Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 397
  • Created
  • Last Reply

[quote name='R.E.M.' post='535740' date='Nov 29 2005, 12:31 '][quote name='MacroNikkor' post='531787' date='Nov 27 2005, 01:57 ']
[quote name='Kaktus' post='531409' date='Nov 26 2005, 21:41 ']
Прихожу вчера на работу и на столе лежит конверт от Азерселя. Подумала как обычно это фактура об оплате. Открываю и не могу сразу разобраться в чем дело. Оказывается это билет в кинотеатр Азербайджан, к ней + одна кока-кола и поп-корн в придачу на сеансе. Мне стало интересно кто из нашей компании был удостоен такого подарка. Отправилась к секретарше, та сказала, что только шеф и я были удостоены этой чести.
Хотелось бы узнать чем руководствовалась компания Азерсель отправляя такие презенты своим клиентам, которые в месяц платят баснословные деньги за сотовую связь ???
Что за глупую акцию они проводят???[/quote]
Кактус, судя по приведённому вами примеру, а также по каким-то многочисленным розыгрышам, рекламным кампаниям, от которых отдаёт дешёвой безвкусицей, [b] рекламой Генч-Сим, на которой изображены какие-то совершенно имбецильные физиономии [/b] и т.д. компания Азерсель держит азербайджанцев за полных дебилов, подобных тем, что изображены на рекламных плакатах Генч-Сим. Уже за одно подобное неуважение компании к стране, в которой она делает большие деньги, их следовало бы вышвырнуть вон отсюда.
[/quote]

По какому праву Макрониккор оскорбляет людей, не имеющтх никакого отношения к его желчи в адрес сотового оператора?
[/quote]
РЕМ, вы спешите с выводами. Речь не о клипах, которые впрочем мне тоже не нравятся, а о маленьких рекламных плакатах, которые видят около входа в офисы Азерсель и изображённых на них физиономиях. Физиономии рисованные, но абсолютно дебильные. Посмотрите на них, когда будете проходить мим. Если вы скажете, что они вам нравятся, я первый соглашусь с вами.

Link to comment
Share on other sites

Надо менять оператора.Предлагаю всем Туркселл.

Каждый месяц автоматически от 30 -до 50 минут в подарок получаю. Не знаю как в Баку система контуров но у нас такой подарок cупер. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Source' post='535845' date='Nov 29 2005, 13:27 ']Надо менять оператора.Предлагаю всем Туркселл.

Каждый месяц автоматически от 30 -до 50 минут в подарок получаю. Не знаю как в Баку система контуров но у нас такой подарок cупер. :rolleyes:[/quote]
Азерсель тоже кажется с октября прошлого года включает в абонплату 25 минут ежемесячно, но в принципе, для фактурных абонентов это очень мало. Пролетают 25 минут очень быстро.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Source' post='535845' date='Nov 29 2005, 13:27 ']Надо менять оператора.Предлагаю всем Туркселл.

Каждый месяц автоматически от 30 -до 50 минут в подарок получаю. Не знаю как в Баку система контуров но у нас такой подарок cупер. :rolleyes:[/quote]

мы тоже вроде каждый месяц получаем по 25 бесплатных минут и 50 sms-ок ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' post='535820' date='Nov 29 2005, 13:15 '][quote name='R.E.M.' post='535740' date='Nov 29 2005, 12:31 ']
[quote name='MacroNikkor' post='531787' date='Nov 27 2005, 01:57 ']
[quote name='Kaktus' post='531409' date='Nov 26 2005, 21:41 ']
Прихожу вчера на работу и на столе лежит конверт от Азерселя. Подумала как обычно это фактура об оплате. Открываю и не могу сразу разобраться в чем дело. Оказывается это билет в кинотеатр Азербайджан, к ней + одна кока-кола и поп-корн в придачу на сеансе. Мне стало интересно кто из нашей компании был удостоен такого подарка. Отправилась к секретарше, та сказала, что только шеф и я были удостоены этой чести.
Хотелось бы узнать чем руководствовалась компания Азерсель отправляя такие презенты своим клиентам, которые в месяц платят баснословные деньги за сотовую связь ???
Что за глупую акцию они проводят???[/quote]
Кактус, судя по приведённому вами примеру, а также по каким-то многочисленным розыгрышам, рекламным кампаниям, от которых отдаёт дешёвой безвкусицей, [b] рекламой Генч-Сим, на которой изображены какие-то совершенно имбецильные физиономии [/b] и т.д. компания Азерсель держит азербайджанцев за полных дебилов, подобных тем, что изображены на рекламных плакатах Генч-Сим. Уже за одно подобное неуважение компании к стране, в которой она делает большие деньги, их следовало бы вышвырнуть вон отсюда.
[/quote]

По какому праву Макрониккор оскорбляет людей, не имеющтх никакого отношения к его желчи в адрес сотового оператора?
[/quote]
РЕМ, вы спешите с выводами. Речь не о клипах, которые впрочем мне тоже не нравятся, а о маленьких рекламных плакатах, которые видят около входа в офисы Азерсель и изображённых на них физиономиях. Физиономии рисованные, но абсолютно дебильные. Посмотрите на них, когда будете проходить мим. Если вы скажете, что они вам нравятся, я первый соглашусь с вами.
[/quote]


В таком случае просьба о повышении рейтинга аннулируется. Из вашегр первого ответа складывалось впечатление, что вы называете так обычных ребят в роликах Азерсель.
Сорри.

Кстати, основным акционером Азерсель является компания TeliaSonera (если память не изменяет), которая в свою очередь является основным акционером Тюрксель. -) Так что схожие "подарочные минуты" имеют общие корни. -)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' post='535991' date='Nov 29 2005, 14:20 ']Кстати, основным акционером Азерсель является компания TeliaSonera (если память не изменяет), которая в свою очередь является основным акционером Тюрксель. -)[/quote]


Совершенно верно. Память тебе не изменяет. ТелиаСонера made in Finland. :)

Link to comment
Share on other sites

Помню маечки и кепки, брелки я даха няляр няляр, но билет впервые слышу. :blink::D

Кактус твой шеф молод? :morqqqq:

Может на самом деле его проделки, дабы тебя пригласить в кино. :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='536577' date='Nov 29 2005, 17:16 ']Кактус твой шеф молод? :morqqqq:

Может на самом деле его проделки, дабы тебя пригласить в кино. :roga:[/quote]

В таком случае, он моральный импотент, если ничего более умного не придумал ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='536577' date='Nov 29 2005, 17:16 ']Помню маечки и кепки, брелки я даха няляр няляр, но билет впервые слышу. :blink::D

Кактус твой шеф молод? :morqqqq:

Может на самом деле его проделки, дабы тебя пригласить в кино. :roga:[/quote]

Довожу до сведения всех интересующих, шеф мой ровесник и настоящий итальянец.
Табу, никаких служебных романов. Слава Всевышнему свои еще не перевелись. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' post='536965' date='Nov 29 2005, 20:29 '][quote name='*ArabiaN*' post='536577' date='Nov 29 2005, 17:16 ']
Помню маечки и кепки, брелки я даха няляр няляр, но билет впервые слышу. :blink::D

Кактус твой шеф молод? :morqqqq:

Может на самом деле его проделки, дабы тебя пригласить в кино. :roga:[/quote]

Довожу до сведения всех интересующих, шеф мой ровесник и настоящий итальянец.
Табу, никаких служебных романов. Слава Всевышнему свои еще не перевелись. :rolleyes:
[/quote]

мдаа это уже Интересно :roga:

Link to comment
Share on other sites

Азерсель не может ни как нормально дать ответ компании Баксель, как в рекламе так и в тарифах. Не знаю к чему это самоуверенность, но думаю они ведут себя пренебрежительно, т.к многим людям глубоко плевать на то, что у них Азерсель и они не потрудятся потратить контуры Бакселя на отправку своим друзьям свой новый номер.. Главное давать меньше денег за разговор, так и так мы тратим бешенные деньги на это в месяц. И таких тысячи, после снижения цен в Бакселе.

Ставка у них на тех которые привыкли к номерам и те, которые считают, что их сервис чуть ли не самый лучший. когда придёт 3й оператор у них вообще будет мало шансов вновь грабить так народ.

Сам я пока на азерселе, номер жалко просто оставлять. Но до Нового Года если цены не спустят, то и я сам перестану давать им деньги за 3дорога.

Link to comment
Share on other sites

Я и мой шеф тоже получили по 2 билета в кино, и еще каждый раз на новый год получаем целую сумку полную всяких маленьких вещичек. Это просто-напросто очень приятно. Но если я решу поменять оператора, то подарки меня не остановят :)

Да если бы Азерсель знал что все тут переругаються, наверное не стал бы ничего вам дарить :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triple_M' post='535237' date='Nov 29 2005, 01:43 '][color="#009900"]10% за переход на личность юзера[/color][/quote]

Друзья не оставят в беде :D И где потом демократия? На личности я не переходил. Стилистика русского языка очень двояка.

Link to comment
Share on other sites

Классные вы все...))
При чем тут вообще физиономии на постерах... На постерах многих депутатов тоже были не лучшие лица страны но зато избрали самых "фотогиничных" товарищей. Если по принципу физиономий руководствоваться то мы самая алогичная нация )) может быть.
А что насчет билета в кино.. Ай бачы не нравиться - отошли обратно с шанлы мяктубом в виде аттачмента к конверту. можно добавить пару корпоративных гаргышей: для примера.. Горюм 1 ширваных контурунун сатышына мёхтадж галасыныз. Гёрюм сизи 225 номрели абонентлярдян хейир гёрмяйясиниз или вот новинка Сизи ЕЙДЖ-сиз галасыныз или ИРИДИУМ башыныза дейсин... Вот и все. А в бизнесе каким бы не было примитивным это правило но оно работает --- никто на не сярфуйущим бизнесе долго не сидит.... Значит сярфует Азерселю этот бизнес а мы как абоненты или пользуемся или не пользуемся вот и все... и билетик здесь вообще не причем.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

И снова Азерселль...
Еще нет семи, а у них уже перегрузки. Месажи нормально не отсылаются, линий для звонков не хватает, номер техподдержки занят. Если собираетесь кого-нибудь поздравлять по телефону, пытайтесь сделать это сейчас, т.к. к 12 пробиться куда-нить будет нереально.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alquimista' post='577557' date='Dec 31 2005, 18:54 ']И снова Азерселль...
Еще нет семи, а у них уже перегрузки. Месажи нормально не отсылаются, линий для звонков не хватает, номер техподдержки занят. Если собираетесь кого-нибудь поздравлять по телефону, пытайтесь сделать это сейчас, т.к. к 12 пробиться куда-нить будет нереально.[/quote]

У меня никаких проблем нет.
А вот Бакселя зянг чатмыр.

:dedmoroz: С Новым Годом! :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

CОобщения начали отправляться с 3-х часов. Азерсель в последнее время - просто ужас. Ко мне только с бакселя могли дозвониться.А при отсылки сообщений все время этот кошмарный
check operator service . С нетерпение жду прихода нового оператора :angry:

Link to comment
Share on other sites

пипец вчера был ))) что Азерсель, что Баксель. Три карты у меня (азерсель - абонент, сим-сим и баксель-класс), все равно 10 минут прозванивалась в пол-первого. )))

самое смешное, что ровно в 12 звонки чики-пуки, как хорошо шли. После..."мама, не горюй!" было. смс-ки к 4-5 получать начала )))

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, что всем неприятно что в праздничную ночь не работали телефоны, но в определенном смысле, мне трудно винить Азерсель. Никто из провайдеров не рассчитывает свое оборудование на максимальную нагрузку, точно так же как никто не строит дороги в расчете на то, что все машины одновременно выйдут на дорогу.
Такая нагрузка бывает раз в год, зачем Азерселю из-за этого ставить более дорогое оборудование ? И еще одна аналогия - если у вас дома живет 5 человек, и может случиться так, что один раз год всем одновремнно захочется в туалет.... разве вы будете ставить дома 5 туалетов??? Вот и Азерсель не ставит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TABU' post='577953' date='Jan 1 2006, 15:25 '][quote]и ещё.... смс-ки начали приходить под утро...[/quote]

Я тоже получила смс-ки под утро :ph34r:
[/quote]
:dedmoroz: Главное, что все же получили же ! С праздником всех!!!! :dedmoroz::rroza::rroza::rroza::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cheltis' post='577994' date='Jan 1 2006, 16:25 '][quote name='Brainstorm' post='577948' date='Jan 1 2006, 15:14 ']
Я понимаю, что всем неприятно что в праздничную ночь не работали телефоны, но в определенном смысле, мне трудно винить Азерсель. Никто из провайдеров не рассчитывает свое оборудование на максимальную нагрузку, точно так же как никто не строит дороги в расчете на то, что все машины одновременно выйдут на дорогу.
Такая нагрузка бывает раз в год, зачем Азерселю из-за этого ставить более дорогое оборудование ? И еще одна аналогия - если у вас дома живет 5 человек, и может случиться так, что один раз год всем одновремнно захочется в туалет.... разве вы будете ставить дома 5 туалетов??? Вот и Азерсель не ставит.[/quote]
Brainstorm, в целом, справедливое замечание, однако, надо не забывать, что есть не только праздничные поводы такого всплеска звонков. Когда бывают какие-то чрезвычайные происшествия, то мобильная связь одна из ключевых необходимостей, а Азерселл к этому бывает не готов - уже не раз так было.
[/quote]
во время чрезвычайных проишествий, увы, это не только Азерсель. 11 Сентября в США были огромные проблемы, во время лондонских взрывов около 2 часов в Лондон было почти невозможно прозвониться. А ведь в этих странах, операторов несравненно больше.

Link to comment
Share on other sites

Ровно в 00:00 дозвонился, поздравить хотел человека А мне в УХО орут:
- Я Салют СМОТРЮ!
\\смысла продолжать разговор не было//
Так,что спасибо Баксель за связь - не пригодилась...

Link to comment
Share on other sites

У меня все прекрасно работало. Мне звонили, я звонил. СМС-ки часа 2 правда не посылались, но со звонками проблем не было

Link to comment
Share on other sites

имхо Азерсель достоин всяческих похвал, ибо если невозможность отправки смс была запланированной акцией, направленной на увеличение числа поздравительных разговоров, полных радостных эмоций, передаваемых гораздо лучше вербально, нежели обилием восклицательных знаков в текстовых сообщениях, привела не только к росту прибыли непосредственно самой компании, но и послужила благому делу единения и большего сближения всех поздравляющих и поздравляемых
:blink:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 659 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...