нанадо бить меня так жестоко![img]http://forum.isurgut.ru/images/avatars/196419038243f0cded65446.gif[/img] :lol:

Это всего лишь мое мнение, я никого не оскарбляю, ни перехожу на личность, и чернить кого-то не собираюсь, со мной могут согласятся и нет, в любом случае всем спасибо.
Мехрибан ханум я на форуме не новичок, я здесь давно старые пользователи меня знают
[url="http://www.600min.az/index.php?showuser=1384"]http://www.600min.az/index.php?showuser=1384[/url] а с вами приятно было познакомится, да вы правы журнал мне понравился особенно 22-ая страница,кстати мое любимое число, так вот эту страницу я уже читаю в 6-ой раз :loveyouu:
А на счеь ужина ;) однако крутое начало! :aappll: С большим удовольствием!



P/S.Итак, товарищи-эта было маленькая критика на радиодиджеев АНС, приготовиться радиодиджеям "ЛидерТВ", "СПЕЙС","Бурч еф ем"


All my respect Mary :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Я отлично знаю что пишу и о ком пишу, поэтому не надо морали. Я слушал АНС с самого создания, так что не надо мне объяснять что да как. В то время когда кто то из знакомых насмехался над диджеями или передачами этой радиостанции то на меня это очень плохо действоавало и я всегда их защищал потому что очень любил и уважал. Диджеи АНС были мне кумирами. Но сейчас я этот радиоканал просто не узнаю. Все началось изменяться после 2000 года. Раньше АНС мало давало Ретро песни и мне хотелось их послушать, но потом все изменилось. АНС начал давать только ретро и ничего другого и конце концов он мне надоел и я перестал его слушать и со многими моими знакомыми произошло тоже самое.

Если бы был безразличен АНС, то я бы ничего этого не написал.

И чего вы все на меня как на ересь напали, я никого не оскоблял просто выражал свое мнение. А прислушиваться или нет это уже их дело.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='776604' date='May 31 2006, 00:48 ']Бооооже не может быть что я наконец то нашел место куда смогу излить душу на счет АНС ЧМ.[/quote]

Sizin lap ureyiniz dolu imish ki :D

[quote]ОООоо а теперь на счет Мехрибаааан. Когда это началось я не помню, но вдруг у меня появилось чувство что я сейчас укушу свой язык, подумав немного я понял что это от голоса идущего с радио который при каждом произношенном слове чуть не укусывает свой язык. Кааааак Тофик тебя пустил сесть за пульт диджея, я понять не могу. Твой разговор раздражает до мозга костей. Девочка ты не годишься в качкстве диджея, неужели не понимаешь. Твое произношение(укушу свой язык) простоооооо ...... Ааааа вспомнил как на азерб это называется PELTEK DIL. Вот так Pelteksen sen ay giz basha dush ve chix get radiodan[/quote]

[quote name='X-files' post='776610' date='May 31 2006, 00:52 ']MEhriban belke senin bashga spetsun var. Ged o spec uzre ishde belke daha yaxshi olar senin uchun. Aparicilig senlik deyil. Bu senin gunahin deyil sadece Allah vermiyib bu gabiliyeti.
NECE RADIOOYA PELTEK DIL ADAM GOUTRUBLER??? BASHA SALA BILERSUZ MENI????[/quote]

Oz dilimi dishleyirem de, Sizin dilinizi dishlemirem ki :D
Agridir beyem??? :unsure:

Vallah, bilmirem meni niye saxlayiblar - men de bilirem ki, S herfinin atasi Elshad Xose, anasi da menem :D
Goresen meni niye ishden chixarmirlar? Goresen meni niye efire buraxirlar? Gerek sabah sorushum ;)

[quote name='X-files' post='776612' date='May 31 2006, 00:54 '][quote]Мэри - я если серьезно - Какого рода отборы бывают для ДЖев?[/quote]

[size=3]Как и везде кто больше баксов положит на стол, а то как пелтек дил смог стать Диджейем[/size]
[/quote]

Как вы далеки от истины smoke:

Знаете, почему я не отвечаю Вам, как baukin??? Потому, что вы даже критиковать не умеете. Даже плохое слово надо говорить профессионально, чтобы тебя приняли всерьез.

как же правильно написал n13 - Критика так себе (с)

И ещё: Вас не Ровшан зовут случайно??? Только честно ;)

С уважением, Роберто Карлос :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' post='777100' date='May 31 2006, 11:24 ']Roberto Carlos, я слышал несколько раз в эфире - у неё вполне приятный голос, не понимаю почему на неё тут наезжают.[/quote]

take it easy smoke:

Link to comment
Share on other sites

Да и сократите наговоры и особенно прощания в конце передачи. Ждешь обьявленную песню, ждешь..вот она уже звучит, а диджей не перестаёт прошатьса и желать всего самого самого.

Еще одна вешь, которую стоит взять на вооружение - это временные отрезки только музыки и ничего больше, опять таки, как на Европе+, когда 40-60 минут крутят только музыку, без рекламы, диджеев и приветов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шибаев и К°' post='778369' date='May 31 2006, 21:10 ']Уважаемая и всеми любимая Мехрибан![/quote]

Не сказала бы что всеми любимая :unsure:
Вы и X-files (гёресен Девид Духовный дейил ки, бу :unsure: ) пока что относитесть ко мне с агрессией :ph34r:

[quote][color="#006600"]Во-первых, меня никто не присылал, чтобы писать критику о канале АНС[/color], вы совершенно не правы, у меня нет ни друзей, ни знакомых, работающих на телевидение или, же на радиостанции, вы первая и надеюсь последняя. У меня ексть свое мнение, и я не сижу- и невстаю чужими мнениями! Поверте! И вообще, у меня совсем другая сфера деятельности, [color="#006600"]я продаю автомобили[/color]. gizildish Ну чтоже вы Мери, сразу на штыки и не нанадо бить меня так жестоко![img]http://forum.isurgut.ru/images/avatars/196419038243f0cded65446.gif[/img] :lol:[/quote]

сделаем вид, что поверили smoke:
автомобили??? это уже интересно gizildish


[quote]Это всего лишь мое мнение, [color="#006600"]я никого не оскарбляю[/color], [color="#006600"]ни перехожу на личность, и чернить кого-то не собираюсь[/color], со мной могут согласятся и нет, в любом случае всем спасибо.[/quote]

неужели??? прочитайте ваши посты ещё раз, повнимательнее daldandanishan

[quote]а с вами приятно было познакомится, да вы правы журнал мне понравился особенно 22-ая страница,кстати мое любимое число, так вот эту страницу я уже читаю в 6-ой раз :loveyouu:
А на счеь ужина ;) однако крутое начало! :aappll: С большим удовольствием![/quote]

Журнал понравился??? Я рада :rolleyes:

[quote]P/S.Итак, товарищи-эта было маленькая критика на радиодиджеев АНС, приготовиться радиодиджеям "ЛидерТВ", "СПЕЙС","Бурч еф ем"[/quote]

Я уже представляю :devil:

[quote]All my respect Mary :rroza:[/quote]

Thanks a lot :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Это просто низко Мехрибан ен шириндилли диджейди! Она гулаг асанда адама леззет елейир. Если Вы хотите укусить свой язык (кстати, было бы не плохо!), не слушайте АНС и Мери!

А так, Мери кайфуй. Ю ар зе бест![/quote]

Senun uchun en shirin dil ola biler tebii ki, subyektiv olarag, amma menim uchun deyil ve men OZZ FIKRIMI YAZDIM HECHKASINKINA GARSHI MUNASIBET BILDIRMEDIM SIIZDEN FERGLI OLARAG AYSEL :angry: .

А укушу я свой язык или нет, то это не вааааше деело, следите за словами. А я и не слушаю ни АНС ни Мехри, хотя это для них же плохо, они потеряли одного своего постоянного слушателя вместо того чтобы завоевывать их.

Миа мне честно говоря наплевать какие диджеи на других радиостанциях, я диджеев не слушаю я музыку слушаю (кстати плеер у меня есть), просто накопилось на счет АНС вот и высказался, душу облегчил.

Между Шибаев и К° и мной нет ничего общего!

Link to comment
Share on other sites

Мехри против вас лично я ничего не имею так как лично вас я не знаю. Но ваш разговор меня сильно раздражал, особенно в первое время прослушивания. Сейчас я вас не слушаю. Если мои слова не принимаете всерьез то спросите у профессианального диктора, подходите ли вы на рол диджея или нет. Я не говорю даже о манере, потому что манера не раздражает а раздражает именно разговор.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='778515' date='May 31 2006, 23:20 ']:angry: .

то это не вааааше деело

следите за словами

мне честно говоря наплевать[/quote]

Чох ширин дилиниз вар :D
Мне индиден жаль вашу девушку :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='778529' date='May 31 2006, 23:28 ']Мехри против вас лично я ничего не имею так как лично вас я не знаю. Но ваш разговор меня сильно раздражал, особенно в первое время прослушивания. Сейчас я вас не слушаю. Если мои слова не принимаете всерьез то спросите у профессианального диктора, подходите ли вы на рол диджея или нет. Я не говорю даже о манере, потому что манера не раздражает а раздражает именно разговор.[/quote]

а если я буду молчать, вы меня слушать будете??? Ну, пожалуйста... :)

Link to comment
Share on other sites

А между тем диджеям больше нравитса отвечать выпадами на выпады и оскорбления, нежели отвечать на нормальную критику и предложения. Что ж, это тоже своего рода показатель уровня.

Link to comment
Share on other sites

[quote]икс файл - ты ведеш себя не по мужски. Ты знаеш о ком ты говориш а тебя никто знать не знает. Ты написал тут свое мнение о человеке о которoм ты хотел написать плохо и написал. Болтун одним словом.

Иди купи оборудование, обучись заграницей, найми диджеев из Голландии и сделай что нибудь полезное для радиоволн, ну или продолжай писать в своем духе.[/quote]

А какая разница знают меня или нет. Это форум, где каждый высказывает свое мнение, может быть субъективное. Для чего создается форум? Для того чтобы каждый писал то что думает и все. Если бы был болтуном то постов было бы намного больше.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Vallah, bilmirem meni niye saxlayiblar - men de bilirem ki, S herfinin atasi Elshad Xose, anasi da menem
Goresen meni niye ishden chixarmirlar? Goresen meni niye efire buraxirlar? Gerek sabah sorushum[/quote]

Sorushsan cavabi mene ву deyersen ;) Кстати извиняюсь за Пелтек дил :rroza: я просто ооочень злой был. Кстати я не Ровшан. Знаете честно говоря при пении как у Эльшада, это не действует так как прти разговоре.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' post='778536' date='May 31 2006, 23:31 ']А между тем диджеям больше нравитса отвечать выпадами на выпады и оскорбления, нежели отвечать на нормальную критику и предложения. Что ж, это тоже своего рода показатель уровня.[/quote]

В отличие от некоторых я никого не оскорбляла.

Уважаемый, Funtik!!!
Откройте и почитайте первую и вторую страницу - мои ответы.

И тогда заметите, у кого какой уровень.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='778561' date='May 31 2006, 23:48 ']Sorushsan cavabi mene ву deyersen ;) [color="#006600"]Кстати извиняюсь за Пелтек дил :rroza: я просто ооочень злой был[/color]. Кстати я не Ровшан. Знаете честно говоря при пении как у Эльшада, это не действует так как прти разговоре.[/quote]

Не смогу простить, сорри smoke:

Сорушдум, дедилер егер Девид Духовный беле меслехет гёрурсе, гет Эльшаднан реп оху.

Спасибо вам, я теперь буду звездой :D

С уважением, Роберто Карлос :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 11 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 111 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...