Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поездка к детям в Сараи 7 августа.


Recommended Posts

Ребята, на всякий случай пишу зараннее - встречаемся в воскресенье, в 12-00, у Морвокзала. Телефон для связи - 050 5000885.

Сегодня Waesir купит фрукты, продукты для столичного салата, и отвезёт в ресторан для приготовления.

Я, Veld и msUnique поедем на закуп.

Аля, если что - обращайся.)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 153
  • Created
  • Last Reply

0556650655,звоните,завтра постараюсь забрать:)

Забрал вещи. Спасибо вам и вашей подруге. :rroza:

Багажник полупустой, если кому-то нужно будет передать вещи, обращайтесь завтра.

050 331 85 84 Заур

Аля, если что - обращайся.)

Ребят, спасибо вам огромное! Очень ценю вашу готовность всегда помочь!

Link to comment
Share on other sites

сорри, заболела

поехать не смогу, никак, хотя очень хотела

Пантерка, на след неделе передам деньги дай БОГ, если операции не будет, и не стану одноглазым пиратом :)

девочки, поцелуйте деток за меня.очень жаль, что не смогу поехать...

спасибо вам за то,что вы делаете :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

сорри, заболела

поехать не смогу, никак, хотя очень хотела

Пантерка, на след неделе передам деньги дай БОГ, если операции не будет, и не стану одноглазым пиратом :)

девочки, поцелуйте деток за меня.очень жаль, что не смогу поехать...

спасибо вам за то,что вы делаете :loveyouu:

Очень жаль(( Выздоравливай поскорей! :loveyouu:

Розовая Пантерка, не знала ((. Передала бы заранее.

Завтра в 12 можете передать у Морвокзала.

Итак, сегодня мы купили следующее: нижнее белье для девочек и мальчиков, пижамы, тапочки, подгузники, гигиенические прокладки, бритвы, крем для бритья, антиперспиранты, зубные пасты, зубные щётки, стиральные порошки, заколки для девочек. Всего израсходовано: 648.80 ман.

Спасибо огромное Veld и msUnique - реально, на Вас можно всегда положиться :loveyouu:

Бог услышал наши молитвы и сегодня было не так жарко, даже ветрено:)

Также Waesir купил сегодня продукты для столичного салата и фрукты (яблоки, бананы, персики). Израсходовано: 225.50 ман.

2086 - 648.80- 225.50 = 1211.70 ман.

Завтра утром куплю соки и сладости (печенье, кексы, конфеты, вафли, сгущёнку).

Veld передал 50 ман. - внесу в список уже в новой теме.

Народ - встречаемся завтра, в 12-00, у Морвокзала. Большая просьба - не опаздывать. Ждём, максимум, 10 минут. Телефон для связи - 050 5000885.

Link to comment
Share on other sites

Итак, сегодня мы купили следующее: нижнее белье для девочек и мальчиков, пижамы, тапочки, подгузники, гигиенические прокладки, бритвы, крем для бритья, антиперспиранты, зубные пасты, зубные щётки, стиральные порошки, заколки для девочек. Всего израсходовано: 648.80 ман.

Спасибо огромное Veld и msUnique - реально, на Вас можно всегда положиться :loveyouu:

Бог услышал наши молитвы и сегодня было не так жарко, даже ветрено:)

Это все благодаря моему ночному ритуальному танцу для вызывания ветра!! muzika-635.gif

Тебе спасибо родная :loveyouu: Ну и конечно же Veldu, за то что возится с нами gizildish

Фотки с закупа

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, все!

Ребята, к сожалению, я тоже выбыла по состоянию здоровья! Вам всем удачи завтра и поцелуйте детишек за нас!!! Я Вас всех люблю :loveyouu:

P.S. Нигяр , к сожалению, там уже не работает, Аля , я потом расскажу подробности всей этой "кухни"(((

Скорее всего за этим дет.домом тоже будет смотреть Гатиба-ханум.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, все!

Ребята, к сожалению, я тоже выбыла по состоянию здоровья! Вам всем удачи завтра и поцелуйте детишек за нас!!! Я Вас всех люблю :loveyouu:

P.S. Нигяр , к сожалению, там уже не работает, Аля , я потом расскажу подробности всей этой "кухни"(((

Скорее всего за этим дет.домом тоже будет смотреть Гатиба-ханум.

Скорейшего тебе выздоровления, мы тебя тоже любим.

Насчёт Нигяр я уже в курсе - уже успела переговорить с новым директором (Тельман м.). Возможно завтра он тоже будет там. Жаль, конечно, что Нигяр ушла(((

Заказала 150 булочек для детишек, Аля ,если не смогу лично присутствовать передам с кем нить из ребят.

Спасибо тебе огромное! Я когда на эти булочки смотрю - еле удерживаюсь)))

Aля доброй ночи!мне брать соковыжымалки или нет?Напишите или сюда или смску скиньте.

Доброй ночи! Да, как мы и договорились:)

Link to comment
Share on other sites

Вот и прошла ещё одна акция :) Месяцы летят – вроде ещё вчера была прошлая )

Немного о поездке. Ремонт им сделали хороший, как и в Шаганах (интернате №3), всё чистенько – только вот мухи есть. Все сегодня были активными – кормили детей фруктами, поили соками –свежевыжатыми (спасибо Томе ханум за соковыжималку), играли и даже танцевали с детками. И всё-таки, насколько бы мы закалёнными и привыкшими к таким детям не были, всё-равно тяжёлый осадок остаётся всегда. То, как они тянутся к тебе, смеются, обнимают, с радостью фотографируются, то как они с жадностью едят фрукты и пьют соки ( многие даже даже стакан в руке держать не могут((( ) – всё это остаётся в памяти...

Спасибо большое всем – Veld, Waesir, msUnique, Balerina girl, da Vinci, Zakandr, Amendula, Картинка, Айвенго, Афа ханум – спасибо большое за торты и за шофёра вчера, Revan, Тома ханум с супругом, Айгюн, Настя, Sky_M, (были ещё девочки – sorry, не знаю имён) Ребят, спасибо всем большое за Ваше участие и помощь! Девочки очень помогли на кухне.

Позже msUnique сбросит фотки на благогалерею, остальные завтра Waesir.

Cегодня несколько форумчан сделали взносы: Amendula (20), Sky_M с сотрудницей (20), девушка (аноним) (70), Настя (50), Mystery (30), Афа х. (10). Запишу в новой теме.

Ребята, спасибо за приятную посиделку после акции

Просьба к модераторам - тему с пина пока не снимать. Завтра будут отчёт и чеки.

Link to comment
Share on other sites

Какие Вы все молодцы!!! Как хотелось бы быть сегодня с вами...эх, болезнь,... "туды ее в качель"!!!

Дай Бог, в следующий раз я обязательно восстановлюсь и опять буду с вами :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

акция прошла на одном дыхании, и радует, то что прошла на ура :aappll:

думаю вы прочли слова благодарности в глазах даже тех детей, кто не могли сказать это словами, еще раз спасибо огромное всем, вы молодцы :)

п.с Pasafazoobistan выздоравливайте :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем большое за сегодняшнюю поездку :rroza:

Все прошло как всегда супер, все просто большие молодцы!!Особенно девочки которые на кухне были :rroza:

Аль, тебе как всегда, отдельное спасибо за организацию :loveyouu: Ты большаая умничка!!! :urey:

Классно посидели, и я наконец то попробовала джорат гутабы :lol:

Спасибо еще раз всем)))

Pasafazoobistan, sizin yeriniz gorsenirdi..Выздоравливайте, и обязательно будьте с нами в следующий раз))

Фотки с акции тут))

Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо всем за участие и за сплоченность. Все были при деле и каждый внес свою лепту.

Аля права, после таких поездок остается осадок, и каким бы сильным не был человек, все же сердце сжимается при виде этих детишек. Все же, не смотря на их болезни, они нуждаются в нашем внимании, заботе, тепле. Они также чувствуют, как и мы, также сострадают друг другу.

Мне сегодня запомнился яркий эпизод. В одной из комнат были дети, среди которых на полу лежал ребенок со скрюченными руками и ногами. Естественно он никак не мог дотянутся до фруктов. К нему подполз на коленях другой ребенок и стал очень осторожно кормить его из своих рук.

Link to comment
Share on other sites

Аля, к сожалению не была сегодня с вами, огромное спасибо, кто принял хоть какое то участие , спасибо Закандру все вовремя забрал и передал.

Link to comment
Share on other sites

Какие Вы все молодцы!!! Как хотелось бы быть сегодня с вами...эх, болезнь,... "туды ее в качель"!!!

Дай Бог, в следующий раз я обязательно восстановлюсь и опять буду с вами :loveyouu:

Выздоравливай поскорей!

Вам спасибо Аля!Это наш долг.Молодцы ребта!!!Аллах хамыдан разы олсун!!!

Взаимно, Томочка!

акция прошла на одном дыхании, и радует, то что прошла на ура :aappll:

думаю вы прочли слова благодарности в глазах даже тех детей, кто не могли сказать это словами, еще раз спасибо огромное всем, вы молодцы :)

п.с Pasafazoobistan выздоравливайте :loveyouu:

Картинка - подписываюсь под каждым словом!!

Спасибо всем большое за сегодняшнюю поездку :rroza:

Все прошло как всегда супер, все просто большие молодцы!!Особенно девочки которые на кухне были :rroza:

Аль, тебе как всегда, отдельное спасибо за организацию :loveyouu: Ты большаая умничка!!! :urey:

Классно посидели, и я наконец то попробовала джорат гутабы :lol:

Спасибо еще раз всем)))

Pasafazoobistan, sizin yeriniz gorsenirdi..Выздоравливайте, и обязательно будьте с нами в следующий раз))

Фотки с акции тут))

И вы все большие умнички!! Очень дорожу Вами Всеми!!!

Большое спасибо всем за участие и за сплоченность. Все были при деле и каждый внес свою лепту.

Аля права, после таких поездок остается осадок, и каким бы сильным не был человек, все же сердце сжимается при виде этих детишек. Все же, не смотря на их болезни, они нуждаются в нашем внимании, заботе, тепле. Они также чувствуют, как и мы, также сострадают друг другу.

Мне сегодня запомнился яркий эпизод. В одной из комнат были дети, среди которых на полу лежал ребенок со скрюченными руками и ногами. Естественно он никак не мог дотянутся до фруктов. К нему подполз на коленях другой ребенок и стал очень осторожно кормить его из своих рук.

Да, ты абсолютно прав! Я об этом же думала сегодня - все говорят "Какие вы сильные, мы бы не смогли, это ведь так тяжело", но оказывается, что мы просто там не показываем этого, но потом, каждый остаётся наедине со своими мыслями и переоценкой ценностей... А описанный эпизод - вообще нечто...

Аля, к сожалению не была сегодня с вами, огромное спасибо, кто принял хоть какое то участие , спасибо Закандру все вовремя забрал и передал.

Но зато твои булочки и ты мысленно были с нами:)

Allah Sizden razi olsun!

Спасибо! Allah Senden razi olsun!

Link to comment
Share on other sites

пожалуйста, к следующему разу не забудьте меня, поехать не смогу (после неделями реву), но готова материально помочь малышам!

Link to comment
Share on other sites

Выздоравливай поскорей!

Взаимно, Томочка!

Картинка - подписываюсь под каждым словом!!

И вы все большие умнички!! Очень дорожу Вами Всеми!!!

Да, ты абсолютно прав! Я об этом же думала сегодня - все говорят "Какие вы сильные, мы бы не смогли, это ведь так тяжело", но оказывается, что мы просто там не показываем этого, но потом, каждый остаётся наедине со своими мыслями и переоценкой ценностей... А описанный эпизод - вообще нечто...

Но зато твои булочки и ты мысленно были с нами:)

Спасибо! Allah Senden razi olsun!

Бог Вам в помощ! к сожалению в этот раз я не смогла поехать но следуюший раз иншаллах!

Link to comment
Share on other sites

мы все таки молодцы! да мы и даже я, та которая сидела в машине и не помогала никому, а что делать, я зашла на кухню вижу все работают, кто нарезает, кто выжимает, кто срезает и тд., ну я решила не мешать, лоол :looll:

спасибо всем, тем кто участвовал и тем кто душой был с нами, но не смог поехать, а их было много, спасибо!

Аля, ждемс очередную поездку! :)

Link to comment
Share on other sites

Всем огромное спасибо, за поездку, нет слов одни эмоции, ДЕВУШКИ, которые на кухне работали, Вы были на высоте от вас многому можно поучиться, как организованно расправлялись с фруктами, готовили и распределяли, МОЛОДЦЫ!!! :rroza: :rroza: :rroza:

2 Аль - спасибо за организацию, дай Бог тебе здоровья, силы и терпения для организации дальнейших таких поездок.

2 Kachok Спасибо большое за соковыжималку!!! Выручили!!!

Pasafazoobistan - Выздоравливай, да!!!

Спасибо Всем за тепло,заботу, внимание и любовь, которую дарили детям. :aappll: :aappll: :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Всем огромное спасибо за поездку, за организацию :rroza:

До меня уже все сказали. Все молодцы!!!

Масса впечатлений. Дай Бог первая, но не последняя моя поездка)

Link to comment
Share on other sites

Hər kəsə təşəkkürlər.. Allah hamıya ürəyincə versin, əvəzini yetirsin. İnşAllah bu xeyirli işlərin qarşılığında hamımızı belə ağır vəziyyətlərdən qoruyar. :) Xoş idi hamınızla yenidən uşaqlarla görüşə getmək, minnətdaram :)

Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо всем за участие и за сплоченность. Все были при деле и каждый внес свою лепту.

Аля права, после таких поездок остается осадок, и каким бы сильным не был человек, все же сердце сжимается при виде этих детишек. Все же, не смотря на их болезни, они нуждаются в нашем внимании, заботе, тепле. Они также чувствуют, как и мы, также сострадают друг другу.

Мне сегодня запомнился яркий эпизод. В одной из комнат были дети, среди которых на полу лежал ребенок со скрюченными руками и ногами. Естественно он никак не мог дотянутся до фруктов. К нему подполз на коленях другой ребенок и стал очень осторожно кормить его из своих рук.

Очень трогательный эпизод! Надо было снять на видео или сфоткать этот процесс.

Очень тяжело навещать таких детей, я помню с прошлой акции, еле пришли в себя, поэтому в этот раз не решился поехать. Я всех благодарю за Вашу деятельность!

Link to comment
Share on other sites

Отчёт.

Расход на закупе 6 августа – 648.80 (уже вычтено).

Подгузникик - 5 (2 пачки для взрослых по 17 м., 1 х 12 м., 2 х 11 ман.) – 68 м.

Гигиенические прокладки – 20 пачек х 0.90 – 45 м.

Зубные щётки – 11 блоков (по 12 шт.) х 2 м. – 22

Тапочки – 120 шт. (90 шт. х 1.10 и 30 шт.х 1 м.) – 129 м.

Бюстгалтеры – 42 х 1 м. – 42 м.

Трусики – 100 шт. (30 шт. х 0.45, 70 шт. х 0.50 ) – 48.50

Пижамы – 20х 3 м. – 60 м.

Ночные рубашки – 30 х 2 м. – 60 м.

Стиральный порошок – 2 х 6.50 – 13 м.

Трусики мужские – 68 шт. - 46.80 м.

Антиперспирант – 108х 0.60 – 64.80 м.

Зубная паста – 65 х 0.30 – 19.50 м.

Одноразовые бритвы – 2 блока х 3.50 – 7 м.

Крем для бритья – 20 шт. х 0.50 – 10 м.

Заколочки, невидимки, резинки для волос – 13 м.

Расход на продукты 6 августа – 225.50 (уже вычтено).

1. Апельсины 140 шт. - по 1.60 – 59 м.

2. Яблоки 140 шт. – по 2.30 – 47 м.

3. Бананы – 140 шт. – по 1.75 – 45 м.

4. Продукты для салата – 54.50 (более подробно см. в приаттаченном файле).

5. Оплата за приготовление салата - 20 ман.

Расходы в день акции:

1. Соки «Золотой сад» 50 х 1 м. – 50 м.

2. Вафли «Трикси» -130 х 0.085 – 11.05

3. Печенье «Сормовское» - 130х 0.215 – 27.95

4. Рулеты «Бисконти» - 130 х 0.175 – 22.75

5. Шоколад «Albeni» - 130 х 0.25 – 32.50

Итого: 144 ман.

1211.70 – 144 = 1067.70 + новые взносы 250 ман. = 1317.70

Link to comment
Share on other sites

Очень трогательный эпизод! Надо было снять на видео или сфоткать этот процесс.

Очень тяжело навещать таких детей, я помню с прошлой акции, еле пришли в себя, поэтому в этот раз не решился поехать. Я всех благодарю за Вашу деятельность!

Знаете, очень тяжело это фотографировать или снимать на видео. Первые минуты находишься в состоянии транса, потому что никак этого не ожидаешь.

Я итак до сих пор краснею перед Алей, за первые пять или шесть фоток, которые сделал держа в одной руке тазик с фруктами, а в другой фотик))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Thanks
        • Like
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Red Heart
        • Like
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...